Перейти к публикации

Общение с сутью людей


Нуа
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оправдывает только мысль: - "Когда двое поступают одинаково — получается все-таки не одно и то же." (А. Шопенгауэр).

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А если серьёзно: Вы действительно не ощущаете разницу между "сочинить" и "быть на волне сакрального"? Вы же, вроде, знакомы с чудом - в том плане, что оно чудо, а вряд ли что-то подвластное земным критериям?
Я уже несколько лет занимаюсь биорезонансами. С помощью резонансов можно лечить людей, также можно чувствовать внутренний мир человека. Можно влиять на человека резонансом (волнами по Вашему). Резонансы можно создавать усилием своей воли и создавать соответствующее чувство у другого человека (от индуктора к кондуктору).

Каждое слово написанное здесь несет свою волну, а фраза создает аккорд.

Продуманный пост звучит как красивая мелодия, а дерзкое желание оторваться от основ реальности звучат как патриотические советские песни:

- " Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".

Бездумные реплики звучат как : -"Чижик Пыжик где ты был".

 

И да, знаком с чудом. Я даже знаю чудо. Чудо, это для толпы, а для эзотерика если и чудо то это просто не разгаданный технологический прием.

Я так понял, что Вы благословляете чудо - это прекрасное детство.

Иисус Христос сотворял чудо только по необходимости, чтобы впечатлить неразумных обывателей. Это такая технология проповеди учения. Он не брезговал чудом только потому, что иначе заставить тех людей воспринять истину было не возможно.

Чудесно когда человек становится совершеннее, это не только чудесно, но и прекрасно.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть на волне - значит всю жизнь искать и находить баланс на той волне, которая всех нас сочинила. А быть "объективным" - значит сочинять вдвойне. Субъективный честно чувствует, как может. И говорит: я чувствую вот так, это моё открытие. А "объективный" сочиняет не только своё субъективное мнение, но и миф о его объективности. Ведь чудо, например, в том, что можно и быть специалистом в чём-то, однако не знать тех сторон чуда, которые известны другим людям. Можно быть открытым для познания чудес других людей, а можно закоснеть и выучить возрастные ярлыки. Это остановка, неподвижность. Для меня главное чудо - в тонких взаимосвязях нашего мира. В том, что мы ограниченны в силу земной природы и не можем познать всю неисчерпаемую вечность. А всё-таки знаем - каждый своё, можем обмениваться. Это как любовь одна, а вещие песни о ней все неповторимые. И в каждой свой кусочек вещего. А что, если каждый сочинитель сочтёт свои песни наиболее точными и проверенными? Чудо в неисчерпаемости вечности для каждого человека, и это способ проходить сквозь времена и даты, вместо того, чтоб быть их заложником. Это вечность внутри тленного, как будто огромный космос внутри шестиметровой комнаты. И даже внутри огромного храма этот космос так же бесконечно больше. А Вы точно хотите закрыться от этой волны и забыть это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности