Перейти к публикации

Вопрос по медитативным практикам и некоторым очень важным моментам в процессе осознания Истин:


SpaceTimes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Практикую медитации 3 года. Вопросов по идее множество,но главные из них: 1. Про видения Махабхараты. 2. Тот, кто несет энергию Ци, чувствует ли этот человек тех одиноких Сердец, в большом населенном пункте, кто до него в какой-то степени могут достучаться? 3. Обонятельные запахи присутствуют при экстросенсорике? 4. И кто ж такой все таки его величество Мансур?

post-8776-0-04829300-1529830935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про видения Махабхараты
что именно не так с видениями при медитации?

 

Тот, кто несет энергию Ци, чувствует ли этот человек тех одиноких Сердец, в большом населенном пункте, кто до него в какой-то степени могут достучаться?

Считается, что всё есть ЦИ в разных степенях концентрации, поэтому нет тех, кто не несёт ЦИ.

Чтобы чувствовать конкретный тип энергий достаточно просто на него настроиться и узришь тех, кто на той же волне, так далеко, насколько хватит личных сил.

 

Обонятельные запахи присутствуют при экстросенсорике?
да, но не у всех.

 

И кто ж такой все таки его величество Мансур?
считается, что вымышленный герой, кроме того, Мансур - вид чернухи в магии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осуществлял медитации именно на Иллюминатов Тамплиеров, но вышел почему то на Мансура. Мне он виделся огромным арктическим медведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осуществлял медитации именно на Иллюминатов Тамплиеров, но вышел почему то на Мансура. Мне он виделся огромным арктическим медведем.
в тонких мирах можно встретить не только реальных персонажей, но и всё, что сумело напридумывать человечество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По учению Тайны Золотого Цветка была небольшая ошибка в том, что это все же были астральные персонажи, хотя поддержка была огромная. Туда же включались и воины Самали и Суны. В общем не остался без позитивных впечатлений.

Причем я не ставил себя в ранг высшего Иллюмината, хотя были и по званию ниже меня.

У меня вопрос еще про информационные коридоры, как распознать, кто именно его выстраивает их нам?

Изменено пользователем Hidden_Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос еще про информационные коридоры, как распознать, кто именно его выстраивает их нам?

Кто выстраивает или кто на том конце?

Выстраиваете вы, но при помощи методов наработанных человечеством.

А чтоб узнать, кто на том конце – ловишь его и вскрываешь. Внутри вся инфа – откуда, кто и что хотел.

 

По учению Тайны Золотого Цветка была небольшая ошибка в том, что это все же были астральные персонажи,
ничто не попадает в астрал без участия реальных объектов. Реальные объекты могут представлять самих себя, а могут вместо себя подставлять вымышленные образы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это при энергетической медитации, получается мы храним все внутри Себя, - раскачиваем Образы и Энергии, и все это взаимодействует с внешним. По опыту это как материализация событий, как бы это не выглядело, но лишь бы не разочароваться по примитивному раздутию Эфира. Мне хотелось бы узнать про некоторую тонкость, - внутренний голос подсказка начала проявляться совсем недавно, около 2 месяцев назад начал практиковать йогу. Интересный момент в том, что внутренний голос руководит телом при движениях и асанах, контроль идет за каждым собственным телодвижением. Причем это далеко не классические подходы и уж тем более не выдумка. У Вас встречалось такое при практиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да встречалось.

Пока наработки слабые.а осознание маленькое.кажется.что голос не твой. Потом постепенно доростаешь до тех уровней.откуда говорит голос.и однажды осознаешь.что это был ты сам.

 

А то.что якобы подходы неведомые.так в людях столько инфы напихано.что они еще долго будут открывать в себе всякую офигенную инфу.

 

По факту же вы создали запрос и мозг отрыл на складе ответ..не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду, что мы живем лишь в воспоминаниях Самих Себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду.что мы еще мало знаем самих себя и не освоили и сотой части тех возможностей.которые в нас заложены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Подавляющее большинство населения идет действительно в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство населения идет действительно в никуда.
этого я не говорил.

Цивилизацию развивают все, кто-то своим гением, а кто-то ресурсом. Поэтому все в среднем идут верно.

 

Если бы те, кто прошёл раньше, не проложили дорогу для всех, то никто б никаких подсказывающих голосов не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложный вопрос про цивилизацию. В нашем слое до такой степени все разбито, далеко ходить не будем. Зачем столько иновации, политки, военныхиследований? Представьте Себе, что логика не имеет никакого отношения к Эволюции. Технологии передаются и те кто идет рука об руку знают , что дело не в смирении при эгоцентризме, ни в жалости, не в чувстве собственной важности и тем более во власти, это если делать акцент на манипуре.

Изменено пользователем Hidden_Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем слое до такой степени все разбито
а в слое, с которого идут подсказки для тела, всё более-менее целое и когда до него дорастаешь, понимаешь, что дело не в цивилизации и не в людях, а в том, чем ты являешься, т.к. невозможно воспринимать то, чем не являешься.

Кажется, что кругом раздрай? - так это потому, что по каким-то причинам смотрящий впадает с ним в резонанс. Как только он перестанет резонировать - раздрай покажется пузырьком в чайной ложке воды, маленьким и неважным.

 

Мир людей настолько разнообразен по спектрам излучений, что порой кажется, что ты с инопланетянами общаешься, настолько они иные.

 

Технологии передаются и те кто идет рука об руку знают , что дело не в смирении при эгоцентризме, ни в жалости, не в чувстве собственной важности и тем более во власти, это если делать акцент на манипуре
не знаю.. и ни в чём нельзя быть уверенным до конца.. как только меняется хоть одно условие, невозможное становится вдруг возможным, а незыблемое зыбким.

Сегодня кажется, что дело не в эгоцентризме, а завтра вдруг выясняется, что из-за него крякнула печень и это снесло не только манипуру, но и веру в свою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось найти все же, что очень долго искал - Портал-Храмы, чтобы поддерживать связь, общаться, делиться опытом с единомышленниками, оказывать поддержку и помощь тем, кто недавно ступил на Тропу в рамках осознанности и самопознания. Ресурс не важен. Whats app, telegram etc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вам самому уже не нужна поддержка на пути? Почему Вы ищите более слабых, а не более сильных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сильных и сильнейших была оказана огромная поддержка, которая перевернула всю мою жизнь. К тому же, здесь контакты искать процесс далеко не из легких. В качестве фундамента дверь должна быть постоянно открыта. Мы когда практикуем, по сути смотря кто и с какой целью намерен с этим столкнуться, в качестве обмена Тонких Форм происходят множество откатов, порой даже один за другим, но при благоприятных сценариях разворот событий ведет в нужное русло. Поправлю Вас немного, работа со слабыми ведется не годами, а целыми десятилетиями. Но здесь опять же имеется повод - это Цель, Не от скуки же собираться и практиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сильных и сильнейших была оказана огромная поддержка, которая перевернула всю мою жизнь.
Расскажите подробнее, плиз, о том, что с Вами происходило.

И можно на них посмотреть? А лучше познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все началось с того как посмотрел в обычную лужу. Начало проявляться Созерцание. Уровень пика в энергетическом плане зашкаливал. Посмотрите в сети Странные звуки по всему миру или звуки Апокалипсиса, только не пугайтесь по идее эти звуки,это переход планетарного существа в четвертую плотность. Думаю до Вас уже в какой-то степени доносятся мои ощущения. Опять же, работа на Тонком Плане в борьбе с одержимостью.

Вы так можете меня немного не понять, в дальнейшем, нужно опираться строго на выстроенное Мировозрение.

post-8776-0-36240400-1529992802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось побольше узнать о ваших наставниках. Это живые люди или существа иного рода?

Где и как можно с ними пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существа Живые, у которых стоит определенная Цель и Задача, это люди, но не с нашего мира - Взрощенная Личность именно за небесной твердью. Почитайте Откровения 1 и 3 Инсайдеров, сессии выложены в интернете. Я немного чувствую Вашу Тонкую Форму, но она все еще перекрыта бытовыми условиями. Постарайтесь сейчас обнулить Ваши знания, убеждения, мысли. Сделайте акцент на Сердце, примите эти звуки Сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ваши наставники в данный момент биологических тел не имеют?

А как вы впервые с ними встретились? Это произошло потому что вы их искали или по другим причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некотором роде да, они не имеют физических тел, но это если среду рассматривать с точки зрения иллюзии. Посмотрите на мой топик старт, прочитайте его еще раз:

 

Вопрос по медитативным практикам и некоторым очень важным моментам в процессе осознания Истин:

 

Какой теперь несет он смысл, в адрес кого?

Почитайте труды ДАО - Тайны Золотого Цветка и Алхимия пьяных бессмертных.

Изменено пользователем Hidden_Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы намекаете на то, что пришли не учиться, но учить, а вопросы просто для затравки задавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мой последний вопрос: Что значит Шакти? Вы верите в телепатию?

Изменено пользователем Hidden_Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности