Перейти к публикации

Сон в сочельник.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сон в котором я и мои друзья являются хранителями душ. охраняли их демонов. Находимся в большой комнате, за дверью проплывают души. Я же с ребятами должны вести себя тихо, иначе демоны услышат нас, найдут и души людей не уйдут. В дверном приёме, над дверью есть проём. Я ещё подумала, через него нас могут обнаружить. Поднимаю глаза а на меня уже смотрят чёрные глаза демона именно через этот проём. Кидаюсь к двери, наваливаюсь на неё всем телом, дабы не пустить демонов. Эти же уже со всех сил пинают дверь. Удар, отлетают от двери в центр комнаты. Демоны залитают , бросаются на моих друзей, парочка мчится на меня. Поднимаю руку в сторону первого демона, падает, второй готов. На третьего сил хватило на половину. Чувствую силы покидают меня. Бес летит на меня, я хриплым голосом хриплю - бабуля. В мгновенье бабушка появилась у меня за спиной и я проснулась. Чувство было что по мне танк проехался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почуяли энергетику беса, а то не нада, не надо.

На сниться же вам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто у нас бабушка?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за дверью проплывают души. Я же с ребятами должны вести себя тихо, иначе демоны услышат нас, найдут и души людей не уйдут.
Не первый раз читаю о помощи в "выпускании душ". Сны.

Перед Вами делился чел с нехилыми экстрасенсорными способностями.

 

А поскольку экстрасенсам на их телек сознания идет ... телепередача, которую их телек ловит, то ... этот сон - месседж.

Текст сообщения в правильном переводе)

(Прошу прощения за самоуверенность, но она есть))

 

Ты здесь, на Земле - временно. Твоя душа покинет Землю, и это напрямую зависит от тебя.

Поскольку борьба с демонами возможна только на Земле, и только ты ее можешь осуществить.

 

Так что работай, подруга.

 

Во сне чел разотождествляется со своими частями, видя их как бы со стороны.

 

Так что демоны - Ваши части, Ваши качества, которые следует изменить, пребывая на Земле.

Пока что Вы с этим не справляетесь ... без помощи.

 

и кто у нас бабушка?
Пока только инстинкт самосохранения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....вот задалась вдруг вопросом: сколько видела всяких снов - и красивых, и страшных, и непонятных, и загадочных.... всяких, кароч. Но никогда в снах не видела демонов.

Это почему так??? ...аж даже любопытно мне стало... :unsure:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, демонов никогда не видела. Черта да, но он такой милашка был. Не нападал. Наоборот, одернул мысли мои. Подумала ну вот черт, сейчас серой запахнет , а он мне -не преувеличивай. ))

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто у нас бабушка?

Бабушка умерла за долго до моего рождения- точнее она моя прабабушка.

 

 

Не первый раз читаю о помощи в "выпускании душ". Сны.

Перед Вами делился чел с нехилыми экстрасенсорными способностями.

 

А поскольку экстрасенсам на их телек сознания идет ... телепередача, которую их телек ловит, то ... этот сон - месседж.

Текст сообщения в правильном переводе)

(Прошу прощения за самоуверенность, но она есть))

 

Ты здесь, на Земле - временно. Твоя душа покинет Землю, и это напрямую зависит от тебя.

Поскольку борьба с демонами возможна только на Земле, и только ты ее можешь осуществить.

 

Так что работай, подруга.

 

Во сне чел разотождествляется со своими частями, видя их как бы со стороны.

 

Так что демоны - Ваши части, Ваши качества, которые следует изменить, пребывая на Земле.

Пока что Вы с этим не справляетесь ... без помощи.

 

Пока только инстинкт самосохранения)))

Интересная версия, имеет место быть. Очень даже возможно.

 

Аналогично, демонов никогда не видела. Черта да, но он такой милашка был. Не нападал. Наоборот, одернул мысли мои. Подумала ну вот черт, сейчас серой запахнет , а он мне -не преувеличивай. ))

Мне чёрт( под видом деда моего), хотел сапоги одеть. Я не дала это сделать. Все, я дьявол во плоти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне явился горящий в огне скелет и предложил сделку, поменяться телами на время. Вот я уже падай по тонелю на дно большой ямы. В какойто момент я обнаруживаю, что стал эти самым скелетом и тут шарах! - удар о дно той пропасти и мои косточки разлетаются в разные стороны. Я оказываюсь в тюрьме, под ногами плоский пол, взабраться обратно никак и вокруг разбросано холодное оружие - я на арене. Собераю себя по костям обратно, хватаю двуручник и убиваю двоих людей. Я обнаруживаю, что скелет то на самом деле слаб и у него много врагов, все что сделало его крутым это века, может тысячетелетия проведенные в боях. Но у меня есть не только его слабости и враги, тагже его репутация которой я пользуюсь. Вот я на сборище наемников и местный король этого сброда обьявляет конкурсы с наградами, множество людей угодило в эту тюрьму по разным причинам и они построили свое общество. Верчусь как могу, зарабатываю навыки и деньги, вдруг передо мной появляется скелет который меня кинул. Мы мохнулись телами и он получил мою место на земле, но я вижу его душу, а он видит мою. Он спустился проверить как я, но своего решения менять не стал, тогда швыряю в него двуручник и мчусь сам к нему. Он успевает скрыться, уйти обратно в земной мир, я подхожу к месте где закрылся портал за ним, уверенный в своих силах. "Шираид!" (Откройся), но дверь не открылась... Конец.

 

Многие духи игривы, нужно просто понимать их юмор.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне явился горящий в огне скелет и предложил сделку, поменяться телами на время. Вот я уже падай по тонелю на дно большой ямы. В какойто момент я обнаруживаю, что стал эти самым скелетом и тут шарах! - удар о дно той пропасти и мои косточки разлетаются в разные стороны. Я оказываюсь в тюрьме, под ногами плоский пол, взабраться обратно никак и вокруг разбросано холодное оружие - я на арене. Собераю себя по костям обратно, хватаю двуручник и убиваю двоих людей. Я обнаруживаю, что скелет то на самом деле слаб и у него много врагов, все что сделало его крутым это века, может тысячетелетия проведенные в боях. Но у меня есть не только его слабости и враги, тагже его репутация которой я пользуюсь. Вот я на сборище наемников и местный король этого сброда обьявляет конкурсы с наградами, множество людей угодило в эту тюрьму по разным причинам и они построили свое общество. Верчусь как могу, зарабатываю навыки и деньги, вдруг передо мной появляется скелет который меня кинул. Мы мохнулись телами и он получил мою место на земле, но я вижу его душу, а он видит мою. Он спустился проверить как я, но своего решения менять не стал, тогда швыряю в него двуручник и мчусь сам к нему. Он успевает скрыться, уйти обратно в земной мир, я подхожу к месте где закрылся портал за ним, уверенный в своих силах. "Шираид!" (Откройся), но дверь не открылась... Конец.

 

Многие духи игривы, нужно просто понимать их юмор.

Пожалуйста не комментруйте мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста не комментруйте мои посты.

Почему?

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вы, Психопиус, пишите всякую ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большая ересь чем твоя, просто другая позиция обзора. Вам молодым нужны лишь собственые вопросы, но есть вещи, которые ты не найдешь не в одной книге смертных.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большая ересь чем твоя, просто другая позиция обзора. Вам молодым нужны лишь собственые вопросы, но есть вещи, которые ты не найдешь не в одной книге смертных.

Я с вами на ты не переходила. Вы ещё и не воспитанны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные у Вас сны, Иволга. Хотелось бы поучаствовать в ваших сновидениях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чёрт( под видом деда моего), хотел сапоги одеть. Я не дала это сделать. Все, я дьявол во плоти?
<br />

Только сейчас увидела сообщение. Почему такой странный вопрос - вывод?

У меня нет как такового сатаны и демонов в мировоззрение моем. Возможно демона каждый по своему видит. Черти часто на картинках видим, какой то типаж единый у всех есть.

Демон же для меня нечто ещё не виданное в сновидениях. Души да, переводила через радугу.

Не могу сказать, что если переводишь души, то это что-то внутреннее, проблемы или нечто подобное, тем более миссия . Мне так не показалось.

Черта видела и в детстве, один и тот же, в нем чувствовалась сила не отталкивающая. Сравнила бы его с человеком, который превосходит тебя и выдержке, знаниям.., просто знании человека. Он просил долг отдать, направлял через глаза луч в голову, а потом говорил, что ты и сейчас не можешь его отдать, долг этот. Что за долг, понятия не имею.

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />

Только сейчас увидела сообщение. Почему такой странный вопрос - вывод?

У меня нет как такового сатаны и демонов в мировоззрение моем. Возможно демона каждый по своему видит. Черти часто на картинках видим, какой то типаж единый у всех есть.

Демон же для меня нечто ещё не виданное в сновидениях. Души да, переводила через радугу.

Не могу сказать, что если переводишь души, то это что-то внутреннее, проблемы или нечто подобное, тем более миссия . Мне так не показалось.

Черта видела и в детстве, один и тот же, в нем чувствовалась сила не отталкивающая. Сравнила бы его с человеком, который превосходит тебя и выдержке, знаниям.., просто знании человека. Он просил долг отдать, направлял через глаза луч в голову, а потом говорил, что ты и сейчас не можешь его отдать, долг этот. Что за долг, понятия не имею.

Бесы есть. Но им сложно к нам попасть. Как в фильме Константин- они как ярморочные зазывалы.

Вот тоже интересный случай был, уже не во сне. Проснулась, утром на работу. Есть хочется. Окно моей спальни выходит во двор- взгляд падает на яблоню. Ну вот встала я, кинула просто взгляд в окно... И... На меня смотрит лицо( по расстоянию по середине от яблони до окна). Лицо красивое, очень правильные черты лица. Лицо смотрит на меня и начинает расходиться в дьявольской улыбке и рассосалось. Я же подумала, надо пойти поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные у Вас сны, Иволга. Хотелось бы поучаствовать в ваших сновидениях!)

Можно, но с вас 1000$)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Некорректно ставить прайс. Наша церковь существует на пожертвования.) Имейте в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А церковь с какой целью поучаствовать хочет в сновидениях Иволги, изгнание ))))?

Какой сюжет будет.. ммм .. заглядение, поделитесь итогом кто кого )))?

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А церковь с какой целью поучаствовать хочет в сновидениях Иволги, изгнание ))))?

Какой сюжет будет.. ммм .. заглядение, поделитесь итогом кто кого )))?

Аха, смешно. Учитывая что он точно не церковь господа. )))

 

Добрый день! Некорректно ставить прайс. Наша церковь существует на пожертвования.) Имейте в виду

Но вы же хотите в мой сон, не я в ваш. Так что и условия мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я с инакомыслящими просто не общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я с инакомыслящими просто не общаюсь

Вот так вот просто, да? Обижульки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности