Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

* * * * - 3 Голосов

Жизнь под маской.

Сообщений в теме: 381

#361 0-0

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:09

Просмотр сообщенияAngelPsy сказал:

а в чем смысл эксперимента?) Что вам это дало?) Цель вашего эксперимента какова?) Каков результат?) Какие выводы вы сделали?)
Изображение
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#362 конструктор

Старожил

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:27

ну и что? У меня нету потребности в нем. Мне просто не интересен секс.
Удивительно, то что является смыслом жизни, вам не интересно.

Пугачева демон? Вот это интересно)
А что убивает жизнь...заинтересовало.
Женщины, Ау!? Похоже ответ найден. Ваши маски для обвинений мужчин в своей несостоятельности. Нет огня жизни, а как хочется быть красивой и чтоб штабелями падали, падали и сами укладывались по слоям. Как приятно получать подарки и внимание, кидаться кучами вопросов с повадками на обиды. Обидел - значит должен и так по кругу. А причина проста...нет огня вдохновения, есть огонь желаний обладания.
Маски, маски, а что под маской? Это как под юбкой...очень интересно и завлекает. Тот же приём - провокация, игра с мужиком на его природе - совать свой нос во все дырки...а что там такое и почему. В ответ - куда ...это я для себя и секс не интересен. Где женская природа? Стонет под маской? Или давно растратили, что заложено природой.

#363 Лисандра

...

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:38

конструктор, не компрометируйте себя=)

#364 0-0

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:47

2конструктор,А не всё ли равно, как ведёт себя посторонняя особь, будь то мужчина или женщина – это её проблемы. Никто никому ничего не должен и всё участие в совместных играх сугубо добровольное.
Единственные мужчина и женщина, которыми действительно стоит заниматься, содержаться в собственном геноме.

И все царства и иерархии - тоже в первую очередь нужно отстроить в самом себе

Сообщение отредактировал 0-0: 19 Апрель 2018 - 07:48

#365 конструктор

Старожил

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:16

Просмотр сообщения0-0 сказал:

Отправлено Сегодня, 09:47 ,А не всё ли равно, как ведёт себя посторонняя особь, будь то мужчина или женщина – это её проблемы. Никто никому ничего не должен и всё участие в совместных играх сугубо добровольное.
Сам принцип жизни имеет двойственность (+ и - ) иначе как организовать поток энергий. Сам социум строится по такому принципу. Единица (дух) приходящяя в воплощение делится на две души и четыре личности или одна душа и две личности (м и ж), что и есть половинки единой системы управления, для магии жизни.
А тут " я сама по себе и секс не интересен". Эгоизм мохнатый. Кому ты нужна такая (такой). Эти мохнатки ядовитые вкрапления в умы слабых. Естественно социум должен такое не культивировать. Наоборот, все наши достижения предков на любви и уважении к м и ж. Это ячейка - основа всех построений. Какие дети такой народ, какой народ, такая цивилизация.Всё правится и всё выстраивается в нужную сторону.

И все царства и иерархии - тоже в первую очередь нужно отстроить в самом себе
Это не просто и именно семья является первым направляющим лучём в выстраивании нужной системы сил и отношений в каждом (будущем творце). Родителе первые стартёры будущего Отца и Матери. Они вкладывают основы новых энергий. Старшие растут на молодых. Потому уважение и почитание старшего. Он прокладывал путь, чтоб молодость протоптала дорогу.

Сообщение отредактировал конструктор: 19 Апрель 2018 - 08:17

#366 0-0

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:20

Просмотр сообщенияконструктор сказал:

Единица (дух) приходящяя в воплощение делится на две души и четыре личности или одна душа и две личности (м и ж), что и есть половинки единой системы управления, для магии жизни.
всё это деление в пределах одного биологического тела происходит. но пока осознание слабо, человек не может собрать всю колоду воедино. поэтому он берёт что-то одно, а недостающие части берёт взаймы у других людей, предоставляя им то, что есть у него. По этому принципу строятся магические ковены.. так легче идти.

Всё воедино может собрать только нагваль, но и он не откажется от помощи ополовиненных людей.

#367 конструктор

Старожил

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:20

Единственные мужчина и женщина, которыми действительно стоит заниматься, содержаться в собственном геноме.
Да, это единая система. И секс основа построения собственного генома. Вернее наполнение его качеством.

#368 0-0

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:30

А тут " я сама по себе и секс не интересен". Эгоизм мохнатый.

ну это знаете-ли, из разряда - Маша всем даёт, поэтому хорошая, а Света никому не дала, поэтому она шлюха..
мало ли для кого эта ягодка зреет, для того единственного, как положено. а то, что она что-то заявляет, это вполне может быть защитной реакцией

секс основа построения собственного генома
может всё ж таки не секс, а энергия сексуальная? у детей и стариков секса нет, но и те и другие намного ближе к цели

Потому уважение и почитание старшего.
Дети не будут уважать взрослых до тех пор, пока взрослые не начнут уважать детей.. и всё в итоге сводится к взаимоуважению независимо от возраста и пола. Начните уважать первым)
Поблагодарили 2 Форумчан:

#369 конструктор

Старожил

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:30

всё это деление в пределах одного биологического тела происходит. но пока осознание слабо, человек не может собрать всю колоду воедино. поэтому он берёт что-то одно, а недостающие части берёт взаймы у других людей, предоставляя им то, что есть у него. По этому принципу строятся магические ковены.. так легче идти. Всё воедино может собрать только нагваль, но и он не откажется от помощи ополовиненных людей.
Мысли у нас одинаковые, термины другой формы.
Да, да. да. Говорил, что семья первая ячейка совместного труда, далее эгрегоры групп поддержки встроенные в государство и в цивилизацию.
Как и в самом человеке и в самой природе (среда обитания) много функций, что несут первоэлементы и система их взаимоотношений (человека и природы) должны идти в едином ключе взаимодополняющие друг друга.
Тот же день рождения - перезарядка певоэлементов или семилетний цикл обновлений и роста сознаний. Солнце, как источник энергий жизни является системой очистки и подпитки (перезарядки) первоэлементов, Земля система систем, где мы взращиваем себя и саму Землю, как единый принцип взаимодействия разных планов мироздания.

#370 0-0

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:36

семья первая ячейка
семья какая?
у меня, к примеру родители из разных варн и разных линий.. эти линии ведут постоянную борьбу...

во мне, естественно..

#371 конструктор

Старожил

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:48

Дети не будут уважать взрослых до тех пор, пока взрослые не начнут уважать детей.. и всё в итоге сводится к взаимоуважению независимо от возраста и пола. Начните уважать первым)
Кто выстраивает систему тот и первый. Естественно старший или (умелый). Думаю всем это понятно. Любой руководитель выстраивает систему отношений по себе.В семье по правилам социума. Социум выстраивает Демиург и Соборная Душа. Всё и всегда первый, кто может и достоин, по функции и способностям.

конструктор сказал: секс основа построения собственного генома может всё ж таки не секс, а энергия сексуальная? у детей и стариков секса нет, но и те и другие намного ближе к цели
Вопросы не для форума. Для секуальной энергии нужно напряжение и как и кто этому способствует можно опустить. Дети, только учатся принимать функции своих центров и родители часто замещают собой эту работу. Детей берегут. Центры развиваются по своим нужным сценариям и эгрегор и глос групп (род, семья и пр) этому способствует. Старики, смотря какие, но и тут всё ясно. Их задача выравнивание систем отношений мудрой политикой, что заложено по жизни и как это отражается в семье.

Отправлено Сегодня, 10:30 конструктор сказал: А тут " я сама по себе и секс не интересен". Эгоизм мохнатый. ну это знаете-ли, из разряда - Маша всем даёт, поэтому хорошая, а Света никому не дала, поэтому она шлюха.. мало ли для кого эта ягодка зреет, для того единственного, как положено. а то, что она что-то заявляет, это вполне может быть защитной реакцией
Ягодка пусть зреет и социум своими правилами оберегает её. Если социум кривой. Пора менять.
Но я о другом. Все эти эгоистики - продукт кривого социума. Эгоист - молодой дух и по причине роста должен иметь соответствующую линию судьбы, но не влазить в поле формирования мировозрения. Всем своя грядка.

Отправлено Сегодня, 10:36 конструктор сказал: семья первая ячейка семья какая? у меня, к примеру родители из разных варн и разных линий.. эти линии ведут постоянную борьбу... во мне, естественно..
Придёт время. Сами всё исправим. Пока это трудные испытания каждому (кто может).

Сообщение отредактировал конструктор: 19 Апрель 2018 - 08:48

#372 0-0

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:57

Ягодка пусть зреет и социум своими правилами оберегает её. Если социум кривой. Пора менять.
мы часть социума и свои заявления девушка не в пустоту кидала, а в конкретной ситуации конкретным людям.. не захотела она им раскрыться, при этом была младше... поэтому её заявление весьма закономерно. в другой ситуации и со сверстником она вполне может ответить иначе..

то, что дети не слушают чужих дядь и тёть - это правильное воспитание, ИМХО и именно здесь точка соприкосновения уважений - чужое мнение стоит уважать, каким бы кривым оно ни казалось.. иначе человек никогда не станет самостоятельным, а набив шишку, лучше умрёт, но не придёт за помощью, дабы не выслушивать "яжтебеговорил" и прочее...
Но это просто моя ИМХА о том, как действую в социуме я..и каких родителей мне не хватало.

_______
всё.. чёт приуныл.. вот заведу детей - они мне рога пообломают(

#373 конструктор

Старожил

Отправлено 19 Апрель 2018 - 08:57

Всему своё время.

#374 AngelPsy

Участник

• Знак зодиака:Телец

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:07

Просмотр сообщения0-0 (19 Апрель 2018 - 07:09) писал:

Изображение
Эта шутка не дала ответа на мои вопросы.)

Но спасибо за старания.)

Удивительно, то что является смыслом жизни, вам не интересно.
У меня смыслом жизни является жизнь.) Но никак не секс.)

Ваши маски для обвинений мужчин в своей несостоятельности. Нет огня жизни, а как хочется быть красивой и чтоб штабелями падали, падали и сами укладывались по слоям. Как приятно получать подарки и внимание, кидаться кучами вопросов с повадками на обиды.
Не смешите.)) Если у вас такие мысли по поводу женщин, то это всего лишь значит что у вас не было взаимной любви.)

А причина проста...нет огня вдохновения, есть огонь желаний обладания.
по себе судите?)

Маски, маски, а что под маской?
милые, добрые, заботливые люди.)

Где женская природа? Стонет под маской? Или давно растратили, что заложено природой.
Женская природа ждёт любви.) А не всунул, высунул, пошёл.) Меня такое не интересует.)

А тут " я сама по себе и секс не интересен". Эгоизм мохнатый. Кому ты нужна такая (такой). Эти мохнатки ядовитые вкрапления в умы слабых.
Не переживайте так.) Даже если никому, то и слава яйцам.) Потому как я не хочу размениваться на тех, кого интересует только секс.) Это я от себя сказала.) Не знаю как у других.)

мало ли для кого эта ягодка зреет, для того единственного, как положено.
Именно так и есть. =) Меня родители не для козлов растили.)

Дети не будут уважать взрослых до тех пор, пока взрослые не начнут уважать детей..
А лучше любить детей и тогда будет всё. И уважение и любовь вместе.)

Кто выстраивает систему тот и первый. Естественно старший или (умелый).
дети порой бывают умней и мудрей взрослых.)

Все эти эгоистики - продукт кривого социума.
Я не эгоистка. Просто я знаю себе цену.

всё.. чёт приуныл.. вот заведу детей - они мне рога пообломают(
:laugh2:

#375 AngelPsy

Участник

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:24

Вопрос к знающим.) Почему в теме
,,Жертва, сострадание и иные красивые слова ,, нельзя написать?

#376 AngelPsy

Участник

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:42

у меня, к примеру родители из разных варн и разных линий.. эти линии ведут постоянную борьбу... во мне, естественно..
Всегда есть что-то общее, за что можно зацепиться.)

#377 Арахнид

• Знак зодиака:Рыбы

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:02

А не те ли это маски писателей, которые взрослые дяди и тёти пытаются напялить на себя уже вторую неделю?
в смысле? Не понял вопроса

#378 конструктор

Старожил

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:03

У меня смыслом жизни является жизнь.) Но никак не секс.)
Ангел,давайте добьём наши с вами непонятки, по причине вашей молодости и брыкливасти. Специально сказал. Обида - ваша радость.

Понимаю, что у женщин может быть напряженка с логическими построениями, но ваша женская природа должна восполнять этот недостаток именно природными качествами (подсознательной сферой).(приём энергий от эгрегора)
Ну посмотрите что вы понаписали о смысле жизни.. ни как не секс.Творение новых форм - основа самого процесса. Нет папы и мамы и их отношений и вас нет. Это понятно?

Вы , судя по постам, выдёргиваете часть слов и не вникаете в сам смысл высказываний. Нужно учится принимать и выстраивать мыслеформы по исходным данным, т.е.по высказанным словам участников, принимая во внимание не только сказанное в данный момент, то и ранее высказанное. Показать всем свою способность к системному пониманию разговора в теме.
Клиповое мышление пора прекращать культивировать.

Многие кричат на форуме, что не могут читать длинные тексты. А это и есть слабость нынешнего поколения.( продукты гнилого социума) ( забыты книги и утончённость высказываний) Естественно,умение в краткой форме, с энергичным наполнением слов, не многие могут показать, Но донести инф. кратко не всегда возможно и причина уже в приемнике, т. е в вас...в способностях молодых.

"Кстати о птичках" это про секс.
Наши с вами отношения и проявления любви и даже к самому себе, через эфир, что переносит соответствующие энергии, посредством кундалини. (не даром все воплощённые змеи кундалини в человеческие тела так озабочены сексом и переебл...сь между собой. Вся наша творческая интеллигенция - звёзды шоубизнеса и пр. звездушки и педики..так неравнодушны к таким проявлениям)

К чему я это. Да к тому, что мы с вами (люди с душой не другие...) связаны напрямую с природой. Наша монада имеет прямые связи с царствами природы: с минералами, с растительностью. с животными и т.д.. Проявления любви вызывают появления драконов стихий, а для их появления на нашей стороне необходима взаимосвязь именно половинок М и Ж. Тогда стихийный дракон начинает действовать в поле природы Земли. Что видим ...очищение и перестройка природных процессов.

Сообщение отредактировал конструктор: 27 Апрель 2018 - 10:07

#379 0-0

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:14

Никогда не видел, чтоб змеюки между собой чего-то непотребного затевали. Или мы о разных.
Недалеко от 1-ки есть типа диска, и из него тянутся толи щупальца, толи черви кольчатые – много, чёрные. Пока они в таком виде, они беду творят, а как замкнутся – становятся световыми потоками и исправно работают.. но чтоб они друг с другом в отношения вступали – такого не было.. только с такими же змеюками другого человека. Вот тогда шоу начиналось невероятное.

#380 конструктор

Старожил

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:29

Никогда не видел, чтоб змеюки между собой чего-то непотребного затевали. Или мы о разных.
О разном. Воплощённая змеюга (кундалини: скат, крекен, спрут и разные формы) что в формах людей на физике, являют собой довольно красивых и отлично сложенных особей с мощной сексуальной энергией. (тот же Казанова - Сен.Жермен - красная змея...первоэлемент металл) Эти ребята не имеют возможности регенирации энергии, потому живут за счёт энергий людей. Гадят, а карму сбрасывали на своих хозяев...каждый входит в систему сверхсознания кого то.
А так по новым законам. Каждый человек должен иметь отношения со своими негативными компонентами и естественно замыкать циклы иначе трудно будет.
Кундалини - дети Сета прекрасные защитники, как и специальные линии симбионта первоэлемента металл, что каждый выращивает в себе.
Понятно, что желают на физике они иметь дело с людьми, лучше с сильными и с душой. Можно насытится вдоволь.

Сообщение отредактировал конструктор: 27 Апрель 2018 - 10:33

0-0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru