Перейти к публикации

Арийский зодиак


Песня Рун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Пролог тут - http://www.wedjat.ru...st__p__12359098

 

post-8478-0-95901700-1504345143.jpg

 

 

Прежде чем посвящать в тонкости знания, определю позицию, на которой стояла, стоит и будет стоять Русская земля. И потому в добрый путь.

 

Арийский зодиак, наследие сыновьям и дочерям Земли, человеку большому, сильному, светлому, является путеводителем для возвращения в родные широты Космоса, возвращение в свой звёздный дом, где нас любят и ждут, и надеются, что мы с честью пройдём земное испытание, прорвём путы неведения и скрепы страха, вольемся свободным могучим Родом в Звёздное Братство вселенских цивилизаций.

 

Поэтому первым этапом нашего возвращения нам предстоит вернуть себе Родовую память. Родовая память, что это? Нет, это не память Земли. Человек на Земле – гость и испытатель. Родовая память – это память Неба, откуда ты пришёл, и куда возвратишься. Поэтому это знание для того, кому слово летать, равно слову жить. Это знание для пионеров-первопроходцев, избравших Сердце своим маяком. Это знание человека, умеющего держать планету Земля в своих ладонях, видеть человечество экипажем одного корабля, человека могущего быть выше всей мелочности и предрассудков, истекающих из старого мира. Отважность взора и пламенность Сердца – песня нашей Победы. Поэтому только вперёд!

 

Мир – это планета Земля, почва для твоего роста. В этой почве лежит золотое зерно памяти не от мира сего, оттого, что есть, было, и будет. Имя ему – Род. На трёх скрепах Рода держится всё сотворённое. Во имя творчества светлой жизни Слове, Созидании, Сердце.

 

Слово несёт в себе три уровня: Образ, Облик, Лик. Созидание несёт в себе три уровня: Лицо, Личность, Сущность. Сердце несёт в себе три уровня: Существо, Естество, Родство.

 

Род-Создатель выражает себя в земном измерении через посланника, Поток, исходящий из Слова Рода, Созидания Рода, Сердца Рода, дабы оросить частичку своего подобия, заложенного зерна памяти. Поток прилагает максимум забот и участия в том, чтобы зёрна проросли, и выросшее – дало зрелый колос. Каждый из нас является носителем этого зерна. Каждый внутри собственного тела несёт Небесное зерно. Тело, как часть Земли, является лоном Небесного роста и битвой за урожай.

 

Арийский зодиак показывает, как происходит механика орошения зернового посева, где протекают живительные струи из Родового начала, как Небесное зерно в тебе начинает прорастать на высший промысел. Родовая память – это обоюдная связь между небом, пределом возможного, и землёй, пределом постижимого. Небом владеет Род и посылает на землю добровольного испытателя, претендующего на Силу Рода. Кто идёт по стезе Рода, тому попытка. Кто сошёл со стези Рода, тому пытка.

 

Продолжение следует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Родовая память делится на память Совесть и на память Весть. Память Совесть – посланник Небесный дождь, он же – посланник в форме зодиака. Совесть – это память, разбитая на 12 частей, 12 потоков, исходящих из Рода.

 

Память Весть разделена на Авесту и Весту. Авеста – это память, хранящая место пребывания в ней Совести и зачатия от Совести Весты зерна. Веста (новая весть) – это мощь идти самостоятельно к Чертогам Рода, проросшее зерно. Род Совестью в Весте отливает своё подобие – Чадо. Отлив происходит с момента рождения по 9 лет. Затем от 9 лет по 12 лет Чадо проходит экзамен на собственное соответствие Чудо.

 

Если экзамен проходит успешно, то рождается Новая Весть (троица). Новая Весть есть выходящая звезда к Роду, где ты определяешь себя в трёх несущих, состоящих из твоего Слова, твоего Созидания, твоего Сердца. С этого момента Чадо становится Отроком, обозначив путь своего предназначения в тройственном движении возвращения к Роду:

 

- к Сердцу Рода – через собственное Сердце,

- к Созиданию Рода – через собственное Созидание,

- к Слову Рода – через собственное Слово.

 

Идущий к Сердцу Рода через собственное Сердце порождает свой поток. Идущий к Созиданию Рода через собственное Созидание порождает свой поток. Идущий к Слову Рода через собственное Слово порождает свой поток.

 

Продолжение следует ...

Изменено пользователем Песня Рун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте несколько не согласиться. да триединство... но вы усложняете эту ветку...по факту рождения если не брать эгрегоры человек имеет предков именуемых далее как -отец, себя-свое тело именуемое как -сын и дух наполняющий одухотворяющий тело живого во плоти...Вы определенно знакомы с этой формулировкой христианского обращения во имя отца и сына и святого духа.. так вот во имя рода и детя его и духа ожившего в детях рода.-живущего.....Ведь что имеет без ширм детя родившееся? семья олицетворение рода...

 

слово----это форма направления чада-детя в роду.. сердце- собственный пример , созидание- дело ... по сути если не лезть в разделения и ваши дебри с формулировкой каждый из рожденных тут начало видит и знает...

 

Что же касается перво истока отца отцов или матери матерей))))) тут стоит вернуться к ведающим в родах своих... как правило ведающая мать -ныне ведьма с молоком детю передает то самое что ценно. и вот на эту минуту редкий род может похвастаться ценным обладанием знания.. потому ваши слова исковеркает и не поймет.... Нарисует форму иную и не будет отличаться от любого языка несущего.... языками когдат о называли тех кто нес религиозные верования не свойственные русичам....

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

языками когдат о называли тех кто нес религиозные верования не свойственные русичам....
А сейчас полный форум восточных языков... да и западных американизмов хватает -_- Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас полный форум восточных языков... да и западных американизмов хватает -_-

всему свое время . какая бы ширма не прикрывала нас, от себя не уйти...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Кудыкина гора,

Описанное мной, это часть механизма по возврату Родовой памяти. Чтобы немного примерить на себя описанную данность, то нужно потенциально обнулиться. Т.е. не рассматривать это с позиции полученных знаний от разных эгрегоров, включая христианский Я ведь не спроста первую тему создал про строение эгрегоров и их истинную цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня рун , то что сложно всегда упрощается, то что просто всегда усложняется. И вам на заметку любая из сегодняшних религий вышла путем отсечения "пальца" от одной руки ... потому и созвучие во многом есть. в разных религиозных течениях...

.Вы сейчас даете усложнение. по сути так же не видя руки раздуваете один палец.... сами сообразите, если вы даете информацию что она дает человеку если он это не увидел не узнал сам. а ваши числительные сравнения он на своей шкуре не испытал.... остается банальная вера в ваш палец..и на деле никакого знания...

 

Тема про эгрегоры хорошая , и вы сами в эгрегоре и пока используете этот инструмент в своих целях. какаю цель преследуете? не видела ни одного истинно знающего который бы раскидывался знанием ..

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Тема про эгрегоры хорошая , и вы сами в эгрегоре

Уже писал, что да. я в эгрегоре, но это не является поводом в этом оставаться.

 

пока используете этот инструмент в своих целях. какаю цель преследуете?

для начало интересно, много ли желающих выйти из зависимости эгрегоров. Вижу, что таких нет. Поэтому вероятно буду сворачиваться.

 

не видела ни одного истинно знающего который бы раскидывался знанием ..

Ещё пока ничего не "раскидывал". То, что написано, это всё на поверхности. Просто некоторые моменты конкретизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начало интересно, много ли желающих выйти из зависимости эгрегоров. Вижу, что таких нет. Поэтому вероятно буду сворачиваться.

 

 

тут не выходить надо а использовать - не фанатеть. или не использовать. пока люди не поймут что такое религиозный эгригор реально будут думать, что это основа основ. а вот когда допускаешь мысль что и эгрегоры быть могут но старый чайник работает хуже нового потому возможно стоит опробовать новый чайник что бы без накипи и примесей водичка закипала и тобой потреблялась....

 

возможно вы решили как раз предложить новый чайник со старым названием)))или старый чайник с новым названием. потому то ,что на поверхности ,и должно быть доступно человеку мыслящему решили оформить иными нюансами видящими вам.. вопрос зачем это другим если этого они не видят?

 

 

Песня рун вы задали не плохую тему и как и многие, но увы, говорите вы все о одинаковом и оно звучит одинаково пафосно... а упростить вы не можете потому, как сами не видите то знание что под ногами у вас ....

 

Вот скажите мне ,если вас не затруднит...

 

к Сердцу Рода – через собственное Сердце,

- к Созиданию Рода – через собственное Созидание,

- к Слову Рода – через собственное Слово.

вы сами так живете? ваше сердце -память знает предков ваших на лет так 300-1000 назад?ценности родов ваших, основа основ перво истока? Для того как минимум надо помнить-знать, извлекать силу для созидания. созидание творческий процесс индивидуальный и в соратниках не нуждается. то есть вы через себя творите жизнь продолжение рода.. будь то рождение или творение вещей, явлений, событий . то, что может быть в памяти ваших потомков. слово рода как минимум сказ о действии-созидании предков ваших в родах. несущих в себе знание перво истока- богов прародителей ваших.. и творивших исходя из знаний и сил родов своих...накопленных в веках от предков к потомкам...

 

И объединяются в созидании индивидуумы- потомки для дел значимых(исторических) но творят те дела люди уже пробудившиеся в родах и творящие индивидуально как дело так и слово ...Песня рун вы просто призыв делает к объединению тех кто ни черта не знает ....а те кто знает на такое не пойдут поскольку нет пока общих дел для объединения и сотворчества)))) потому и живут в своих семьях и творят свое житье сохраняя для своих детей то что дано от предков и пополняя то, что будет даром для потомков....

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"для начало интересно, много ли желающих выйти из зависимости эгрегоров. Вижу, что таких нет. Поэтому вероятно буду сворачиваться. "

Куда нам с Земли сховаться?Будем жить дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует ...

......

Поэтому вероятно буду сворачиваться. "

Огорчилась до слёз.

 

Песня Рун,

ну и что с того, что с Вами не согласился кто-то из неэкспертов в арийском зодиаке...

Сколько начинаний вообще именно так и закапываются, вообще.

Вы же это знаете .

 

 

А тема то заявлена КОНКРЕТНО - арийский зодиак.

Обращайтесь сразу к Арахниду -какие сообщения не в теме Арийского зодиака, так как в ЭТОМ вопросе - эксперт Вы. Здесь нет специалистов в арийском зодиаке.

 

 

 

 

Да, именно так:

1. в арийском Зодиаке - эксперт Вы,

2. тематика конкретно заявлена- Арийский зодиак, а не западная астрология, не джйотиш, не мунданная астрология.

 

 

 

Хотя бы сами почитайте ПРАВИЛА ... и ДЕЙСТВУЙТЕ, если Вы то сами хотели продолжить..

 

Да, раньше ПРАВИЛА были на Вашей стороне (автора), просто прочтите самостоятельно ПРАВИЛА - мало ли что Вы узнаете из них....

 

В общем.. :unsure: похоже по Правилам есть точно вариант Авторской Вселенной.

 

 

 

И вообще:

это естественно, что Вы приподобились на этот форум- почва здесь есть по славяно-арийской тематике.

Это называется - действие Вселенского Закона - Закон Подобия.

Вы здесь по Закону)).

 

Так что, решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песня Рун, на форуме есть эксперт по вашему направлению под ником Чудо и огромная тема "охотники за сокровищами".

Умоляю вас припасть к этой жемчужнице знаний.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня Рун,

ну и что с того, что с Вами не согласился кто-то из неэкспертов в арийском зодиаке...

Сколько начинаний вообще именно так и закапываются, вообще.

Вы же это знаете .

Идут уточнения и описания практического применения "звездных поясов" в текущем воплощении и только то ....

Вот смотрите Перец, о чем заявил топиксстартер - "Арийский зодиак, наследие сыновьям и дочерям Земли, человеку большому, сильному, светлому, является путеводителем для возвращения в родные широты Космоса, возвращение в свой звёздный дом, где нас любят и ждут, и надеются, что мы с честью пройдём земное испытание, прорвём путы неведения и скрепы страха, вольемся свободным могучим Родом в Звёздное Братство вселенских цивилизаций."

Что это такое? Как предложенное, именно Вы - Перец, воплощаете в жизни как обычный человек, интересующийся эзотерикой ?..... так -

А тема то заявлена КОНКРЕТНО - арийский зодиак.

Обращайтесь сразу к Арахниду -какие сообщения не в теме Арийского зодиака, так как в ЭТОМ вопросе - эксперт Вы. Здесь нет специалистов в арийском зодиаке.

Да, именно так:

1. в арийском Зодиаке - эксперт Вы,

2. тематика конкретно заявлена- Арийский зодиак, а не западная астрология, не джйотиш, не мунданная астрология.

 

Верещать о правилах это конечно да... могучая силушка..... А вникнуть в суть коментариев в теме Вам наверно и в голову не пришло. И что тема автором заявлена, направленности не астрологической .

 

И вообще:

это естественно, что Вы приподобились на этот форум- почва здесь есть по славяно-арийской тематике.

Это называется - действие Вселенского Закона - Закон Подобия.

Вы здесь по Закону)).

А посещала ли Вас, Перец, мысль, что никто ни кого в шею не гонит )))) Всего-лиш уточнили понимание воплощение заявленного). Здесь - на эзотерическом форуме, есть не только почва, но и "инсектециды" и всякие другие "средства" разнонаправленной тематики не по астрологии ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут уточнения и описания практического применения "звездных поясов" в текущем воплощении и только то ....

Вот смотрите Перец, о чем заявил топиксстартер - "Арийский зодиак, наследие сыновьям и дочерям Земли, человеку большому, сильному, светлому, является путеводителем для возвращения в родные широты Космоса, возвращение в свой звёздный дом, где нас любят и ждут, и надеются, что мы с честью пройдём земное испытание, прорвём путы неведения и скрепы страха, вольемся свободным могучим Родом в Звёздное Братство вселенских цивилизаций."

Что это такое? Как предложенное, именно Вы - Перец, воплощаете в жизни как обычный человек, интересующийся эзотерикой ?..... так -

 

 

Верещать о правилах это конечно да... могучая силушка..... А вникнуть в суть коментариев в теме Вам наверно и в голову не пришло. И что тема автором заявлена, направленности не астрологической .

 

 

А посещала ли Вас, Перец, мысль, что никто ни кого в шею не гонит )))) Всего-лиш уточнили понимание воплощение заявленного). Здесь - на эзотерическом форуме, есть не только почва, но и "инсектециды" и всякие другие "средства" разнонаправленной тематики не по астрологии ).

А Вас не посещала ли, гамма, мысль, что вот именно Ваши мысли вообще меня лично не интересуют, никак, о чём-либо, хотя Вы минимум второй раз на типа своих "умняках" ко мне подъеэжаете.

 

 

А правила форума Вам таки покоя не дают вообще. Ныне опять, как в предыдущий раз.

 

 

Так это же цепляет в Вас самой что-то!!!

Выход из этого один: Арбайтен, гамма, арбайтен. С собой.

"душа обязана трудиться..."

 

 

И не стыдно то так позориться на эзотерическом!! форуме - любому настоящему эзотерику то ведь на этом форуме ясно, что это Ваше что-то на ситуацию ..

Уж не знаю сколько Вы лет толкетёсь на этом форуме, что-то об эзотерике излагаете , форумах эзотерических, а ....

 

 

И конечно же, это мне решать, во что мне вкладывать МОЁ личное время -во что вчитываться., кому писать и т.д.

 

Это к тому, что:

Проходите мимо, гамма. Предупредила письменно (наглядно).

Изменено пользователем Перец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки..плиз.. мы вас обоих любим.

не ссорьтесь, вы каждая по-своему прекрасны.

улыбнитесь.. без ваших улыбок этот мир ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
тут не выходить надо а использовать - не фанатеть. или не использовать. пока люди не поймут что такое религиозный эгригор реально будут думать, что это основа основ. а вот когда допускаешь мысль что и эгрегоры быть могут но старый чайник работает хуже нового потому возможно стоит опробовать новый чайник что бы без накипи и примесей водичка закипала и тобой потреблялась....

 

Нет, использовать нельзя. Это нарушает главный подход взаимодействия команды. Читая ваш коммент. я понимаю, что вы пытаетесь меня склонить создать новый эгрегор, который будет более улучшенной версии. Мне это делать не нужно, потому что всегда найдётся тот, кто исковеркает начальный подход и действительно создаст. "улучшенный" эгрегор.

 

вы сами так живете? ваше сердце -память знает предков ваших на лет так 300-1000 назад?

Описанный вами промежуток времени не является глубиной, это поверхность. То, чем делюсь, это добыта несколькими группами ребят из более глубоких слоёв, где время имеет другое .... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Огорчилась до слёз.

)). Понимаете, с Родом шутки плохи, знаю это не только по личному опыту. Когда люди читаю, то что пишется, хотят они этого или нет. то идёт соприкосновение с определёнными моментами. А когда человек не соответствует тому, что изучает, это для него может вылезти боком. Поэтому, когда читаешь негатив, то писать не хочется не потому что этот негатив действует на меня, а потому что. понимаешь, что человек ещё сырой, а значит ничем хорошим для него это не закончиться. Вот сидишь и думаешь, нужно это писать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Чудо и огромная тема "охотники за сокровищами".

ссылку киньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас полный форум восточных языков... да и западных американизмов хватает -_-

 

А кто , здесь, спец по восточным языкам?

У меня вопрос есть, я в костерке напишу, что бы здесь тему не засорять. Был в Мангул-Кале, и в лесу увидел камни с захорошений ,с надписями, они все в кучу стасканы подальше от всего, как бы убраны намеренно. Везде на камнях арабская вязь а тут похоже на иврит.

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая ваш коммент. я понимаю, что вы пытаетесь меня склонить создать новый эгрегор, который будет более улучшенной версии. Мне это делать не нужно, потому что всегда найдётся тот, кто исковеркает начальный подход и действительно создаст. "улучшенный" эгрегор.

 

вот у нас с вами созвучные мысли на счет друг друга. Прочитав ваши Комменты выше сложилось мнение, что вы уже создаете ))))

 

Описанный вами промежуток времени не является глубиной, это поверхность. То, чем делюсь, это добыта несколькими группами ребят из более глубоких слоёв, где время имеет другое

 

Я бы сказа тот промежуток это минимум ..однако и он не у всех есть в памяти в живом виде. а насчет группы ребят ну ведь это их восприятие а посмотрим мы с вами или кто третий или 100 воспринимать это будет иначе.. ну это мое сугубо личное мнение. поскольку даже на банальное яблочко смотрим с разных ракурсов и видим разное... а объект один.

 

Лично я всегда более настороженно отношусь к группам лиц чем к одиночкам...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня Рун, наверху есть строчка "поиск", название темы и имя форумчанки у вас есть.

Кроме того если вы попросите то Легенда даст вам ссылки на другие темы вашей направленности.

 

Но от себя скажу что это всё пустое.

То что вы командой вышли на вотчину одного из спящих богов и даже смогли частично воспользоваться полученными знаниями ничего вам и тем кого вы пытаетесь привлечь к нему не даст.

Причин тому несколько.

Первое это то что само понятие Рода размывается на протяжении нескольких поколений из-за несоблюдений множества старых правил, например девственности до брака.

Второе что уменьшается сама обоснованность существования Родовых структур и они уходят уступая место варнам по духовной или иной общности.

Третье это то что за полученные знания и особенно за возможность их применять придётся платить... в первую очередь специализацией плавно и неизбежно переходящей в сектанство.

Четвёртое это то что Арии с которыми вы носитесь как с писаной торбой это всё-таки прошлое которого не вернуть. Да и не нужно, ведь мир не стоит на месте...

 

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не слышал про главное божество в славянском пантеоне - Род? Он же Исток, Создатель.

У автора, на мой взгляд, ни слова про родовые структуры.

Выходит, что понимать написанное не хотим, но есть желание покритиковать и поучить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди читаю, то что пишется, хотят они этого или нет. то идёт соприкосновение с определёнными моментами.

 

Так может не надо было Кащея с Минотавром поминать? А то получается – всех, кто вас читал, одарили ростками зла.

И может от того народ и негативит, что в Вас Кащей сидит? Может такое быть?

Жили все - не тужили и тут вдруг приходит человек и начинает: "у вас проблемы, кругом зло...вот вам кащей, вот вам минотавр - бейтесь, люди добрые"))

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от себя скажу что это всё пустое.
:) :) :) Дали бы хоть опубликовать "это всё", а потом критиковали))) Ничего же еще чел не написал!
И может от того народ и негативит,
Народ негативит ВСЕГДА исключительно из себя родного))) За что удалось вниманию зацепиться, то и делает поводом проявления СВОИХ программ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ негативит ВСЕГДА исключительно из себя родного))) За что удалось вниманию зацепиться, то и делает поводом проявления СВОИХ программ.

:D :D :D Особливо приятно это услышать от Вас, Мурша..... )))))))))))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

:) :) :) Дали бы хоть опубликовать "это всё", а потом критиковали))) Ничего же еще чел не написал!

Народ негативит ВСЕГДА исключительно из себя родного))) За что удалось вниманию зацепиться, то и делает поводом проявления СВОИХ программ.

 

Так и есть. Вроде целая куча сообщений, а по делу поговорить и сверить определённые моменты не с кем )))))). С другой стороны, это их образ мысли.

Изменено пользователем Песня Рун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности