Перейти к публикации

Число 13


RaSawf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Добрый День, меня что то привело сюда, хочу узнать что значит число 13?Оно повсюду преследует меня, поначалу я боялся но потом просто принял, что это может значить?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бери в голову, радуйся жизни,число хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

не бери в голову, радуйся жизни,число хорошее.

 

Спасибо)Но хотелось бы знать более подробно, инфы я много нашёл в инете, число хорошее но его выставляют плохим специально, и ещё узнал что по сути есть 13 знак зодиака про который забыли.В общем ответы порождают ещё больше вопросов, с прошлого года меня не покидает ощущение того что мир очень сильно меняется, и что нужно меняться вместе с ним, но необходимо выбрать сторону, не знаю как объяснить, ну и вижу я больше чем остальные люди, знаки символы, чем больше узнаю тем больше понимаю что вокруг одна сплошная ложь.

 

не бери в голову, радуйся жизни,число хорошее.

 

забыл добавить что всё это началось ещё с раннего возраста, но когда поместил символику в 18 лет правого глаза бога Ра на правую руку в виде тату меня как будто прорвало в другой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

число хорошее но его выставляют плохим специально
да просто Иуда - тринадцатый апостол.. с него и повелось, что 13 плохое число.

это всё траблы религиозников.. в эзотерике 13 обычное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить что всё это началось ещё с раннего возраста, но когда поместил символику в 18 лет правого глаза бога Ра на правую руку в виде тату меня как будто прорвало в другой мир.

неприятны любые рисунки на теле. Чистота - залог здоровья. Всё имеет значение и размер и символ. Как теперь жить будете.Если программу ввели.Сам и своими руками - вот правило жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

неприятны любые рисунки на теле. Чистота - залог здоровья. Всё имеет значение и размер и символ. Как теперь жить будете.Если программу ввели.Сам и своими руками - вот правило жизни.

 

Лёгкий путь решил выбрать, понимаю что не бывает, чуть с ума не сошёл в своё время, но справился и живу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть с ума не сошёл в своё время,
Вот здесь ключ. Не в глазу Ра и не в числе 13.

Вы разобрались, что с Вами тогда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Вот здесь ключ. Не в глазу Ра и не в числе 13.

Вы разобрались, что с Вами тогда было?

 

Да, я просто хотел получить много знаний, информацию которая известна не всем, получил то что хотел и чуть не сошёл с ума, но справился, принял всё и теперь всё окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности