Перейти к содержимому

- - - - -

"Просмотры" как хобби

Сообщений в теме: 122

#81 Лисандра

...

• 4 130 сообщений
  • 1948 благ
  • Знак зодиака:Скорпион

Отправлено 10 Февраль 2018 - 18:55

Тема не подразумевает строгую практику. Лишь то, как люди смотрят и как люди видят друг друга, как при этом раскрывают и используют свои способности..... Когда то чем занимаешься - приятное время препровождения. А для просматриваемого, не лишнее, взгляд со стороны.

Ну, однозначно, я на очереди. И давно хотела узнать как там карты лягут. С интересом буду ждать=)
Поблагодарили 6 Форумчан:

#82 SVG

Постоялец

• 827 сообщений
  • 1092 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:57

Просмотр сообщенияЖажа (12 Февраль 2018 - 20:45) писал:

Понимаете, от того что кто то, что то в мой адрес будет думать не айс вроде как, не поменяется мое поведение в отношении каких то вещей за которые я себя оч ценю и считаю достоинством.
Не знаю как объяснить.
Ну к примеру если свекровь считает что я способна такие картинки спецом присылать что бы позлить- это не значит что я действительно поменяюсь и стану себе это позволять
Отношение общества к человеку определяется по его энергетической конфигурации. Можно себя ощущать и считать кем угодно, а вот окружающие тупо будут гнать свою линию. Они как муравьи по этой метке определяют кто есть кто, словно по запаху. Получается диссонанс и борьба, рассинхрон с внешним миром и напрасная потеря сил. Крайне не оптимальный путь и образ жизни.
Именно про эту социальную нишу я и говорил. Она напрямую связана с позиционированием внутренним относительно других людей. Но если устраивает борьба с ветряными мельницами, это уже другой вопрос :)
Конфигурация, кстати, закладывается в детстве и формируется больше в семье. Если что, копать надо туда.

Сообщение отредактировал SVG: 12 Февраль 2018 - 20:58

Поблагодарили 2 Форумчан:

#83 Джина

Собеседник

• 507 сообщений
  • 117 благ

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:58

Жажа, неправда)
Вы мне импонируете) Не наговаривайте на себя лишнего.
Светлый и бесхитростный человек.
А самое главное - есть своя точка зрения, независимая ни от кого.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#84 конструктор

Старожил

• 5 005 сообщений
  • 1681 благ

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:59

Ух, наговорили. Не видел. В сны напилал. (так комп пишет. каждую буковку контролирую у мерзавца)

#85 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:01

Просмотр сообщенияЛисандра (12 Февраль 2018 - 20:50) писал:

А почему мне параллельно?
ц

Потому что вы умеете использовать для своих целей. И используете. А для этого надо общаться)))) ведь цель интересная и важнее чем просто тупо включить в себе " самку" и плыть по волнам конкурентства.
Для изучения и тренировке в этой свое теме про типы.

Сообщение отредактировал Жажа: 12 Февраль 2018 - 21:02

#86 Лисандра

...

• 4 130 сообщений
  • 1948 благ
  • Знак зодиака:Скорпион

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:55

Просмотр сообщенияЖажа сказал:

и плыть по волнам конкурентства.
Еще какая-то терпимость к закидонам. Вот если бы СВГ выложил задницу кота, меня бы удивило. А вот когда Жажа такое постит..... ну, вполне в стиле Жажи=) Вот это "Жаже все можно" и есть то, что ощущают почти все.
Конструктор хорошо описал, что ощущают мужчины. Это знаете как, завоевал такую мадам, потом захочется ее укротить. Лямочки Вам подрезать - подрезать прыть. Но пока Вас еще не завоевали, то песни распевают. Можно не перечислять, я думаю, распевающих? Это не один "рыцарь" делал. А некоторые до сих пор стесняются. Очень интересно наблюдать.
Ну и я.... ощущаю легкость в общении. Хорошо, что я так могу, просто замечательно. А то пелена застлала бы глаза и я ничего не увидела.

#87 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 13 Февраль 2018 - 00:53

Просмотр сообщенияSVG (12 Февраль 2018 - 20:28) писал:

Да, похоже на то. Всплеск усиления, а затем некоторое отступление к вещам более приземлённым, можно сказать базисным и смысловым. Чтобы не совершить ошибок.

Спасибо за ос. Для меня это важно в изучении карт

#88 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 13 Февраль 2018 - 01:15

Просмотр сообщенияSVG (12 Февраль 2018 - 20:57) писал:

Конфигурация, кстати, закладывается в детстве и формируется больше в семье. Если что, копать надо туда.
Года в три четыре поняла , что не надо говорить взрослым ничего про себя . Потому что им не нравиться и они учат на свой лад. И всегда так удивлялась, что девочки с мамами делятся чем то и мамы в курсе их дел полностью.
Когда теперь с мамой разговариваем на тему детей и допустим их прерикательств на наши советы, то она говорит: Вы такими не были. Вы молча слушали, но делали по своему всегда

Возможно поэтому проблемы " отцов и детей" и отстаивания своих позиций у меня в детстве не было. Я мотала на ус то, что мне нужно сама, слушая разговоры взрослых . Специально просила рассказать какую нибудь историю из жизни. Они рассказывали с удовольствием. Мое дело было слушать .

#89 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 14 Февраль 2018 - 01:18

Ну не смогла я удержаться от эксперимента и провела его
В теме про помощь людям 00 ответил на мое сообщение, написав пост 148
Я разложила карты на вопрос, и карты просто показали его ответ . Этот 148 пост разложили по "полкам". Тогда задала картам еще один вопрос и карты показали. Единственное, что они показали не добавку в мой адрес, а просто его следующее сообщение, которое написалось через сутки.

Изображение

Просмотр сообщенияДон Бублик сказал:
"Нолик ты - говорит - без палочки..." - Да ты чё? Так и сказала? А он чё? - Так чё, ничё...начал палочкой размахивать. "Вот - говорит - гляди, не нолик я вовсе." - Делаа... не получится из них путевой пары. - Да главное, чтобы палочку ему не заколдовала. - Не говори... худой конец лучше, чем никакого.

К чему это скабрёзное хамство, особенно когда всё вроде на спад пошло.. Зачем такие идеи поселять в людские головы? ( 1) период своего рода "отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень.)
Про свою то дырку небось пошутитлки слушать не захотите (2) выбор нового направления , отказ от иллюзий)

Сообщение отредактировал Жажа: 14 Февраль 2018 - 01:24

#90 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:06

Эксперементики)))
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Жажа: 18 Февраль 2018 - 12:08

#91 Татьяна

Завсегдатай

• 2 882 сообщений
  • 1578 благ
  • Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:17

ммм как интересно. Предлагаю себя в жертву всех смотрящих :) на аве я

#92 Снежка

Собеседник

• 388 сообщений
  • 134 благ

Отправлено 18 Февраль 2018 - 15:50

Татьяна, я воспользовалась рунами для большей чистоты просмотра.Экспресс анализ.)
Посмотрела твоё состояние «здесь и сейчас».

В чем ты «была», можно описать как «приведение энергии с небес на землю», устремлённость к высшему эзотерическому знанию.)
Сейчас находишься в равновесии, можно сказать равновесии «тьмы и света».
Ожидаемо: новое начинание, выход на правильную дорогу, законная помощь, благоприятный исход.

#93 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 18 Февраль 2018 - 16:24

Просмотр сообщенияТатьяна (18 Февраль 2018 - 12:17) писал:

ммм как интересно. Предлагаю себя в жертву всех смотрящих :) на аве я
А какой вопрос то смотреть?

#94 Татьяна

Завсегдатай

• 2 882 сообщений
  • 1578 благ
  • Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 18 Февраль 2018 - 16:48

Просмотр сообщенияЖажа (18 Февраль 2018 - 16:24) писал:

А какой вопрос то смотреть?
хм пусть вопрос будет_я как есть здесь и сейчас

#95 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 18 Февраль 2018 - 17:31

Татьяна,

1)Кто/какая?
Человека характеризует как хитрого, достаточно удачливого, умеющего ставить цели и их добиваться.
2) сейчас какая? Устанавливающая часы свой жизни и судьбы.

#96 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 18 Февраль 2018 - 18:06

Изображение

Можете и не отвечать))) уже ответили

#97 la-da

Постоялец

• 1 059 сообщений
  • 577 благ
  • Знак зодиака:Лев

Отправлено 19 Февраль 2018 - 00:28

Татьяна, тоже посмотрела.
1) человек умеющий общаться.умеющий быть убедительным. возможно в голосе есть некая магия.вам бы удались словесные формы -связанные с проговариванием вслух чегото. думаю, что облеченные в слова пожелания сбываются. умеете в слова намерение облачать.
2)чего хотели бы-больше доверять интуиции своей.

#98 rainbow

Собеседник

• 459 сообщений
  • 203 благ

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:15

Просмотр сообщенияТатьяна (18 Февраль 2018 - 16:48) писал:

хм пусть вопрос будет_я как есть здесь и сейчас

Хм) Выпал Вирд - чистоты поля которого хватит для любого изображения.

#99 Iris

Завсегдатай

• 3 454 сообщений
  • 1227 благ

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:49

а можно посмотреть на мой приземленный вопрос: как пространство реагирует на мое намерение по смене места жительства? нужно ли что-то предпринять или изменить, чтобы все произошло наилучшим для всех образом?

#100 rainbow

Собеседник

• 459 сообщений
  • 203 благ

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:56

Просмотр сообщенияIris (19 Февраль 2018 - 10:49) писал:

а можно посмотреть на мой приземленный вопрос: как пространство реагирует на мое намерение по смене места жительства? нужно ли что-то предпринять или изменить, чтобы все произошло наилучшим для всех образом?

"Радость - тому,
у кого печалей
и горестей мало,
и тому, у кого
сила и счастье
и добрый дом."

Выпала Вуньо. Это и радость, и исполнение желаний, и завершение какого-то определенного этапа, причем все на событийке, не внутри. Период гармонии, период приятных семейных дел, состояние равновесия и в себе, и в жизненном пространстве.

Сообщение отредактировал rainbow: 19 Февраль 2018 - 11:57

#101 Рыжая

Ну я, конечно, не сказала бы, что я идеальна... А нет, сказала б

• 385 сообщений
  • 79 благ
  • Знак зодиака:Лев

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:34

как пространство реагирует на мое намерение по смене места жительства?
утрата связи с корнями,неустроенность на новом месте,при всей решительности настроя-движения и развития на новом месте не выпало,задержка в пути,"движение без коня"

нужно ли что-то предпринять или изменить, чтобы все произошло наилучшим для всех образом?
совет-Для вас сейчас крайне важно осознать, что свело вместе вас и противоположную сторону. Вы, скорее всего, находитесь в состоянии конфликта, непонимания, невезения. Но главное в том, что у вас есть некая общая цель, а вот в путях реализации ее вы не сходитесь – вам мешают собственные амбиции, требования, представления. Вернитесь к цели.

Просмотр сообщенияТатьяна (18 Февраль 2018 - 16:48) писал:

я как есть здесь и сейчас
Высокий ум, не доверяете эмоциям,никогда не используете в своей практике авантюризм. Предпочитаете работать в одиночку, рассчитывая только на собственные силы,настойчивость и упрямство , используете только свой умственный потенциал, забывая, что есть еще и сердце, прекрасно впитываете научные и технические знания. Педант по складу характера и поведению.Людей оцениваете по знаниям и деловым качествам, не обращая внимания на внешность. Умеете владеть собой, самокритичны,
Ментальный план - обладаете эрудицией и пытливым умом.Хорошо реагируете на критику, сами критикуете ничего не боясь и не скрывая.
Обладаете чувством собственного достоинства и острым умом.
Укажет на – мага, инспекция, налоговик, судебный пристав.

Сообщение отредактировал Рыжая: 19 Февраль 2018 - 12:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru