Перейти к содержимому

Что со мной происходит?

Сообщений в теме: 3

#1 Гарик

Постоялец

• 784 сообщений
  • 784 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 20:44

Признаться, я немножко понимаю, что со мной происходит, но есть какая-то часть меня, которая хочет спросить об этом кого-нибудь, чтобы ей было спокойно. :) Вроде бы она не одна. Это как бы ребенок держится за руку взрослому. Так ему спокойнее. И когда его не покидают, то он считает, что к нему проявляют чувство любви и приятия. :)
На первый взгляд, это может показаться странным, но со мной последнюю неделю происходят поистине удивительные вещи. По крайней мере, для меня самого.
Началось всё в пятницу на прошлой неделе. Я смотрел по тв какой-то полускучный фильм и там меня взволновала одна сцена. Оживился. Досмотрел до конца. Чувствую, что в груди, там где "я", что-то ожило. Это какое-то необъяснимое тепло, такое благоговейное состояние. Что-то очень и очень родное. Такое чувство, что мир - он мирный вокруг и я его чувствую. Он вот здесь, прямо внутри меня. Он - вот он. Он живет прямо внутри меня и всегда был там. Я его хочу обнять и обнимаю. Моя любовь она находит всё, что в этом мире есть и обнимает это. Я хочу обнять каждого из вас и я делаю это. Я переживаю поистине удивительные чувства этого единства. Я вас всех люблю. Мне ничего не нужно для этого. Это просто так. Это точно такое же чувство, которое я испытал однажды на миг в юности и мне кажется, что в эти дни я к нему пришел, сделав такой долгий путь. В общем я немного запутался.

Сообщение отредактировал Looking: 06 Январь 2018 - 10:39

Поблагодарили 2 Форумчан:

#2 outsky

Постоялец

• 1 500 сообщений
  • 371 благ

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 22:48

, активация Искры, то есть Истинного Я. Имхо.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#3 0-0

• 1 837 сообщений
  • 548 благ

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 00:59

Мне конечно жаль разрушать приятные ожидания, Но эмоции – плохой советчик, очень часто, когда в организме проблемы, он вырабатывает вещества для их решения, вызывающие положительные ощущения.

Так вот, при прочтении текста эпицентр текущего состояния в солнечном сплетении – поджелудочная – надпочечники. Тут надо обязательно обратить внимание не щадящую диету, исключить из общения людей, которые давят на психику и энергетику, больше отдыхать. Если есть опыт в энергопрактиках – то выправлять энергетику в районе манипуры и ставить защиты-обереги.
Обратить внимание на препараты, поддерживающие иммунитет, т.к. в таком состоянии легко подцепить грипп.
Не вызывать в себе искусственно те эмоции, которые описаны в стартовом топике, а напротив, стараться отвлечься от них и практиковать спокойное состояние.
Прицепом пострадали свадхистана и вишудха.

#4 Гарик

Постоялец

• 784 сообщений
  • 784 благ

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 11:13

Просмотр сообщения0-0 (23 Декабрь 2017 - 00:59) писал:

Мне конечно жаль разрушать приятные ожидания, Но эмоции – плохой советчик, очень часто, когда в организме проблемы, он вырабатывает вещества для их решения, вызывающие положительные ощущения.

Так вот, при прочтении текста эпицентр текущего состояния в солнечном сплетении – поджелудочная – надпочечники. Тут надо обязательно обратить внимание не щадящую диету, исключить из общения людей, которые давят на психику и энергетику, больше отдыхать. Если есть опыт в энергопрактиках – то выправлять энергетику в районе манипуры и ставить защиты-обереги.
Обратить внимание на препараты, поддерживающие иммунитет, т.к. в таком состоянии легко подцепить грипп.
Не вызывать в себе искусственно те эмоции, которые описаны в стартовом топике, а напротив, стараться отвлечься от них и практиковать спокойное состояние.
Прицепом пострадали свадхистана и вишудха.
Спасибо, Бесконечный, за ответ. Я стараюсь всегда наблюдать за собой, но иногда выпадаю. Почему, собственно и запостил тему. Ничего вы не разрушили, никаких ожиданий. Я и правда не знаю, чем все это закончится и что мне это принесет. Хотя, есть кое что.
Стараюсь не цепляться к этому состоянию и вполне себе его могу отпустить. Но раз оно есть, то пусть пока будет. В сторонке посмотрю пока.
Гриппом уже не болею несколько лет. Так, лишь насморк иногда бывает. Да и вообще, я редко болею. Если только зуб какой заболит или палец паяльником обожгу. Одеваюсь в основном легко и хожу без перчаток даже в сильный мороз. Правда, покушать я люблю. Точнее стал любить, когда бросил курить. Но могу, конечно есть и поменьше.
Из окружения "удаляю" людей, когда сам в чем-то меняюсь. Точнее, окружение само удаляется или меняется от этого. Если оно на меня давит, то тем самым, очень точно указывает мне где у меня не всё хорошо, на что стоит обратить свое внимание. Из практик, в основном практикую наблюдение, не вмешиваясь в происходящее. Мне так удобнее и мне нравится эта практика. Я могу этим заниматься практически в любое время и в любом месте - на работе и дома, да где угодно. Это вкратце о себе.
Спасибо, еще раз за ответ.
..и вот за это отдельное спасибо.
Сижу ем, так день, другой, месяц и т.д. Никогда толком не наблюдал за этим процессом почему, собственно, ем. Не беспокоило. Сейчас вот после Вашего сообщения отказался от еще одного перекуса с чаем. Смотрю что происходит и вижу, как где-то в подреберье затаилась обида и хочет ..есть. Когда курил - она хотела курить, а когда бросил, то она захотела есть. Выходит, курил из-за обиды, а теперь сейчас ем. Во как оказывается бывает. Круто! Надо теперь за ней понаблюдать.
0-0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru