Перейти к публикации

«Глубокие наставления по самоочищению шести видов существ».


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

В апреле выйдет из печати новая книга Арта Ламы Ринпоче «Глубокие наставления по самоочищению шести видов существ».

Коренной текст этой практики принадлежит линии передачи «Дзогчен Йонгдзе Лонгчен», основателем которой является Будда Тонпа Шенраб и которая входит в одну из четырех главных ветвей Дзогчен — «Драгпа Корсум». Коренной текст был дополнен и составлен Арта Ламой Ринпоче с благословения уважаемого Йонгдзина Тензина Намдака Ринпоче, который также даровал разрешение на его широкое распространение. Очищение шести сфер относится к рушенам — предварительным практикам Высшей колесницы, которые являются главной подготовкой для вхождения в Дзогчен и обнаружения природы ума.

Издание также включает описание шести сфер сансары, записанное по наставлениям Ринпоче, небольшой комментарий Учителя на выполнение практики, словарь тибетских терминов и вклейку с цветными изображениями к визуализациям.

book.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности