Перейти к публикации

Астропсихологический портрет Собянина


Lubochka_30
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Стала изучать тех, кто родился в мой год - год Собаки. Я сама из Москвы и тут наткнулась, что мэр-то наш Собянин - по гороскопу рак и желтая собака (ну прям как я).

 

Решила сравнить астропрогноз с его биографией. Можете вот тут прочитать.

 

Дата рождения: 21 июня 1958 года. Время неизвестно (!)

Место рождения: село Няксимволь, Ханты-Мансийского округа

Солнце: 29°27' Близнецы

Луна: 19°23' Лев

Доминанты: Близнецы, Лев, Рак

Солнце, Меркурий, Марс

Огонь, Воздух

Китайская астрология: Земляная Собака

Нумерология: 5

Рост: 1 метр 77 см

 

Огонь – доминанта в натальных картах Собянина. Интуиция, энергия, отвага, уверенность в себе, гибкость и энтузиазм: такими качествами мэр обязан огню. Собянин склонен к властности и страстным увлечениям – он привык двигаться вперед и достигать поставленных целей. В то же время Огонь подталкивает человека к необдуманным поступкам – в этом минус элемента.

 

Общение и мобильность – главные качества. Знаки Воздуха в диаграмме отвечают за отношения: Собянин хорошо разбирается в людях и грамотно выстраивает коммуникацию. Кроме того, Воздух сопутствует «коротким поездкам» - речь о командировках, спонтанных путешествиях и новых идеях.

 

Что скажете?

post-8664-0-62135000-1519816307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Информация интересная, но она общая. Так можно сказать обо всех представителях этих знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности