Перейти к публикации

Существует ли порча?


tanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Как понять если ли на мне порча или проклятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые признаки-киснет свежее молоко и портятся яйца.

далее-если есть домашние животные,они резко меняют отношение к человеку,на котором порча.

ну и сделайте диагностику-тогда можно выявить наверняка (или не выявить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да вроде не замечала что портиться и животные вроде любят меня. Я переживаю что столько людей мне зла желали как бы это вся энергия вместе не объединилась против меня, а то что то не очень везет мне последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте свои данные и фото в личку,могу посмотреть Вас на негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Как понять если ли на мне порча или проклятие?

Порчу можно проверить разными способами, один из вариантов, можно проверить на картах таро, магической диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме кажется уже не раз писали, что за использование карт таро приходится потом платить и лучше вообще не связываться с этой конторой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Как понять если ли на мне порча или проклятие?

 

Порча существует, конечно, как целенаправленное психоэнергетическое воздействие. Многие, однако, делают ошибочное заключение об этом из-за "черной полосы" в жизни. Постараюсь поделиться, как распознать без дедовских способов наличие такого воздействия. (Это воздействие - порча - пробивает, т.с., брешь (имхо) в энергетическом поле человека, в результате чего нарушается процесс перетекания внутренней энергией, которая в нормальном случае защищена защитной оболочкой) от органа с избытком энергии к органу с недостатком энергетической подпитки. При нарушении этого нормального обмена энергетическими потоками некоторые органы недополучают энергию и, возможно, это приводит к болезням и недомоганиям. Кстати, у любого человека, не подвергавшегося такому воздействию, в тонком теле обязательно присутствует и негатив, в соотношении с позитивом примерно 10:90, то есть около 10%. Это нормально, поскольку защитный механизм должен постоянно работать. При порче соотношение может достигать 40-50%, это уже плохо.

Обращаться к рекламированным колдунам не стоит - обязательно найдут страшную порчу и возьмут большие деньги. Следует помнить, что при снятии порчи нужна мощная защита от отката; если злодей сильнее снимающего порчу, он получит удар в два раза сильнее. Поэтому, даже если "колдун" проводит ритуал, он обязательно выставит Вас как щит впереди. То есть, если порча есть, Вы будете недомогать еще более сильно.

Признаком порчи могут быть специфические тактильные ощущения. Все зависит от вида воздействия. Если то был обычный ненавидящий Вас человек, страшного особо нет ничего, а ежели спец - хуже. Если наводил спец: практически каждый день в промежуток в 2-3 часа от времени проведения ритуала против Вас у Вас могут возникать определенные неприятные ощущения, как-то: острое чувство тревоги, ощущение мурашек в области лопаток, распространяющееся до затылочной области с чувством "шевеления" волос в нижней части затылочной области. Могут быть сны с неприятным содержимым. Иногда прохождение этого "потока мурашек" завершается непроизвольным "передергиванием" тела, как, например, при виде чего-то страшного. Следует помнить, что воздействие приходится в уязвимое место - грудина и ноги (как бы закрытие чакр и лишение возможности подпитываться энергией извне).https://ru.wikipedia.org/wiki/Чакра.

Я влез однажды слишком самоуверенно, потом пришлось освобождаться от отката. Есть способ так называемой визуализации недоброжелателя. При полном расслаблении с закрытыми глазами создаете образ человека, который мог бы вредить Вам. В правильном раскладе идет череда образов и картинок, подчас бессмысленных. Однако, некоторые привлекают Ваше внимание. Акцентируйтесь на них, трите лишнее и далее. Если представить, что Вы видите картинки как бы на экране, через какое то время в верхней левой правой части "экрана" появится нечто неразборчивое. Сосредоточьтесь на нем и продолжайте, со временем картинка у меня увеличивалась. В конце концов я разобрал профиль восточного мужчины. Но не факт, что сработает у Вас, меня колбасило так, что не покажется мало. Может оттого и получилось. Дальше уже освобождался, как - это слишком долго описывать. Имхо.

Изменено пользователем magier

Главное - не перейти дорогу на тот свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да вроде не замечала что портиться и животные вроде любят меня. Я переживаю что столько людей мне зла желали как бы это вся энергия вместе не объединилась против меня, а то что то не очень везет мне последнее время.

а то что то не очень везет мне последнее время.

Если я скажу, что порчи на Вас нет помимо накопленного негатива - Вы поверите?

Главное - не перейти дорогу на тот свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

На этом форуме кажется уже не раз писали, что за использование карт таро приходится потом платить и лучше вообще не связываться с этой конторой

карт таро приходится потом платить и лучше вообще не связываться с этой конторой

Ну, тут можно сказать, что не следует лезть самому в таро без опыта, а с конторой-то ничего, так как они деньги зарабатывают и несут подчас откровенную чушь, в которой клиент что-то для себя обязательно найдет..

Фанатики-тарологи используют понятие эгрегора колоды, то есть сущности, которая возникает между тарологом и колодой путем целенаправленных попыток установить контакт. То есть тут возникает определенная опасность, поскольку таролог - если эгрегор создан - отдает ему на время свою руку. Тут нужна сильная защита, дабы потом отправить суть назад. Иначе получаем подселенца. Аналогия какая-то с автоматическим письмом (тоже опасное занятие, похуже будет спиритизма и алфавитной доски. (http://www.magier.ru...esschreibn.html). Рукой на время овладевает сущность, своего рода созданный в ходе часов бесцельного рисования символов на бумаге эгрегор. На одном сайте есть выдержка:

4. Не нужно идеализировать возможности ваших «собеседников» и слепо верить их ответам. Выдавая вам ответ, они могут преследовать свои собственные интересы, которые могут отличаться от ваших.
(http://bibliotekar.ru/1-2.htm)

 

У новичка эгрегор может подзадержаться в тонком теле. Даже если он не желает человеку зла, это не есть гут по той причине:

Я бы сравнил это с понятие Channeling:(http://www.magier.ru/magier/Chenneling.html)

Другим словом, для обоих значений термина "Channeling" является слово "передача".

Методы ченнелинга:

• Временный выход из собственного тела с тем, чтобы другое существо из другого мира приняло это тело и смогло использовать его - существо в большинстве случае использует речевые функции мозга и накопленную в нем речевую информацию с целью выражения собственной концепции.

• Автоматическое письмо: другому существу передается только одна рука, существо использует собственные речевые и прочие знания.

• Прием информации через энергетический канал и ее перевод канальным существом на язык, при этом иногда с частичной передачей этому существу мозга с его речевыми функциями.Сооружая канал (channel), вы приглашаете духов не только в свой дом, но и в свое тело, которое рассчитано на пребывание только одной души и вибрирует в ограниченном диапазоне частот. При проникновении духа в ваше тело частота его колебаний изменяется, что вызывает необходимость приспособления тела к новым условиям. В результате начинается постепенное его разрушения, а тонкое тело становится все более хрупким, даже в том случае, что ни одно из приглашенных вами существ не желает вам зла.

Но это мое мнение и оно не обязательно совпадает с другими.

Изменено пользователем magier

Главное - не перейти дорогу на тот свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanya, если что-то не ладится в жизни то очень хочется обвинить в этом кого-то снаружи в порче, сглазе и прочее.

Конечно они бывают и довольно часто, вот только почему?

Человек неприкосновенен пока он чист и осознан. Увы это встречается редко.

Но нужно понимать что все эти порчи существуют только и исключительно потому что вы сами это разрешили, только не личностью а душой.

Поэтому можно и не помнить, не знать и не осознавать наличие такого разрешения... но оно есть.

И пока оно есть то есть пробой в вашей ауре куда можно прикрепить порчу, паразита, вампирить и т.д.

Причём снятие такой порчи либо другого воздействия магическими действиями незаконно и влечёт за собой сначала откат а потом восстановление старого воздействия или возникновение нового.

Чего бы не присосаться если разрешают???

Зато непонимание людьми этого процесса приводит к процветанию разноцветной магической тусовки.

 

Любое лечение от магического воздействия начинается с осознания своей исключительной вины в происходящем, раскаяния в том что разрешили это, прощении себя самой, отмены этого разрешения и запрета на воздействие.

Это примерно как помыть руки перед едой...

Ну а если хотите чего-то более конкретного то ищите и обрящите, материалы в инете доступны.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Порча существует. Но свои неудачи к ней не притянуть. Самостоятельно программируйте себя на удачу и вперед с хвостом по ветру и гордо поднятой головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень редкое явление. Примерно из тысячи просмотренных один случай. Самопорча примерно один из сотен. У остальных психологические заморочки, обиды, бытовая депрессия, неудачи, сожаления, печаль и т.п.

 

Те же, кто приходит и сразу говорит про порчу - тех просто облапошили шарлатаны, вымогая деньги за «чистку порчи».

Изменено пользователем rean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, она бывает. И может сильно отравить жизнь, если не убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Я думаю, что порча есть. Просто мы порой путаем наши обычные беды и неудачи с порчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу более, есть не только порча, но и самопорча.

Причём, второе встречается гораздо чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Я думаю, что порча есть. Просто мы порой путаем наши обычные беды и неудачи с порчей.

Поддерживаю вас! Одно время я гадала на таро и часто ко мне обращались с вопросами проверить есть ли на муже или парне порча.

Я искреннее не понимала, почему люди списывают это на порчу. Неужели человек не может вас разлюбить и влюбиться в кого-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за всю жизнь настоящую порчу видел считанные разы.. качественная и очень дорогая работа, чтоб на каждую облезлую титушку её накладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искреннее не понимала, почему люди списывают это на порчу.

Потому что нечто эфемерное, и можно списать на это кучу всякого? Однако, сам факт проклятья этими придумками не отменяется.

 

Я думаю, что порча есть

А у Вас было знакомство с этим феноменом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Давайте определим. Что такое порча? Как я понимаю это порченная структура опыта человека.(есть у человека структура зарабатывать денег испортили перестал но она осталась) Проклятье это исключение из сообщества людей.(Человек входил в сообщество богатых людей, и перестал выталкивают)

Ну так вот я ещё не встречал не одного человека у которого не было проклятья, и порчи,,,, оно есть но может быть не активно до тех пор пока что вы не перешли рамки. + порчи(проклятья) какие через каких духов был заключен договор-Если с ними договариваться выкупать человека то-это унижение для мага- и всё такое в магии делается многое с позиции силы и закона!!!

А те кто сомневается что у него есть прочи(проклятья пишите в личку)-покажу-часть конечно снимется но дальше за Вами!!! А по

tanya

 

думаю просто заморочился или развод на деньги какой то-типо я супер маг сниму с тебя порчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Скажите пожалуйста если кто знает, что значит родовое проклятье и что делать? Могут ли маги помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Родовое проклятие.это вид негативного воздействия.переходящего по наследству. Само проклятие штука очень редкая.чаще всего по роду переходят обычные грехи родителей..а родовым проклятием обычо разного рода мошенники пугают наивных граждан с целью наживы.

 

Маг может снять проклятье.но его не так просто найти. Пофиг магам на дела смертных

 

Что делать..да не париться..если б у вас гбыло проклятье.вы б не на форумах сидели.а по больницам бегали.либо из.за родителей..либо из.за себя

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По родовым....Так думаю. Если цикл заканчивается. что наблюдаем и начало нового, то сам в себе всё завершаешь. Нагадил- получи. Подбираешь своё...ранее состряпанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности