Перейти к публикации
  • 0

Помогите освоить лечение руками


Holly
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0

...ладно, не кипятись. Без юмора не могу.

Это моё топливо.

Извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
с чего народ взял, что глоссов и демиургов не существует - существуют, но только вот из-за условностей восприятия они кажутся не тем, что есть на самом деле.

Согласен. На сколько понял из таблиц, сам к астрологии сбоку, Зодиак система последовательного влияния для отработки определённых качеств в проходящем цикле. Циклы разные и разных форм. Эволюции такой же цикл и практически с такой же функцией восприятия определённых, но уже эволюционных энергий на все остальные эволюции. Своего рода школа восприятия и обучения функций человеком и группами, воспитание самодостаточности, где каждая эволюция в себе самой воспитывает (выращивает) своих кадров, несущих функции от других эволюций.(система управления государством или продприятием) Наращивание умелок, где руки золотые - основа существования и общения. Чем больше наработанных качеств. тем лучше. Потому и врач или др. специалист должен иметь качества других, только тогда с накопленным багажом может входить в нужные сферы для принятия решений (врачевание или отход от пациента по причине именно своих знаний и умения). Это напрямую связано с телами проявлений человека и его функционирования на планах бытия. Врач хороший, умеющий своим сознанием, желательно, должен достигать будхического плана, для правильного лечения эфирного тела человека.

Показанные звёзды (думаю) есть показатель накопленных качеств.(пройденных жизненных циклов).

 

не всякий синий есть гут.. онкоочаг горит синими огнями, к примеру - очень красиво

Разрушать нужно тоже умело. Создавать и разрушать интересные занятия.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Потому и врач или др. специалист должен иметь качества других, только тогда с накопленным багажом может входить в нужные сферы для принятия решений (врачевание или отход от пациента по причине именно своих знаний и умения)

тады вот неплохой ресурс по построению натальной карты:

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

 

сразу можно выяснить, годится ли соискатель в целители и не только))

 

ПС: звезда - не единственная фигура в натальной карте - есть и другие, кому интересно - можно так и забить в гугл "фигуры в натальной карте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Врач хороший, умеющий своим сознанием, желательно, должен достигать будхического плана, для правильного лечения эфирного тела человека.
на самом деле всё иначе - исцелить можно всех, чей уровень сознания ниже твоего. т.е. физику можно исцелять с как только достиг эфирики.

А вот в карму можно лезть только встав над ней, поэтому лично меня глубоко умиляет, когда дамы, которые даже в астрал не могут выйти, начинают вещать про карму и работу с ней. Ладно себя покалечат, но ведь и других, кто ниже их по уровню - тоже за собой потянут.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На сколько понял из таблиц, сам к астрологии сбоку, Зодиак система последовательного влияния для отработки определённых качеств в проходящем цикле
Точно! (В смысле точно по ИД) Но как Вы догадались? Что именно ситуации даются для отработки, изменения, работы над качеством?

Я имею ввиду, что астрологи предлагают принципиально иную трактовку.

Они рассматривают зодиак как набор событий (то есть проявлений, следствий), в то время как существенным является именно качество (негативный статус качества есть причина предстоящих событий). То есть событие, которое происходит с челом, согласно расписанию зодиака, у разных людей могут быть совершенно разные, абсолютно непохожие. А вот возбужденная характеристика/реакция окажется одной и той же.

По мне, так догадаться об этом невозможно.

Только получить подсказку.

@конструктор, Вы не перестаете удивлять!

 

тады вот неплохой ресурс по построению натальной карты:
Спасибо, но ... астрологи дают расшифровку (которую я считаю ошибочной), а вот бы какой-то ресурс. где каждому знаку в расшифровке будет приписано некое число и статус плюс или минус. Просто не знаю, где искать, чтобы такое найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Догадалка, Мурша, так же выращивается. И именно Вы, вернее такие, по функции. вы: - учителя и наставники, мамы и папы, сёстры и братья, бабушки и дедушки, что является группой по Судьбе, что окружает и пествует каждого, до момента начала работы именно этой самой догадалки. Сам человек это система сил и взаимодействий Дерева и Корней, где один питает другого и вместе растут.

И догадаться не сложно. Аналогий полно. Год и смена времён. Что даёт зима или осень. За ширмой обычных явлений много прходит щелчков по носу. Забыл варежки или поморозил шеку и тебе глупость от глупого - потри снегом и что!?. Получи ...гранату. Так во всём, Это приводит к знаниям и умению противостоять другим знаниям - незнаек.

Всё просто и непросто, как по жизни.

А удивляться не стоит. Зачем меня и других засовывать в коробочку своих форм и понятий. Каждый может вырваться на волю и тогда может прийти конец и накоплениям и стратегическим планам. Как говаривал один из моих знакомых за чашкой (водки).(давно)

 

Интересно получать информацию от знаек и умелок, если они тебе это предоставят. Иногда информация наводит на рассуждения - язык враг мой. Так как быть? Рядом находится тот кто слышит и не высвечивается. Блестит незнайка с гордыми высказываниями. Потому 0-0 и другие осторожничают. Это понятно.Приведи в старший класс пацана....что с рогаткой. Будет толк?.Выбитое стекло - показатель.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это пока подтверждает моё мнение о том, что всю иерархию люди строят относительно себя самого. Однако тенденция может стать массовой, если некоторое количество людей с одинаковыми настройками начнёт доминировать в обществе. Так обычно всегда и происходит. Те же, чьи характеристики не доминируют, либо погибают, либо копируют чужой путь, чем вредят себе.

Мне казалось что я смогу преуспеть в деле организации группы по функции и стоит показать пример и дать возможность самим людям испытать себя на поприще организации и конкретного анализа происходящего в сжатые сроки, что всегда является основой любого делопроизводства. НО! Оказалось по жизни другое явление. Предательство, эгоизм, слабость духа. Одним словом провал начинаний.

Затем со временем, естественно после анализа других (более умелых) пришла инфа о демонизации структур. Получается нельзя выпускать бразды правления из рук. Тем более слабым. Руководитель естественным путём, через продумывание ситуации ( поднятием собственных вибраций) вызывает исполнителя задумки по своей силе(негативный компонент по моим характеристикам). И передавая ,для обучения, для эксперимента, другому и с более низкими характеристиками сознания, (Мой опыт по мыслям об СССР) фактически разрушает задуманнон. Негативный поглащает слабока (его сознание) и происходит демонизация отношений. Как в группе, так и на периферии.

Это работа установленной давно системы антиподов.С проявленным механизмом Ангел- бес. Где каждый получает прививку от ....один советует и указывает. другой соблазняет. Демон группы сжирает слабых и вредит здоровью начинателя. Сам это прошел и наелся всмерть.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Где зелёный цвет показатель целителя от бога – это в натальной карте.

Если соединить с сказанным выше, то вырисовывается стройная картина.

Есть шесть Древ - эволюций с определёнными функциями, с самодостаточностью, это значит, что в каждом Древе присутствуют выращенные специалисты (функционеры) с функциями от других Древ.

Это показатель смены базового спектра. Нужна функция идеолога, дев (зелёный) меняет цвет на голубой и выполняет задуманное, а чтоб жизнь мёдом не казалась голубой спектр (Древо) имеет свои воплощения на территории зелёного, для обучения оного свой функции.

Естественно дэв - целитель сам должен пройти обучение в других эволюционных системах. Тогда и будет толк.

 

В теме "Разговоры с Мартом" этот момент оговаривался, через мой вопрос и рассуждения.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

говоря полузагадками - чтоб суметь удержать группу, нужно иметь чистый цвет своей линии без всяких примесей и поделить свой кокон на 4 равнозначных части, и уже после этого подбирать людей по одному на 1/4 от своего кокона. эти люди могут быть замутнены чужими энергиями, но, если ты сам чист - они подтянутся, говорят, что иногда уходит не одна жизнь, чтоб вытянуть из своих людей чужое.

 

если подходящих по типу энергии людей нет, есть люди другого цвета, то с ними работают иначе, чем со своими - не давая им к себе приближаться... и если люди других цветов равны тебе по силе, то тогда можно устроить союз равных - это довольно редкое и прикольное образование, я таких не видел, только слышал о них

 

Если соединить с сказанным выше, то вырисовывается стройная картина.
в натальной карте цвета имеют иное значение. зелёный - это цвет творчества, т.е. человек не только может, но и хочет, это его призвание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
если люди других цветов равны тебе по силе, то тогда можно устроить союз равных - это довольно редкое и прикольное образование, я таких не видел, только слышал о них

Я работал в таких группах.

Подбирал я по цвету, по вибрациям не совпали. Слишком большая Разница. Думал подтяну, но...Это кстати перестроечное время, когда был период развала и трудно было устоять. Всё рушилось. Только к 93году разрушения затихли. (моё мнение). Страну строили по другим лекалам и это уже давало возможность строения.

 

в натальной карте цвета имеют иное значение. зелёный - это цвет творчества,

Эволюция дэв - зелёные. - Строители Тела Бога, они же системщики умеющие и понимающие взаимодействие сил. Особое их внимание к металлу, как налаживателю связей. Это все специальности производства, врачевания, сельское хозяйство. Соединители и различных создатели систем.Их высшее состояние - Светозары. а Христы (оранжевые) - будущие дэвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эволюция дэв - зелёные. - Строители Тела Бога, они же системщики умеющие и понимающие взаимодействие сил. Особое их внимание к металлу, как налаживателю связей. Это все специальности производства, врачевания, сельское хозяйство. Соединители и различных создатели систем.Их высшее состояние - Светозары. а Христы (оранжевые) - будущие дэвы.
я о другом, в астрологии просто договорились о цветах, иногда вместо зелёного используют синий - зависит от предпочшений, в некоторых системах есть розовый и у всех есть чёрный - это всё просто условные обозначения, к энергетике людей, её цвету, отношения не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
и поделить свой кокон на 4 равнозначных части, и уже после этого подбирать людей по одному на 1/4 от своего кокона.

Почему именно на четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я о другом, в астрологии просто договорились о цветах, иногда вместо зелёного используют синий - зависит от предпочшений, в некоторых системах есть розовый и у всех есть чёрный - это всё просто условные обозначения, к энергетике людей, её цвету, отношения не имеет

Не настаиваю. Но мне кажется, что системность должна присутствовать во всём. Это не значит, что астрология внесистемна. Знаю, что в последнее время решили изменить астрологические механизмы, по новым веяниям во вселенной. Слишком много было искажений касающихся Земли и носители этих знаний были представители именно систем, что навязывали именно своё видение событий.

Зодиак и эволюции похоже должны соотноситься. По кол. составляющих. Пока у нас 7 эволюций, а далее может быть и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Почему именно на четыре?
из-за особенности восприятия окружающего мира

 

Знаю, что в последнее время решили изменить астрологические механизмы
я уже упоминал.. надо не звёзды проецировать на человека, а наоборот. Звёзды - лишь способ описания человека. если изменятся какие-то механизмы внутри человека, то и астрология изменится, а звёзды как ходили по небу, так и будут ходить

 

Зодиак и эволюции похоже должны соотноситься. По кол. составляющих. Пока у нас 7 эволюций, а далее может быть и больше.
ну вообще-то привязка энергетики к цветам радуги - это новодел, которому и 100 лет нет. Если почитать древние источники, там этого нет и люди привязывались, кто к божествам, которых больше семи, кто к животным, кто к философским понятиям

 

это всё делалось, чтоб различить и уметь управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
уже упоминал.. надо не звёзды проецировать на человека, а наоборот. Звёзды - лишь способ описания человека. если изменятся какие-то механизмы внутри человека, то и астрология изменится, а звёзды как ходили по небу, так и будут ходить
Так тут нет противоречий. Звёзды - среда обитания (грядка). Человек выращивается в грядке. Задача качество. Грядки меняются по качествам и функции.Всё правильно.

 

ну вообще-то привязка энергетики к цветам радуги - это новодел, которому и 100 лет нет. Если почитать древние источники, там этого нет и люди привязывались, кто к божествам, которых больше семи, кто к животным, кто к философским понятиям

На сколько я понял при анализе ситуации на Земле, перетряхнули всю древность. Источники оказались новоделом тех, кто желал управлять.

Потому и возникли эволюции, поколения, (касты переделали)и главное определились с царствами природы. Кто где в каком цвете и на какой полочке под управлением какого царства. (у своего бога)(от минерала до Самого) Выстроилась логичная картина (система роста сознаний). Остаётся определиться с Зодиаком. Это по аналогии - кто Я...куда вхожу и кому служу (в какой грядке).

Тут можно найти противоречия. Старое ушло, новое только дорогу пробивает. Потому реакция среды будет долгой, как и человек...когда ещё свою систему в порядок приведёт или хотя бы получит возможность к началу действа.Сами говорили о трудной работе с своими энергиями. А что говорить о тех, кто уже в возрасте, с набитыми карманами всякой гадости, вошедшей в тела и в мозги. Только смена ритма( через смерть).Где там новый зодиак (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне как-то всё равно, какой я там эволюции.. т.к. независимо от цвета, развитие у всех идёт одинаково, поэтому нет смысла мучиться и выяснять свой цвет, ещё ошибёшься - потом тяжело будет исправлять. по мне достаточно деления на своих и несвоих.

 

А что говорить о тех, кто уже в возрасте, с набитыми карманами всякой гадости, вошедшей в тела и в мозги. Только смена ритма( через смерть).Где там новый зодиак (шутка)

смерть не поможет.. т.к. набивать себя мусором люди начинают с рождения и к старости и смерти их приводит один единственный алгоритм, повторяемый с детства на все лады. с возрастом у человека сила нарастает и слабый лейтмотив начинает звучать как духовой оркестр, это всё равно что с маленького молоточка невропатолога постепенно перейти на бронебойный снаряд. и люди так привыкли к мелодии разрушения, что не замечают её.

 

и решать проблему нужно именно живым - не сбегать в инкорнацию, а биться до конца, прокладывая дорогу и тем, кто идёт следом и себе в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
и решать проблему нужно именно живым - не сбегать в инкорнацию, а биться до конца, прокладывая дорогу и тем, кто идёт следом и себе в будущем

а "бьемся", для себя или для Земли?... Понятно. что для будущих реинркарнаций, но в итоге все равно все здесь останется...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чтоб ответить, нужно уравнять понимание строения мироздания - оно сильно отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Отправлено Сегодня, 13:08 мне как-то всё равно, какой я там эволюции.. т.к. независимо от цвета, развитие у всех идёт одинаково, поэтому нет смысла мучиться и выяснять свой цвет, ещё ошибёшься - потом тяжело будет исправлять. по мне достаточно деления на своих и несвоих.
Оно так, но а вдруг узнал, а вся жизнь прошла в других энергиях. То то всё не в руку и всё наперекос. Не настаиваю, просто инфа о намерениях в отлаженных системах.Если сильный получает тело слабое, больное, да ещё с приправкой родственника отягощённого алкоголем или слабоумием. Проблема. Как исправить. Да ни как. Живи и радуйся, что не совсем закапали в материю. Кто знает или понимает. Так лучше и не знать. дожить.

Свой не свой. Если с видением одно. Если по жизни..через чувства. Но и это проходит. Наступает момент и свой уже чужой. О как! Я не в пику, так по наблюдениям. По своим.

 

Самое главное.Всё делается здесь и сейчас именно в этом воплощении. Потому согласен с вами. А кто если не я! Потому по мне. так это намерения. От них начало процесса. Но опять о намерениях. ими пытаются управлять системы государства. опять грядка - зодиак и воздействие. потому сам и в данный момент - проблема. Проблема чистоты и защиты сознания. Возможна защита или как у церкви. Дай мзду. получи индульгенцию на право действий. Тут есть много препятствий.

 

а "бьемся", для себя или для Земли?...

Я бы ответил так.Биться за себя (для себя), а кто направляет процесс? И кто об этом скажет?

Раз живём в грядке, то и коню понятно. Среду обитания нужно береч. Вопрос о внутренних накоплениях. Если есть, то и понятие о Земле есть. Нет, зачем, да и вопрос не возникнет.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я не в пику, так по наблюдениям. По своим.
так и я по своим..

 

Если сильный получает тело слабое, больное, да ещё с приправкой родственника отягощённого алкоголем или слабоумием. Проблема. Как исправить. Да ни как.
в детстве один случай перевернул всю мою следующую жизнь навсегда оторвав от энергетики родителей и вернув в свою судьбу) мы часто с друзьями исследовали всякие заброшенные стройки и рисковали жизнью. однажды я совершил совершенно тупую вещь - бездумно шагнул и разбился практически в лепёшку, но выжил. говорили повезло, пройди железо на сантиметр ближе, был бы я трупом.

 

а потом, через много лет, когда энергии стало больше и осознание расширилось, я вспомнил, как сам совершенно осмысленно подвел своё тело к грани и толкнул тщательно рассчитывая, когда и куда повернуться, чтоб упасть правильно. я это сделал, чтоб сбить те программы, которые на мне нависли от предков..

 

это я к тому, что человеки знают, что им нужно делать, даже если не осознают этого. весь вопрос лишь в том, насколько они сопротивляются самим себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Почему именно на четыре? из-за особенности восприятия окружающего мира

Особенности формируются. Кто и как формировал. опять же намерения. Стремление к познаванию направляют опять же по вибрации (спектр). Какое учение ближе, на то и ориентир. А если они все с приправкой. Получаем продукт не свойственный самому себе. Короче сознание в ловушке получаемых понятий.

 

это я к тому, что человеки знают, что им нужно делать, даже если не осознают этого. весь вопрос лишь в том, насколько они сопротивляются самим себе.

Верю и понимаю. Но опять же с пониманием среды обитания. Запуталась она и упустила вкусный кусочек. Потому и шагнул и повернулся. Вспомнил силу. А может и повернули...свои, те кто рядом и переживают.

 

Удивительно. и я лазил с другом по стройкам. И раз убегая от сторожа сиганул с пятого этажа специально удирал и знал где можно спрыгнуть. Только знал о третьем этаже, а как очутился на пятом...по случаю. Опять же спасал друга. Бросился на сторожа вверх по лесенкам впротивоход. Зубы отбил.

 

Вспомнил про зубы. Возник вопрос.Как к врачевателю. Понимающему энергии. Если на верхней челюсти зубы два центральных и остальные только слева, а на нижней - центр и справа, что означает. Какой перекос?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вспомнил про зубы. Возник вопрос.Как к врачевателю. Понимающему энергии. Если на верхней челюсти зубы два центральных и остальные только слева, а на нижней - центр и справа, что означает. Какой перекос?
значит убит канал желчного пузыря. если это так, то должны быть проблемы слева в районе сердца - восновном невралгия, которую ошибочно принимают за сердечную недостаточность, справа в районе печени, справа в районе паха и в коленных суставах, реже - в суставах б.пальцев ног. могли быть проблемы с ушами и зрением, но, при потере верхних зубов они нивелируются.

 

Особенности формируются. Кто и как формировал. опять же намерения. Стремление к познаванию направляют опять же по вибрации (спектр). Какое учение ближе, на то и ориентир. А если они все с приправкой. Получаем продукт не свойственный самому себе. Короче сознание в ловушке получаемых понятий.
я не всё могу рассказать публично.. но это из разряда незыблемых истин... типа как наличие у среднестатистического человека двух рук и двух ног. их можно как угодно развивать или не развивать, но стандартно они есть у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что значит убит канал желчного пузыря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

значит заблокирован и энергия по нему течёт неправильно:

1) либо не течёт совсем

2) либо течёт настолько концентрированная энергия, что цвет у неё - чёрный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообще - пробивают различными способами, от физических и энергетических ( типа работы с акупуннктурой), до смены мировоззрения. я не смогу этому всему научить в формате этого форума..

 

хотя, кое что могу, есть способ - физиологическо-энергетический, только нужно регулярно и усердно заниматься. если найду ссыль - скину в личку, там всё не только объяснено, но и человек исполняет нужное количество времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Зачем меня и других засовывать в коробочку своих форм и понятий.
Об этом не беспокойтесь)) Нет для Вас формы))) Просто Ваши логические цепочки мне не всегда понятны, и вывод воспринимается как нечто очень неожиданное.

Особенно когда теории (мартов и ИД) абсолютно непохожи.

Это слив чувств)))

 

я решил
Решительный Вы наш, ... геронтовед ... или геронтофоб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности