Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Сандр сказал:

Снилось, будто мы/группа людей/ отдыхали в каком то типа санатория....мы уже уехали, а я почему то

можно трактовать так. Группа сформирована и реабилитируется (очищение которое всегда связано с водой или так очищение сознания через воду. а вода и есть сознание) далее.

Они (группа уехали) а вы отступили назад (что демонстрировали в разговорах со мной).Перед вами показали источник голубой чистый и холодный (информация), но вам милее родное (чувства) трава как и всей группе. Обычно трава мурава мягка и ласкающая. если колюча, нехожена и коленки достаёт. значит не туда бежите, указ, в прошлое, что и отразилось в тропинке (в протоптанных желаний)(буду возвращаться) и снова указ - край луга (край желаний), а за ним река, но уже с препятствием и характер препятствий говорит о многом, решето фанерное, распределительное, а слёзы и красота по теме жалости к себе и немощи от желаний.

Решето фанерное - дерево (стихия) те же чувства, они же и распределители.

Изменено пользователем конструктор
  • ДарюБлаго! 1

Поделиться сообщением

@конструктор Удивительно...от вас идет какая то ...теплая  *отеческая энергия))))

У меня бывают такие ощущения....или же сама испытываю материнские чувства вдруг к кому либо)))Причем это не объяснимо ничем.....

и мне тогда совершенно все равно, что человек говорит, я его принимаю таким...какой есть......с улыбкой)))

Поделиться сообщением

Многие из вас
Долго искали
И изyчали.
Вы хоpошо подкованы
В Восточном Мистическом Деpьме.

Вы выyдили
В Ведах и сyтpах,
Что все это сон,
Котоpый вы видите наявy.

Рам Цзы спpашивает...

С чего ты взял,
Что ты спишь,
А не снишься?

• ...любопытно 1

Поделиться сообщением

09.10.2018 в 17:28, ОлегАнатольевич сказал:

Арахнид я себя чувствую как остап бендер на соревновании шахматистов

Посмотрел на страницу и это последнее, на чем решило остановиться внимание. Естественно возник негатив и причина  образ бендера, где основа - "не умею но поимею", так как демонический мозг (не к Олегу, но к отношению), любую ситуацию использует.

К чему клоню. (вспомнилось высказывание - неуютно.)

Тема "У костерка" на эзофоруме имеет значение работы первоэлементов на выравнивания внутреннего мира участников. Когда дерево - чувства, что несут прану оживления задумки. питают огонь очищения негатива. И происходит это удивительное действо очень интересно. В беседе , где участвуют все силы (первоэлементы) через вербальное (через центр горло. что формирует) проговаривается напряжение внутреннего мира (случаи и ситуации глубоко отразившиеся и несущие рану или неудовлетворение...что и есть напряжение внутреннего пространства, где поток вашего времени через закольцованную мысль постоянно терраризирует и повторяется раз за разом прокручивая ситуацию, заставляя тратить энергию сил поддерживая созданного монстра - мыслеформы).

Вспомните в старых фильмах СССР (да и я в жизни часто применял этот приём) показывали разговоры по душам, как основу сюжета, любого фильма. Или за кружкой пива или водочки... мужики раскрывались перед собеседником.

Проговаривая, вы как бы ещё раз, рассматриваете это, заглядывая во все потаённые уголки, с естественной оценкой, что часто даёт понять собеседник, через свою реакцию. Вы ещё раз дополняете образ и отпускаете на пламя огня или заземляете водкой или пивом, как свершившийся факт и больше неповторимый, так как заранее понимаете (иногда не осознанно, но под историей прежних жизней, как приём магии), что более питать это существо не придётся. Всё сбросил и перешагнул. Правда ранее этому мешал один закон, когда материя движется за энергией и тем самым шла подпитка.

Далее по странице. Появилась инфа о мерностях (или о царствах природы) ссылкой на прежние цивилизации.

02.10.2018 в 14:45, ОлегАнатольевич сказал:

Вознесение сперва должно пройти Духовно по Развитию человека согласно всем 13 мерностям развития Сознания, чтобы Вознесенец благодаря им поднимался вверх по 13 Спиралям Вознесения, а это можно сделать только живя в 4 информационном Мире среди людей, а не на чистой природе в Энергиях 3 Измерения.

И что? где ваша реакция и смысл инфы? Где приглашение к рассуждениям, для этого нужен каркас (скелет будущего построения) из ваших (именно ваших) рассуждений или работы мышления, как показатель энергоёмкости - потенциала, что участник не будет донором, а собеседником, если хотите симбионтом.

И главное. А что именно нужно сделать живя в мире людей. Что? Где первый шаг на встречу собеседнику. Понимаете ...я об уюте (о тепле - об огне).

05.10.2018 в 15:33, ОлегАнатольевич сказал:

МАГОТЕХНИКА – техника для магических применений. В СССР производилась Китежградским заводом маготехники (он же НИИФРИТ, он же КБ «Голем» им. П.Шварца), крупнейшим в России предприятием четверного (или, точнее, тетраграмматического по В.О.Пелевину) подчинения (Минсредмаш, Минобщемаш, Минпрочеемаш и Минчтотомаш). Завод прославился устройствами для снятия над вражеской территорией озонового экрана, приборами для чтения мыслей министров обороны стран-предполагаемых противников, оборудованием для поражения мегалоплазменными сгустками летательных средств противника и краской, поглощающей все виды электромагнитных излучений и делающим летательные устройства невидимыми для любых радаров прошлого, настоящего и будущего. В настоящее время завод производит садовые домики, откормочные комплексы и пуленепробиваемые двери, вся продукция пользуется устойчивым спросом: «...предложил на выдвижение сверлильщика Китежградского завода МАГОТЕХНИКИ Толю Скворцова, регулярно перевыполняющего план.)))

Далее. Переход. как с бухты. барахты о маготехнике. С магии общения, что не завершили и даже не обозначили. а прыгнули в неведанное. 

Кстати ваш пример про магию защиты или деятельность киберов - машинок разного уровня. что обеспечивают и работают как часть маготехники, где решаются задачи влияния на массы сознаний.

Понимаете. Кто в теме, тому странно видеть такие переходы в разговорах. Это своего рода пробка, а не мостик в общении.

06.10.2018 в 09:44, ОлегАнатольевич сказал:

приснился под утро.Как будто сидим мы за круглым столом участники форума и думаем-Вот чего то мы достигли а что дальше?Большой сад,только какая то неухоженность.Стоит беседка,вся заросла колючкой.Видны на беседке родовые знаки,правда не разберешь какие.И тут из беседки неожиданно появилась голова собаки.Помыкалась по беседке и перепрыгнула к нам.Собака немаленькая черного окраса размером с оленя взрослого.Подбежала ко мне и лизнула руку.Люди вокруг подскочили и стали ее обнимать.

А это ответ вам по вашим заявкам и вашей работе на форуме и конкретно в теме об огне и взаимоотношению собеседников. Дан образ собаки большой и где... именно в беседе. Собака чем отличается(?)...именно непосредственностью любви к человеку. Больно и плохо - лизнёт и тем самым даст импульс, как работа царства природы животных. Животные (собаки) -выравнивают работу ментального тела человека. И через отношение дают импульс любви жизни, к всему что шевелится. Это импульс Абсолюта. Это ОН зажёг остальных собеседников во сне по теме "что делать на форуме". Обниматься! Это в тему симбионта и любви, как проявлению взаимоотношения (групповой астральный секс) где ребёнок - хорошее отношение участников! Любовь - Сын Отца и Матери. Он продолжатель и носитель дух.

08.10.2018 в 15:49, ОлегАнатольевич сказал:

Существуют несколько видов симбионтов:

А. Симбионты первого порядка: 
Истинные симбионты - наши составляющие: личность воплощения, душа, высшие и т.д.

Б. Симбионты второго порядка: 
Симбионты-заместители – это могут быть люди, домашние животные, а также иные существа, с которыми мы взаимодействуем постоянно,

08.10.2018 в 18:18, ОлегАнатольевич сказал:

Иногда симбионты-партнеры также могут участвовать в замещениях, о чем подробно я рассказывала выше. Например, кошки и собаки могут заменять человеку детей

Март назвали симбионтами силы человека. это первоэлементы выращенные самим человеком в симбиозе. Человек - центральный элемент и вокруг пентаграмма остальных, как система Создателя для будущего.Выращенные служат человеку и человек им, так в системе взаимодействий протекает жизнь.

08.10.2018 в 18:50, ОлегАнатольевич сказал:

Завязали глаза,бросили в океане
Я цеплялась за жизнь на последнем дыханье
Как волна за волной билась меж берегами
И стала сильней,Я-Цунами
Припев:
По ветру паруса паруса и снова в бой
В небеса в небеса и за звездой
Моя жизнь как игра,я в ней герой
Мне победа важна любой ценой

Так сон приснился о цене и её достижении. (чьи стихи?)Ваши.

08.10.2018 в 19:35, ОлегАнатольевич сказал:

Сандр-шах и мат(пока Арахнид тему не подтер).

Зачем, хотя виден волнообразный процесс цунами. Всех смываем?

08.10.2018 в 20:49, ОлегАнатольевич сказал:

По мне  как говорят от духа все зависит.Если человек г он и на протяжении всей жизни г и остается)

Тогда зачем дух. Или для удобрения?

09.10.2018 в 00:00, ОлегАнатольевич сказал:

Арахнид я не зря писал о симбиотах и ты лично не принял эту инфу.Ты походу подцепил где то заразу.Лечиться тебе надо.

09.10.2018 в 00:08, Арахнид сказал:

если ты напишешь развернутое, относящееся к теме сообщение - оно будет оставлено

Правильный ответ. Требуют участие или импульс любви (все желают секса) теплоты и уюта нежных чувств розжига.

А тут ведро воды -" Лечится!"

Олег Анатольевич, по честноку, что продирает да самых! Не в обиду и только в пользу. Всё зависит от каждого. И меня не жалуют, и моих любимчиков. И я сам стараюсь не быть вампиром. Берегу сказанное в мой адрес, уважаемых мной и дающих мне много, даже просто репликами или недовольством. 

Не стоит превращаться в друшлак, куда льют энергию внимания и всё впустую. Так зачем лить?

Можно понять среду вашего обитания - эгрегориальные особенности. которые носитель эзо-знаний должен прервать или отстраниться, если есть желание жизни.

Я вспоминаю одну свою поездку по СССР на Кавказ и Азербайджан. Как раз перед резнёй армян в Сумгаити. Мне было трудно, меня давил эгрегор страны. Люди не откликались на просьбы о помощи. Стена неприкасаемости. Только один откликнулся и помог (свой). А на вокзале. при массах народа билеты в Тбилиси с трудом взял, только через обращение к закону (которого не жаловали в южных краях нигде). Ехали в пустом вагоне, а крики были, что билетов нет. Такое отношение. Трудные группы живущих в плотных эгрегорных миазмах с неразвитыми сознаниями. но с мощной родовой особенностью выживания рода. Тормоз страшный.

Скажу, что в Грузии и в Армении было легче. Служил два года и мотался по Кавказу. Мало приятных отношений, несмотря на прививаемую любовь к народам. Что сделаешь. Такова жизнь.

Поделиться сообщением

Все любят поглаживания, но никто пинков.У меня свои методы доношения информации,они жесткие и колючие .Вызывают неприятие,зато доходчиво.Природа человека такова.Без толчка нет движения.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ОлегАнатольевич сказал:

.Вызывают неприятие,зато доходчиво.Природа человека такова.Без толчка нет движения.

Тогда, сидит внутри пинака, и как от неё избавиться (?) если радость жизни в пинках. Терпите сами, как вы так к вам.

Как там - горбатова могила исправит...косой подравняет. Жаль, костерок потухнуть может или разгорится в непотребное.

Поделиться сообщением

@конструктор это зависит от моих дров)

2 часа назад, конструктор сказал:

И что? где ваша реакция и смысл инфы? Где приглашение к рассуждениям

Контруктор я и не приглашаю,поэтому и нет ничего,это мысли вслух для тех кому это нужно.

1 час назад, Арахнид сказал:

так ты ж сам от легких щелбанов звереешь

я зверею от чудаков,от интернет воинов,которые им прикрываются

Поделиться сообщением

29.09.2018 в 12:24, ОлегАнатольевич сказал:

Что такое "каинова печать"?

Актуально? Могу объяснить. За достоверность не ручаюсь

Поделиться сообщением

@ОлегАнатольевич Каин и Авель, помните? Каин был первым ребёнком Евы и.. (дальше кто как говорит) так вот. Авель второй сын. У них произошёл конфликт, один убил другого. После чего на руке убийцы (Каина) образовалась печать в виде орудия убийства. 

12 часов назад, ОлегАнатольевич сказал:

Все любят поглаживания, но никто пинков.У меня свои методы доношения информации,они жесткие и колючие .Вызывают неприятие,зато доходчиво.Природа человека такова.Без толчка нет движения.

Ага, все латентные мазохисты. Всё люди любят боль. Милота

Поделиться сообщением

Спасибо.Информация взята из каких источников?)

Меня интересует каинова печать как артефакт и к чему она привязана.Сказки неинтересны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ОлегАнатольевич сказал:

Спасибо.Информация взята из каких источников?)

Меня интересует каинова печать как артефакт и к чему она привязана.Сказки неинтересны.

Да хрен его знает из каких. Не помню. Чтобы дальше объяснять я не обладаю терминологией. И опять же, я не знаю насколько это правдиво. 

Изменено пользователем Irina Fox

Поделиться сообщением

@Irina Fox Это далеко от меня и даже память не помогает.Тут нужна кровь каина,чтобы добраться до источника)Вы тоже не с той ветки)

Слушаю параллельно)

Восстановлюсь немного после работы и перепалок на форуме и пойду проводить энергии для себя)

Поделиться сообщением

1 час назад, ОлегАнатольевич сказал:

https://michael101063.livejournal.com/665745.html

похоже, что и тут странности и это о евреях. Эти духи имеют устойчивую связь с энергиями предков. что передаётся по наследству. Самый задрипанный еврейчик значительно отличается от остальных способностями. не говорим о лучших представителей, которые наголову выше многих, чем доказали в развитии культуры. и технологий цивилизации. как в медицине так и в других функциях. 

Похоже обрезание и владения плотью имеет другое значение, а именно возможность работы с материей и её формированию. А печать, как символ скривления бога евреев. так как и скривление самой сказки о начала творения людей и греха Евы. Тут явно чувствуется рука сторонняя и указывающая в свою выгоду. для захвата и управления. Давно было и так запрятаны следы преступления. Моё мнение.

Кстати именно способность работы с материей - формирование тел проявлений, что имеет особенность в работе с кундалини и как переносчика сил творения (лингам) и как понятие о работе с подсознательной сферой, что являет путь к новым вибрациям. Так ..мысль посетила..может и неспроста. И Блаватская имеет право указывать на форму взаимоотношений культов Солнца и Луны, намекая на период захвата нашими силами. Что ныне отбиваемся.

Поделиться сообщением

@конструктор Подумалось о них.

Эта раса с водной планеты. Обитатели системы Сириус похожи на земноводных или рептилий, хоть ими и не являются.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ОлегАнатольевич сказал:

Эта раса с водной планеты. Обитатели системы Сириус похожи на земноводных или рептилий, хоть ими и не являются.

Это очень древняя раса, они одни из старших и их умения и таланты проявляются в мире ярко, а то что многие из них вступают на кривую дорожку, так кто не подбит ныне. Россия вся с кривыми дорогами или запад с зубами. Не забывайте, что в тела народов всегда можно влить свои включения и добиться нужного результата. Вон ныне как легко проходят перевороты и революции в странах, а затем установленные правительства игнорируют народ и исполняют интересы хозяев.  Часть народа и в основном молодёжь - рычаг воздействия. Кто их так формирует...талантливо и качественно промывая мозги. Умелки ещё те. А мы, с удовольствием разбили страну и потеряли население и радуемся демократии. Бред.

Так нами умело манипулируют, а мы и рады безответственности. 

На Земле больше воды чем суши и первые формы человеческого царства жили в воде, освоение пентаграммы воды- сознания, потом пауки, динозавры и гуманойды. Кстати три спутника - луны,( что осталась одна) (есть инф) что это формы, где мы ранее существовали и каждая, как жизнь в очередной манвантаре. Так что путь наш долог и труден и Земля на простая планета и так много вытащено с Земли минералов и пр. ценнейших ресурсов представителями ВЦ, говорит о многом.(каньоны Америки) Земля центральная планета физ плана, а без физики богом не станешь и вселенную не сотворишь.

Нужно просто представить, сколько времени нужно для формирования царств природы, выращивание кристаллов и переход к другому царству и всё это ресурсы творений, а богатство форм и красок, это только в сказках о венерианской красоте пелось нам в уши "учителями", что указать о нашем несовершенстве. для возвышения себя любимых. То -то все сюда бегут со всей округе...полакомиться.

Поделиться сообщением

27 минут назад, конструктор сказал:

Вон ныне как легко проходят перевороты и революции в странах, а затем установленные правительства игнорируют народ и исполняют интересы хозяев.  Часть народа и в основном молодёжь - рычаг воздействия. Кто их так формирует...талантливо и качественно промывая мозги. Умелки ещё те. А мы, с удовольствием разбили страну и потеряли население и радуемся демократии. Бред.

Причем об этом известно и давно, только думать никто не желает, общественным сознанием просто тупо руководят....Им Дом 2 лучше посмотреть, мыльный сериальчик пралюбовь.....Малахова с его "нестиранным бельем" =ведь это так захватывающе.....

Дело доходит вообще до абсурдного....и где у человеков мозги?....

На западе того хуже, скоро будут сажать за то, что кто то кому то в детском садике показал....

А дела тем временем делаются, минералы и драгметаллы вывозятся, ресурсы выкачиваются.....пока *динозаврикам кость брошена и они дерутся за нее......

Причем о руководстве из вне никто и не скрывает, нет такой необходимости, пока земляне так манипулируемы....

Поделиться сообщением

16 часов назад, Irina Fox сказал:

Актуально? Могу объяснить

Да. Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности