Перейти к публикации

Целительство. Методики.


mara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На том же уровне, где находятся описанные мной нити, есть некая гелеобразная субстанция, которая обволакивает тело и удерживает видимый образ человека. Там, где эта субстанция повреждена - начинается ускоренное старение. Допустим, у меня в поврежденных областях начала образовываться седина. После восстановления изначального состояния этой субстанции субъективно началось некоторе омоложение и улучшение внешнего вида.

А вы видели такое у кого то кроме себя?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы видели такое у кого то кроме себя?

Я ни у кого больше не смотрю, так как воспринимаю описанное как часть тела, а не зрительно. Это как если бы вы настроились на руку и начали ее ощущать.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть у кого практика лечения руками?Я сам на себе пробую это делать.

Может что делал неправильно сильно конечности чесались.Потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Руками лечить не умею, но когда попыталась испытать свой "метод лечения" на себе, меня начинало сильно тошнить... бросила эту затею. Если нет болезни, нечего ее придумывать и тем более лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUMSARA на сколько я знаю при лечении руками запрещается вкладывать свою энергию. Нужен канал - природный, космический, эгрегориальный... Плюс надо скидывать с себя чужие энергии, иначе сами можете заболеть

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2018 в 10:37, ОлегАнатольевич сказал:

Есть у кого практика лечения руками?Я сам на себе пробую это делать.

"Практика лечения руками" и "полечить себя" - это две большие разницы.

При лечении руками: целитель - это проводник, и он всего лишь ПРОВОДИТ энергию внешнего источника, как совершенно верно заметил Арахнид

При лечении своего организма - используется собственный резерв, и ""заземляется" на собственное физическое тело.

В первом случае - чел, хоть и посредник, но является по существу "отдающим" элементом", во втором - "принимающим". Быть одновременно отдающим и принимающим....???... я бы сказала - мало у кого получится, потому как я не только о таком не слышала, но и не сталкивалась  с такими случаями даже теоретически. Вернее будет сказать: что те случаи, когда чел сам себя лечил РУКАМИ - обычно заканчивались весьма плачевно......... организьма реагировала полным дисбалансом, и в итоге - другими болячками во всевозможных внутренних органах. 

  • ...любопытно 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

чтобы воздействовать на чел  надо уметь управлять своей энергией    подача и обратка  это достигается тренировками ничего сложного    терпение и упорство  и постепенно тело войдет в другой режим     начнете подругому себя чувствовать     тогда сможите работать на растоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алекс сказал:

чтобы воздействовать на чел  надо уметь управлять своей энергией    подача и обратка  это достигается тренировками ничего сложного    терпение и упорство  и постепенно тело войдет в другой режим     начнете подругому себя чувствовать     тогда сможите работать на растоянии

если у человека маленькая мощность, то ему не суждено ни на кого воздействовать, т.к. батарейка никогда не перебьёт электростанцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

в начале чел должен научится управлять своей энергией    енергия нелетает сама по себе - это производное материального носителя /Академик  Левашов/  апотом сидеть и умничать про электростанции  на растоянии даже проще работать чем вблизи эффект на лицо

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не переживайте, я целитель с очень огромным стажем: и на расстоянии и в прямом касании, даже теряя сознание я способен спасти другого человека.

Таки вот, если человек слаб, или слеп, т.е. не видит тонким взором, то ему лучше не стоит ни лечить, ни тем более учить.

Спасибо за содержательную беседу) Добро пожаловать на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

спасибо и вам признаюсь честно ямного видел хвастунов    только почемуто как предложиш поработать   вместе так на этом  и заканчиваем приятного вечера с уважением Алекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

 Я обучена лечению руками и практикую это  с 2007 года.

Ничего трудного и опасного. Каждый  человек обладает природной способностью  лечить руками ,  но не знает как это делать правильно.

01.11.2018 в 13:43, Legenda сказал:

Быть одновременно отдающим и принимающим....???... я бы сказала - мало у кого получится, потому как я не только о таком не слышала, но и не сталкивалась  с такими случаями даже теоретически. Вернее будет сказать: что те случаи, когда чел сам себя лечил РУКАМИ - обычно заканчивались весьма плачевно......... организьма реагировала полным дисбалансом, и в итоге - другими болячками во всевозможных внутренних органах. 

  Именно так , быть одновременно  принимающим и отдающим , это не только теория , но  и практикуется по всей планете  в разных странах , в т.ч и в России.

Нет особой разницы лечить себя или другого. Плачевные случаи бывают когда не  соблюдаешь  принципы и технику безопасности при  работе с биоэнергиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности