Перейти к содержимому

Можно ли навредить людям, занимаясь практиками?

Сообщений в теме: 385

#241 0-0

• 1 851 сообщений
  • 553 благ
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 24 Февраль 2018 - 01:03

Жажа,обьясняю. Есть факты. А есть из преломление в голове смотрящего. К примеру на фото: маша в красном платье и петя в синем костюме- это факты. А вот маша шалава потому что в красное вырядилась. А пебя ботаник потому что в синем.это уже преломление.

Т.о. гадая на меня по части фактов вы можете лишь сказать отвечу ли я или нет.кому отвечу и когда. Остальное- ваш бред в меру вашей испорченности

#242 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 01:08

Просмотр сообщения0-0 (24 Февраль 2018 - 01:03) писал:

Жажа,обьясняю. Есть факты. А есть из преломление в голове смотрящего. К примеру на фото: маша в красном платье и петя в синем костюме- это факты. А вот маша шалава потому что в красное вырядилась. А пебя ботаник потому что в синем.это уже преломление.

Т.о. гадая на меня по части фактов вы можете лишь сказать отвечу ли я или нет.кому отвечу и когда. Остальное- ваш бред в меру вашей испорченности
Ну судя по вашему примеру с красным платьем у Маши и выводом что она шалава..... Вы меня умиляете. Мне б например и в голову такое сравнение проводить не пришло бы.
Я сильно испорченная)))))))

#243 0-0

• 1 851 сообщений
  • 553 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 01:23

Все намного страшнее. Когда человек лезет посмотреть. Чтобы помочь другому человеку. Он вынужден заткнуть свои пороки. Иначе они исказят картину.
Когда же человек пришел с намерением пожрать и покрасоваться какой он офигенный гадун. То все его прорицания будут подчинены именно этим целям. Человек будет нести поклеп нарушать свободу воли и навязывать свое видение.лишь бы только откусить кусьман пожирнее
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#244 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 01:48

Просмотр сообщения0-0 (24 Февраль 2018 - 01:23) писал:

Все намного страшнее. Когда человек лезет посмотреть. Чтобы помочь другому человеку. Он вынужден заткнуть свои пороки. Иначе они исказят картину.
Когда же человек пришел с намерением пожрать и покрасоваться какой он офигенный гадун. То все его прорицания будут подчинены именно этим целям. Человек будет нести поклеп нарушать свободу воли и навязывать свое видение.лишь бы только откусить кусьман пожирнее
Ну я так понимаю " классный чувак синие небо " это уже проработал в себе?

Сообщение отредактировал Жажа: 24 Февраль 2018 - 01:49

#245 0-0

• 1 851 сообщений
  • 553 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 02:22

вот это как раз пример гнусности.
люди уходят или меняют ники не просто так, а чтоб прервать связь с тем, что достало.
и тут появляется красава, достаёт чужой скелет из шкафа, трясёт им и радостно кричит - а вот я про того того-то знаю, правда я классная?

))) канеш классная и тупая

это, кстати и есть один из примеров вреда, наносимого практиками

#246 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 06:18

Просмотр сообщения0-0 (24 Февраль 2018 - 02:22) писал:

вот это как раз пример гнусности.
люди уходят или меняют ники не просто так, а чтоб прервать связь с тем, что достало.
и тут появляется красава, достаёт чужой скелет из шкафа, трясёт им и радостно кричит - а вот я про того того-то знаю, правда я классная?

))) канеш классная и тупая

это, кстати и есть один из примеров вреда, наносимого практиками
))))) мне просто так понравилась ваша практика,. Особенно момент когда Вы конструктору заявили , что типо я вас дядя знать не знаю и я не я и рожа не моя. На его узнавание вас . Практика лжи это как раз оч оч в вашем стиле. Ничего нового.
Так что никакого скелета мне и доставать не пришлось. Кости со всех сторон торчат и гремят.
Так что не обольщайтесь, обнулиться Вам не удалось. А вот попрактиковать вранье , очень даже

Сообщение отредактировал Жажа: 24 Февраль 2018 - 06:20

#247 0-0

• 1 851 сообщений
  • 553 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:06

именно на это и должны смотреть обращающиеся, которые верят, что те, к кому они приходят за помощью - лучше и благороднее простых смертных... что всё их сокровенное бельё либо окажется на площади, либо им натыкают этим бельём в морду... вот и вся практика

Спасибо за участие в демонстрации

#248 Снежка

Собеседник

• 388 сообщений
  • 134 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 09:42

Просмотр сообщения0-0 (24 Февраль 2018 - 00:47) писал:

Снежка,общие тенденции довольно размыто выглядят и похожи на пугалово. Я могу сказать конкретно.чем обернется та или иная способность для того или иного человека..но надо понимать. Что во-первых я тоже окажусь в списке плательщиков. Во- вторых смысл говорить человеку о том. Что он не сможет без твоей помощи изменить. Допустим с первой проблемой я справлюсь.но как быть со второй?
Спасибо за ответ.
Мой опыт - научиться быть просто проводником.

Просмотр сообщения0-0 (24 Февраль 2018 - 01:23) писал:

Конечно, разобраться с мотивами своих поступков иногда полезно.
Вот мне не совсем понятно, почему просмотры называют "помощью". Если ты смотришь "кино" и его просто озвучиваешь. Или любой взгляд - уже вмешательство?
Помощь в моём понимании - когда просят о помощи, а ты отвечаешь действием. Это уже "целительство". И если прозвучало "помогите", а ты выписал рецепт -.тогда, наверное плата пополам.) И всё честно.))
Ведь и у спрашивающих тоже разные мотивы. Так что здесь куча ситуаций. Для меня.

Сообщение отредактировал Снежка: 24 Февраль 2018 - 09:42

Поблагодарили 2 Форумчан:

#249 Джина

Собеседник

• 511 сообщений
  • 117 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 09:52

Не понимаю... зачем менять ник и казаться кем-то иным?
Именно в этом меня подозревали, когда я только пришла на форум.
Наверное, здесь это развлечение такое?
Но, суть-то не изменишь, маску бесконечно носить невозможно... слетит

Сообщение отредактировал Джина: 24 Февраль 2018 - 09:52

#250 Лисандра

...

• 4 165 сообщений
  • 1952 благ
  • Знак зодиака:Скорпион

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:55

Просмотр сообщенияЖажа сказал:

синие небо
А Вы знали Небо?

#251 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:05

Просмотр сообщенияЛисандра (24 Февраль 2018 - 10:55) писал:

А Вы знали Небо?
что значит знала?

#252 Лисандра

...

• 4 165 сообщений
  • 1952 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:07

Жажа, то и значит. Вы с ним общались? С Небом.

#253 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:16

Просмотр сообщенияЛисандра (24 Февраль 2018 - 11:07) писал:

Жажа, то и значит. Вы с ним общались? С Небом.
именно с небом нет. А вот с птицей говоруном которым он стал на другом ресурсе общалась)))

Просмотр сообщенияДжина (24 Февраль 2018 - 09:52) писал:

Не понимаю... зачем менять ник и казаться кем-то иным?
Именно в этом меня подозревали, когда я только пришла на форум.
Наверное, здесь это развлечение такое?
Но, суть-то не изменишь, маску бесконечно носить невозможно... слетит
Вот именно))) хоть небо хоть птичка хоть оо - суть одна и она торчит. А что бы не торчала ее враками прикрывают. Или амнезией

#254 Лисандра

...

• 4 165 сообщений
  • 1952 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:19

он стал
У меня воспоминания очень теплые, я его обожала. Мне всегда казалось, что интеллект Небо позволяет ему держаться подальше от нравственного разложения. И если бы он превратился вот в это вот, весь задор, оптимизм и интенсивность энергетики поменяли полярность, значило бы, что с ним случилось что-то ужасное. Это для меня открытие, но с такого ракурса я бы рассматривать не хотела.

#255 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:23

Просмотр сообщенияЛисандра (24 Февраль 2018 - 11:19) писал:

У меня воспоминания очень теплые, я его обожала. Мне всегда казалось, что интеллект Небо позволяет ему держаться подальше от нравственного разложения. И если бы он превратился вот в это вот, весь задор, оптимизм и интенсивность энергетики поменяли полярность, значило бы, что с ним случилось что-то ужасное. Это для меня открытие, но с такого ракурса я бы рассматривать не хотела.
Это наверное побочки от практик. Те о которых он предупреждает

#256 Лисандра

...

• 4 165 сообщений
  • 1952 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:26

Это наверное побочки от практик.
Вряд ли.... Глобальные жизненные коллизии. Вся ссылка на практику, эзотерику и т.д. это как попытка свалить на что-то. Так случается иногда.... Вы должны понимать.

#257 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:27

Наверное так повлияло одевание масок и попытки обнуляться

#258 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:48

Просмотр сообщения0-0 (24 Февраль 2018 - 07:06) писал:

именно на это и должны смотреть обращающиеся, которые верят, что те, к кому они приходят за помощью - лучше и благороднее простых смертных... что всё их сокровенное бельё либо окажется на площади, либо им натыкают этим бельём в морду... вот и вся практика

Спасибо за участие в демонстрации
А если Вы про меня, то напомню, я помощь не предлагаю и тренировок именно с этой целью не открывала.

И в личке не общаюсь. Все только в открытом поле, а значит это не белье.
Хотя..... Если вы трусы на рожу натягиваете вместо маски , то конечно белье))))))

Сообщение отредактировал Жажа: 24 Февраль 2018 - 12:08

#259 Жажа

Постоялец

• 1 771 сообщений
  • 215 благ

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:16

Но трусам на лице не место. Вот и есть желание их содрать))))

С лица

А еще все эти практики обнуления оч похожи на процесс " человек решил помыться"
Да вот только рожу помыл, а задницу нет. Типо она же не видна

#260 la-da

Постоялец

• 1 071 сообщений
  • 580 благ
  • Знак зодиака:Лев

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:46

Лисандра, если 0-0 Синее Небо я тоже в шоке...Я помню его по двум ресурсам..вообще другой человек...и мы очень неплохо с ним общались вполне корректно.я не понимаю..я то неизменилась..
ох жалко то..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тема модерируется

Рейтинг@Mail.ru