Перейти к публикации

Проект Венера Бессмертная. (Религия христиан)


Гость ruslan_kremnev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Общество сошло с ума на почве реализации плана по захвату душ Антихриста и Отца шизофреников - Господа Бога Вседержителя. Эти два персонажа очень часто переплетаются в своих притязаний к человечеству и их деяния я часто вижу во сне. Сон, который происходит со мной вовсе не иллюзия, а реальность. Реальность, которую мы видим каждый день. Каждый из нас способен на многое, но он слаб, потому что он - человек.

Мне жаль тех людей, которые, преобладая во сне, не смогли выйти из него и закончили жизнь самоубийством. Это те люди, которых не удалось спасти. Мне больно видеть людей, которые страдают каждый день из-за того, что какие-то ублюдки причинили им боль и они не смогли ответить.

Слово, которое спасет мир и жизнь людей от погибели и дальнейшего безумного порабощения их в религиозные массы не существует, но существует путь спасения инакомыслящих рабов их их освобождения - это проект "Венера", которую мы создали для вас, чтобы вы были свободными.

 

... Выбор за Венерой Бессмертной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего, что Венера - это одна из богинь и её отличительная особенность, пардон - дура и шлюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чел только темы клепает с призывами.... а продолжать их ......то ли духу не хватает, то ли интеллекта... ;)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он провокатор,с этой целью и темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которым больно видеть чужие страдания, на самом деле сами глубоко страдают.

А та власть, с которой они борются, это не президент и правительство, а запреты, привитые в семье.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности