Перейти к публикации

Дневник Nightmare


Nightmare
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта темка будет чемто вроде моего онлайн дневника в котором я буду писать свои мысли оставшиеся без внимания.

Изменено пользователем Вальтек

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

неШуточная лекция

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезно знать правдивую историю! Разжижай комочки в мозгах.

 

Боевая магия - Виталий Сундаков.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевая магия - Виталий Сундаков.
Молодец Сундаков, умеет хорошо рассказывать. Я знаю одного человека, в детстве дружили. Он пошел по военной части и похоже типа в спецназе... так вот, как-то говорил, что ему трудно в обыкновенной жизни. Ему нужна охота, адреналин, опасность. Не знаю где он сейчас, может где-то в наемниках, или охране. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сундакова есть канал в ютубе, там есть такая тема как "русская школа русского языка" очень интересно.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"русская школа русского языка" очень интересно.
Да, хороший материал. Нужно будет подробно изучить все уроки.

Знаю, что язык и историю славян искажали, специально чаромутили.

Кто это делал знал - "Тот кто не помнит прошлого - не имеет будущего" (с).

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тот кто не помнит прошлого - не имеет будущего" (с).

Или, кто его, прошлое, основательно подзабыл - обязательно переживет его заново. :)

Сундаков интересный мужик. Всегда с интересом смотрю его видео.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сундаков интересный мужик. Всегда с интересом смотрю его видео.

 

Интересный) но тоже иногда загоняет сильно))) фильтровать надо. А в общем действительно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перевариваю серое вещество и стал разбирать ситуацию которая произошла две недели назад.

 

Демон1 - есть предложение!

Вальтек - #&$$'"%%???

Демон1 - давай поборемся...

Вальтек - дай руку...

Вальтек - &$#+-))-!!!

Добрый дух - ты же говорил мы не будем.

Вальтек - здраствуй. Прощай.

Вальтек - жаль профессор не обьяснил мне что такое шезофрения.

Демон2 - сейчас узнаешь...

 

А мораль в том, что они воспринимают меня как личность и становится страшно, психушки, эксперименты, воспитание родителей и школы, как личность я давно угас.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего не перечитать, говоря о знаниях.

 

Меня интересует вопрос развития ума... Почему нельзя думать пяткой? Да потомучто в пятке нет чувст которые давали бы илюзию познания. Преглашаю всех в мою темку тупить/нетупить которая оффтоп на фоне знания.

 

Чем ты думаеш и думаеш ли ты, может то что ты называеш думать - на самом деле отвлекаешся.

 

Есть такие понятия как внутренний ответ и единственный способ заставить мозг работать это решать задачи. Пока ты уверен, то ты гений, но на примере шахмат попадется соперник которого не можеш обыграть. В чем причина? Да не в том что ты меньше ходов считаешь и не в невнимательности, то что ты видиш поле шахмат и знаеш как ходят фигуры уже означает что ты можеш выйграть, так чеж не получается.

 

Еще у меня есть теория "мозг развивается по принципу мозайки". Пока в картинке девять кусочков, то ты уверенный и светлый человек, все знаешь все понимаешь. Когда деталей в пазле становится несколько миллиардов начинаются реальные проблески и судя по тому что пишут продвинутые мужи единственный способ расширятся это знания.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда деталей в пазле становится несколько миллиардов начинаются реальные проблески и судя по тому что пишут продвинутые мужи единственный способ расширятся это знания.

 

т.е. дифференциация ? а как не завязнуть в углублении? как в поговорке: за деревьями леса не видно...

 

я слышала другую теорию, что для расширения сознания очень полезно научиться находить во всем аналогии... возможно именно это является переключателем между углубленным/детальным знанием и общей картиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не диференциация. Скорее так - ты получаешь опыт, знания, ответ на уравнение и все вместе по кускам - это детали пазла. Сперва все просто как в детском саду, а потом начинаются ребусы...

 

А я слышал про ментальную математику, это еще раз напоминание об удавке на шее, жизнь нас обошла, и так специально ктото задумал.

 

А вот интернет... Все вкурсе о том что он далеко не открытый. Однажды введя запрос гуглу, я попал в список, это как китайская стена, все выстраивается неким построением чтобы изолировать участки пользователей. Может это какойто эксперемент, нет, это очередное чаромутение. Меня лечат от многих психо растройств, а от чего надо лечить тех кого система оставляет в живых либо возносит, даже не представляю.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аналогиях надо тренироваться, я не пробовал...

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вкурсе о том что он далеко не открытый. Однажды введя запрос гуглу, я попал в список, это как китайская стена, все выстраивается неким построением чтобы изолировать участки пользователей.
не факт... потому что, если подумать... так это мина замедленного действия... для системы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такая вещ...

Не знаю как называется. Происходит процесс, когда ты сбрасываешь теже знания или воспоминания. Они есть, но к ним нет доступа в данный момент.

 

На примере - слова аналогии и дефенциация - я их знаю, но без шпаргалки непомню их значений.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня часто бывает наоборот, я знаю значения, а слова их означающие забываю, а иногда они сами выскакивают... для себя решила, что т.к.память у меня "дырявая", то надо расслабить психику и мозги, пусть процесс размышления идет своим чередом, и когда это получается... открываются какие то потайные коробочки и полочки, что-то распаковывается... мне остается все это осознать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею расслабляться, научи.

Раньше меня расслаблял алкоголь, теперь он не помогает, даже пьяный продолжаю думать.

Принимаю по 1000 мг валерианки, но это вредно и эфект недолгий.

Меня расслабляет обезболивающее, но эфект временный, а в добавок на следующий раз препарат меня уже не берет, хоть как повышай дозировку, напоминает логана из фильма рассомаха, того тоже не брали обезболивающие и наркоз.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,встань в дверном проёме, упри руки-ноги в косяки и напряги всё тело как только можешь, пытаясь раздвинуть проём в стороны, а потом резко отпусти. пару раз так сделаешь и на кровать валяться - будет тебе расслабон.

тренируйся каждый день по разу - и научишься расслабляться когда пожелаешь и в любой позе))))

 

(это типа я верю, что ты хочешь измениться)))

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею расслабляться, научи.

 

я тоже только учусь, но знающие люди говорят, что любой вид творчества, любой вид деятельности, когда ты погружаешься в него весь, с головой/руками/ногами, человека расслабляет и мозги перезагружает... для меня пока доступно когда я что-то делаю руками и с увлечением...

 

еще мне видится, что надо научиться принимать себя... иногда такое вылезает из подсознания... но здесь нужна опять таки стабильность психики... пока так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю по 1000 мг валерианки, но это вредно и эфект недолгий.

по сколько????!!!! :shok::blink:

аааа. сорри... недосмотрела что миллиграмм... а то у меня аж сердце зашлось ))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я провел день, вернее некоторое время, так как на календаре числа сбиты.

 

Ходил по своим следам, искал свой запах, тусил на форуме.

За последние сутки выжрал 2400 мг валерьянки, банку кофе, четыре пачки сигарет, один раз поел, мечтал, ну и конечно то что нельзя говорить.

 

Увидел сон, но так и не уснул, может завтра.

 

Есть такая флешка анимульт - необратимость.

 

"Хочу квартиру в алых парусах и бмв последней модели"

 

Но если процесс идет, значит еще не мертв.

 

А если еще не мертв, то это впереди.

 

А если смерть впереди...

Изменено пользователем Вальтек

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смерть впереди, то время включить "Сектор газа - укус вампира"

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песни от которых грустно.

 

Прекрасное далеко (латынь)

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Установил игру Покер онлайн, там при ригестрации дают 10 или 20 тысяч фишек.

 

Поднял за два дня на одном дыхании 550000 фишек даже не зная правил игры, просто смотрел что делают другие, ставил себе цель поднять милион, но потерял интерес к игре.

 

Вернулся к этой игре спустя пол года и профуккл все фишки за три присеста минут по 10 - 20. Осталось на счету 300 фишек этого недастаточно чтобы сесть за стол и сделать ставку. Почууствовал себя таким несчастным - на грани самобиства. Ведь жизни мне икогда не будет. Прошло спстя пятнадцать секунд.

 

Мне даже раскозать некому, вот тут пишу, может кто ответит, у меня даже онлайн дневника нет.

 

Все пытался услышать голос интуиции, но он меня подводит. Тевнее во мне не угасает надежда открыть некий совершенный способ мышления...

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, как пришло, так и ушло :) не парься :) все это кадры из фильма-жизни :) прошел кадр - забудь и смотри новый :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже раскозать некому, вот тут пишу, может кто ответит, у меня даже онлайн дневника нет.
кстати, очень хорошая мысль о дневнике, давайте ваши темы-размышления объединим в одну, Вы ведь высказались и забыли, а тема «висит», как отголосок Вашего «чиха», в дневнике же Вы хоть как то сможете самоорганизоваться, и к Вам в гости также будут приходить собеседники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Iris изменил заголовок на Дневник Nightmare
  • Legenda изменил заголовок на Дневник Nightmare часть2
  • Эдуард закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности