Перейти к публикации

Паранормальное в жизни.


Хлия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Помогите найти способ узнать кто использует и почему меня и мою квартиру и что и для кого я ищу в трансе.Из способностей у меня было замечено только воздействие на электричество и наитье поисковика предметов..Очень редко вижу сны с 5 лет.После того как я перенесла одновременно на большом расстоянии смерть матери на физ,уровне. пугающие странности начались и в квартире.Особенно напугало появление окровавленных вещей,мои вещи как пропадают совсем так и появляются испорченные и растянутые,кого-то стала бояться моя собака.Пропала и посуда-появилась чужая но я до сих пор нахожу осколки и чужой мусор.Появились деньги трех видов,новая обувь,чужая одежда,пропадает моя пища-появляется чужая,иногда возвращаясь я нахожу рассыпанный сахар или кофе на полу или в раковине,следы какой-то жидкости бурого цвета,стельки огромного размера и кто-то съедает и выпивает мою еду за ночь.На компьютере могут появиться чужие программы или я с утра нахожу открытую страницу(некрополи)могу проснуться с перекрашенными ногтями обычно в 4 утра или в другой одежде, с меня могут снять все металлич.,золото на мне резко меняется за ночь или со спортивными травмами.одежда вся порванная или протерта за ночь,постоянно перегорали в это время лампы даже в холодильнике.Семь лет назад резко начались-созерцательные,транс-ентальные медитации.прозрачные сны.Резко обострилась память,три дня опять перед зеркалом в 4 разговаривала на испанском или пишу стихи в стиле автоматич письма на английском(вопрос-ответ)Сны длятся около трех часов встаю резко как от толчка или по команде выхожу.Появились и записи чужим почерком что мне нужно изучить,оказалось что я отлично разбираюсь в астрономии и различных видах спец.захоронений,квантовой физике и способах ликвидации хим катастроф,ритуальных танцах с оружием и владею боевым айкито а также знаю мудрыи стойки Шивы.Волосы до пояса стали седыми в 35лет практически за ночь,Странно стали расти(ускоренно)даже цветы и вырос болиголов.На телефоне обнаружила странные фото(я спящая с седыми волосами днем кто-то снимал сверху) и чужие игры.На попытке узнать и задать вопрос увидела во сне листы исписанные немецким.Пропала обувь с правой ноги и золото.Почему и для кого я выполняю роль проводника кто использует меня как транскоммуникатор и так сказать поисковика.в местах и городках после разрушений(1986г 1989.1965,Венгрия Сирия Италия Чехия Орловская обл Белоруссия).Откуда у меня знание старинных ритуалов,туманностей,созвездий,трав,метеоров 1974 года и еще очень многое.Для кого я все время ищу и откуда у меня столько специфичной информации и кто пишет для меня(в стихах) или переписываются (вопрос-ответ) на английском причем листы мокрые.Я сама себе уже напоминаю сталкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы до пояса стали седыми в 35лет практически за ночь
Ужас, представила это на себе. Передёрнуло прямо. А пишете вы интересно. Читаа вас как робота. Никаких чувств, просто перечисление того, что происходит. С другой стороны можно было бы и по другому написать. Несколько случаев и всё было бы так же ясно, что ничего не ясно.) Если честно то у меня возникла первая мысль, что вы ходите во сне и сами всё это делаете. Но вот всё же про седые волосы насторожило. Видимо вы испытали какой-то стресс, шок. А чего вы больше всего боитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ужас, представила это на себе. Передёрнуло прямо. А пишете вы интересно. Читала вас как робота. Никаких чувств, просто перечисление того, что происходит. С другой стороны можно было бы и по другому написать. Несколько случаев и всё было бы так же ясно, что ничего не ясно.) Если честно то у меня возникла первая мысль, что вы ходите во сне и сами всё это делаете. Но вот всё же про седые волосы насторожило. Видимо вы испытали какой-то стресс, шок. А чего вы больше всего боитесь?

Здравствуйте все.Видеонаблюдение у меня есть,но только около входа.Длилось все это около трех лет,поэтому так много написано.Больше всего я боюсь теперь длительной жизни и отсутствия развития в области своей профессии и духовного пути(занималась ушу )Так как я как раз около 8 лет назад переехала в новой и полупустой квартире перетурбации моих и появление чужого бросалось в глаза.Особенно напугало появление вещей из прошлого,которые я давно выбросила и то что кто-то использует мою технику без меня.,Так как я сейчас редко уезжаю и все время почти дома ,чужое нахожу всегда в одних и тех же местах(коридор,гардеробная,кухня).Чужой мусор тоже появляется только под кухонным уголком(осколки,сигареты,странные пробки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеонаблюдение у меня есть,но только около входа
и что показывает запись камер видеонаблюдения? входит ли кто-то в ваше жилище кроме вас?

 

дочитайте до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На попытке узнать и задать вопрос увидела во сне

Позволю себе дать совет.

У меня, кстати, тоже пропадают и появляются вещи)) Некоторые пропадают с концами, хотя для них единственная полка и в крайнем случае можно все вытащить и все перебрать. Все равно пропадают)))

Но это ... МОЙ ... хаос.

Обычная склонность к беспорядку.

Она проявляется в разных аспектах, если приглядеться. Например, в том, как ведутся записи.

 

Так вот, совет.

Не ищите ответ во сне или трансе.

Вы должны его "прочесть" из реальности. Тогда он будет понятен.

 

Далее лучше текст того, по чьей теории я работаю над собой:

" ... нужно попробовать попросить помощи у того, кто с вами это и делает...

Закройте глаза и сформулируйте просьбу таким образом, чтобы было понятно, что вы готовы работать над собой.

Все, что будет происходить с вами после просьбы, фильм,который вы посмотрите, книгу, которую прочитаете и пр. будет ответом на ваш вопрос...

На сколько понимаю процесс, вам будет показано, что конкретно вы делаете неправильно и предложено подумать над тем, почему вы это делаете неправильно.

Если вы, действительно, хотите избавиться от "одержания", то у вас только один путь - начать работать над собой...

Почему вам надо работать над собой, когда большая часть людей просто живет? Ну, рано или поздно это происходит со всеми... Еще говорят, что карма такая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хлия,А почему вы только сейчас пришли на эзо форум? Почему не три года назад, когда всё начиналось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности