Перейти к публикации

Работа с родом по поводу одиночества


Sergey2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте

 

У меня в роду по мужской линии практически все одиноки. Мне у себя хочется это решить. Практически нет близких людей.

 

Вопрос в том - правильно ли я понимаю, что работать можно с этим только посредством системных расстановок по Хеллингеру? Или как то иначе.

Или вообще не соваться туда? Я почитал пару тем и там написано, что род складирует на тех, кто им занялся все неотработанное.

 

Пробовал молиться за мертвых - но это забирает энергию и постоянно поэтому не поделаешь. Еще пробовал ходить в "гости", но есть много сомнений. Мертвая энергетика все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Как я вижу данный вопрос, здесь надо работать с духами рода договариваться, Первый вариант настраиваться на область живота правую почку(мужская линия)-входить в канал и каждого родственника что вредит уменьшать в значимости-так же и с каналом от левой почки(женская линия) + пробить канал идущий в сахасрару в эгрегор рода-там их много товарищей сразу надо с главой говорить и показывать вниманием что мешает. Тут наверника общая карма рода задействована и по М линии и по Ж линии. Так же есть славянские ритуалы чистки рода что то не могу понять как отправить,,,,+ тут много варантов решения на самом деле,,,,, можно и к специалисту обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey2,судя по всему,у Вас по Роду передается какая то негативная программа ,возможно,проклятье,наведенное именно на мужскую половину.Или передающуюся по мужской линии.Работать с Родом,несомненно нужно,но сначала нужно определиться с проблемой.Молится за Род сразу не советую.Вашего потенциала может не хватить,все уйдет в прошлое.Система расстановки тут Вам помочь тоже не сможет.По поводу того,передалась ли Вам Родовая Карма,можно посмотреть по методике Александра Тюрина.Ниже приведу ее.

Вам нужно обратится к хорошему Мастеру,работающему с Родом.Есть несколько человек,которых могу посоветовать.Тот же самый Тюрин.Он работает как раз с определением кармических и Родовых проблем.Вам лучше всего к нему,думаю.

Теперь техника.Мысленно представьте,что перед Вами стоят баночки с цветом ,отражающим цвет Ваших чакр.Попытайтесь увидеть какого цвета и где может не хватает или наоборот.Если увидите в начале или в конце черную банку-карма Рода есть.Если нет-нет.Только не придумайте ее себе сами))

 

@Линотен,там может быть проблема,которую на Род навел кто то из мужчин.Тогда просто так не отвяжетесь.Нужно искать откуда "уши растут"

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Sergey2,судя по всему,у Вас по Роду передается какая то негативная программа ,возможно,проклятье,наведенное именно на мужскую половину.Или передающуюся по мужской линии.Работать с Родом,несомненно нужно,но сначала нужно определиться с проблемой.Молится за Род сразу не советую.Вашего потенциала может не хватить,все уйдет в прошлое.Система расстановки тут Вам помочь тоже не сможет.По поводу того,передалась ли Вам Родовая Карма,можно посмотреть по методике Александра Тюрина.Ниже приведу ее.

Вам нужно обратится к хорошему Мастеру,работающему с Родом.Есть несколько человек,которых могу посоветовать.Тот же самый Тюрин.Он работает как раз с определением кармических и Родовых проблем.Вам лучше всего к нему,думаю.

Теперь техника.Мысленно представьте,что перед Вами стоят баночки с цветом ,отражающим цвет Ваших чакр.Попытайтесь увидеть какого цвета и где может не хватает или наоборот.Если увидите в начале или в конце черную банку-карма Рода есть.Если нет-нет.Только не придумайте ее себе сами))

 

@Линотен,там может быть проблема,которую на Род навел кто то из мужчин.Тогда просто так не отвяжетесь.Нужно искать откуда "уши растут"

 

Безусловно!!! Так это можно просмотреть нужна тогда фото Сергея))) За час решим данную проблему,+ конечно там не всё так просто но надо их выяснять, к сожалению по Нику не могу просмотреть,, Так же думаю здесь надо с духами рода поговорить без всяких методик

Изменено пользователем Линотен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть@Sergey2, решает.Как ему поступить.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 

У меня в роду по мужской линии практически все одиноки. Мне у себя хочется это решить. Практически нет близких людей.

 

Вопрос в том - правильно ли я понимаю, что работать можно с этим только посредством системных расстановок по Хеллингеру? Или как то иначе.

Или вообще не соваться туда? Я почитал пару тем и там написано, что род складирует на тех, кто им занялся все неотработанное.

 

Пробовал молиться за мертвых - но это забирает энергию и постоянно поэтому не поделаешь. Еще пробовал ходить в "гости", но есть много сомнений. Мертвая энергетика все таки.

А почему у вас по мужской линии все одиноки? Вы им вопросы задавали? Может это их выбор? А может они просто очень требовательны или не доверчивы. Мало ли какие причины. Вы пишете, что у вас нету близких людей. А родные? Или вы не близки? Некоторые даже имея знакомых кучу всё равно одиноки. Вот почему одиноки вы? Вы не можете встретить людей которых хотели бы сделать близкими? Вы вообще общительный человек? Легко заводите знакомства? Может всё дело в вашем характере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности