Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это значит, что я дала инфу,подумав что она может кому то пригодиться, а примут ее или нет меня не касается.... надеюсь, на этом наше общение благополучно закончится...

Поделиться сообщением

это значит, что я дала инфу,подумав что она может кому то пригодиться, а примут ее или нет меня не касается.... надеюсь, на этом наше общение благополучно закончится...

Я только за,не тронь оно и вонять не будет)

Поделиться сообщением

Гость Минус

А Бутман это где? яндекс мне ничего не нашёл.

Ногинск симпатичный город, знать бы заранее когда выступление, что б отпуск спланировать.

а из нового, билеты в этом году на отпуск куплены, чуть больше месяца осталось. скорее бы отпуск.

Изменено пользователем Минус

Поделиться сообщением

@Минус, да, Ногинск замечательный городок, джаз фестиваль проводят каждое лето, я вроде бы ссылку давала в теме, в следующем году примерно в это же время можно смотреть афиши... говорят в Москве тоже проводили нечто подобное в саду Эрмитаж, в августе, но там вход на концерт платный был, а в Ногинске пока бесплатно.

А куда планируете в отпуск?

Поделиться сообщением

@Арахнид, я наоборот ВСЕГДА хожу по правой стороне. Когда-то подметила это и решила "сломать шаблон" - ходить по левой.... когда вспоминаю об этом( по умолчанию, так и хожу по правой). Чувствую себя при этом оооочень неуютно. Почему, пока не поняла. ну вот неудобно мне по левой и всё тут.... дискомфорт почти физический, как будто против течения иду, даже если на тротуаре нет людей.

Изменено пользователем Legenda

Поделиться сообщением

я обычно иду по ходу движения, но когда в разболтанном состоянии или очень надо так, а не иначе, то иду против течения, а если никого нет, то посередке

Поделиться сообщением

Гость Минус

Iris, ссылку поищу, а поеду в екатеренбург.

а я хожу по правой стороне, это по этикету положено, так как стоит убирать сумки в правую сторону, что б не мешать прохожим. и сильно раздражают когда идут не правильно и не уступают место.

Поделиться сообщением

@Минус, отпуск в Екатеринбурге, это круто, прям ломка шаблонов, если только не родной город и там нет родных:)

Поделиться сообщением

Гость Минус

@Минус, прям ломка шаблонов

на юге в это время делать уже нечего, хоть на город посмотрю) так что, наверное не совсем ломка шаблонов.

Поделиться сообщением

@Арахнид,

похож

Konstantin_Vasiliev_1961.jpg

Это Константин Васильев, художник

Изменено пользователем Сандр

Поделиться сообщением

Iris, ссылку поищу, а поеду в екатеренбург.

а я хожу по правой стороне, это по этикету положено, так как стоит убирать сумки в правую сторону, что б не мешать прохожим. и сильно раздражают когда идут не правильно и не уступают место.

... не знала, что по этикету так положено ходить ...

правда, когда прочитала вопрос Арахнида, то сразу же мелькнула мысль - видно у тех женщин левостороннее движение или это люди наперекор

... задумалась, - а как же я хожу? ... оказывается по правой стороне, но сумка у меня на левом плече всегда (так мне удобнее). У нас городок небольшой, - движение немноголюдное, видимо поэтому моя сумка никому не мешает.

Обратила внимание как едут машины, - оказывается на двухстороннем движении машины то же едут вперёд по правой стороне дороги, - возник вопрос - водят ли те женщины, что ходят по левой стороне тротуара, машины?

ну, это так ... размышлизмы в пути ...

Минус, в Екатеринбурге живут участники форума - думаю, что интересненько было бы и встретиться вам, - это так для раздумий перед поездкой ...

:love:

Поделиться сообщением

водят ли те женщины, что ходят по левой стороне тротуара, машины?
а мне кажется, что по левой стороне ходят одинокие или кто нуждается во внимании. В глаза лезут, напоминают о себе

Поделиться сообщением

Гость Минус

но сумка у меня на левом плече всегда (так мне удобнее).

ну с сумкой тоже не всё так просто, если сумка тяжелая, долго в одной руке не пронести) но когда много народу, всегда убираю в сторону кустов

Минус, в Екатеринбурге живут участники форума - думаю, что интересненько было бы и встретиться вам, - это так для раздумий перед поездкой ...

я в одной теме уже писала, что собираюсь туда и просила помочь, подсказать, что там можно посмотреть, никто не откликнулся. я думала от туда никого нет.

Поделиться сообщением

Гость Минус

есть

просто никто не откликнулся, видимо не хотят помочь, а уж тем более встречаться. я не настаиваю.

Поделиться сообщением

...я в одной теме уже писала, что собираюсь туда и просила помочь, подсказать, что там можно посмотреть, никто не откликнулся. я думала от туда никого нет.

возможно они просто не видели твоего сообщения ... на счёт двоих точно знаю, что они живут в Екатеринбурге, вот только не знаю, бывают ли они в настоящее время на форуме ...

а сходить ... там есть много куда) - например, - плотинка, хоть в ту, хоть в другую сторону от центрального моста (бродила в этом году летом, в июне, там. Интересно в тишине себя наблюдать за людьми, за водой, за облаками, за утками, за голубями, за лодками и т. д. )

- каменные палатки - хоть с физики, хоть с энергетики интересное место

- храмы, парки, аллеи, музеи, театры, да, кстате, скоро там будет проходить фестиваль кукольных театров

- можно посетить крокодилову ферму, страусинную ферму, парк бабочек, Галилео (иллюзорный парк) и много чего ещё)- всё зависит от целей посещения и внутренних интересов

в инете есть все достопримечательности и интересные места, с адресами и направленностью, Екатеринбурга. Желательно заранее изучить и составить план путешествия

не менее интересны окраины и пригороды

Минус, поделись потом здесь ощущениями путешествия

:love:

Поделиться сообщением

Гость Минус

Желательно заранее изучить и составить план путешествия

не менее интересны окраины и пригороды

Минус, поделись потом здесь ощущениями путешествия

ну да, благо есть интернет, нашла красную линию, где основное можно посмотреть. а на окраины в следующий раз, поеду уже не в сезон, понравился порог Ревун, хочу туда попасть.

по ощущениям тоже напишу.

Поделиться сообщением

Всем привет.У нас хмуриться второй день ...от этой "хмуры" в голове туман..Винограда очень много в этом году ,просто очень много и можно им обьедаться...такие вкусные солнечные ягодки мммм...Хочу дождя и грозы.

Поделиться сообщением

Гость Минус

Я добралась и встретил меня звон колоколов. И снег...

P_20181014_101943.jpg

Поделиться сообщением

Гость Минус

Тут классно, чувствую энергию металла почему то активно и камней, но слишком много людей. Сегодня побыла на высоте 186 метров, вид на весь Екб, это что то невероятное! Пробыла там в ожидании заката полтора часа.

Завтра встреча с местным, посмотрим что расскажет еще о городе.

P_20181015_144418.jpg

Поделиться сообщением

здорово! урбанистическая фотка получилась)))

Поделиться сообщением

Гость Минус

Добралась сегодня до каменных палаток, печальное зрелище, все в мусоре, разрухе и надписях. Суть места практически исчезла...

P_20181020_114200.jpg

Поделиться сообщением

Фото не первой свежести, сделано в сентябре.

IMG_2018-09-15_160534.jpg

• ДарюБлаго! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности