Перейти к публикации
  • 0

Что делать с никуда не ведущими знаками?


piupiu
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Помогите, пожалуйста, разобраться. Когда-то была влюблена в человека, который не проявлял какого-либо интереса. И не выдала себя. Но человек стал одной из причин важных для моей жизни решений. Позже часто о нем вспоминала и периодически надоедала ему в соцсетях отвлеченными темами. Потом вроде всё, забылось-успокоилось на несколько лет. А с прошлого года начался какой-то капец. Сны, напоминания о нем на яву, откровенные насмешки судьбы. Причем я несколько раз принимала решение забить, но эти напоминания, знаки продолжали сыпаться. Недавно не выдержала и поделилась с ним своей историей и чувствами, без всех эзотерических подробностей. Он посоветовал постараться удалить все напоминания о нем, его право - нет, так нет, осталось это принять и понять зачем мои решения меня привели в текущую жизнь. Но знаки продолжают сыпаться - похожие истории у знакомых про людей из прошлого, упоминания срока нашего знакомства, его прозвище в ленте новостей, которую я чищу от других лишних в моей жизни людей и т.д. причем я понимаю, что могу сама эти знаки генерить и уже попросила себя остановиться, раз ему я не нужна. Но как-то пока не очень выходит. Зачем это всё и что с этим делать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Абсолютно естественное поведение Вашего организма.

Спокойно разглядывайте знаки, не принимая никаких мер. Сколько времени нужно организму для адаптации, столько они и будут "высыпаться". Как сыпь, как болячка на ранке, как сопли.

 

У разных людей разный порог боли, который чел может терпеть. Ваша боль (от неисполненного желания) сильнее Вашего терпения. Поэтому она продолжает привлекать Ваше внимание разными уловками.

 

И для ответной и для безответной любви полезнее не залипать. Поэтому данное происшествие предлагаю рассматривать как полезное упражнение. Очень нужное и своевременное.

 

Находить удовольствие следует не в случайных совпадениях. Действовать в соответствие с сознательно выбранной целью. Не бояться ошибок и неудач.

Состояние, в котором Вы видите знаки, есть паника. Наблюдайте за собой, учитесь отстраняться от этого состояния. Становитесь устойчивее. Это очень пригодится Вам в новых отношениях. Вас готовят к тому. чтобы они получились действительно удачными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@piupiu, похоже, что подсознание не дает покоя и этот человек по прежнему дорог.

 

Ну, раз пришли на эзотерический форум, попробуйте несложную остуду провести.

Надо встать под душ и начитывать наговор: «Царица водица, скорая помощница, ключевая матушка! Как ты умываешь пенья, трёхцветные каменья, так бы и с меня рабы (имя) тоску и кручину снимала, что бы я по рабу (имя) не тосковала, сердце бы моё не ныло, не болело, тело бы моё не ломало и любовь свою я зыбывала. Да будет так!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошо на этот форум попали.А то бы наворотили вам всякие порчи сглазы и тому подобна хрень.

А по вашему вопросу-меньше думайте и мозг отдыхать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
попробуйте несложную остуду провести
Я бы не советовала.

Я бы не советовала даже фиксировать, тем более в ритуале, факт типа Вашей любви. Поскольку никакой любви не было.

 

Отношения для Вас еще только готовятся. Но Ваши характеристики приведут ЛЮБЫЕ отношения к проблемам.

 

Поэтому сначала Вас подвели к челу, которому Вы не понравитесь. Боль надо учиться преодолевать в том смысле, что не убегать в фантазии, не приукрашивать реальность, не искать "знаки", подтверждающие желание. Больно, но ты не сходишь с ума. Ты терпишь эту боль, и организм в дальнейшем ее уже не боится. Ты не потеряешь голову. не станешь вести себя как идиотка, не скатишься в секту и т.п.

Но при нестерпимости боли лучше применять медитацию. Если невозможно находиться в молчании из-за внутреннего диалога, то молитва. По крайней мере молитва не акцентирует внимание на типа любви. Она универсальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мурша блин кто ее подвел то?Взрослая девушка еще в вс верите?Или скажите не птичьим языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага. Как только будет попадать под душа, так якорь будет врубаться, если его установить этим ритуалом. Именно он и заякорит и все так по кругу и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Или скажите не птичьим языком.
Образно говоря. подвел)))

Моя личная теория/ гипотеза строится на поисках как ум обманывает хозяина.

Но осваиваемая в настоящий период теория ИД прямым текстом говорит, что чела "ведет" по жизни Сущность высшего порядка. Именно не компонент чела, а другое существо. Куратор.

Так что пользуясь широкими возможностями русского языка. лучше всего - безличное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Образно говоря. подвел)))

Моя личная теория/ гипотеза строится на поисках как ум обманывает хозяина.

Но осваиваемая в настоящий период теория ИД прямым текстом говорит, что чела "ведет" по жизни Сущность высшего порядка. Именно не компонент чела, а другое существо. Куратор.

Так что пользуясь широкими возможностями русского языка. лучше всего - безличное предложение.

Ум всему голова ,а не какие то сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Жажа, Вы точно разъяснили мою тревогу. Спасибо!

 

Ум всему голова
:) У моей гипотезы есть пробелы, а у ИД пока не нашла)) Но в данной ситуации обе теории дают один и тот же совет)))

@кронос, и Ваш ум тоже Вас имеет, когда Вы так въедливы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я лично знакома с человеком которы себя заякорить имене « ника» . Видил его везде как знак. Только его и видил. )))

Когда он мне сообщал по телефону, что вот прям сейчас стоит перед ювелирным магазином и спрашивал: угадай его название? . Это ещё нормально было. Но когда он на новой пригнесенной в дом табуретке это имя увидал, перевернув и прочитав производителя, то это был ппц.

С тех пор эту девушку его я так и называю « табуретка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да можно и не ходить за чужими примерами. У меня и свой есть. У меня была машина Купер. Он мне так нравился сильно, что ездят по городу я только их и выискивала взглядом что бы сравнить с моей по цвету и лишний раз убедиться что моя самая лучшая и такого желтого цвета сурепного нет ни у кого)))) та же история была когда в доме появилась ворона. Только их и разглядывала на улице.

Добавлю.

Я была настолько «влюблена» в свою машинку , что когда приобрела новую, то оч долго не могла продать его. Просто держала. Ни одного покупателя не было на горизонте. А все потому, что даже смотря в окно на машину не могла себе и помыслить что его у меня не будет. Так он меня радовал своим видом. Но продать было надо. Ведь невозможно на двух одновременно ездить. И вот пришлось делать « сброс» программы. Как только сделала так в первые же пару дней первому же покупателю машина и ушла.

А это я написала к тому, что пока ум и сердце автора занято, никого на горизонте и не нарисуется

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
@Жажа, Вы точно разъяснили мою тревогу. Спасибо! :) У моей гипотезы есть пробелы, а у ИД пока не нашла)) Но в данной ситуации обе теории дают один и тот же совет))) @кронос, и Ваш ум тоже Вас имеет, когда Вы так въедливы)))

Не может ум иметь ум)Это неадекватное умозаключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ой, какая полемика. Это обычная легкая чистка. А вода имеет силу все смывать. Даже если просто насыпать соли на голову и смыть ее под душем, воображая, что негатив сходит - сработает.

А так, лучше к психологу, чем ковыряние в себе любимой. Иначе такого можно откапать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

 

Спасибо за сравнение с сыпью! И да, буду упражняться. И не стану вести себя как идиотка - ну, с этого момента.

 

@Джина,спасибо за остуду, но не буду. У психолога была уже в этом году и теперь, как минимум, не грызу себя за совершенное.

 

@кронос, спасибо за совет, порчей и прочего уже в нашем роду достаточно было, да и смысла я как-то не вижу. Умом буду отдыхать, хотя, сдаётся мне, ум - это еще не всё

 

@Жажа, спасибо за примеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@piupiu, представьте что этот мужчина отражает Вашего внутреннего мужчину, развернитесь к себе и разглядите в себе те качества, которые вас так зацепили, примите их в себе и все, надобность в проекции отпадет сама собой... проекцией я называю потому, что настоящая любовь всегда взаимна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин точно про соль-пойду создателю посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ой, какая полемика. Это обычная легкая чистка. А вода имеет силу все смывать
Магические ритуалы являются паровозиками, которые везут в подсознание ... что? Вот это "что" и следует проанализировать. прежде, чем посылать месседж.

Изменив текст таким образом, чтобы не упоминать ситуацию, чтобы не вызывать в памяти объект, ставший навязчивой идеей - и в путь!

Однако преобразование текста может привести к нарушению ритма. Тогда паровозик не проедет, куда надо.

 

Контрастный душ - это благо и без всяких приговорочек. Контрастный душ или просто душ - рекомендую!

Водичка, водичка, умой мое личико ... - вполне безобидный заговор.

Плечи расправить, шею вытянуть, чтоб была прямая и стройная. как башня Давидова - что может быть лучше)))

 

Дело не в легкости, а в безопасности. Не навреди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ерунда. Испокон веков так выживали, особенно в глубинках, где и врачей нет.

Оставьте, пожалуйста, свои размышления для почитателей, а меня при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ерунда. Испокон веков так выживали, особенно в глубинках, где и врачей нет.

Оставьте, пожалуйста, свои размышления для почитателей, а меня при своем мнении.

От куда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Оставьте, пожалуйста, свои размышления для почитателей, а меня при своем мнении.
:) Оценила реакцию)) Польщена.

Пишем мы не друг другу, а топикстартеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@rainbow, это навязчивая идея. От нее самокопанием не отделаешься, а вот лярву вырастишь, задушит.

Чистку предложила простейшую, не помешает.

Да, что я вам всем говорю? Вы же не практики. Вам проще к психологу сходить, таблетку выпить, чем заговор сказать)

Мы не поймем друг друга, товарищи дорогие ;)

Закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а вот лярву вырастишь, задушит

Ой вы Дамы,Дамы!:)

Лярву, да и чеоб ее не вырастить?;) Вырасимс, потом настоечку на ней сварим;)

 

А если по существу обращения ТС

То, ябы так сказал.

Хорошая, Ты наша!

Собери все свои переживания в одну точку, крепко-крепко!!! Как реальное действие. Хорошо так, как глину перемешай а потом если есть в доступности река, кинь этот камок туды:) И честно так, для себя, махни рукой и скажи,

да и хрен с ним-этим "Пальто"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@rainbow, это навязчивая идея. От нее самокопанием не отделаешься, а вот лярву вырастишь, задушит.

Чистку предложила простейшую, не помешает.

Да, что я вам всем говорю? Вы же не практики. Вам проще к психологу сходить, таблетку выпить, чем заговор сказать)

Мы не поймем друг друга, товарищи дорогие ;)

Закрыли тему.

А вы практик? Что именно практикуете? А то помнится говорили, что такая вся новичок в эзотерике и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@piupiu, бегите отсюда.

Вы видали хоть одного хирурга, подвисающего в на публичных сайтах с целью оказания хирургической помощи? Или хоть одного педагога, инженера, спортсмена…

Маги тоже не спешат никому помогать. И по тем же самым причинам. Одна из них – ответственность за результат.

Обычно в сети на пострадавшего сбегается праздная публика и добивает своими советами. Потом ни один маг не спасёт.

Найдите лучше хорошее дело и вложите в него то, что не захотел от Вас принять Ваш возлюбленный. Хотя бы фитнесом займитесь, к примеру.

Нет у Вас никаких проблем кроме свободного времени и жалости к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Жажа, так Вы же видящая вроде, а ничего не увидели) Да, и кто Вам всю правду в сети скажет?

Вещь, что предложила - рабочая вполне. Есть сила, ну, хоть немного, уберет.

Все в наших руках, самим исправлять надо, а не надеяться на кого-то.

Автору выбор дали, сама разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Джина,

Кто вам сказал про видящую? Вам наврали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности