Перейти к публикации

Помогите растолковать сон.


Иволга
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В принципе именно из-за этого сна, я решила найти форум эзотериков(хотя сама толкую сны). И так, начало сна не весьма важно. Иду по ночному городу(город не мой), иду по улочкам закоулочкам. Передо мной небольшая горка, поднимаюсь заворачиваю за угол Лицом к лицу сталкиваюсь с львом. Ну как лев, мужчина с головой льва. Он мне такой, привет. Я спрашиваю, а ты кто? Лев, меня зовут Сит, я могу быть человеком(на моих глазах он превращается в харизматичного мужчину), могу быть львом(опять вернулся в образ льва, при этом на нем одежда как концертные костюмы Филипа Киркорова, блестящие очень) и могу быть невидимым(и взмахнув палочкой своей волшебной, да у него была палочка, стал невидимым). Стою я с открытым ртом от удивления(страшно не было, было необычно, неожиданно) стою и офигиваю. Тут он протягивает в мою сторону свои лапы-руки и, говорит призови меня, повелевай мной!!! Я впадаю в какой-то транс, вижу красный свет (цвет крови) и иду в руки льва. Он так деликатно меня придерживает(а свет красный оказывается идет у меня из глаз). Сползаю с его рук на землю, ложусь животом на землю, устремляю свой красный взор в город(центр города). Понимаю что благодаря этому свету из глаз я вижу весь город, как на ладони, его улицы, аллеи, все все все. Смотрю на город, и вижу как с окраин города на мой свет сбегаются огромные черные, толи волки толи собаки(скорее всего волки). Во сне ощущение было что мой красный свет как маяк для волков. Тут меня за ногу начинает тянуть лев-Сит и кричит. Моё имя и отпусти кровь отпусти кровь!!!!!!!!!!! Оттягивает меня с места где я лежала. выхожу из оцепенения и просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы к спариванию..вот и весь сон

 

Овуляшка.блин.великая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь.

Я просто выясняю реакцию.

Вы написали.что толкуете сны.но сами дуб в этом процессе.но зачем.то упомянули.что толковательница и еще эзотерику сюда приплели. Так делают.чтоб набить себе цену.с порога.мол я такая вся мадам брошкина.но подайте пятачек.а то на тортик не хватает.

 

Работать с такими сложно. Они пришли прослушать о своем величии.как же им сам лев приснился..богиня.неиначе.

 

А по фактк разливается жар в нижней части тела.так бывает и перед месячными и при угрозе выкидыша и перед зачатием и по нескольким другим причинам.

Тут просто нкжно понаблюдать за своим здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу прямо, вы, идиот. Писать про выкидыши жирок и обожествление. Вы что употребляете на ночь? Я даже вам нечего расписывать не стану. Вы, отвратны. Лучше дождусь комментариев адекватных участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дождусь комментариев адекватных участников форума.

Это вряд ли.. эзотерика и мантика – это разные вещи. Вы ж вкурсе, что толкование снов – это мантика, прибежище мошенников и шарлатанов? А эзотерика – это изучение себя, поэтому сны с эзотерической точки зрения – это проекции реала на восприятие.

 

Кстати, я не про жир писал, а про жар.. но у Вас видимо проблема с ним, раз вы так прочли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дождусь комментариев адекватных участников форума.

Такое чувство, что вас оттянули за ногу для расскрытия и выброса накопленного. Так что всё верно. Чаше нужны встречи. чтоб не было криков - хам! Кровь до головы добралась.

Когда человека тянут за одну ногу он как звезда разползается. (где там волки?)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждения им по полной.Не по теме и неадекватные высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнились стихи Маяковского. " Лижут в очередь кобели, истекающие суку соком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда свернула тема, я не ставил своей целью кого-либо оскорбить.

приношу свои глубокие извинения автору.

я это начал, мне и отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это начал,

Это не просто так, сам посыл был в этом направлении. Нет ничего плохого.Реакция женщины естественна. как и сон. Обиды часто занимают ведущую роль. Мгого было на форуме этих явлений. Постепенно как то это укладывается и прежде всего в женщинах. Всё в пользу. Даже вспышки. Эзотерика переваривает постепенно.

Кронос опять выскочил из- за угла. Бабья привычка - нос вперёд и осудить, а там ответить. Тренировка (Жажья)

Кронос, это не о вас, о ваших привычках. Невозбуждайтесь.

 

Интересно. Когда на "вы" то получается отношения как бы со многими, кто в системе человека, восприятие всех. Потому видимо правильно именно на ВЫ.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, кронос уязвлён отношением модераторов, поэтому так реагирует.

 

и его атака направлена не на участников темы, а на восстановление личной справедливости

 

я не присутствовал при конфликте, но на месте кроноса тоже б офигел

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у автора, что влезла в тему со своим....т.к я совсем не толкователь, вообще не понимаю, как истолковывать...но и в тоже время понимаю, что толкование каждого будет окрашено своим....

но все равно хочу попросить и мне помочь в истолковывании .....

соответствующей темы не нашла, если есть, подскажите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о все равно хочу попросить и мне помочь в истолковывании

Рисковано, очень рисковано. :D

Алкаши у подъезда более учтивы, чем некоторые участники данной темы. И это при том, что пришел совершенно незнакомый человек, который еще никого не трогал.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky,

я хорошо подготовлена ....в этом направлении

куда более важнее -понять суть сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда более важнее -понять суть сна

То есть если к вам отнесутся пренебрежительно, все равно захотите побеседовать? :)

Правда, я тоже грешу иногда отсутствием самоуважения.

PS. Суть сна можно понять, изучив процессы в теле, которые его вызвали.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Сандр хочет, чтоб автор темы истолковала

а в остальном тема по снам в разделе астрал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть сна можно понять, изучив процессы в теле, которые его вызвали.

через Тело не представляю, как можно понять сон....скорее тут больше психика задает тон....

 

То есть если к вам отнесутся пренебрежительно, все равно захотите побеседовать?

конечно!

от этого никто не застрахован....и в любой момент могут оскорбить....вопрос лишь в том, насколько ты готов оскорбиться сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через Тело не представляю, как можно понять сон

Легко, процессы в теле влияют на разум и он выдает картинки.

от этого никто не застрахован....и в любой момент могут оскорбить....вопрос лишь в том, насколько ты готов оскорбиться сам

Дело не в оскорбленности. Просто, если в начале беседы тебе плюнули в лицо - стоит ли продолжать? :)

Если только не хочешь так же поступить по отношению к собеседнику... :D

PS. Это я сам себе говорю в некотором роде.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Сандр хочет, чтоб автор темы истолковала

не принципиально....

кто откликнется, буду всем рада....ведь это личное время и внимание)))

 

а в остальном тема по снам в разделе астрал есть

благодарю, там и опубликовала

 

https://www.wedjat.r...st__p__12376997

 

Просто, если в начале беседы тебе плюнули в лицо - стоит ли продолжать?

недавно цитата такая попадалась...

Э, все дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, поЭ, все дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие...том с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие...

Братья Стругацкие, из источника «Гадкие лебеди»

 

Э, все дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие...

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мужчины истолковывают сон. ... женский . Я бы истолковала его иначе Лев - это сила. Поскольку участница и так в эзотерических сферах, то подобные сны довольно частое явление. Мозги та все в эзоучениях.

Ну , а если и кровь, приравнивать только к женской эмм...стадии, то можно трактовать еще так: В момент этих преддней участница наиболее сильна, а это так ,природой заложено.Только призови ..)

Пардон может спошлила, но совсем не хотела. :)

Эх, мужики , а еще ... как там, познай себя советуют. Сначала себя узнайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, все дело в том, чтобы научиться утираться. Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие...

Далее, видимо, последуют просьбы плюнуть в лицо, чтобы кайфануть. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много мужиков вы повидали поутру?

в доверительной беседе, так сказать

пс: познать себя вам не мужик предлагал, а женщина.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро у меня начинается в восемь часов . На работе около ста человек мужчин. Бегают, ругаются.... такие бестолковые.

О-О, для вас это доверительно?

Какие выводы вы из этого хотите сделать, хотелось бы услышать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности