Перейти к публикации
Психопупс

Обсуждение безумных идей

Рекомендованные сообщения

Идея у меня только одна, не знаю в какой раздел её засунуть.

Планета создала человека для своей защиты как часть экосистемы, а вообще не получается найти свое место в мире, разве только на костре. Порой мы разговариваем, хотя мб это щиза. Заметте что солнце не более чем фонарик для нас, планета защищается вообще от всего она не желает быть частью системы.

Вспоминаю свое детство и всеже "странный кошмарик" принял за реальность. Вот такой кошмарик.

-смещение в другую временную линию. Раскрыт 100% потенциал, но даже при этом остался лиш сверхчеловекам. Мышление лишь прошлый век и одна из новый новых фищек это суперкомпьютер в бошке в сочетании с нечеловеческой силой. Я просчитал все возможные варианты, но всеравно проиграл дэвилу в рукопашку. Еще все эти качества не имеют общево с какойто там "наукой, кибортизацией, медицинскими модификациями - это свое собственное. Последнее что успел сделать - сместитца в другую временную ветвь. Это полная расчелененка и собственно та реальность теперь лишь фантастика.

Я апнул систему на второй уровень и теперь другими вещами занимаюсь, пивом и мультиками.

"мастер смерти - Ольга арефьева" песенка на яндекс радио.

Поделиться сообщением

Автоматическое сообщение Эта тема была перенесена из "Экзотерика" в "Иные пути (самомодерация)"

От модератора: @Психопупс, все Ваши темы, что не будут активно обсуждаться остальными форумчанами, или темы о Вас и про Вас, будут объединяться с этой темой.

Просьба и Вам самому стараться не плодить темы и писать все свои идеи в одной.

Изменено пользователем Лисандра

Поделиться сообщением

Мастер смерти действительно уникальное существо, ему просто песенок "хелоуин" нехватало чтобы проснуться. В каком то смысле он тот самый страж подземного мира и его силы хватает чтобы спать.

Поделиться сообщением

Я незнаю, интересно было казобраться про что песня. Это веть песня (на самом деле). Расказывай свою историю, что хотел сказать.

Изменено пользователем Психопупс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности