Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня, к примеру родители из разных варн и разных линий.. эти линии ведут постоянную борьбу... во мне, естественно..
Всегда есть что-то общее, за что можно зацепиться.)

Поделиться сообщением

А не те ли это маски писателей, которые взрослые дяди и тёти пытаются напялить на себя уже вторую неделю?
в смысле? Не понял вопроса

Поделиться сообщением

У меня смыслом жизни является жизнь.) Но никак не секс.)

Ангел,давайте добьём наши с вами непонятки, по причине вашей молодости и брыкливасти. Специально сказал. Обида - ваша радость.

Понимаю, что у женщин может быть напряженка с логическими построениями, но ваша женская природа должна восполнять этот недостаток именно природными качествами (подсознательной сферой).(приём энергий от эгрегора)

Ну посмотрите что вы понаписали о смысле жизни.. ни как не секс.Творение новых форм - основа самого процесса. Нет папы и мамы и их отношений и вас нет. Это понятно?

Вы , судя по постам, выдёргиваете часть слов и не вникаете в сам смысл высказываний. Нужно учится принимать и выстраивать мыслеформы по исходным данным, т.е.по высказанным словам участников, принимая во внимание не только сказанное в данный момент, то и ранее высказанное. Показать всем свою способность к системному пониманию разговора в теме.

Клиповое мышление пора прекращать культивировать.

Многие кричат на форуме, что не могут читать длинные тексты. А это и есть слабость нынешнего поколения.( продукты гнилого социума) ( забыты книги и утончённость высказываний) Естественно,умение в краткой форме, с энергичным наполнением слов, не многие могут показать, Но донести инф. кратко не всегда возможно и причина уже в приемнике, т. е в вас...в способностях молодых.

"Кстати о птичках" это про секс.

Наши с вами отношения и проявления любви и даже к самому себе, через эфир, что переносит соответствующие энергии, посредством кундалини. (не даром все воплощённые змеи кундалини в человеческие тела так озабочены сексом и переебл...сь между собой. Вся наша творческая интеллигенция - звёзды шоубизнеса и пр. звездушки и педики..так неравнодушны к таким проявлениям)

К чему я это. Да к тому, что мы с вами (люди с душой не другие...) связаны напрямую с природой. Наша монада имеет прямые связи с царствами природы: с минералами, с растительностью. с животными и т.д.. Проявления любви вызывают появления драконов стихий, а для их появления на нашей стороне необходима взаимосвязь именно половинок М и Ж. Тогда стихийный дракон начинает действовать в поле природы Земли. Что видим ...очищение и перестройка природных процессов.

Изменено пользователем конструктор

Поделиться сообщением

Никогда не видел, чтоб змеюки между собой чего-то непотребного затевали. Или мы о разных.

Недалеко от 1-ки есть типа диска, и из него тянутся толи щупальца, толи черви кольчатые – много, чёрные. Пока они в таком виде, они беду творят, а как замкнутся – становятся световыми потоками и исправно работают.. но чтоб они друг с другом в отношения вступали – такого не было.. только с такими же змеюками другого человека. Вот тогда шоу начиналось невероятное.

Поделиться сообщением

Никогда не видел, чтоб змеюки между собой чего-то непотребного затевали. Или мы о разных.

О разном. Воплощённая змеюга (кундалини: скат, крекен, спрут и разные формы) что в формах людей на физике, являют собой довольно красивых и отлично сложенных особей с мощной сексуальной энергией. (тот же Казанова - Сен.Жермен - красная змея...первоэлемент металл) Эти ребята не имеют возможности регенирации энергии, потому живут за счёт энергий людей. Гадят, а карму сбрасывали на своих хозяев...каждый входит в систему сверхсознания кого то.

А так по новым законам. Каждый человек должен иметь отношения со своими негативными компонентами и естественно замыкать циклы иначе трудно будет.

Кундалини - дети Сета прекрасные защитники, как и специальные линии симбионта первоэлемента металл, что каждый выращивает в себе.

Понятно, что желают на физике они иметь дело с людьми, лучше с сильными и с душой. Можно насытится вдоволь.

Изменено пользователем конструктор

Поделиться сообщением

Обида - ваша радость
Меня очень сложно обидеть или задеть. =) И что радостного в обиде?)
Творение новых форм - основа самого процесса. Нет папы и мамы и их отношений и вас нет. Это понятно?
Творение, как прекрасно то звучит.)) Но меня это не интересует пока что.) Ну не было бы у папы и мамы отношений, не было бы меня.) Не велика потеря.)

Поделиться сообщением

А я по теме) долгое время своей жизни я жила под маской, сейчас уже и не пойму когда и с чего это началось) но помню, что мне казалось-это для экономии сил, следовательно для своего же блага, да и не я выбрала-с волками жить по волчьи выть... и т.д. Как мне кажется, теперь это время закончилось, но вышла я из этого с потерями( вроде бы и не сдерживаю себя как прежде, выбираю сама с кем мне общаться, а с кем нет и т.д. Но не могу вспомнить-какая я была "до того". Помню только что была гораздо счастливее))

Поделиться сообщением

..ть. кто-нибудь забанит этого козла, по ипи, вместе со всеми его твинками ?

Поделиться сообщением

Это о ком вы так заботитесь, Любезный?

Поделиться сообщением

Это о ком вы так заботитесь, Любезный?

о НАРОДЕ забочусь !

Поделиться сообщением

Да я хотел имена с явками узнать. Кого пинать то будут? Вдруг именно мне пора патроны копить.чтоб отстреливаться

Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

0-0, ну вы даете! ))) Я не о вас, а о конкретном человеке, и не я ему имя дал.. Упустили видно вы момент, познакомится с этим человеком, но если верить, Фламеру, то время еще будет..

Поделиться сообщением

0-0, ну вы даете! )))

ну, у человека эгоцентричная картина мира, Алекс ))))

В его картине мира, видимо, тут все только о нём и думают, и говорят :D ....если только прямо сейчас чел не придумает, что промахнулся пальцем с айфона ))))))))

Поделиться сообщением

я вам еще раз повторяю - троль mirra, у которого по моим подсчетам около 12-ти твинков - ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБАНЕН !

по айпи )

Поделиться сообщением

у которого по моим подсчетам около 12-ти твинков

а где вы считаете???

Поделиться сообщением

а где вы считаете???

на калькуляторе (см. Википедия: расчет в математике)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82

если вы имели ввиду "в каком месте", то

"в калькуляторе".

Дополните вопрос, возможно я недопонял простейшую форму вашего изложения задачи...

Поделиться сообщением

Дополните вопрос, возможно я недопонял

ну, откуда вы знаете что у "mirra, около 12-ти твинков" ?

Как-то жеж вы это считаете? ну, там на калькуляторе или на пальцах - уже не принципиально.

ГДЕ эти 12 "левых аккаунтов" находятся ??? ЗДЕСЬ? Или по всему ИНТЕРНЕТу ?

Поделиться сообщением

ну, откуда вы знаете что у "mirra, около 12-ти твинков" ?

Как-то жеж вы это считаете? ну, там на калькуляторе или на пальцах - уже не принципиально.

ГДЕ эти 12 "левых аккаунтов" находятся ??? ЗДЕСЬ? Или по всему ИНТЕРНЕТу ?

...

причем тут "лево"

эти 12 аккаунтов одного человека находятся на форуме "Веджат" )

Поделиться сообщением

...

эти 12 аккаунтов одного человека находятся на форуме "Веджат" )

Огласите весь список, пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Огласите весь список, пожалуйста :)

"если умеешь что-то - не делай это бесплатно".

Сколько даш за работу ? :)

Изменено пользователем F1amer

Поделиться сообщением

"если умеешь что-то - не делай это бесплатно".

Сколько даш за работу ? :)

А откуда мне знать, что ты действительно умеешь? Оснований для уверенности в этом нет.

Изменено пользователем Infidel

Поделиться сообщением

Неожиданный поворот.вот уж неожиданный.я думал на тора бочку катят

Поделиться сообщением

... я в отличие от вас соображаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.