Перейти к публикации

Обратная связь


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обра́тная связь — отзыв, отклик, ответная реакция на какое-либо действие или событие

_________________________________________________________________________________

 

Ты смотришь на цветок и твой мозг сравнивает изображение, полученное мгновение назад с новым изображением. Ты видишь окружающий тебя мир, который меняется в твоих глазах постоянно. Всегда приходит что-то новое. А ведь это всего лишь смена застывших мгновений, картинок действительности. Просто они меняются слишком быстро и ты видишь иллюзию движения. Переменчивое постоянство. :)

 

Но стоит тебе закрыть глаза, как тут же мир, который был вокруг, зрительно исчезнет. Новое перестанет поступать в твой мозг. Закрыв глаза, ты разорвал обратную связь, твою замкнутость с миром. Ты перестал сравнивать старое, что в тебе, с новым, которое не поступило. И если тебе говорят, что от тебя ничто не зависит, помни, что разорвав обратную связь ты смог мир разрушить, а восстановив ее, его создать. Легче всего это сделать в себе самом. Да и по другому невозможно. Вот кто ты такой. :)

 

Сделал кому-то больно - получи обратно. Тоже обратная связь. Карма. Кара моя. :)

Чтобы можно было получить обратно, нужна "среда", где можно это получить, где есть такая возможность. Время. И оно есть порождение обратной связи.

Между двумя застывшими мгновениями должна быть связь, чтобы их можно было сравнить, перейти из одного в другое. Для этого нужно время.

 

Вот такая она эта обратная связь, великий Принцип, творческая идея, доктрина, без которой как без воды. :)

 

fd092e8b1ee6.jpg

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но стоит тебе закрыть глаза, как тут же мир, который был вокруг, зрительно исчезнет.

Почему? Люди разве перестают воспринимать остальными способами?

 

разорвав обратную связь ты смог мир разрушить
Неа.. разрушение мира – это иное действие, нежели просто обрывание связей с чем-либо

 

Сделал кому-то больно - получи обратно. Тоже обратная связь. Карма. Кара моя.

Тоже нет. Карма – это не возмездие, не отклик на поступки или мысли. Это другая категория. Кармы может не быть, а отклик будет и наоборот, карма есть – а отклика может не быть))) Люди не понимают, что такое карма, т.к. не пытались поискать о ней в тех учениях из которых появилось это слово..

 

Время. И оно есть порождение обратной связи.
тоже нет.. время это не среда. это фигура речи для описания процессов восприятия)) можно достичь состояния без времени ( и без кармы) но от этого не избавишься от ответной реакции или последствий действий,

К примеру, уронив стакан ты получишь осколки, как бы ты ни закрывал глаза, и не находился в безкармии и безвременьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал кому-то больно - получи обратно. Тоже обратная связь. Карма. Кара моя. Чтобы можно было получить обратно, нужна "среда", где можно это получить, где есть такая возможность.
То есть наш мир имеет свойство кармического.
Время. И оно есть порождение обратной связи.
Может быть время есть порождение причинно-следсвтенной связи? Причина это то, что предшествует следствию. Устанавливается порядок событий.

Время отражает эту упорядоченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обра́тная связь — отзыв, отклик, ответная реакция на какое-либо действие или событие

 

 

Чтобы можно было получить обратно, нужна "среда", где можно это получить, где есть такая возможность.

Возможность получить обратную связь всегда есть. "Среда" -это Вы целиком. Закрывая глаза появляются другие образы, отличные от тех, которые мгновение назад наблюдал. Мозг человека так устроен.

Ты перестал сравнивать старое, что в тебе, с новым, которое не поступило. И если тебе говорят, что от тебя ничто не зависит, помни, что разорвав обратную связь ты смог мир разрушить, а восстановив ее, его создать.
Несколько изменить ))
Время. И оно есть порождение обратной связи.

Время ..........Мгновение .... Один образ и "среда" меняется для возможности проявить изменение Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если тебе говорят, что от тебя ничто не зависит, помни, что разорвав обратную связь ты смог мир разрушить, а восстановив ее, его создать. Легче всего это сделать в себе самом. Да и по другому невозможно. Вот кто ты такой. :)
Получается, что Вы рассказываете о себе? О том мире который Вы создали "в самом себе" с ним у Вас обратная связь? При этом говорите "Вот кто ты такой".

Мне вспомнился школьный курс русской литературы о Пушкине А.С. Когда у него всё получалось то он на радостях говорил себе - "Ай-да Пушкин! Ай-да молодец!" (с) :D Забавно, правда? :)

Стихами писать не пробовали?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Люди разве перестают воспринимать остальными способами?

Нет, конечно. Мы еще слышим, нюхаем, пробуем на вкус и т.д. Здесь также есть обратные связи.

 

Неа.. разрушение мира – это иное действие, нежели просто обрывание связей с чем-либо

Мир можно разрушить разными способами. Например, вынуть из атомов энергию (взорвать) или взять и сформулировать какую-либо идею, информацию. Разрушительную информацию. Вирус. Обрыв обратной связи всего лишь один из этих способов. Нет поступающей новизны (новой информации) - нет жизни. Конец игры. (Кстати, разрушение, это в некотором роде возвращение. Возвращение к началу, обнуление. Обратная связь опять же.)

 

Мой любимый и избитый пример:

disappear.jpg

 

Если на 30 -40 секунд остановить свой взгляд на черной точке, то можно заметить, как радужные круги вскоре исчезнут.

Останавливая движения глаз мы перестаем получать новизну зрительной информации. По сути, разрываем обратную связь. Если нам удастся каким то чудом совершенно остановить свой взгляд в этой точке (полное отсутствие движения), то мы увидим черную бездну.

 

Тоже нет. Карма – это не возмездие, не отклик на поступки или мысли. Это другая категория.
Когда в какое-либо автоматическое устройство поступает опережающий (управляющий) сигнал, то он сравнивается с эталоном (памятью) хранящемся в устройстве и система начинает изменяться, саморегулироваться. Например, кран в бачке унитаза всегда поддерживает определенный уровень воды.

В некотором роде, карма, некая самоподдерживаемая середина между свободной волей человека и Божьим промыслом. :)

 

тоже нет.. время это не среда. это фигура речи для описания процессов восприятия))
Нет, это не фигура речи. Время - один из Принципов устройства этого мира и Вселенной, как и обратная связь, также есть один из Принципов, Архетипов.

 

К примеру, уронив стакан ты получишь осколки, как бы ты ни закрывал глаза, и не находился в безкармии и безвременьи)

Как раз в безвременье стакан может и не разбиться вовсе, но может и разбиться и может иметь тысячи вариантов, что с ним может потенциально произойти. Его может и не быть вовсе и о нем можно не узнать ничего и никогда. Ведь времени нет. Например, когда Вы спите, то не знаете что происходит в квартире. Может быть на кухне, в какой-то момент закапал кран или кот стал ловить рыбу в аквариуме не боясь быть пойманным с поличным. Вам это неизвестно, вы вне времени пока спите.

 

То есть наш мир имеет свойство кармического.

Он имеет свойство быть замкнутым. Просто замкнутым сам на себя. Это и есть обратная связь и всё что тут про нее написано. Этакий многоликий Принцип, впрочем, как и должно ему быть.
Может быть время есть порождение причинно-следсвтенной связи? Причина это то, что предшествует следствию. Устанавливается порядок событий.

Время отражает эту упорядоченность.

Порядок событий - это изменение информации, изменение свойств чего либо. Это смена мгновений. Как кинопленка. Например, у тебя есть два кадра кинопленки. На одном ты сидишь, а на другом стоишь. Сами по себе кадры статичны, застывшее мгновение. Но стоит тебе их связать, перейти с одного кадра в другой, как твоя фигурка задвигалась. Начала садиться и вставать. Этот переход туда сюда и есть время, попеременность. Чтобы перейти в другой кадр тебе нужно усвоить информацию этого другого кадра, а значит самоизмениться. На усвоение информации всегда затрачивается энергия. Значит тебе на мгновение нужно стать энергией, чтобы информационно преобразиться. И так вот прыг в энергию, а затем скок в информацию и т.д. попеременно. Во Вселенной информации - бесконечное множество. Это информационная бесконечность. Есть все варианты, всё что душе угодно, всё что есть вообще во Вселенной есть. Она бесконечна. Ну и бесконечны наши прыжки стало быть в энергию и в информацию.

Информационное пространство Вселенной - это некая сеть, где по одной ниточке движется наше сознание, наше бытие.

 

Получается, что Вы рассказываете о себе? О том мире который Вы создали "в самом себе" с ним у Вас обратная связь?
Это один из парадоксов нашего с вами мира в котором мы живем и я и Вы. Океан состоит из капель, но в каждой капле - океан.

 

При этом говорите "Вот кто ты такой". Мне вспомнился школьный курс русской литературы о Пушкине А.С. Когда у него всё получалось то он на радостях говорил себе - "Ай-да Пушкин! Ай-да молодец!" (с) :D Забавно, правда? :) Стихами писать не пробовали?
Это было очень давно.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, когда Вы спите, то не знаете что происходит в квартире.
ошибаетесь.

моя жизнь - кошмар всеведения. даже падла таракан - ещё только собрался вылезти из укрытия, а я уже просыпаюсь и иду на кухню с тапком.

Мозг всегда и всё воспринимает и помнит, он всегда на связи. То, что люди не осознают этого, так это проблемы развития их внутренних связей.

Божьим промыслом
вот после этого можно больше не воспринимать разговор серьёзно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя жизнь - кошмар всеведения
Помню-помню свою досаду до зевоты на предсказуемость происходящего. Вплоть до точности фразы которая должна прозвучать.

Эта концентрация типа легко угадываемого оказалась преддверием жесткого разворота на путь реального познания. И уж там ни скуки, ни досады - только успевай уворачиваться))).

То есть приведенная цитата для меня сигнал о глубоком заблуждении чела.

 

проблемы развития их внутренних связей
Да-да! Что с чем связать и по какому принципу - вот в чем вопрос! Пример - созвездия, несвязанные между собой звезды. прихотливо объединенные субъективным взглядом чела, на основе его прагматичных целей.

 

@Гарик, простите, не могла удержаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, не могла удержаться)))

…и опять плюнула в 0-0

Самосовершенствование, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один из парадоксов нашего с вами мира в котором мы живем и я и Вы. Океан состоит из капель, но в каждой капле - океан.
Я понял - Вы мистик.

Знаете почему? Потому что так поэтично и прэлэстно заблуждаться может только мистик. Поверьте мне - капля океан не вместит.

У океана свои законы и свойства, и они с каплей не сравнимы.

Ваша красивая фраза - "но в каждой капле - океан" не соответствует реальности.

Правильно будет - но в каждой капле отражение океана. Всего лишь одно слово и сразу всё становится на своё место.)))

Нептун влияет на Вас. Вы должны это знать, что бы быть осторожным в выражениях. И всё же - лучше пишите стихи, это Ваш конек - детей Нептуна.

Почему это так важно для Вас? Потому, что Вы легко не различаете реальность от отражения реальности.

Вот например:

- Вы легко можете сказать - "Человек - это Космос". Красиво звучит, правда? Да и идея не нова, об этом часто мы читаем в стихах.

На самом деле человек может только отражать Космос. Вместить Космос может только Творец. А для человека в отношении Космоса можно говорить о рефлексии. Где рефлексия - это и есть свойство человека отражать Космос.

 

Здесь я выпукло показал обратную связь как отражение...

 

Помните песенку из мультфильма - "Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем"?

Вот так: - Если останитесь при своём мнении то будете нептуновским королем иллюзий. В иллюзиях легко и приятно, чувствуешь себя королем.

 

P.S. А мультик то, со смыслом. :D

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…и опять плюнула в 0-0
А она иначе и не могла сказать потому, что это истина. Я прекрасно помню первый Ваш ответ на мой пост о Вас... и сразу пришла в голову мысль - ответил бы точно как Мурша, типа - "роковая ошибка" точно так же, почему ошибка, но было не к месту отвечать. :)

Вы просто уверены, что всё сканируете... но не представляете, что существуют отражения зеркал, поэтому иногда сканируете свои догадки.

Все мы проходим через иллюзии. Не знаю... может и этот пост не к месту...

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мыслю не словами, а движением.

Если убрать слова и оставить только движения, то в данном случае с одной стороны будет движение уверенности, а с другой что, знаете? Знаете истинную причину и направление своих движений?)))

Люди тренируются не словами, а движениями. Говорить можно красиво или некрасиво, правильно или неправильно, но при этом не слова, а движения будут указывать на истинные намерения.

 

Наборов движений и их комбинаций не так уж и много.. и именно благодаря им существуют такие науки как астрология, нумерология, всевозможные гадания по лицу-рукам-ступням-итд.

 

В свою очередь каждое движение можно разложить по векторам причин и следствий.)

 

После этого обычно возникает один единственный вопрос по поводу своего бытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мыслю не словами, а движением.
Да, это верно. Не слова, но дела, а точнее плоды дел человека - на это лучше ориентироваться.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это верно. Не слова, но дела, а точнее плоды дел человека - на это лучше ориентироваться.

Не верно!

Я не о делах.

Вы не понимаете ни зачем сами пишете, ни что Вам пишут в ответ.. но ходите всех судите и всем чего-то вжовываете..я об этом))) – о том, что заставляет людей так себя вести

Удачи Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Человек - загадка. :))

Ваши движения мысли как на ладони. Не уловимый Джо Вы наш...

 

Намек не поняли? Делайте добрые дела, а не ерундой...

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Человек - загадка. Ваши движения мысли как на ладони. Не уловимый Джо Вы наш...
Ну и что..то, как одни люди видят других – это проблема тех, кто смотрит…Даже если вы, к примеру, что-то в ком-то высмотрели…то каковы ваши действия и конечная цель этих действий?

 

Намек не поняли? Делайте добрые дела, а не ерундой...
то есть.. вы разрешили мне убить вас. т.к. я считаю вас дерьмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы разрешили мне убить вас.
Всё Ваше к Вам и вернется!

Я сказал, что сказал и не более того.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Ваше к Вам и вернется!
именно поэтому я никогда не лезу к людям которые не хотят со мной общаться...т.к. они вправе вернуть всё, что я им пихаю.

а теперь вопрос, кто из нас двоих обычно лезет к другому поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из нас двоих обычно лезет к другому поговорить?
Аспокойтесь, я отношусь к Вам как и к любому на форуме.

Хотите быть особенным?

Пожалуйста. Трогать Вас не буду.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете ни зачем сами пишете, ни что Вам пишут в ответ.. но ходите всех судите и всем чего-то вжовываете..я об этом)))

 

Когда Славян уверен, что он прав - его ничто и никто в этом не разубедит, 0-0...))))

...и не только Славян, впрочем........увы....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите быть особенным?
вот..наконец то вы произнесли это.

 

 

_____________________________

Трогать Вас не буду.
благодарю Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть приведенная цитата для меня сигнал о глубоком заблуждении чела.

 

Довольно "плоский" вывод для Вас, Мурша.

Можно спросить Вас: почему Вы принимаете на веру ...........мммм-м... как сказать правильно??? ....давайте так: "сверхестественные" способности Вашей ИД, и не допускаете существования других способностей у других людей? Вы действительно считаете, что заблуждаетесь не Вы, а тот за кем Вы подглядываете?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял - Вы мистик.

//

// И всё же - лучше пишите стихи, это Ваш конек - детей Нептуна.

Почему это так важно для Вас? Потому, что Вы легко не различаете реальность от отражения реальности.

///

- Вы легко можете сказать ///

 

Здесь я выпукло показал обратную связь как отражение...

 

Помните песенку из мультфильма - "Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем"?

Вот так: - Если останитесь при своём мнении то будете нептуновским королем иллюзий. В иллюзиях легко и приятно, чувствуешь себя королем.

 

P.S. А мультик то, со смыслом. :D

а мальчик то не остался и не поддался ))))).

Почему Вы, Славян, решили, что Ваши логические цепочки -это истинна для всех? Думаю, за пройденные этапы жизненного пути, Вы повидали и осознали не мало, но эти "откровения" уложить в диалоги с Мирами не удается. Вы видите несколько вариантов эмоциональных совпадений и из этих совпадений составляете правила развития.... Почему так? Что за барьер стоит на общение ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы, Славян, решили, что Ваши логические цепочки -это истинна для всех?
А почему Вы считаете, что для всех?

Диалоги с какими мирами? Я дальше форума на диалоги не претендую. И не вижу никаких эмоциональных совпадений, и правил для них не изобретаю. А барьеры в общении возникают тогда когда люди не умеют читать и выдумывают своё.

Ради Бога, оставайтесь при своём мнении. Только с Вами мне проблем еще не хватало. Тут уже был один, особенный.

Мне что, каждому нужно напоминать, что сказал я то, что сказал, и не более того?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради Бога, оставайтесь при своём мнении. Только с Вами мне проблем еще не хватало. Тут уже был один, особенный.

Мне что, каждому нужно напоминать, что сказал я то, что сказал, и не более того?

) пусть Вас минуют проблемы в общении с особенными . Форма Вашего повествования вот здесь:

И всё же - лучше пишите стихи, это Ваш конек - детей Нептуна.

Почему это так важно для Вас? Потому, что Вы легко не различаете реальность от отражения реальности.

Это как раз и есть узнавание эмоциональных совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь.

моя жизнь - кошмар всеведения. даже падла таракан - ещё только собрался вылезти из укрытия, а я уже просыпаюсь и иду на кухню с тапком.

Я не знаком с такими вещами всеведения. Я думаю, что до конца быть всеведующим нельзя пока мы здесь в этом мире и в этом теле. Всегда есть какой-то процент неведения. Он должен быть обязательно. Это как место для проявления чего-то более сложного себя, более сложного чем ты сам есть. Иначе, нам бы не к чему было стремиться в своем усложнении. Не было бы развития. К тому же такое положение вещей не нарушало бы принцип неопределенности, где частичке позволено проявиться где угодно. Это как бы удел высшего Разума, более сложного, чем ты сам есть.

 

вот после этого можно больше не воспринимать разговор серьёзно

Здесь в этой теме нет ничего серьезного, 0-0. Принцип - это мысль, глюк. Трюк или прием, орудие, идея, изобретательское решение, с помощью которого (которым) сотворен этот мир. Принципов много и.. как бы больше ничего не надо, чтобы была устроена эта Вселенная. Для меня это очевидно, я однажды увидел это "принципиальное" решение, много размышлял об этом, чем, собственно, и делюсь с вами.

 

Я понял - Вы мистик.

Да какой я к черту мистик, Славян. Это точно не я.
Поверьте мне - капля океан не вместит.
:) Вот посмотрите, Славян, в каком парадоксальном мире мы живем.

Наша Вселенная, как известно, расширяется. Вместе с ней расширяемся и мы с Вами. Со временем мы становимся менее плотными в единицу объема. Через какое-то время наша плотность станет настолько малой, что фактически мы растворимся совсем, нас и нашей Вселенной не станет. Мы станем ничем, нулем. Таким образом, расширяясь мы превратились в ничто, в ноль. Но можно в ноль и сжаться. Отсюда парадоксальный вывод: расширяясь - мы сжимаемся. А бесконечность тождественна нулю.

Если примениться к океану, то океан здесь вмещает в себя капли. Попробуйте доказать обратное. Сжимаясь, мы расширяемся. Это когда капля вмещает в себя океан.

-----

И не только Славян. Мое предложение участникам форума разрешить этот парадокс, кто желает. Это очень увлекательно и здорово выносит и прочищает мозги. :)

 

У океана свои законы и свойства, и они с каплей не сравнимы.

"..всё то что вверху и вовне подобно тому что внизу и снаружи для исполнения чуда единства." Это же первоверховный закон аналогии, Славян! :)

Правильно будет - но в каждой капле отражение океана.
Поразмышляйте о парадоксе, Славян. Это здорово.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на улице в складку капюшона куртки забилась божья коровка. Ощущаю живую инородность в поле где-то в районе затылка, схожу с ума и не могу понять в чем дело...
Сравните с человеком, шеи которого коснулся ... паучок ... или волосок.

Ощущение ужаса и кошмара аналогичные. А уж если это ощущение углублять стихийными интерпретациями, то да, сумасшествие тут как тут.

По сути же внимание чела автоматически приковывается к эпизоду и его единственной интерпретации. Чел не в состоянии вырваться из лап данного автоматизма (выработанного в природе для спасения жизни особи).

Теперь особь имеет дополнительные отделы мозга. Чтобы, например, проанализировать повторяющиеся эпизоды и выработать конструктивное решение. И не концентрироваться на тараканах так, как будто каждый из них угрожает целостности организма.

 

В гиперчувствительность тяжело поверить, пока не испытаешь на себе сам.
Аналогия с пьянством. Легче работать со склонностью, пока не стал алкоголиком.

Ведь сначала получаешь вторичную выгоду и не можешь от нее отказаться.

А потом, когда проблемы от выпивок стали нетерпимыми, зависимость стала сильнее возможностей чела.

В этом состоянии справиться с тем, чему потворствовал, очень трудно.

 

Так что это не в гиперчувствительность трудно поверить, а в то, что она - продукт желания человека. Следствие искушения, которое чел не прошел. Как алкоголик не прошел искушения облегчением от глотка спиртного.

 

Первый шаг к контролю за своими ... особенностями, это отказ от вторичной выгоды.

Однако этот шаг затруднен непризнанием ее.

Поскольку именно страх потерять эту выгоду самый страшный. Чел не может взглянуть на проблему в данном ракурсе. Это выше его сил. Вот что выше его сил.

 

А насчет верить или не верить, - у каждого свое искушение. Я верю (знаю!), что искушение преодолеть очень трудно. Слушая только себя - вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности