Перейти к содержимому

Новые статьи:   

Нарада Ринпоче: Заключительный Пятый Процесс физического Вознесения - Трансмутация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Изменение внешности Вознесённого под воздействием Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Завершение четырёх основных Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Духовная зрелость. --- Эсфирь

Нарада Ринпоче: Четвёртый Процесс физического Вознесения - Трансформация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Третий Процесс физического Вознесения - Исцеление --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Второй Процесс физического Вознесения - Восстановление / регенерация --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Первый Процесс физического Вознесения - Очистка --- DAMARA

Нарада Ринпоче: Питание во время Процессов физического Вознесения --- DAMARA

Осознание без осознающего. Часть 2 --- Эсфирь

Нарада Ринпоче: Прохождение Точки не Возврата внутри основного Процесса физического Вознесения --- DAMARA

Осознание без осознающего. Осознание без осознающего. --- Эсфирь

>>добавить статью<<

Помогите освоить лечение руками

Сообщений в теме: 336

#321 0-0

• 1 567 сообщений
  • 503 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 14 Июнь 2018 - 12:32

Просмотр сообщенияАнтон сказал:

Хм....именно руками не проьовал ,именно с руками лучше делать ?

Попробуйте как удобнее Вам.

Лично для меня имеет значение, как работать с энергетикой: мысленно или при помощи руки. Во втором случае диалог отключается и переходишь в режим чувствования.. Организм намного легче понимает язык ощущений, чем мыслеобразы. Эффект будет намного сильнее и быстрее.

есть смещение шейных позвонков. Врожденное. Из за этого раньше особых серьёзных нагрузок не было в школе. Может это как то влиять или нет? На так сказать общую картину
на головокружение, когда спину тренируете может влиять.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#322 Антон

Чувствуй Сердцем и осознай Разумом

• 4 999 сообщений
  • 1430 благ
  • Знак зодиака:Лев

Отправлено 14 Июнь 2018 - 13:06

А может и есть...странное ....не уверен...когда не знаешь на чтотвнимание нужно отпрвять то и кажется, что все как должно быть )

По ощущениям и остановкой внутреннего диалога проблем нет. Так живу

#323 0-0

• 1 567 сообщений
  • 503 благ

Отправлено 14 Июнь 2018 - 13:11

А может и есть...странное ....не уверен...когда не знаешь на чтотвнимание нужно отпрвять то и кажется, что все как должно быть )
:)) главное не напридумывать , чего нет.)) а то ведь появится.

ноцебо и плацебо - две стороны одной медали)

#324 Антон

Чувствуй Сердцем и осознай Разумом

• 4 999 сообщений
  • 1430 благ
  • Знак зодиака:Лев

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:04

Вчера перед сном, на уровне интуиции пытался найти энергетическую точку, внутри организма, в которую если пустить поток энергии, то она актуально все распределит, туда где нужно. Блин.....как обычно....на словах фиг что скажешь...Уже засыпая нашел, послал энергию....Уснул. Сейчас проснулся, и нога даже наверное и не болит. Даже забыл, что она болела, не сразу понял это... Хотя вчера пришлось спускаться с оборудованием тяжелым по лестницам, еще как болела после этого под вечер.

#325 Голубика

Участник

• 85 сообщений
  • 4 благ

Отправлено 16 Июнь 2018 - 15:06

У меня тоже есть примерчик.
Но до конца не уверена в выздоровлении.
Несколько недель назад приснился ОС, вынесло в тренажорку, стоит мужчина и говорит, - Слушай внимательно, у нас мало времени. И указывает на тренажор,-Не делай здесь упражнения, повредишь спину.
Ну ладно, не делала. Так выбрала другой и все равно повредила спину.))
Неделю ходила боль страшная. Лень самой в медитацию спускаться.
Но пошла, нашла разрыв и замочек. Замок сняла, выкинула...
Подбегает дух, меня отталкивает и заполняет промежуток чем то красным и плотным.
Ночью, после сеанса, выплеск боли. Утром, нормально. Но нужно, несколько дней, чтоб убедиться в результате.
Замок впервые вижу, даже не знаю что это.

#326 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:36

Просмотр сообщенияГолубика сказал:

Несколько недель назад приснился ОС, вынесло в тренажорку, стоит мужчина и говорит, - Слушай внимательно, у нас мало времени. И указывает на тренажор,-Не делай здесь упражнения, повредишь спину.
Месседж из сна (или трансового состояния) нельзя понимать буквально - только расшифровывать аллегорически.
Если Вы не поняли сообщение, то получите опыт, которого Вам не достает для понимания.

Судя по всему, Вас предупреждают, что эзотерические практики преждевременны.
Активная работа с энергетическими методами является выражением готовности к работе с Вашими глубинными демонами. (Закрытыми пока на замок)

Спина/ позвоночник ассоциируется у меня с силой духа. То есть способностью достигать своих целей.
Что-то вроде "сила духа - позвоночник - не выдержит".

Чтобы понять, о каких глубинных демонах идет речь, я приведу ассоциацию, возникшую у меня при чтении Вашего текста))
Вы спускаетесь в подвал своей души ... Что Вы можете там увидеть? Конечно секретную комнату))
1. Это комната Синей Бороды с неизбежными последствиями - стать очередной жертвой))
2. В комнате к стене прикован демон, который попросит о малости - дать глоток воды. По исполнении его просьбы (Вами !!!) он вырвется наружу. А ведь это Ваш демон, то есть он будет жить в Вашей голове)))

Кстати, интересная ассоциация! Что вверху, то и внизу)) Глубинный демон непременно будет жить в голове у чела.

Еще я советую попридержать рассказы, как чел типа вылечился или получил облегчение через умственные манипуляции (в трансовом состоянии).
Именно попридержать на несколько дней или месяцев.
На изменение в ощущениях влияет несколько факторов. Чел, находящийся под лучом внимания, в некоторой эйфории не может адекватно выстроить причины и следствия. Он в большой степени находится под воздействием аудитории, которой "отчитывается".

#327 Голубика

Участник

• 85 сообщений
  • 4 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 08:03

Мурша,
Хрен с этими демонами, которых у всех под завязку. Аудитория...?, отчитываться..?, не было намерения ни перед кем отчитываться. Привела пример, как лечу сама себя. Вы как то не учли того, что спина после Оса реально заболела. По поводу буквально, да.. то, что я описывала, это надо понимать буквально.
А по поводу попридержать.. Так может вектор комментария моего поста попридержать, который выстроен под воздействием на вас этой аудиторией.
Занимаюсь энергиями, духами ни один год.
Можете писать свои ассоциации, я не против, читаю.
Но, не советы. Я их не спрашивала, когда мне нужна помощь от человека в любой форме - спрошу.
Демон.., ну хорошо, наблюдайте за моим демоном, как вам он за эти дни?)))
Зачем все время так усложнять простое...
Вы знаете, что происходит с человеком когда к нему приходят впервые духи..
Все ваши, из пальца высосанные демоны - отдыхают. Но тоже иногда использую, сейчас модное определение, внутренний демон.
Пойду агрофитнесом позанимаюсть, может синяя борода за забором пробежит, спинку помассажирует)))

Сообщение отредактировал Голубика: 17 Июнь 2018 - 08:24

#328 Голубика

Участник

• 85 сообщений
  • 4 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 10:03

Решила рассмотреть глючок с мужчиной в спортзале со стороны Мурши или синей бороды.
Синяя борода, мужчина который предупредил о возможной травме.
В реале этот мужчина тренер.
Тренер, который с самого начала, первым мне помог в упражнении, которым повредила спину.
Но, в глюке, указал на иной тренажёр.
Мозг выбрал его, как объект безвозмездной помощи, отпечатавшейся, видимо, с первого раза.
Рассматривая его, как не тренера, а объект симпатии, хм.
Но, всё же, нагромождение замков, выводов, демонов, уводит в иную сторону. По мне все проще, спортзал, агрофитнес, не давали время восстановиться спине. Лень, не дала заняться собой энергетически.
Несколько сеансов с собой дают состояние пустоты в спине, это происходит, когда убираешь проблему. Но не восстанавливает спину окончательно.
Также с ногами, когда работаешь, сначала идёт состояние пустоты или лёгкости в месте боли. Дальше надо восстанавливать энергию, наполнять.

Сообщение отредактировал Голубика: 17 Июнь 2018 - 10:13

#329 Голубика

Участник

• 85 сообщений
  • 4 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 10:42

И ещё, сегодня проснулась с чёткой картинкой крема и названия на устах,, тебе нужен... ''. Никогда не пользовалась особо такими гелями, буду пробовать. Боль бить надо на всех фронтах. Тем более, теперь видимо это будет мой вечный спутник.

#330 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 10:51

нагромождение замков, выводов, демонов, уводит в иную сторону. По мне все проще, спортзал, агрофитнес, не давали время восстановиться спине.
Сочетание случайностей и есть месседж))

Но, не советы. Я их не спрашивала,
Совет скорее не Вам, а посредством Вас.

Демон.., ну хорошо, наблюдайте за моим демоном, как вам он за эти дни?)
:) Демон возможно прикован к стене в секретной комнате в подвале Вашей души.
Наблюдать за ним мы будем, если Вы его напоите))
А пока мы наблюдаем проявление глубинного демона в голове другого форумчанина. Челу легче сойти с ума, чем встретиться со своим глубинным демоном, то есть признать, что сам чел таков.

сегодня проснулась с чёткой картинкой крема и названия на устах,, тебе нужен... ''
Это очень любопытный феномен. У меня было такое, только не крем, а рецепт мази. Она помогла мне, потом мужу от шпоры)) Но далее все опять вернулось.
Я перешла на регулярные гимнастики по своей проблеме, а мужу окончательно вылечили шпору другим средством.
Но феномен очень любопытный.

Все же повторюсь

Просмотр сообщенияМурша сказал:

Если Вы не поняли сообщение, то получите опыт, которого Вам не достает для понимания.
Пока вот я на такой трактовке подобных эпизодов остановилась.

#331 Голубика

Участник

• 85 сообщений
  • 4 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:52

феномен
<br />
Нет, не отнесла бы к феномену, у меня довольно частая ситуация. Тут ещё влияет тот факт куда направлены ваши практики. Но соглашусь, помогает и проблема все равно позже возвращается, потому что полностью не проработанна или др. фактор, потому и написала, теперь будет постоянным спутником, гель.

Демон возможно прикован к стене в секретной комнате в подвале Вашей души.
Наблюдать за ним мы будем, если Вы его напоите))
А пока мы наблюдаем проявление глубинного демона в голове другого форумчанина. Челу легче сойти с ума, чем встретиться со своим глубинным демоном, то есть признать, что сам чел таков.
<br />
Тут не поняла, что вы имеете в виду под напоить, выпить или)))...
Про другого форумчанина тем более не поняла, потому что это все же ваши мысли.

#332 гамма

Постоялец

• 1 699 сообщений
  • 985 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:57

Просмотр сообщенияГолубика (17 Июнь 2018 - 10:42) писал:

И ещё, сегодня проснулась с чёткой картинкой крема и названия на устах,, тебе нужен... ''. Никогда не пользовалась особо такими гелями, буду пробовать. Боль бить надо на всех фронтах. Тем более, теперь видимо это будет мой вечный спутник.
боль - сигнал ..... избыток или недостаток.... " замки " - это положение нерва........ если нерв не лежит в ложбинке, то боль не пройдет. красный цвет - сигнал воспаления. Конечно же применение крема +энергопрактики вам дадут результат - прогревание. Спина - это место "шведского стола" для сушьностей ). На уровне ментала .... обратите внимание на программу "я не хочу".... и на такую нехорошую штуку, как "осуждение"....... Ну и по теме топика - практики Су-Джок , в период приступов, принесут облегчение.

#333 Голубика

Участник

• 85 сообщений
  • 4 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:12

Замок, это да быстрее нерв, копчик свернут. Давно. И боль уже не беспокоила десяток лет. Йогой в те года убрала. Тут же замкнутый круг, йога даёт другой болевой эффект.
Сущности, осуждения,.. не хочу.. , наверное есть, хотя в сущности конечно мало верю,в данном случае. Так можно гектар поля вспохать и на порчу все свалить. Дачная порча)).
В общем нерв, остальное для меня лишнее, или как выразилась Мурша, недопонято. Так и нет желания крутить вертеть этими около проблемами. Искать в заднице синию бороду)))

#334 гамма

Постоялец

• 1 699 сообщений
  • 985 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:24

Цитата

Нет, не отнесла бы к феномену, у меня довольно частая ситуация.
ну во сне ж.....подсознание четко показало что те товарищи , они же наши слабости, формируют такой эффект как воспаление.

Цитата

Так можно гектар поля вспохать и на порчу все свалить. Дачная порча)).
не.... списывать придется на собственные жесткие ментальные установки и разрушающие трансляции волн.

#335 Мурша

Завсегдатай

• 3 554 сообщений
  • 1655 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 14:30

Искать в заднице синию бороду
Платный мануальный терапевт.
У дочери было падение на копчик.
Нашли бабушку умелую. Сразу увидела проблему и вправила. Три сеанса для верности.
Но уехала в свой город и опять что-то произошло. В мануальной клинике примерно то же, что и у бабули, но ма-аленькими порциями. аккуратно. Хотя все за один сеанс. А два остальных сеанса тоже для верности))
То есть медицина добрела.

А Синюю Бороду как раз искать рано - не потянете. Лучше оставаться в своем уме, а отдать лишь деньги за лечение))

Тут не поняла, что вы имеете в виду под напоить, выпить или)))... Про другого форумчанина тем более не поняла, потому что это все же ваши мысли.
Напоить - аллегория. Поддаться манипуляциям демона. Но опять же, Вас предупреждают, что с демоном тягаться или сочувствовать ему рано. Рано браться за глубинные Ваши проблемы.
Про форумчанина - найдите на форуме сумасшедшего по Вашим меркам - вот Вам и пример.

#336 Голубика

Участник

• 85 сообщений
  • 4 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 15:34

Вашим меркам - вот Вам и пример.
<br />
Все))

Нашли бабушку умелую.
<br />
Так то копчик подобными врачами, бабушками не вправляют, если что).
Предлагают операционный способ, но это по желанию.
Подумайте сами, защемленный нерв, вы при помощи вправления, а по сути дергания позвонков, пытаетесь освободить, какой итог может быть..

#337 Голубика

Участник

• 85 сообщений
  • 4 благ

Отправлено 17 Июнь 2018 - 15:56

Лучше оставаться в своем уме, а отдать лишь деньги за лечение))
<br />
Вы правильный вывод сделали, предпочитаю действительно заниматься в жизни - жизнью, а не пургой, придуманной однажды, несчастным человеком.
Я вам на сто процентов предскажу, сколько бы вы не познавали себя, вы так же, а может и больше будете тратить деньги на врачей и лечение. И это будет самый верный вывод в вашей жизни. Но сейчас от скуки и других построений ума вы занимаетесь эзо направлениями. Но эзотерика не сделала ещё ни одного человека счастливым, а уж тем более полностью здоровым, без помощи материального мира.

Сообщение отредактировал Голубика: 17 Июнь 2018 - 15:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется

Рейтинг@Mail.ru