Перейти к содержимому

Помогите освоить лечение руками

Сообщений в теме: 419

#401 0-0

• 1 821 сообщений
  • 544 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:53

Каждый все ж таки себя описывает. И свои потребности.)

#402 Мурша

Завсегдатай

• 3 645 сообщений
  • 1657 благ

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:48

Просмотр сообщенияГолубика сказал:

,действительно хотелось бы твоих комментариев по поводу поста Челентано. Человек решился и написал все же.
Человек нашел повод (на уровне организма, то есть верит в то, что говорит) вызвать к разговору любопытное ему лицо.
Девушка, чтобы заинтересовать парня и не на такое способна.
Типичный призыв или вызов. Магический прием)).

Разумнее всего в ответ не проявлять явной активности.
Но 0-0 сам подобные призывы творил (может тоже неосознанно - в теме снов в основном), так что знает как себя вести.

Либо Челентано искал плацебо, чтобы справиться с болью. Нашел. Получил желаемое и довершил самогипноз пресловутым постом на форме. Пост - всего лишь завершающий акт пьесы самого Челентано.
Тоже комментарий неуместен. Можно даже сбить настройку челу, и его боль вернется.

Такое у меня имхо)))

#403 .АЯ.

Постоялец

• 1 147 сообщений
  • 602 благ

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:15

Шикарная тема

#404 Челентано

Путник

• 9 сообщений
  • 0 благ

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:32

Просмотр сообщенияLegenda (09 Июль 2018 - 10:06) писал:

:)

Это был контакт, в котором участвовали двое, и сообщение Челентано было "отзывом"/"обратной связью" предназначенной исключительно для контактёра. А написана в общем поле форума поскольку была такая договорённость. :)

Спасибо за адекватное восприятие.Отвечать на вопросы я не собирался,чтобы не засорят тему,но тут и без меня это хорошо делают (шутка). :)
Попробую обьяснить оригинальность Духа или Монады "ноликов" понятнее.Итак у нее 17 ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ воплощений в разных мирах--не обессудьте,просто мой Дух сам тот еще оригинал.Чтобы понять в чем фишка ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ воплощений надо прочитать хотя бы это
http://lightbreath.o...ts/matrix-5.htm
То есть ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ воплощения это большой риск,однако и результаты при удаче соотвествующие. :)Далее--Манька "ноликов" пристала ко мне когда я читал ее сообщение уже не помню в какой теме,но там меня заинтересовал не он,а какой то mirai8 с своей диаграммой "кто есть кто" среди людей.У него оказалась довольно высокая точка сборки, выше Манипуры,что уже было необычно:на этом форуме таких нет.Дело в том,что у обычного человека чакры до Анахаты крутятся в одном направлении,а выше в другом,это,похоже,связано с структурой строения самой планеты,так как наша реальность или измерение находится внутри нее,происходит переплюсовка во времени.И когда ТС хочет подняться выше Манипуры она начинает блокировать или задевает ритмозадающий блок дыхательныйого цента,которым управляет Анахата,дыхание сбивается или может совсем остановиться:самосознанию физтела становится страшно за себя и оно "опускает" Кундалини.Выходом из положения служит закручивание центров ключая Манипуру в том же направлении,что Анахата и выше,но это происходит только при определенных обстоятельствах,а без них чаще происходит всего лишь "прокачка" центров до Манипуры,что уже немало,конечно,но... .Тех кто пошел выше--десятые доли процента от человечества.И этот чел mirai8 оказался одним из них и по идее видел,кто обитает в Сердцах людей в Тонком Мире,то есть Личность от какого Духа воплощена в человека.Правда узнав,что он сам является одним из Разумных Змей с того самого Сириуса Ц ,в смысле их звезды я почти потерял к нему интерес и поэтому не знаю написал ли он сам об этом или нет.Но свою нить на эту звезду он почему то маскировал,выпячивая ту часть которая тянется к его ТС на 12 плане,вообщем интересного много написать может,а вот с истинностью могут быть проблемы.Для вас тут главное,что в людях воплощены не только гуманоиды,их мало и они в основном с нашего Солнца-и это правда.А так Разумные птицы,животные ,ящеры,змеи,насекомые всякие водные вплоть до медуз,деревья--многое из них имеет Разумных аналогов с своих звезд,а нас окружают их одичавшие,погасшие представители,чаше всего потеряшие нить с своей Родиной и поэтому ставшими планетарными,а не звездными созданиями.Так вот на Звезде Разумных змей по моему все же практикуется рабство,хотя они это называют служением:будучи в среднем около 6 метров в Тонком мире Змеи обладают нехилым интеллектом,чем и любят пользоваться-на Земле они всегда пытаются устроиться там,где можно "поуправлять",так как они это любят.Сманивают под любым поводом Разумных с других звезд,чтобы воплотить у себя и сделать "слугами".В основном попадаются на их уловки Разумные лягушки,ящеры,ну и гуманоиды с нашего Солнца.Гуманоидов они несильно ценят,так как по их меркам они слишком тупые и нерасторопные--лягушки и ящеры.в смысле их разумные представители для них гораздо умнее.
Однако вернемся к тому,чем гордилас Личность этого Змея--своей ТС на 12 плане,или по нашему на уровне 12 чакры и это для него действительно достижение.Посмотрите вокруг,подойдите к дереву и попробуйте понять жизнь его корней и всего того кто в Земле под нашими ногами живет.Так вот начиная с 8 чакры или 8 плана начинается Верхний Мир--все что ниже для них такая же земля,какая она есть под нашими ногами,то есть мы с вами всеми и вся наша часть вселенной --это их Подземный Мир.И если там посмотреть на то место,где расположено наше Солнце,то можно увидеть всего лишь какой то кустик--наша звезда является всего лишь главным корнем этого кустика в их подземнои мире,то есть в нашей части вселенной.Теперь вы можете понять гордость этого Змея--он поднялся и закрепился в Верхнем Мире,а это для них очень большое достижение,ну а как он это сделал--это уже его дело.
Ну вот скажет кто то опять досье,теперь на mirai8 . :)Ну а написал бы я все это им в личку и чего бы вы сейчас кушали,опять сопли жевали бы.Пока они живут на Земле они такие же люди как мы.Я просто приоткрываю вам немного окошко в мир и восприятие Духов,что либо другое делать мне теперь просто не так интересно.А уж принимать все это за бред сивой кобылы или научиться Расширять свое Сознание--это уж ваше дело конечно. :))

Сообщение отредактировал Челентано: 10 Июль 2018 - 15:41

#405 outsky

Постоялец

• 1 498 сообщений
  • 370 благ

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:47

Создайте свой авторский раздел и объясняйте что и как.

Сообщение отредактировал outsky: 10 Июль 2018 - 16:04

#406 Sta-s

Участник

• 120 сообщений
  • 21 благ
  • Знак зодиака:Лев

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:34

Да тут почти в каждой теме 5% по делу, а Челентано, имхо, очень интересно пишет.

#407 0-0

• 1 821 сообщений
  • 544 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:51

Может поделить тему?

И кто такие " нолики" ?

#408 .АЯ.

Постоялец

• 1 147 сообщений
  • 602 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:43

Просмотр сообщения0-0 (11 Июль 2018 - 10:51) писал:

Может поделить тему?

И кто такие " нолики" ?
А твой ни к читается как- о-буква? Потому как все называют тебя нолики

Сообщение отредактировал .АЯ.: 11 Июль 2018 - 14:44

#409 Челентано

Путник

• 9 сообщений
  • 0 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 18:58

Просмотр сообщенияoutsky (10 Июль 2018 - 15:47) писал:

Создайте свой авторский раздел и объясняйте что и как.

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого,так как тушка в системе Арктура при смерти (старость),среди лирианцев и еще в одном измерении я только недавно воплотился,маленькие там еще,а в других трех мирах работы много.А снова нагружать тушку на Земле не хочется,немолодой я уже,да и опыт всяких обьяснялок чужих снов,болячек,событий,ситуаций уже пройден,так что силы надо беречь.Просто у меня создалось впечатление,что тут на форуме замылили главный вопрос Самопознания,начало начал можно сказать,без которого по любому дальше пойти будет трудно--"Кто Я".Вот я и постарался дать наводки и немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд.А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

#410 Iris

Завсегдатай

• 3 475 сообщений
  • 1229 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:26

Просмотр сообщенияЧелентано сказал:

немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд
заставлять не надо, заставлялка сломается, берегите силы))) какой смысл узнавать с какой ты Звезды? для чего? «похвастаться»?

#411 outsky

Постоялец

• 1 498 сообщений
  • 370 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:29

Просмотр сообщенияЧелентано сказал:

А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(
Да не интересно читать описания других людей, кто они и прочее.
Если вы не готовы описывать каждому желающему кто он - то и не стоило даже начинать эту тему.
Разве что можете предложить практику вспоминания себя.
А если и ее нет, то о чем говорить?

Сообщение отредактировал outsky: 11 Июль 2018 - 19:31

#412 Sta-s

Участник

• 120 сообщений
  • 21 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:51

Просмотр сообщенияЧелентано (11 Июль 2018 - 18:58) писал:

А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(
Думаю тут есть несколько таких человек, но они особо хвастаться не любят)

Просмотр сообщенияoutsky (11 Июль 2018 - 19:29) писал:

Вам может и не интересно, а мне кажется, человек что-то действительно воспринимает сам, таких почти всегда интересно читать.

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого
а в личку можно, под слово о неразглашении?

#413 outsky

Постоялец

• 1 498 сообщений
  • 370 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:52

Просмотр сообщенияSta-s сказал:

Вам может и не интересно, а мне кажется, человек что-то действительно воспринимает сам, таких почти всегда интересно читать.
Обычно такое запоем читают те, кто своего не имеет. Прикольнее слушать рассказы про чью-то крутую жизнь и умения, чем жить своей скучной и унылой.

Сообщение отредактировал outsky: 11 Июль 2018 - 19:54

#414 Sta-s

Участник

• 120 сообщений
  • 21 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:06

Просмотр сообщенияoutsky (11 Июль 2018 - 19:52) писал:

Обычно такое запоем читают те, кто своего не имеет. Прикольнее слушать рассказы про чью-то крутую жизнь и умения, чем жить своей скучной и унылой.
Складывается впечатление, что вы меня уколоть хотите) Да, у меня нет своего продвинутого восприятия и мне интересно читать людей, которые на мой взгляд его имеют. Не ради удовольствия, а чтобы сложить свой мировоззренческий паззл.

#415 Голубика

Участник

• 113 сообщений
  • 5 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:19

А я ваще начинаю подозревать, что на этот форум стекаются люди, которые умеют молчать)).
Что ни тема, что ни пост, ни ответа, ни привета
Всё загадками изъясняются. Мол у меня есть запредельные знания, но вам не скажу, комментировать не буду, думайте, что все мы тут знаем.
Хорошая позиция, умными все кажутся.
Аутскай, я тебя с утра в чате ждала, но уже даром.)
Челентано, не побоюсь этот ник дёрнуть, вчера пыталась посмотреть что там у вас на тонком за Сущности, такие стосорокамерные.
И знаете, кроме мужчины в пиджаке и более старого мужчины, седовласокого ничего такого не увидела, мне наоборот сказали, а ничего не можем показать, уже ничего нет и никого нет здесь из Сущностей подобных. Только под локоточки в музей привели, стояла у огромных картин на которых якобы эти Сущности изображены. Блин, дальше фантазия не сработала.

Понимаю, пишу бред, но решила, а чем я хуже... Ой, забыла, ещё сказали что вы чужой)))

На самом деле не прикалываюсь, как может показаться, наоборот увидела совсем, вернее не очень, позитивную картину бытия. Абсолютно уставшего человека с сущностью и фсе, она сущность эта, ещё и договор подпихивала.

Сообщение отредактировал Голубика: 11 Июль 2018 - 20:11

#416 outsky

Постоялец

• 1 498 сообщений
  • 370 благ

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:22

Просмотр сообщенияSta-s сказал:

Не ради удовольствия, а чтобы сложить свой мировоззренческий паззл.
Я вам экономлю время. Если вы выбросите вообще всю инфу, которую нельзя применить для улучшения своей жизни и здоровья - хоть куда-то продвинетесь. Складывание подобных пазлов - дело вредное и оно ведет вникуда.
Голубика, как увижу вас в чате- зайду. :)

Сообщение отредактировал outsky: 11 Июль 2018 - 21:24

#417 0-0

• 1 821 сообщений
  • 544 благ

Отправлено 12 Июль 2018 - 01:52

Эм.дабл-ту.. давайте тему поделим..про целительство тема все же..по теме б хотельсь потрындеть..или новую пилить?

#418 Челентано

Путник

• 9 сообщений
  • 0 благ

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:04

Просмотр сообщенияoutsky (11 Июль 2018 - 19:29) писал:

Если вы не готовы описывать каждому желающему кто он - то и не стоило даже начинать эту тему.
Разве что можете предложить практику вспоминания себя.
А если и ее нет, то о чем говорить?

Ну то что с вами лично мне не о чем говорить я уже понял,ведь темы я не начинал,а всего лишь отвечал на ваши вопросы,ответы на которые вас не устроили. :)
Вы невнимательны--одному желающему я уже описал кто он,однако,похоже,он даже не понял,что я сделал,то есть это все без толку.Каждый Знающий знает,что любой нормальный человек,в том числе и эзотерик чаще всего верит тому ,что сам увидит-услышит,в том числе и в Тонком Мире -иначе он не будет готов воспринимать новую информацию,даже о себе.Поэтому они молчат.И поэтому тем кто готов это сделать я написал как это можно сделать,чтобы он сам вошел в тайную пещерку в своем Сердце,увидел и познакомился с тем,кто там обитает и узнал кто он есть еще,кроме физтела.Те кто готовы и кому доверяют это могут сделать,я просто ждал кто воспользуется этим и узнает кто он--пока это сделала только одна девушка.Так как это личное и сокровенное,то и сообщила она мне об этом сама.Просто потом возникли бы вопросы и я помог бы таким на них ответить--вот и все,если я тут все же зарегился,то почему бы не дать импульс к познанию тем,кто созрел познакомиться с собой.Видите ли все пути через мозг и ум ведут в тупики,и только путь через того кто в Сердце ведет к эволюции,поэтому рано или поздно это все равно придется сделать.Ну а на нет и суда нет,как говорится,поэтому новой темы начинать не надо,а по поводу тех,кто воспользуется советом и возникнут вопросы,то можете писать в личку.

Изображение

#419 outsky

Постоялец

• 1 498 сообщений
  • 370 благ

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:13

Челентано, после похода в пещерку человек вдруг вспомнит, кто он есть, какие у него приоритеты, ценности и прочее? Увидеть образ себя и знать себя - две большие разницы.

Сообщение отредактировал outsky: 12 Июль 2018 - 15:15

#420 .АЯ.

Постоялец

• 1 147 сообщений
  • 602 благ

Отправлено 14 Июль 2018 - 12:34

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого,так как тушка в системе Арктура при смерти (старость),среди лирианцев и еще в одном измерении я только недавно воплотился,маленькие там еще,а в других трех мирах работы много.А снова нагружать тушку на Земле не хочется,немолодой я уже,да и опыт всяких обьяснялок чужих снов,болячек,событий,ситуаций уже пройден,так что силы надо беречь.Просто у меня создалось впечатление,что тут на форуме замылили главный вопрос Самопознания,начало начал можно сказать,без которого по любому дальше пойти будет трудно--"Кто Я".Вот я и постарался дать наводки и немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд.А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(
Я ответил и очень давно. Был период когда я как вы отслеживала куда ведут следы и ниточки, А теперь я поняла, что много знать не интересно и скучно, а если я родилась на земле в этой как вы говорите тушке, то буду человеком. Т.к внимание такая штука, которая растащит ваши силы непонять куда, а я доверяю своей автоматике и не трачу внимание

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется

Рейтинг@Mail.ru