Перейти к публикации
  • 0

Мне кажется, или возле дома открыто что то типа портала....


Milita
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Лечила себя, детей, могла заговорить грыжу, отвороты получались, гадания. А потом все мои действия походу привели к тому, что я притянула сущностей. Теперь в жизни крах, дома происходят не хорошие вещи. Надо бы чистить, но как начинаю, сразу проблемы усугубляются. Да и просто хотелось бы понять для себя, мои магические действия привели к тому что имею. И все таки, вот на этом фото, в левом углу, есть там что то или уже глюки? Благодарю за помощь

Изменено пользователем Milita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Milita,

Мне такая фраза идет , мол церемонии нужно проводить правильно, не оставлять порталы открытыми.

Для меня сущности есть и показывают, что лучше закрывать при помощи "церковного работника" или знающего и молитв. Не думаю. что вы это сделаете сама.

Если это ваш дом , то и в доме и вокруг дома церемонию делать. Я не знаю каких вы сущностей видите, но у меня больно сгорбленные , более такие паразитические , не человеческого типа , как бывает.

Согласно моим видениям, мои духи зажгли свечу , пламя высокое , трещит. Приманивают сущность, они довольно боязливы. Когда спрашиваю, где ошибка была допущена- при гадании..

А вот расшифровать еще картинку не могу. Дух как бы закрывает пространство , не буду описывать как, и отдает женщине ключ, она его закапывает , может это еще с вами связано .. или ... ритуал??? не могу понять, извините). Я не ритуалю, только просмотры делаю, но очень схоже на закрытие, подсказку.

 

А усугубляется, потому что не закрыт он , портал.

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Вот, вот.... Паразитические и есть. И на мне сидит тоже. Но она порчельная, как результат порчи. Ключ.....думаю это замок на порче, которую снять не могу, печать какая то, кто делал, сильнее меня был. Закрывать ничего не буду. Дом под снос. При переезде ничего с собой не возьму, чтоб следом не потащились.

 

В личке ответ

нет ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Я вчера делала отсечение от всех кому гадала или помогала. Ночью сон приснился будто я огромная толстая длинная змея, и меня наполовину сьели, точнее доедает женщина змея-дракон, а я это вижу, стою и смотрю на себя змею со стороны, потом понимаю что надо бежать пока не сьели и начинаю махать руками и поднимаюсь вверх и лечу как птица, высоко над деревьями, лечу к себе домой, а эта дракон за мной. Но не догнала, я улетела. Я в снах не мостак. К добру ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
При переезде ничего с собой не возьму, чтоб следом не потащились.
порталы крепятся на людях.поэтому зачастую переезд ничего не изменит.

 

Я много таких людей встречал.которые сместа на место бегали.т.к. через некоторое время на новом месте начиналась старая фигня. Получается.что они и сами были отравлены и после себя отраву оставляли- нехорошо это. Другим людям после себя оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
лечу к себе домой, а эта дракон за мной. Но не догнала, я улетела
:) Ваша инкарнация не последняя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

порталы крепятся на людях.поэтому зачастую переезд ничего не изменит.

 

Я много таких людей встречал.которые сместа на место бегали.т.к. через некоторое время на новом месте начиналась старая фигня. Получается.что они и сами были отравлены и после себя отраву оставляли- нехорошо это. Другим людям после себя оставлять.

таки если дыра через которую лезут сущи. Уйти​ от источника, почистится, и защиту поставить. Будет же толк?

 

дом под снос. После переселения его снесут и разровняют, на этом месте ничего строится не будет, место не то, и края не те. Так что в этом плане никому вреда не оставляю, только вот открытую дыру в наш мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Главное не открывайте на новом месте))) а то опять бежать придется)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

с кем я тогда разговаривал?

со мной. Верно. Прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Главное не открывайте на новом месте))) а то опять бежать придется)))

вообще работать дома больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже если не дома будете работать.есть правила.которые позволяют избежать нашествия мерзостей снятых с людей или возникших в процессе работы. Всегда надо чиститься после каждого человека.а также до и после окончания работы. Иначе кто- нибудь уйдет от тебя с таким подарком.про которые фильмы ужасов снимают..или сам с таким останешься.

 

Методы безопасности не сложны- огонь.вода.слово

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот, вот.... Паразитические и есть. И на мне сидит тоже. Но она порчельная, как результат порчи. Ключ.....думаю это замок на порче, которую снять не могу, печать какая то, кто делал, сильнее меня был. Закрывать ничего не буду. Дом под снос. При переезде ничего с собой не возьму, чтоб следом не потащились.

 

По поводу , дом снесу и освобожусь, сомневаюсь . Сущностям не дерево, земля , воздух нужен. Вы их привлекли, вы якорь для них. Остального в избытке, как и окружающих, но что то не бегут к ним.

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Вот, вот.... Паразитические и есть. И на мне сидит тоже. Но она порчельная, как результат порчи. Ключ.....думаю это замок на порче, которую снять не могу, печать какая то, кто делал, сильнее меня был. Закрывать ничего не буду. Дом под снос. При переезде ничего с собой не возьму, чтоб следом не потащились.

 

По поводу , дом снесу и освобожусь, сомневаюсь . Сущностям не дерево, земля , воздух нужен. Вы их привлекли, вы якорь для них. Остального в избытке, как и окружающих, но что то не бегут к ним. Понимаете о чем я.

да, понимаю. Так что теперь делать? С чего начать? Тут работа посильней чем мои умения. Это как разница между слесарем и программистом.

 

А можно фото своё выложу на фоне дома. Чтоб все таки понять дом или я причина. Может дом на меня повлиял,а не я на дом.

 

Дело в том что, в доме было​ самоубийство, и барышня жила магичила. Но это было 20 лет назад, до того как мы сюда заселились.

 

Хотя как раз за это время и сформиовался фон отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кроме вас кто нибудь из родных чувствует их присутствие. Не следствие, а именно видит чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Дочь старшая. Вот только не знаем кто это, они или домовой.....но это с ней посточнно ходит. Если даже не дома, рядом с домом, в летнем домике или в беседке, оно рядом. То тронет, то ходит, она слышит. И маленькие видят, двухлетки, часто с криком и испугом либо просыпаются, либо выбегают из комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Свою версию избавления уже писала. Пока добавить нечего. Тем более тут еще и самоубийцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Свою версию избавления уже писала. Пока добавить нечего. Тем более тут еще и самоубийцы .

благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Я закрывала портал рунами. Определила рамкой место портала , потом закрыла. Но сначала предупредила "клиентов") мол, кто не спрятался, я не виновата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Milita, да как бы там недолго всё исправить.

Но сперва пару дней возле порталов мои животинки покормятся этими сущами, потом закрою порталы.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

@Milita, да как бы там недолго всё исправить.

Но сперва пару дней возле порталов мои животинки покормятся этими сущами, потом закрою порталы.

на мне тоже сидит одна. А нам не опасно это будет, нам то тоже надо как то защищаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Milita, благодарность вам от демоволка за то что разрешили покушать сущей возле портала. Вчера я его закрыл.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Дом на сегодняшний день. Чище же фон стал или ошибаюсь? ....https://c.radikal.ru/c16/1807/7d/ab10a4253106.jpg

 

............

Изменено пользователем Milita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности