Перейти к публикации
  • 0
Holly

Помогите освоить лечение руками

Вопрос

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

419 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Может поделить тему?

И кто такие " нолики" ?

Поделиться сообщением

• 0

Может поделить тему?

И кто такие " нолики" ?

А твой ни к читается как- о-буква? Потому как все называют тебя нолики

Изменено пользователем .АЯ.

Поделиться сообщением

• 0

Создайте свой авторский раздел и объясняйте что и как.

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого,так как тушка в системе Арктура при смерти (старость),среди лирианцев и еще в одном измерении я только недавно воплотился,маленькие там еще,а в других трех мирах работы много.А снова нагружать тушку на Земле не хочется,немолодой я уже,да и опыт всяких обьяснялок чужих снов,болячек,событий,ситуаций уже пройден,так что силы надо беречь.Просто у меня создалось впечатление,что тут на форуме замылили главный вопрос Самопознания,начало начал можно сказать,без которого по любому дальше пойти будет трудно--"Кто Я".Вот я и постарался дать наводки и немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд.А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Поделиться сообщением

• 0
немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд
заставлять не надо, заставлялка сломается, берегите силы))) какой смысл узнавать с какой ты Звезды? для чего? «похвастаться»?

Поделиться сообщением

• 0
А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Да не интересно читать описания других людей, кто они и прочее.

Если вы не готовы описывать каждому желающему кто он - то и не стоило даже начинать эту тему.

Разве что можете предложить практику вспоминания себя.

А если и ее нет, то о чем говорить?

Изменено пользователем outsky

Поделиться сообщением

• 0

А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Думаю тут есть несколько таких человек, но они особо хвастаться не любят)

Вам может и не интересно, а мне кажется, человек что-то действительно воспринимает сам, таких почти всегда интересно читать.

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого

а в личку можно, под слово о неразглашении?

Поделиться сообщением

• 0
Вам может и не интересно, а мне кажется, человек что-то действительно воспринимает сам, таких почти всегда интересно читать.

Обычно такое запоем читают те, кто своего не имеет. Прикольнее слушать рассказы про чью-то крутую жизнь и умения, чем жить своей скучной и унылой.

Поделиться сообщением

• 0

Обычно такое запоем читают те, кто своего не имеет. Прикольнее слушать рассказы про чью-то крутую жизнь и умения, чем жить своей скучной и унылой.

Складывается впечатление, что вы меня уколоть хотите) Да, у меня нет своего продвинутого восприятия и мне интересно читать людей, которые на мой взгляд его имеют. Не ради удовольствия, а чтобы сложить свой мировоззренческий паззл.

Поделиться сообщением

• 0

А я ваще начинаю подозревать, что на этот форум стекаются люди, которые умеют молчать)).

Что ни тема, что ни пост, ни ответа, ни привета

Всё загадками изъясняются. Мол у меня есть запредельные знания, но вам не скажу, комментировать не буду, думайте, что все мы тут знаем.

Хорошая позиция, умными все кажутся.

Аутскай, я тебя с утра в чате ждала, но уже даром.)

Челентано, не побоюсь этот ник дёрнуть, вчера пыталась посмотреть что там у вас на тонком за Сущности, такие стосорокамерные.

И знаете, кроме мужчины в пиджаке и более старого мужчины, седовласокого ничего такого не увидела, мне наоборот сказали, а ничего не можем показать, уже ничего нет и никого нет здесь из Сущностей подобных. Только под локоточки в музей привели, стояла у огромных картин на которых якобы эти Сущности изображены. Блин, дальше фантазия не сработала.

Понимаю, пишу бред, но решила, а чем я хуже... Ой, забыла, ещё сказали что вы чужой)))

На самом деле не прикалываюсь, как может показаться, наоборот увидела совсем, вернее не очень, позитивную картину бытия. Абсолютно уставшего человека с сущностью и фсе, она сущность эта, ещё и договор подпихивала.

Изменено пользователем Голубика

Поделиться сообщением

• 0
Не ради удовольствия, а чтобы сложить свой мировоззренческий паззл.

Я вам экономлю время. Если вы выбросите вообще всю инфу, которую нельзя применить для улучшения своей жизни и здоровья - хоть куда-то продвинетесь. Складывание подобных пазлов - дело вредное и оно ведет вникуда.

@Голубика, как увижу вас в чате- зайду. :)

Поделиться сообщением

• 0

Эм.дабл-ту.. давайте тему поделим..про целительство тема все же..по теме б хотельсь потрындеть..или новую пилить?

Поделиться сообщением

• 0

Если вы не готовы описывать каждому желающему кто он - то и не стоило даже начинать эту тему.

Разве что можете предложить практику вспоминания себя.

А если и ее нет, то о чем говорить?

Ну то что с вами лично мне не о чем говорить я уже понял,ведь темы я не начинал,а всего лишь отвечал на ваши вопросы,ответы на которые вас не устроили. :)

Вы невнимательны--одному желающему я уже описал кто он,однако,похоже,он даже не понял,что я сделал,то есть это все без толку.Каждый Знающий знает,что любой нормальный человек,в том числе и эзотерик чаще всего верит тому ,что сам увидит-услышит,в том числе и в Тонком Мире -иначе он не будет готов воспринимать новую информацию,даже о себе.Поэтому они молчат.И поэтому тем кто готов это сделать я написал как это можно сделать,чтобы он сам вошел в тайную пещерку в своем Сердце,увидел и познакомился с тем,кто там обитает и узнал кто он есть еще,кроме физтела.Те кто готовы и кому доверяют это могут сделать,я просто ждал кто воспользуется этим и узнает кто он--пока это сделала только одна девушка.Так как это личное и сокровенное,то и сообщила она мне об этом сама.Просто потом возникли бы вопросы и я помог бы таким на них ответить--вот и все,если я тут все же зарегился,то почему бы не дать импульс к познанию тем,кто созрел познакомиться с собой.Видите ли все пути через мозг и ум ведут в тупики,и только путь через того кто в Сердце ведет к эволюции,поэтому рано или поздно это все равно придется сделать.Ну а на нет и суда нет,как говорится,поэтому новой темы начинать не надо,а по поводу тех,кто воспользуется советом и возникнут вопросы,то можете писать в личку.

cefce24ed2382867859e3fe2344c1be6.png

Поделиться сообщением

• 0

@Челентано, после похода в пещерку человек вдруг вспомнит, кто он есть, какие у него приоритеты, ценности и прочее? Увидеть образ себя и знать себя - две большие разницы.

Поделиться сообщением

• 0

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого,так как тушка в системе Арктура при смерти (старость),среди лирианцев и еще в одном измерении я только недавно воплотился,маленькие там еще,а в других трех мирах работы много.А снова нагружать тушку на Земле не хочется,немолодой я уже,да и опыт всяких обьяснялок чужих снов,болячек,событий,ситуаций уже пройден,так что силы надо беречь.Просто у меня создалось впечатление,что тут на форуме замылили главный вопрос Самопознания,начало начал можно сказать,без которого по любому дальше пойти будет трудно--"Кто Я".Вот я и постарался дать наводки и немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд.А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Я ответил и очень давно. Был период когда я как вы отслеживала куда ведут следы и ниточки, А теперь я поняла, что много знать не интересно и скучно, а если я родилась на земле в этой как вы говорите тушке, то буду человеком. Т.к внимание такая штука, которая растащит ваши силы непонять куда, а я доверяю своей автоматике и не трачу внимание

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности