Перейти к содержимому

Новые статьи:   

Нарада Ринпоче: Заключительный Пятый Процесс физического Вознесения - Трансмутация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Изменение внешности Вознесённого под воздействием Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Завершение четырёх основных Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Духовная зрелость. --- Эсфирь

Нарада Ринпоче: Четвёртый Процесс физического Вознесения - Трансформация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Третий Процесс физического Вознесения - Исцеление --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Второй Процесс физического Вознесения - Восстановление / регенерация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Первый Процесс физического Вознесения - Очистка --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Питание во время Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Осознание без осознающего. Часть 2 --- Эсфирь

Нарада Ринпоче: Прохождение Точки не Возврата внутри основного Процесса физического Вознесения --- DAMARA

Осознание без осознающего. Осознание без осознающего. --- Эсфирь

>>добавить статью<<

- - - - -

Обсуждение безумных идей

Сообщений в теме: 4

#1 Психопупс

Собеседник

• 468 сообщений
  • 14 благ
  • Знак зодиака:Стрелец

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:11

Идея у меня только одна, не знаю в какой раздел её засунуть.

Планета создала человека для своей защиты как часть экосистемы, а вообще не получается найти свое место в мире, разве только на костре. Порой мы разговариваем, хотя мб это щиза. Заметте что солнце не более чем фонарик для нас, планета защищается вообще от всего она не желает быть частью системы.

Вспоминаю свое детство и всеже "странный кошмарик" принял за реальность. Вот такой кошмарик.
-смещение в другую временную линию. Раскрыт 100% потенциал, но даже при этом остался лиш сверхчеловекам. Мышление лишь прошлый век и одна из новый новых фищек это суперкомпьютер в бошке в сочетании с нечеловеческой силой. Я просчитал все возможные варианты, но всеравно проиграл дэвилу в рукопашку. Еще все эти качества не имеют общево с какойто там "наукой, кибортизацией, медицинскими модификациями - это свое собственное. Последнее что успел сделать - сместитца в другую временную ветвь. Это полная расчелененка и собственно та реальность теперь лишь фантастика.

Я апнул систему на второй уровень и теперь другими вещами занимаюсь, пивом и мультиками.

"мастер смерти - Ольга арефьева" песенка на яндекс радио.

#2 Лисандра

...

• 4 123 сообщений
  • 1947 благ
  • Знак зодиака:Скорпион

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:25

Автоматическое сообщение Эта тема была перенесена из "Экзотерика" в "Иные пути (самомодерация)"

От модератора: Психопупс, все Ваши темы, что не будут активно обсуждаться остальными форумчанами, или темы о Вас и про Вас, будут объединяться с этой темой.
Просьба и Вам самому стараться не плодить темы и писать все свои идеи в одной.

Сообщение отредактировал Лисандра: 12 Июнь 2018 - 00:26

Поблагодарили 1 Форумчанин:

#3 Психопупс

Собеседник

• 468 сообщений
  • 14 благ

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:12

Мастер смерти действительно уникальное существо, ему просто песенок "хелоуин" нехватало чтобы проснуться. В каком то смысле он тот самый страж подземного мира и его силы хватает чтобы спать.

#4 кронос

Собеседник

• 696 сообщений
  • 100 благ
  • Знак зодиака:Телец

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:47

Страж смерти или проводник жизни?

#5 Психопупс

Собеседник

• 468 сообщений
  • 14 благ

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:04

Я незнаю, интересно было казобраться про что песня. Это веть песня (на самом деле). Расказывай свою историю, что хотел сказать.

Сообщение отредактировал Психопупс: 13 Июнь 2018 - 14:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется

Рейтинг@Mail.ru