Перейти к публикации
  • 0

Просмотр/диагностика по Таро и фото


Джина
 Поделиться

Вопрос

Тема открыта для помощи участникам форума по просмотру/диагностике на Таро по следующим вопросам:

 

1) работа/финансы;

2) личная жизнь/отношения;

3) магическое воздействие/способности.

 

Вопросы здоровья смотреть не буду (обращайтесь к врачам).

Временной промежуток: полгода-год.

 

От вас потребуется фотография без посторонних и фотошопа (отправлять в личном сообщении!)

 

В этой теме будут только ваши вопросы и мои ответы на них.

 

Так как во времени я ограничена, то посмотреть смогу не более 2 человек в неделю (на выходных).

Отвечаю только на один вопрос (из вышеперечисленных) одному желающему (это отсеет банальное любопытство. Давайте уважать время друг друга).

 

Оставляю за собой право не отвечать на вопрос без объяснения причины.

Подумайте, прежде чем обратиться, настолько ли для вас это важно.

 

Просмотр/диагностика проводится бесплатно.

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 1

Вроде всем ответила)

Кого пропустила - дайте, пожалуйста, знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
От вас потребуется фотография без посторонних и фотошопа (отправлять в личном сообщении!)
Новички не смогут Вам ничего отправить в личном сообщении до того момента, пока не опубликуют определенное число постов на форуме. Защита от спама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Мурша, вот и отлично) Или форуму не нужны новые активные участники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно на прием. по 3-ему пункту?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@AlexStone, конечно)

Пишите свой вопрос, жду фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос: у меня хороший потенциал, но нет проявленных способностей. Почему?

Очевидный ответ: заниженная самооценка. Но есть что-то еще... вот это "еще" и интересует, хотя бы направление...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@AlexStone, можно уточнить вопрос? Т.е. Вы хотите знать - есть ли способности в магии и какое в ней направление или что мешает их раскрытию (т.е. нет ли наведенного/самонаведенного негатива)?

 

Хотя, не важно, я посмотрю то и другое на этих выходных

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да и первое и второе, втрое важнее. Спасибо!

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@AlexStone, здравствуйте, посмотрела Вас.

Думала много напишу, но не буду. Вам решать...

 

У Вас неплохая такая сила темного практика (возможна работа с сущами), помощь Сил есть и защита.

Но, Вы как не своим Путем идете. Есть навязывание чьей-то воли (из-за мягкого характера).

С защитой перебрали, она как броня, что мешает двигаться вперед.

Меняйте свои установки, иначе ни к чему не придете, будете биться в закрытую дверь и дальше.

Вы правы, способности у Вас весьма неплохие, но пока не сделаете резкий поворот - толку не будет. Так и будете прилагать массу усилий со средним результатом (либо вообще его отсутствием).

Наведенного ничего нет, только свое. Сами себе закрыли дорогу.

Как-то так.

Извините, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Джина,

У меня примерно то же самое получилось. Здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У Вас неплохая такая сила темного практика (возможна работа с сущами), помощь Сил есть и защита.

Круто! ))) ... проштрафился я, не в этой жизни... потому и... так, что выбирая путь имейте ввиду...

 

С защитой перебрали, она как броня, что мешает двигаться вперед.

А можно поподробней? Я примерно понимаю о чем речь, но сейчас если мне меняться, это должна быть филигранная работа...в чем защита мешает проявлению способностей? (если не затруднит вас)

 

Спасибо большое! мне сейчас нужен взгляд со стороны.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@AlexStone, я попробую донести мысль.

Очень часто практики ставят на себя всевозможные защиты (их очень много, думаю, Вы в курсе).

В вашем случае - защита как железная броня, что мешает "летать" (образно).

Снимите часть, самому же легче будет. Тем более Вам ли переживать о нападениях с такими то возможностями?

Нет таких защит, что пробить невозможно. Потому и смысла нет их навешивать чрезмерно.

Лучше почиститься, если уж прилетело, чем терять часть способностей из-за чрезмерного закрытия (они конечно увеличивают плотность вокруг Вас, но тем самым и закрывают от Вас все).

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Легкость", понятно, спасибо!!!

 

Большое спасибо всем! Жажа, Снежка. Правда, должен сказать, что изменения вряд ли будут быстрыми, есть вещи важнее магии..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@AlexStone, за Вас никто выбор не сделает)

Легкого Вам Пути)

 

 

 

 

P.S. Излишняя защита может закрыть видение, чувствование, общение с Силами (с духами, сущами)... еще много чего

Т.е. человек оказывается в панцире. Он конечно становится неприкасаемым, но и ему все отрезают.

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джина, я блин в ступоре)))) идеально точно))))) ничего не отнять и не добавить, большой огромный плюс тебе.....благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже вопрос про способности. Как раз на данный период времени. Насколько что изменилось, или не изменилось

Как у Вас будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Лисандра, пришлите, пож., мне свое фото (свежее) в личку, мне так легче настроиться.

Только посмотреть смогу в выходные. На неделе занята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вечером отправлю свое фото :) п.3 интересует

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Арахнид, для Вас вне очереди)

Оба вопроса интересуют в 3 п.?

Посмотреть смогу только в это воскресенье (суббота очень занята).

Жду свежее фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Джина, спасибо :)

Оба вопроса интересуют в 3 п.?

Только магические способности и, если есть, на что обратить внимание для их усиления :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Арахнид, я никогда не знаю каков будет ответ)

Давайте подождем до воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Давайте подождем до воскресенья

Да, конечно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Арахнид, здравствуйте, просмотрела Вас)

Ответ в личке

 

 

Чуть позже посмотрю Лисандру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лисандра, посмотрела Вас.

 

Ведьма по роду, есть связь с духами.

Здоровы как психически так и физически.

На вас сложно воздействовать магически, есть сильная ставленая защита от рода (агрессивная оборона).

По судьбе – колдовать (есть возможность стать сильной).

Однако есть негативные черты характера, что мешают развитию. Ради достижения цели способны навредить окружающим: эгоизм, жестокая настойчивость. Интеллектуально развитый, непостоянный, независимый человек с взрывным темпераментом. Думаю, обладаете математическими и ораторскими способностями. Изобретательны, находчивы, с Вами сложно договориться.

Сильная воля, очень ответственный человек.

 

На данный момент: присутствует осторожность и осмотрительность, терпеливость, есть оторванность от жизни, обособленность (самоизоляция). Отказ от активности. Вы как в поиске самой себя сейчас находитесь, в процессе постоянных перемен (становления и разрушения). Непостоянство как хорошего так и плохого. Пока идет временная удача…

 

На прошлом – застойный период, неподвижность, невозможность изменить что-либо в лучшую сторону (мучение из-за этого). Как кармическое что-то было, наказание за что-то… После – пришло осознание себя ,очищение прошли, исцеление.

 

Смотрела на год вперед… вот там мне не очень нравится ваша закрытость, продолжительные по времени депрессии. Как-то не видно радости особой от способностей (негатив не смотрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Благодарю.

не очень нравится ваша закрытость, продолжительные по времени депрессии. Как-то не видно радости особой от способностей

Вариантов несколько, посмотрим, на какой у меня хватит сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Джина, в моем случае - не терять задора=) Шаг в сторону уныния и "накроет". Мне уже об это дали знать.

Про Род - я всегда чувствовала. Это не тот Род, что связан с родственниками, это Род, что от моей Сути.

На счет "колдовать", или магически воздействовать, в основном применяю к себе, максимум в дорогим близким и то опосредствено. Раньше даже не рассматривала такой вариант, чтобы активизировать львиную долю потенциала. Но теперь многое поменялось и прояснилось.

Скажите, а что Вы подразумеваете под духами? Хотелось бы определиться в понятиях.

 

По факту надо исправлять историю с закрытостью. Сразу станет легче. Но пока я только пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности