Перейти к публикации

Магические новости


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11.01.2019 в 21:35, Арахнид сказал:

 

хм... в прошлый раз я почему-то прочитал с точностью до наоборот

 

знаете... чем больше я узнаю себя и людей, тем грустнее становится... куда уж тут до взлетности... 

Искажать восприятие информации это то же самое,что хитрожопить самим с собой--ваше Ведущее Я от Манипуры явно не в порядке.

Пока что на этом форуме вы фурыкаете в режиме проводника, излагая правильные или умные мысли пользуясь душевным запасом своего Духа.Если бы вы реально занялись бы самопознанием,то знали бы,что это ваше первое воплощение и Душа у вас по возрасту даже моложе тела и смогли бы сами себя продиагностировать.☺️Вообщем для уныния у вас вроде пока больших причин нету.

 

21 час назад, конструктор сказал:

Так это вполне объяснимо, даже с помощью вашей притче о волках. Кто, как и чем кормит своего. Тут внутреннее понимание поиска того самого (возможно) срединного пути.

В другом случае, если чел. понимает свою функцию. то светится и рассказывать просто глупо. по причине вам так же знакомой. Если что задумал, то молчи иначе нагребёшь трудности от привлечённого внимания (недостойных).

И третий. На Земле много всего понабежало и большинство не имеют возможности понимания в силу тех сил, что их сюда (на Землю) запихнули, как щупальцы или капиляры высасывания вкусного. Потому и помалкивают.

Кто желает знать, тот стремиться об этом кричать, но есть ли возможность узнать.

Но самое интересное, это то что самоопознавание на Земле не культивировалось, опять же по причине тех у кого щупальцы. Зачем жертве говорить кто он. Возникнет беспокойство.

С другой стороны. Вы, с вашим интересом докопаться до сути каждого, не подумали, что ваша энергия способствует посадке на вашу шею желающих. (Всё знать). Способности не развиты, а желания кипят и остановить кипение нечем. Так Вы попадаете в зависимость... Но может быть и наоборот. Люди, с кем вы контактируете не смогут ответить вам тем же. Энергии не сопоставимы и получается они становятся вашими должниками (робами), а это уже недопустимо по вашей философии срединного пути. Это путь кормления одного из волков.(людьми)

Тут небольшая странность. Каждый дух (в нашей системе) имеет форму кристалла, как идея (чертёж) взаимодействий сил духа, как образ и подобие. И даже Разумные жуки (инсектойды) имеют в основе духа ту же форму взаимодействий сил (которые кстати сам дух и развивает и выращивает, как пентаграмму взаимоотношений по структуре роста по аспектам личность, душа, дух, Создатель. 

Даже ваша аватарка - Челентано говорит об этой самой функции налаживания кантактов. Челентано - образ простого парня с богатыми способностями и с возможностями реализации.(инсектойды) Но не привнесения идеи.

К чему я это. Разумные Кристаллы относятся к периоду сотворения среды обитания. Первый шаг Создателя - Творца, а уж затем идут разумные: головоногие, инсектойды,ящеры, гуманойды и пр. формы функциональных  творцов помощников Задумки. Те кто осваивает среду и именно этим выращивается пентаграмма взаимодействий сил духа.

Т.е только после достижения определённого уровня в развитии своих сил, человек самостоятельно делает выбор в сторону какой функции готов себя предоставить. Тогда и появляется направление создание тел планет, звёзд, созвездий.

По этому ваше - Дух из Разумных Кристаллов мне не очень понятен по самой функции. (не в обиду или как)

Кстати Арахнид по функции и есть инсектойд ( паук плетущий нити взаимодействий объединённых систем, вопрос под каким воздействием его сознание...кто руководит процессом и какова конечная роль...единение или тихая война)

Начали вы неплохо,ну а все остальное тупо притянуто за уши (не в обиду).От вкусного Души не извращаются,не опускаются и не становятся хуже,а вот от гадкого,хитрого и эгоистичного и т.д и т.п вполне--надо внимательней все же читать про то в какой мир тут прорастают Души в наше время.Мои мотивы помощи четко изложены в картинке выше и не надо думать о людях слишком плохо--каждый может понять,принять и унести ровно столько,сколько сможет,не более того,независимо от своих желаний и способностей,ну а Сердцу виднее кому нужно помочь "докопаться до сути",а кому это делать пока без толку:оно общается напрямую с Фрагментами и вполне возможно несколько переоценивает качества их отростков (Душ),пока они не покажут себя в "натуре".Но это всего лишь издержки помощи,не более того.

@Арахнид  не паук,а то что он из Разумных Жуков вы узнали от меня,но жуки тоже не пауки.Сознание везде остается Сознанием,хотя форма в которое оно заключено может влиять на характер мышления,но не более того.Народ Духа @Арахнид  процентов на 70% ничем не отличается от советского народа периода 1970 годов СССР,исключая его измы--он так же думает,мечтает,действует,разве что мы это делает в шкурах гуманоидов,а они в чем то типа панцирей: я был в их "панцире" и ничего чужого не заметил,пока в зеркало не глянул.Наши родные звезды и спектр их излучений похожи,разве что у них она немного больше.Поэтому они и воплощаются у нас--его народу,чтобы эволюция не останавливалась нужно,чтобы хотя бы треть населения составляли похожие по Духу инопланетяне.Так что у @Арахнид а и его отца особых то и сверхзадач нету,судя по тому как попала когда то к ним девочка из нашей группы:всего лишь наладить с кем то отношения,достаточные для образования кармической связи,чтобы в следующей жизни они воплотились среди его народа,хотя бы на одно воплощение.Можно и просто уговорить,если удастся.Это все нормально,энергообмен везде нужен для движухи,главное чтобы  соблюдался закон Свободной Воли.Просто они,как и наши воплощенные Фрагменты Солнечных Духов довольно чувствительны и умны, не очень хорошо разбираются в людях,пасуют перед грубостью,боятся сделать ошибки,так как сами являются мирными.

В свое время я часто приставал к своему Духу с разными вопросами,впервые он появился передо мной в образе этакого наэлектризованного Касперчика:сопряжение с Сердцем (Фрагментом) дает возможность это делать как с ним,так и с Фрагментами,воплощенными в других Мирах,хотя и является сильно энергозатратным.Пока ему это не надоело и он сказал мне: "Ты  же знаешь,что дергая меня своими вопросами ты опускаешь меня,заставляешь напрягаться,а мне чтобы расти и развиваться нужно изучать,исследовать свой Верхний Мир,давай и ты делай это для меня в своем Мире--изучай,исследуй,расти,развивайся в устремленности ко мне",-А как это снова спросил я:-"А по аналогии с тем что тебе известно,ответил он".И вот когда мое Сознание расширилось до изучения воплощенных Фрагментов и их Духов у людей я для их Различения придумал аналогии с их известными мне дикими сородичами.Когда то так поступали древние астрологи для Различения характера далеких звезд.Например в "Астрологическом энциклопедическом словаре" А.Ю.Саплина 1994 года читаем: "Толиман,Ригиль Центавра--звезда,альфа Центавра,характер типа Венера-Юпитер,указывает на утонченный вкус,хороших друзей,почести."

Я всматриваюсь,например, в пещерку Сердца человека,в окошке возникает образ пса,похожего,допустим на лайку.Читаю про характер лайки и уже имею некоторое представление о характере Разумного Духа его представителя.Далее,если интересно смотрю к какой звезде тянется его нить и т.д и т.п.

Точно также я смотрю кто живет в пещерке Сердца у человека,а потом разглядываю его ник и аватарку,и если они хоть в чем то указывают на того,кто обитает в его Сердце,то это может означать,что человек чувствует его в себе и не ПОДСОЗНАТЕЛЬНО,а СВЕРХСОЗНАТЕЛЬНО отображает это в своих нике и аватарке.Вы же делаете все с точностью до наоборот и поэтому у вас выходят сплошные спекуляции Ума относительно ников и аватарок--мой ник сознательно  отображает всего лишь симпатии Самосознания моего физтела,ни к Душе,ни к Духу он отношения не имеет,здесь он один,на другом форуме другой,не более,измышления ваши тут излишни.

Однако,если я могу так по аналогии исследовать Духов в нашем,Подземном в отношении Верхнего,Мире или Вселенной,то относительно Верхнего Мира у меня ничего не срабатывает,так как мне неизвестны тамошние аналогии,поэтому мой Малыш Дух для меня был просто Дух,но недавно он сказал,что стал Кристаллом--типа за многогранность и глубину восприятия в изучении подземного Мира.Я так понял,что это просто такой статус для их исследователей или научников,но для различения впервые на этом форуме написал,что он из Разумных Кристаллов,хотя разница для меня была очевидна,ну а теперь и для вас возможно стала понятна.:)

Вообще у них в Верхнем Мире много прикольного:если в нашем Мире Дух вырос настолько,что способен стать Отцом основателем народа целой планеты,то там как то мой Дух решил поэкспериментировать с,ну типа можно это назвать по нашему, ландшафным дизайном,так он куда то пошел и привел за собой планету размером с нашу Венеру--типа они друг другу понравились и Самосознание этой планеты не против,если он на ней сделает то,что ему нужно.Вообщем где то так,веселый у меня Дух,хоть и жесткий.☺️

Ну а Разумные Кристаллы в нашем Тонком Мире я видел и даже воскресил одного из них случайно--они могут перемещать сквозь пространство-время что угодно своим Сознанием и поэтому дружба с ними и сотрудничество редки и считаются большим достижением,так как не всем они доверяют.В этом вопросе где то так.:)

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Челентано сказал:

не паук,а то что он из Разумных Жуков вы узнали от меня,но жуки тоже не пауки.Сознание везде остается Сознанием,хотя форма в которое оно заключено может влиять на характер мышления,но не более того.

Значит вы не поняли о чём говорил. Аватар и ник неплохие посылы на характеристику владельца, далее форма мысли и энергия подачи (краткость и ёмкость инф. умение чётко указать на основу). Чувственные вспышки (обиды, радость, равнодушие)умение заинтересовать или приглушить, логические построения, 

Те самые паутинки опутывающие и пронизывающие пространство форума иными словами способности или другими понятиями - проявления первоэлемента металл.

Арахнид (название паукообразных, членистоногих)(Паб...паук) аватарки и ники известного форумчанина. Многолетнее общение даёт возможность получения характеристики. И жуки или разумность давно прочитано.(до вас) 

Умение своим вниманием, как струйкой паутинки,связывать события или объекты, субекты хорошие способности, другое дело как (качество) и в какой форме. Показатель таланта. А форма паука - форма негативнного компонента элемента металл. Потому можно судить о роде деятельности. И это показатель с интересными наблюдениями.

Сознание - имеют все силы человеческой системы и качество его деятельности показатель. Это и логика и острота мышления и реакция на отклик. Само мышление - показатель развитости системы (человек), как работают энергоцентры. И опять же качество мышления показывает ум. Положительные качества сразу просматриваются как и отрицательные. 

Этими паутинками стараюсь прочитать собеседника, думаю это важнее. чем узнать откуда и какой компонент. Мы находимся в данное время и в этом пространстве и волей неволей через свои излучения контактируем, а значит влияем на друг друга. что и есть возможность роста или регресса. Раз уж все в одной бочке.

Потому вопрос кто я и зачем...вопрос будущих струек внимания (паутинок) при условии управления этими паутинками. Можем или нет..вот вопрос.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности