Перейти к публикации

Два уровня контроля от паразитов в области сверхспособностей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Legenda сказал:

Мантра никуда вас не подключает. Ни к эгрегорам, ни к богам.

Именно подключает. Это зов, как ау- где я или где вы - я тут. Подключает к силам помощи или действия.

В гости ходят по зову... иначе как в присказке - незванный гость хуже....

И чтоб не было споров приведу пример в жизни. Коротко без росписи мелочей. Дали мантру. Пропел на кухне. Материализовался волосатый мужик индиец Махариши Машех....

Или- в начале было слово. Или смысл проговора, как исполнение формирования и придания жизни мыслеформы. Формируют и придают форму кто(?) силы, коих позвал. (свои именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, конструктор сказал:

Дали мантру. Пропел на кухне.

ээээм, конструктор.... Ну, вам же не пять лет, чтобы вот так вот "дали мантру" . Это что, яблоко? Вам дали и вы съели? А почувствовать её? Попробовать предварительно "на грудь"?...

Мантра - определённое сочетание, набор гармоник. Как вам, блин, рассказать словами, если их "видеть" надо, тогда понятно, что это за звуки, и что они делают?  Конечно, если перед тем, как её произносить вы думали про лысых мужиков в жёлтых тряпках, которые ходят с бубнами и песнями "харикришна-кришнахари" и всем улыбаются, или о том, кто её пел последним - чего бы вам и не явить пред ясны очи какого-нибудь индуса.... 

И да. Вначале было слово.  И силы про которые вы говорите - они в вас живут. Они вас формируют, и они заставляют стучать ваше сердце. Так кого вы позовете, когда произнесёте мантру???

Но я спорить с вами, конечно же, не буду.... я не йогин, и специально этим вопросом не занималась.

 

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, конструктор сказал:

Или- в начале было слово.

вначале была мысль, слово -есть мысль, облаченная в звук.....для проявления в физическом мире....Что сильнее в нем -Мысль или Звук?

Вы можете долго и усиленно думать, но когда произнесете это -информация тут же считается....

Да, мантра -набор определенно выстроенных звуков, которые влияют на тело и пространство, потому что -звук-это вибрация, а мы на 80 % из воды состоим...Но что удивительно, что мантра работает и в том случае, если ее пропевать внутренне, т.е про себя .....-работает та частота, к какой подключаетесь...

Несмотря на все указания, что мантру нужно обязательно петь голосом....

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня мантра, мертвому припарка, извините конечно. Я чистилась лет много и достаточно безжалостно к себе, может что то лишнее и выдирала с корнями, но я четко знаю одно. Мои структуры для меня невидимы и комфортны, если я что то вижу и оно цветное и нарядное, нужно убирать.

как то так

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Legenda сказал:

. Ну, вам же не пять лет, чтобы вот так вот "дали мантру"

Да, просто дали, естественно на ушко, что никто не догадался. Красивая. Правда дух много делал. чтоб туда не попал, но я упрямый и гнул своё. Правда потом вспомнил о мелочах, да и наглое вторжение в моё пространство ...не очень приятно, при условии травмы. когда любое посещение магазина проблема от слюней вампиров.

Чувства и на  грудь не при чём, если развит горловой центр, это всё автомат , как вы выражаетесь. И понятие о формирования мыслей и их удержания в узде не проблема.Тем более, кто знаком с творением и концентрацией процесс замирания естественен.

37 минут назад, .АЯ. сказал:

Для меня мантра, мертвому припарка, извините конечно.

Интересно, не ужели звуки и музыка не возникали в голове гуляя при погружении в природу? Вспоминаю зиму, тишина и огромные пушистые снежинки, сплошной стеной накрывали покровом с шепотом и лёгкими тонкими звуками, переговариваясь накрывали меня белизной. Мантра тишины - звон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.АЯ. а как же кристалл,он тоже звучит

И вообще что с вами со всеми случилось тут,вы как другие стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Legenda сказал:

"Ом" ("А-у-м") - это транцендентный слог представляет Бога.

У нас в универе был спецкурс фонетики и нам рассказывали про сакральные значения звуков.

Так вот из двух вариантов имени Абсолюта ближе к сути АУМ.

А- самая открытая фонема, М - самая закрытая. У -  переходник.

Получается что-то вроде пульсации, свертывания и развертывания.

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliya Krasina А УМ -свертывание пульсации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОлегАнатольевич сказал:

А УМ -свертывание пульсации?

АУМ - это и есть пульсация, то есть повторяющееся свертывание-развертывание.

Произнесите нараспев это сочетание звуков несколько раз - и Вы все ощутите.

Скажем так, АУМ - это звуковая модель Универсума.

3 минуты назад, конструктор сказал:

правильно - оаум

Нет, неправильно.

Фонема О - такой же посредник, как и У. Она может находится между А и М, но не перед ними.

Возможен вариант АОМ.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ОлегАнатольевич сказал:

И вообще что с вами со всеми случилось тут,вы как другие стали.

в каком смысле?

 

17 минут назад, ОлегАнатольевич сказал:

А УМ -свертывание пульсации?

не свертывание...и не замыкание, а проведение начатого звука/волны/вибрации внутрь .....в Тело, на гласные мы забираем энергию из вне, на М -направляем в тело...Произнесите просто М ....протяжно долго, как сможете.....и услышите, как тело завибрирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр а может наоборот,не даем направить?Мы приемники а не передатчики)И ум основная прога в нас)

6 минут назад, Сандр сказал:

в каком смысле?

без смысла просто ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ОлегАнатольевич сказал:

И ум основная прога в нас)

Прога прогой, но доступа ко всему не имеет....

К примеру, выполнив утренний комплекс Сурья Намаскар вы останавливаетесь в жесте Намасте...если далее опустить руки и немного развести их, ладонями навстречу , то вы особенно  почувствуете циркуляцию энергии по телу, и оно не зависит от ума, а далее можно подключить ум, и с помощью визуализации и внимания собрать энергию в поток и прокачать по всему, чему сможете....

Тело  запомнит это и в последствии вы можете гонять потоки уже без комплекса упражнений, собираю и активизируя энергию с помощью психической воли/внимания, т.е Ума....

17 минут назад, ОлегАнатольевич сказал:

без смысла просто ощущения

как же без смысла, если вы сравниваете прежнее состояние с теперешним и нашли различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yuliya Krasina сказал:

Нет, неправильно.

Об этом говорил Миря. (правильное произношение - оаум). Никто так сразу звуки не выдаёт, как и правильные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.10.2018 в 20:32, .АЯ. сказал:

Для меня мантра, мертвому припарка, извините конечно.

и, кстати... вот в Индии мантры поет большая часть населения, это ж их культура, но мне кажется, что среди индусов нет здоровых людей... там не только астральные паразиты, но и физические...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, мантра мне была нужна и я их очень люблю, что бы заглушать некие звуки и перенастраивать свою внутреннюю волну. 

Если бы  у вас одновременно звучало столько в голове как в моей тишине, дело в том что визуальный ряд звучит так же как и звуковой. А я смотрю одновременно очень многое. И мантра будет лишь еще одним фоном. При адекватной ( моей настройке) мне не нужна внешняя сонастройка.

Олег)))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности