Перейти к публикации
  • 0

Помогите освоить лечение руками


Holly
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0
Потуги - без работы и напряжения нет энергий. Если постоянно работать над осмыслением происходящего, то понятие каяния уходит в понятие ошибки и дальнейшее её отделения.
<br />

Уж кому, как ни женщине знать о потугах и схватках, но натолкнули на воспоминания об этих явлениях, сколько боли и негатива уходит в момент схваткок, и все для того, что бы вышла чистая, новая душа.

У женщин больше моментов природного очищения, так что нам ли о мелочах напоминать.

Понятие каяния, сейчас заменили на осознание и познание себя. Если брать без налёта религиозного. Так мне видится.

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У человека в районе низа живота есть точка, из которой идут ощущения старения и смерти (она же в районе лба). Именно эти вибрации излучают дряхлые старики. Где-то там сидит знание, что человек смертен. Если с ним поработать, что вдруг осознаешь, что бессмертен и в теле так много всего начинает сопротивляся этому знанию, что просто пипец. Что после этого произошло с точкой - хз. Но вроде как выделение энергий старения прекратилось.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну вообще-то мне не встречались люди без изъянов в энергетике)) даже младенцы, поэтому примеров у всех будет достаточно.

Так это проблема Мира.

тело, по последним сведениям, по группам клеток обновляется от 5 дней,до 16 лет, т.е. биологически всем людям примерно лет 16-17, значит люди что-то делают не так, раз тело в итоге разваливается.

7 лет цикл , а каждый год обновление первоэлементов. Всегда есть возможность, но если вмешались в систему (а я это знаю по опыту проектирования) пиши пропало, пока не пнёшь под зад вмешалку.

Так после 55 лет часто сказываются травмы бурной деятельности молодости, всё постепенно истирается.

С ошибками интересно происходит. Если сам и самостоятельно принимаешь решение, то одно, если перенёс на ответственность на другого...получи и обидно, что шлеёф тянется долго и больно. Ответ один. Думай сам и делай сам. Но в наше время среда обитания может вносить существенное ограничение в самостоятельной деятельности. Ну это кому и как. Это не о вас. Но судьба ведёт тропинкой именно ей известной. Давно замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На самом деле, организм прикладывает титанические усилия, сопротивляясь старению. Всё в его задачах направлено на здоровье и долголетие. Но проблема в том, что как бы такая совершенная система не сопротивлялась, всё тщетно. Обновление хоть и происходит, но качество ухудшается с каждым разом. Дело даже не в том, что не хватает ресурсов, их, возможно, даже с лихвой, ведь человек перестает прожигать здоровье (здесь мы говорим именно о таких случаях, а не об обратных). Но, почему-то, нейронные связи уже с такой скоростью не выстраиваются (отсюда проблемы в обучением), почему-то эластан в коже так уже не вырабатывается, и организм, в целом, "не дорабатывает". Но не потому что ему негде взять ресурсы, а потому что процесс перестает работать, как бы организм не выжимал последние соки из себя, не работал с тройным усилением, а результат с годами малоэффективнее.

Вот здесь и таится та причина, из-за чего так происходит. Есть программа, по которой работает вся эта система, со всеми уровнями айсберга. И когда мы пытаемся повлиять только на ее верхушку, или на какую-то часть, то результат, если и положительный, то временный. Программа все равно будет выравнивать задачу... не мытьем, так катаньем, не сейчас, так чуть позже.

 

Так вот, главный, риторический вопрос. Что вы даете миру, чтобы он поддерживал в вас жизнь, зачем вы ему нужны столь продолжительное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

<br />

Нам всем есть в чем каяться.

И не про христианское раскаяние, хотя оно взято очевиднее с истоков.

......

Всё то, что вы перечислили лишь предсобытия к осознанию, которое может привести к раскаянию.

Но слово раскаяние в кругах эзотериков считается чуть ли не ругательным. Как сказал мне один мужчина, все светлые, то крутые маги, не в чем себя прощать, а уж про других и речи нет. Нет ситуаций, которые нужно отпустить, чтоб идти дальше без груза.

 

Право ум, левая логика, сила .., серединная чувственная, самая любимая богом. Наше измерение чувственное. Середина и соединяет ум и силу воли. Мне так показывали.

Покаяние.......... раскаяние...... почувствуйте о чем пишет конструктор. Он ведь не о вине (раскаяние)..... он о времени и о себе в этом времени..... что с ним..... как он.. и груз его иного рода.
Понятие каяния, сейчас заменили на осознание и познание себя. Если брать без налёта религиозного. Так мне видится.

Ну вы даете ...... сейчас....... Само действо еще греками названо "метанойя" - перемена в восприятии фактов. Что с этим делать человек решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так это проблема Мира
я напротив считаю изъяны следствием эволюции вида и причиной эволюции вида.

 

7 лет цикл , а каждый год обновление первоэлементов.

а у атомов первоэлементов я не нашёл.. только у живых созданий..

это наводит на мысль что вся метафизика присуща тому, что делает тело живым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лисандра, кому вопрос. Если мне, то у меня нет таких мыслей жить долго, тем более ныне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
С ошибками интересно происходит. Если сам и самостоятельно принимаешь решение, то одно, если перенёс на ответственность на другого...получи
я имею ввиду ошибки настолько всеобщие, что они заложены в геноме.. т.е. это уже уровень бессознательного и всеобщего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гамма, Вы очень изменились. Рад за Вас.

0-0, вид, что имеете ввиду?

Образ и подобие. охватывает всю систему человека. Все с днями рождения (обновление)Тот же эдем, как собственный мир существования и развития и сам процесс совместного проживания, где все вместе и одно.Вот эта система и нарушена. Моё мнение. И прежде всего по линиям судьбы. Съём энергий вкусная штука.

Процесс обновления и прохождение цикла думаю основа задумки. Иначе зачем сам процесс.

Тут у Марта есть ответ на эти вопросы. Это постройка меркабы и тело гуманойда одна из задач, когда тело и его составляющие первоэлементы и пр. есть тот самый механизм и источник всего. И путешествий и будущих Миров и Мега миров. Всё из себя.

 

я имею ввиду ошибки настолько всеобщие, что они заложены в геноме.. т.е. это уже уровень бессознательного и всеобщего

Насколько я понял информацию данную ранее эксперимент закончен и дуальные войны уходят. Взаимодействие основа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что вы даете миру, чтобы он поддерживал в вас жизнь, зачем вы ему нужны столь продолжительное время?

Вопрос не в том, дается ли поддержка и энергии для жизни, а в том, открыт ли для всего этого человек или нет. Мир не страдает корыстью и наживой и не ограничен в ресурсах, так что ему нет смысла что-то зажимать или требовать "оплату". Имхо.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Образ и подобие. охватывает всю систему человека.
не уверен в этом..егову я нашел.библейского бога тоже..выше них еще есть уровни на которые их деятельность не распостраняется..пожалуй туда буддизм добирался и синто.

 

Соответсвенно образ и подобие работает только в библейском описании

 

Если оно работает и за пределами юрисдикции библейских персонажей.то это нечто совершенно иное и непостижимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вопрос не в том, дается ли поддержка и энергии для жизни, а в том, открыт ли для всего этого человек или нет. Мир не страдает корыстью и наживой и не ограничен в ресурсах, так что ему нет смысла что-то зажимать или требовать "оплату".

Откройте глаза. Именно Мир и есть препятствие. Это и есть основа притязаний - кармические рычаги или вмешательство в поле деятельности судеб, как каждого, так и более крупных систем.

Вспомните казнь Иисуса. Это провокация и смысл её в том, что люди не способны к восприятию высшего. Потому следуют управлению и наставлениям. Такие пироги и в вас они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Откройте глаза. Именно Мир и есть препятствие.

У нас разные представления о мире и не нужно мне открывать глаза. Обычно открыванием глаз занимаются те, у кого они плотно закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тот же эдем, как собственный мир существования и развития и сам процесс совместного проживания, где все вместе и одно.Вот эта система и нарушена.
с эдемом на самом деле все в порядке.не в порядке до эдема.в мире современных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
нет смысла что-то зажимать или требовать "оплату"

Есть разница между тем, чтобы просто выполнить предназ, и тем, чтобы обогащать его своим творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть разница между тем, чтобы просто выполнить предназ, и тем, чтобы обогащать его своим творчеством.

Я не считаю, что Всевышний Исток от кого-то что-то требует и дает лишь в ответ. Плюс мы - и есть Он сам.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Насколько я понял информацию данную ранее эксперимент закончен и дуальные войны уходят.
я не настолько оптимистично настроен.если дикари из чуркестанских стран не погубят европейскую цивилизацию.то еще не одно столетие ждать.имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
от кого-то что-то требует и дает лишь в ответ

Зачем требовать. Достаточно создать условия. А там каждый сам сделает по своим способностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Зачем требовать. Достаточно создать условия. А там каждый сам сделает по своим способностям.

Достаточно просто быть, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Иегова и есть Судьба.

 

я не настолько оптимистично настроен.если дикари из чуркестанских стран не погубят европейскую цивилизацию.то еще не одно столетие ждать.имхо

Как то узнал о будущем и ...оптимизм во мне естественен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
это было бы слишком статично.

Бытие лежит в основе всего. Потому я и говорю, что достаточно просто быть. Можно действовать, можно не действовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@outsky, это да, несомненно. Но мне кажется, что мир намного многограннее, чем просто два варианта. В потенциале, можно выходить за рамки программы и делать "невозможное", т.е. то, что обогащает мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как то узнал о будущем и ...оптимизм во мне естественен.
вот навернется цивилизация )) и придется ждать веками.пока разовьется новая.чтоб можно было воплотиться..очень радостная перспектива))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
можно выходить за рамки программы и делать "невозможное", т.е. то, что обогащает мир.

Да, это было бы круто - создавать то, чего до тебя не было. Но пока что увы. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У нас разные представления о мире и не нужно мне открывать глаза. Обычно открыванием глаз занимаются те, у кого они плотно закрыты.

Напомнили мне ребёнка. Я большой, я всё могу. Потом рёв и истерика...опять ножки промочил. Вы вступили в тему и опять с противовосприятием. Это ваше обычное состояние.

Обычно люди пытаются найти точки восприятия. Язык (термины) или пытаются соотнести своё с сказанным. Пример: 0-0 и мои высказывания. Стараемся подстроится друг к другу и при этом не входим в сопротивление. Понимаете. Разные миры соприкасаются осторожно и с пользой друг другу. Нет раскаряженности. Поучитесь.

 

вот навернется цивилизация

Судя по движению, что в Мире, сберегают нужное. Не нужное уйдёт. Эх, где там ластик, стереть бы непотребное, да трудно, по ошибке и себе что порушить. Думаю всё в дело, всё в пользу. Даже капризы некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности