Перейти к публикации

"Нормальные" отношения с биоэнергетиком...какие?


Максим32
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всех приветствую, уважаемые эзотерики!

 

Позвольте спросить ваше мнение по поводу моей ситуации в которой я оказался.

Более года назад познакомился с интересным человеком, который вышел на пенсию в 63 года и как потом выяснилось является биоэнергетом. Причиной знакомства послужила поломка сервера, а затем по мере его настройки завязались приятельские отношения. Он предложил после выполненной работы "слегка" меня подлечить, сел против меня попросил смотреть в глаза в течении 5-10 минут, после сеанса, еле дошел до своей машины...казалось что могу не дышать и всё тело было очень расслабленно, казалось ни что не может меня вывести из себя и как то потревожить. Этот эффект сохранялся пару дней. Так сложилось, что этот человек мне периодически звонил, спрашивал "как дела", приглашал "заехать на чаёк", я тактично когда отказывался, когда (ввиду своей разъездной работы) заезжал к нему на чаек...часика на 2-4(когда и больше). Вели с ним беседы о жизни, о смысле жизни, предназначении, обыденные темы....вообщем на всякие. И параллельно он меня подлечивал. Как он говорил, что мне необходима чистка минимум 2 раза в неделю. Время шло, он мне как и прежде звонил каждый день...в дальнейшем я стал к нему ездить каждый день и оставаться несколько часов за распитием чая и бесед о жизни. Находясь с ним всегда чувствовал себя бодро, расслабленно, свежо, безмятежно, но когда уезжал к себе постепенно все это проходило.

По мимо этого он выстроил наши отношения так, что говорить "спасибо" (ему) категорически нельзя...лучше промолчать. Стал, как бы невзначай, спрашивать могу ли я ему "закинуть денег" на телефон(естественно я без вопросов оплачивал), либо что у него не хватает какой то суммы, нет ли у меня возможности заплатить. Как то привез ему ящик фруктов(захотелось просто приятно удивить), так не прошло и пары дней как он попросил вместе съездить на оптовый рынок фруктов. Естественно(без задней мысли) я отвез его и проходя мимо лавок он спрашивал продавцов: "по чем это, почём то". И торговался прям до "копейки", а затем смотря на меня как бы намекал чтобы я рассчитался, естественно без вопросов я рассчитывался. В первую поездку мне пришлось купить ящиков 6 или 8, затем спустя наверное месяц или полтора снова была такая поездка и снова примерно столько же ящиков фруктов. Затем пошли различные лекарства, еще что то. В целом примерно моя "дружба" обходилась мне в районе 10 тыс в месяц. При этом моя машина всегда была в его распоряжении. Всегда и везде его возил. Даже возил точить ножницы и к любовнице регулярно по выходным 1,5 - 2 часа(хотя он говорил мне что помогает ей ящики в квартире разгребать, но я не настолько все же наивен). Зарабатывал я в то время порядка 50 тыс, естественно весь в кредитах и ипотеке, жена (благо) зарабатывает больше меня...стал конечно приносить меньше денег. Затем спустя полгода меня уволили в связи "реструктуризацией" компании и заработок упал примерно до 25 тыс, зная это мой друг продолжал свою линию поведения в отношении моих финансов. И всегда говорил что дело во мне и мне надо каждый день "грузиться"(обращаться к истинному "я"). Конечно же я грузился, но постоянно был "на волоске". Сказать что у него были финансовые проблемы я не могу, потому что в процессе общения, выяснил для себя , что он "в свое время" хорошо "запаковался", да маленькая пенсия, но ресурсов у него как говориться "грех жаловаться". И если ему нужны деньги он их находил. При этом наши отношения он позиционирует как исключительно дружеские. Но для меня неприемлем вопрос финансов между друзьями. Он себя позиционирует моим наставником, что хочет мне добра и т.п., но когда снова возникает вопрос моих скромных финансов я реально вхожу в ступор и не понимаю. Пытаюсь уже более полугода наладить свое финансовое благополучие, но пока тщетно, т.к. меняю полностью сферу деятельности. И когда мне говорят "я хочу тебе добра и чтобы у тебя все было хорошо и что твоя судьба мне не безразлична", при этом является другом и присутствуют мои финансы....меня это реально ставит в тупик.

Может я не прав или что то я не понимаю? Но это действительно так. Кто , что думает на эту тему? Заранее спасибо! И спасибо за терпение если осилили всё что я написал! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас дело не в том, правы Вы или нет, а в том, что Вам делать.

Во-первых, сделайте так, чтоб Ваш друг не мог к Вам дозвониться, т.е. заблокируйте его номер телефона, а лучше вообще смените свой номер, т.к. человек не дурак и может позвонить с другого мобильника.

Второе - ваши энергии с этим человеком смешались и образовали одно целое и Вы в своих решениях не можете быть свободны, т.к. в Вас находится мнение более сильного человека. Чтоб Вы могли понять, как Вам поступать, вас с Вашим другом надо разделить друг от друга. Это можно сделать мысленно - просто вспомните своего друга и мысленно ножницами его от себя отрежьте. После этого не менее трёх дней ни под каким предлогом не давайте себе об этом человеке думать, если можете - отправьтесь в поездку на несколько дней, поездка поможет отключиться от проблем и заполнить голову новыми впечатлениями, что позволит укрепить Ваше решение избавиться от своего знакомого, да и вообще, посмотреть на свою жизнь с другого ракурса.

И в дальнейшем, если вдруг увидите этого человека - ни в коем случае с ним не общайтесь, а разворачивайтесь и уходите, либо закрывайте перед его носом дверь.

 

И дней через 40-60, когда чужие воздействия с Вас облезут, Вы сами сможете решить, правы Вы или нет.

Если по прошествии нескольких месяцев Вы решите, что такой друг Вам нужен - ))) всегда можете вернуться к нему, сказав, что были проблемы, которые нужно было решить

 

И насчёт наставника - настоящий наставник учит приёмам, позволяющим человеку обрести власть над собой и своими возможностями, что делает этого человека свободным и сильным. Как Вы думаете? Вы стали сильнее и свободнее и сможете ли рассказать хоть одну технику, которая помогла бы Вам эти свободу и силу заполучить?

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рвите все отношения с этим "другом",блокируйте его ВЕЗДЕ,иначе он "разденет" Вас до нитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он предложил после выполненной работы "слегка" меня подлечить, сел против меня попросил смотреть в глаза в течении 5-10 минут, после сеанса, еле дошел до своей машины...казалось что могу не дышать и всё тело было очень расслабленно, казалось ни что не может меня вывести из себя и как то потревожить. Этот эффект сохранялся пару дней.

 

Вы сейчас зависимы от этого состояния? Если да, то просто так от зависимости не избавишься. Как дополнение в вышеперечисленному: наращивайте свой собственный ресурс, свою собственную энергетику и силу воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Максим32, судя по тому, что вы написали, ваш друг паразит. :)

Советую пару-тройку раз сделать вот это (нужно вспомнить вашего друга, его энергетику и произнести лингвоформулу):

Адресная отмена

Ка-Р –ман – си-Па произношение единое слитное

Ка – произносится резко коротко с ударением на «К»

Р – произносится резко некоротко

ман - произносится коротко безгласно

си – чуть продолжительней, безгласно

Па – произносится резко с сильным выдохом, ударением на «п» , долго.

Описание действия: Запускает механизм полного взаимного э/и и кармического возврата по полному конечному адресу в рамках реализации права человека на свободу воли и разума. Не действует на структуры Абсолюта. В смешанных вариантах действует избирательно.

Область применения: Снятие э/и воздействия.

 

Результаты будут почти сразу, заодно вернете ему энергетические долги.

Но это не отменяет другие данные вам рекомендации.

 

PS. А вообще эту ситуацию можно разрешить еще проще. Нужно отказаться от услуг вашего друга и самому отказать ему в обслуживании. Это будет справедливо. Имхо.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Максим32, скупой платит дважды, тупой платит трижды а халявщик платит всегда.

Если принять описанную вами ситуацию за истинную то вы халявщик.

И совершенно неважно почему... в том момент когда вы согласились на работу с вами не назначив встречной стоимости вы стали халявщиком.

На будущее запомните - не бывает односторонних воздействий, есть только взаимодействия и мы сами назначаем их ценность, соглашаясь на их законность принятием себя жертвой, хищником или адекватным человеком.

Помочь вам разорвать эти связи очень легко. Но это также значит лишить вас ценного жизненного опыта.

Поэтому лучшее что вы можете сделать это две вещи.

 

1. Вернуть себя в момент вашего контакта с этим человеком и выбрать себя не тем олухом, что вы были на момент контакта, а адекватным человеком который знает себе цену.

2. Назначить цену каждого вашего обмена, например в деньгах, услугах, общении.

 

Сначала будет сложно, ведь вы уже накопили немалую инерцию процесса да и ваш визави будет стремиться сохранить баланс в свою пользу, но хотите жить - умейте вертеться.

Кстати формулировка подсказанная Аутскаем это тоже инструмент выстраивания баланса но на энергетическом уровне и вам самому решать решать насколько это важно и необходимо.

 

Если сможете себя поправить через выстраивание адекватного обмена то на форуме есть практики более глубокой проработки себя и жизненных ситуаций.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он предложил после выполненной работы "слегка" меня подлечить

Лечение помогло? У вас прошли какие-либо болезни или другие проблемы?

 

P.S.

А от какой болезни производилось лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@qwerty1974,

Простите за не скромный вопрос. Вы женщина или мужчина? Судя по Вашему ответу, у меня возникло устойчивое ощущение что Вы женщина ))

Спасибо за Ваше мнение. Я с Вами согласен практически во всем, но у меня не укладывается в голове....как можно называть отношения дружескими и при этом склонять меня на финансовые траты без моей на то воли? Выстраивать диалог так, что со стороны всё вроде выглядит хорошо, но по сути является манипуляцией(либо навязыванием своей воли)? Для меня неприемлемо чтобы в дружеских отношениях курировали еще финансовые вопросы(по крайней мере если это не деловые отношения).

В том то и дело, что мой наставник изначально высказал своё отношение ко мне как дружеское(если вообще не как родственное)..но ход этих отношений мне не совсем понятен. У нас нет каких либо разногласий и непониманий...я со своей стороны считаю долгом помогать ему чем могу и если потребуют на то какие то обстоятельства сделаю всё от меня зависящее без каких либо колебаний и сомнений. Ведь изначально был инициатором он....он решил мне помочь, потому что , с его слов, увидел во мне себя ...когда он был молодым...таким же открытым, "лапоухим" человеком, который всем верил и считал всех людей своими друзьями.... )) Кстати..для меня деньги не "цель", а "средство"....я не цепляюсь за них и отношусь к ним спокойно

Изменено пользователем Максим32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@ValeriyK,

Когда мы встретились, у меня были проблемы с сердцем, чувствовал постоянно сердцебиение...при этом регулярно посещал тренажерный зал три раза в неделю...бегал на дорожке по 15-20 минут, тренировался на турнике и брусьях...довольно успешно и с отягощениями...при этом к штанге не прикасался. Тренировался порядка 4-х лет.....после того как отступила от меня болезнь щитовидной железы(тиреотоксикоз) мучившая меня порядка 11 лет.

С тех пор как он стал мной заниматься я бросил тренажерный зал, т.к. с его слов "это всё несущественно". Проблемы с сердцем прошли, но начинать тренироваться снова "не горю желанием"...опасаюсь, что всё вернётся опять....по крайней мере после физической нагрузки, оно ведет себя так же как и раньше, но при этом быстрее "успокаивается".

Вообще, с его слов, у меня "запущенный случай"....я умудрился в свои тридцать с лишним лет "нацеплять" огромный груз. И на его памяти это то ли 3-й то ли 4-й случай. А опыта у него я так понимаю хватает....учитывая очень "бурную биографию" его жизни....порой удивляясь ...сколько нужно энергии и сил чтобы такого пережить. Биография на самом деле его как минимум заставляет относиться к нему с большим уважением.... слишком много было "всего" в его жизни....не знаю как он умудрился не сломаться и пройти через все испытания

 

Еще стал гораздо более гибким....раньше был реально "деревянным"...причем со школьной скамьи. Может на самом деле "гибкость" либо "негибкость" это есть проявление ментальной энергии? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно называть отношения дружескими и при этом склонять меня на финансовые траты без моей на то воли?

Это как, склоняют ВАС, но без ВАШЕЙ воли?

Для размышлений...Если человек внутри точно не хочет, но все равно выбирает сделать так, как хочет от него другой (это называется прогнулся) - он навсегда блокирует самого себя и более не знает, что ему нужно и чего он хочет (навсегда - это если целенаправленно не убрать блокировку).

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@outsky,

Есть такая проблему у меня...трудно говорить "нет")) Хз....может в "прошлой жизни" был каким то негодяем, который часто людей обижал )) Сейчас прекрасно понимаю, что дух первичен...ежедневно как могу стараюсь его поднимать )

 

Кстати...кто еще любит границы биополя замерять перед сеансом и после? Рамочками? ;)

Изменено пользователем Максим32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежедневно как могу стараюсь его поднимать )

О каком Духе можно говорить, если вы элементарно не в состоянии следовать себе и этому самому Духу? Вы даже не способны определиться с желаниями и принять решение, иначе не стали бы задавать подобные вопросы. А говорить "нет" трудно, потому что отказались от себя и того самого Духа внутри, который и подсказывал вам верные действия и решения.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

О каком Духе можно говорить, если вы элементарно не в состоянии следовать себе и этому самому Духу? Вы даже не способны определиться с желаниями и принять решение, иначе не стали бы задавать подобные вопросы. А говорить "нет" трудно, потому что отказались от себя и того самого Духа внутри, который и подсказывал вам верные действия и решения. Вы обрекли себя на постоянные отказы от себя и своих желаний. Имхо.

Блин...нечего добавить. Видимо Вы правы ))

Изменено пользователем Максим32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хотелось избежать высказывать своё мнение, но видимо придётся.

Так вот, на мой взгляд, Максим, Ваш знакомый Вам не друг и не биоэнергет, а мошенник и вор, который знает пару трюков и пудрит Вам мозги.

А крадёт он самое ценное – Ваше время и Вашу энергию, именно благодаря таким наивным простачкам как Вы, Ваш знакомый находит и деньги и силы, когда ему это нужно. Могу даже обосновать, как он это сделал, Вы это описали в своём первом посте.

 

И в следующий раз, когда Вы заявите нечто подобное:

я со своей стороны считаю долгом помогать ему чем могу и если потребуют на то какие то обстоятельства сделаю всё от меня зависящее без каких либо колебаний и сомнений.
Кстати..для меня деньги не "цель", а "средство"....я не цепляюсь за них и отношусь к ним спокойно

помните одну вещь: ВСЁ, ЧТО ВЫ ПОДАРИЛИ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ виде денег времени или жизненных сил – ВЫ ОТНЯЛИ У СВОЕЙ ЖЕНЫ И СЕМЬИ, Т.е. там, где Вы могли бы поддержать свою жену – Вы этого не сделали и ей пришлось больше вкалывать, чтоб Вы могли катать чужих дядь и покупать им подарки – думайте об этом чаще и о том, насколько Ваша жена Вам верна, раз терпит то, что Вы не только себя, но и её приносите в жертву Вашему знакомому.

 

Всегда думайте, кто будет приносить Вам горшок и делить с Вами неудачи и бедность, болезни и старость - жена и дети или какие-то друзья-биоэнергеты? Вот тем, кто пойдёт с Вами до конца и отдавайте в первую очередь свои ресурсы и свою заботу.

 

Если же Вас тянет на благотворительность, то издревле на неё пускали 10% излишков, поэтому смело можете подсчитать, какую сумму и сколько времени вы можете подарить

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с сердцем прошли,

А медицинское подтверждение улучшений у вас есть? Или вы основываетесь только на своих ощущениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте, Максим.

Названием темы Вы спрашиваете, какие это отношения? я считаю, что зависимые.

Вопрос к Вам...а жена знает, что Вы испытывает определённые трудности в отношениях с этим человеком, с "биоэнергетом"?

Изменено пользователем Dora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Максим32, биологически и социально я мужчина и это круто. Но вот способ мышления у меня разный, видимо вас это и смутило.

Насчёт вашего недоумения... для кого-то обман вещь невозможная, кому-то это доблесть а кому-то ничего личного, только бизнес.

Всё зависит от точки сборки... нравственной сборки.

Душа, Род, сознание, рефлекторность, подсознание, инстинкты - человек это совокупность векторов этих различных факторов, причём половина из них недоступна для осознания.

И не удивляйтесь что ваш биоэнергет сознательно захотел вам помочь, рефлекторно оказал вам покровительство с желанием поуправлять, подсознательно решил поиметь лошару, а инстинктивно реализовал право высокоуровневого самца на ресурсы низкоуровнего.

А вы где-то сразу а где-то со временем согласились на парное взаимодействие на его условиях.

Если хотите это изменить то начинать надо с самого себя.

Для начала определить кто вы есть в каждом взаимодействии.

Затем определить чего хотите... может быть вас всё устраивает?

И уже после этого (не)менять себя во взаимодействии с человеком. Меняете себя - меняются взаимодействия с людьми.

Удачи.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@ValeriyK, Медицинского подтверждения нет, но то что реально перестало беспокоить в этом можно не сомневаться...по крайней мере пока встречаюсь со своим другом. Но когда мы не видимся дня 3-6, то такое чувство из меня утекают все силы и притяжение земное становится сильнее )) . Он и сам говорит, что пока он занимается со мной у меня будет все в порядке, если же он перестанет заниматься, то всё вернется на "свои места". На мои вопросы типа "сколько нужно времени до точки не возврата?" Он ничего толком не говорит. Да и мне, честно сказать, надоело быть "зависимым"....поэтому мне уже всё равно. На днях дал ему понять, что не хочу больше "чиститься" , что мол "сколько можно?"....как никак уже более года таких занятий по две, так называемых, "чисток" в неделю. На мой взгляд...пора уже "сворачиваться" ))

Изменено пользователем Максим32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и сам говорит, что пока он занимается со мной у меня будет все в порядке, если же он перестанет заниматься, то всё вернется на "свои места". На мои вопросы типа "сколько нужно времени до точки не возврата?" Он ничего толком не говорит

Сколько нужно времени до точки невозврата для наркомана, когда его уже будет крыть автоматически и постоянно? :D

PS. Лучше просто заняться собой, телесными практиками, медитациями хотя бы. Эффект будет не хуже и более устойчивым.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@outsky,Во во! Я ему тоже привожу аналогию с "наркоманом" ))

И медитацией занимаюсь стабильно каждый день утром и вечером часа 2-3, но видимо "нет предела совершенству" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И медитацией занимаюсь стабильно каждый день утром и вечером часа 2-3

Это, на мой взгляд, ошибочный подход, если только вы не гуру медитации. Лучше 15 минут качественной медитации, чем час менее качественной.

 

Кстати, попробуйте вот это, если нравится чиститься https://vk.com/onlymagic777?w=wall-153266674_32 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@outsky, Как кстати! Спасибо ;)

 

Кстати...почему так долго медитирую? "Улетаю" вообщем куда то, да так что трудно "спуститься" ))

Изменено пользователем Максим32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...почему так долго медитирую? "Улетаю" вообщем куда то, да так что трудно "спуститься" ))

На мой взгляд Вы не медитируете, а индульгируете, т.е. потакаете своим потребностям получить удовольствия от прогона эмоций по кругу и залипаете в приятных состояниях.

Медитация переводится как "размышление" - это прежде всего мыслительный процесс направленный на разрешение какого-то вопроса.

Вы ставите себе какие-то цели перед медитацией? Если нет, то вы просто маетесь дурью. Это не значит, что Вы поступаете неправильно, это значит, что результат будет не тот, что вы ожидаете.

 

Но когда мы не видимся дня 3-6, то такое чувство из меня утекают все силы и притяжение земное становится сильнее )) . Он и сам говорит, что пока он занимается со мной у меня будет все в порядке, если же он перестанет заниматься, то всё вернется на "свои места".

 

Эх.. друг Ваш лопух - почти сварганил приворот, но грамотёшки завершить дело - нету)) Тогда б Вы ему вообще всё имущество отписали и ноги лобызали)) и не только ВЫ)

 

На самом деле, когда из человека изгоняешь болезнь, ему часто становится хуже, а потом наступает облегчение. а у Вас наоборот)

Найдите чтоли нормального целителя - это и дешевле будет и заодно будет с чем сравнить.

Ищите по отзывам знакомых, кому реально помогло и избегайте искать по объявлениям в СМИ - там одни мошенники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите чтоли нормального целителя - это и дешевле будет и заодно будет с чем сравнить.
Категорически не рекомендую!

Из огня да в полымя))

Выход ТОЛЬКО в отказе от веры в целителей.

Это не для ВАС. Вы привязчивы, ведомы, не можете обойти легкий вариант (и не можете не увидеть его, то есть авантюра рулит). По отношению к себе (когда речь о здоровье, финансах, личной жизни) недопустимо использовать эти программы (позволять себя вести, пускаться в авнтюры, привязываться)!

Жесткий отказ.

Жесточайший!!!!!!!

Как алкоголику стопка водки. Ни-кода и ни при каких условиях!

Не в этой жизни.

 

Свое здоровье, финансы и личная жизнь - только своими руками.

Во что Вам предстоит вляпаться, Вы вляпаетесь, конечно. Но у Вас всегда будет хоть маленький шансик вырулить.

А потеряв ответственность за себя, Вы НИКОГДА не выберетесь.

Какую бы трудность ни составлял разрыв с благодетелем, эта трудность Вам по силам.

Выжить в окружении манипуляторов, называющих себя экстра-.. био-.. маг-.. целитель- , будучи при этом в силках СВОИХ представлений о магии - не в этой жизни.

 

Я не оговорилась. Вы находитесь в СВОИХ представлениях о магии. Они ошибочны и нелепы. Их следует преодолеть раз и навсегда. Магия действует ТОЛЬКО на тех, кто в нее верит.

Проблема в том, что в магический идиотизм верит Ваш организм. Поэтому Ваше решение "больше не верить" может не сработать. Лучше не искушать судьбу. Пусть Вашей мантрой будет: "ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не рекомендую!

А Вы у нас кто в области магии-целительства будете? Не напомнить, что Вы просто бабка в очереди к терапевту на предмет деменции?

Пока парень не увидит, как работает настоящий профи, он будет продолжать вестись на таких как Вы.

Рекомендации она раздаёт.. с чёрного хода, пока врач не видит))

 

Не хотите рассказать парню, что вы всем говорите, будто у Вас внутри рептилоид живёт? чтоб он точно понял, кто перед ним)

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы у нас кто в области магии-целительства будете?
Тот, кто способен отказаться от их услуг.

 

Не хотите рассказать парню, что вы всем говорите, будто у Вас внутри рептилоид живёт?
Даже Вы не поняли, что это значит, а уж пареньку и не требуется)) У него узкий круг проблем - не надо из него выходить ... в эзотерику)))

Категорически не рекомендую!

 

ПС @0-0, поставила Вам благодарность по ошибке (была уверена, что Вы не читаете мои посты))) Но мое решение - оставить благодарность. Уважаю выбор своего рептилоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышу всех, кто ко мне обращается, как бы мне не хотелось обратного.

Впредь, рекомендуя что-то.. не срите на головы другим людям, выливая свои эмоции под их цитатами, а просто выскажите своё мнение, корректно.

 

Это не первый раз уже в этом моём появлении на форуме и останавливаться сами Вы видимо не умеете.

Свой плюсик лучше заберите.. Вы итак мне достаточно неприятны.

 

 

кого Вы зовёте рептилоидом я в курсе, Вы его ещё и демонстрируете, на общепринятом в узких кругах, которые Вы не рекомендуете, это зовётся лярвой и она сожрала Вас полностью - ничего человеческого уже не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности