Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конечно. Я именно этим и занимаюсь последнее время. Но я не могу точно сказать, знания ли тут играют роль, или все-таки изначальный потенциал. А знания лишь добавляют очков.

Поделиться сообщением

Как так=) Наверняка, не с того угла заходил.

Когда логически пытаешься понять то, что умом воспринимается в последнюю очередь, и то через призмы, и то не полностью, то наступает когнитивный диссонанс. Мне кажется, много кто проходил через это. К слову, об осведомленности (теории). Этих знаний может быть столько.. хоть научные труды пиши, а по жизни их применить не могут. Потому что воспринимают жизнь как поход из точки А в точку Б и даже не догадываются, что жизнь требует от Суща менять пространство, а не подстраиваться под него. Чтобы быть здоровым не обязательно уходить в здоровое питание, чтобы быть счастливым не обязательно, чтобы было все хорошо и отлично, чтобы купаться в Любви не обязательно иметь ответную любовь. Другими словами, это не тебе создают условия, а ты создаешь условия себе и окружающим.

Тот, кто считает, что жизнь прозаична, что кроме линейности ничего нет, тот самый первый на очереди к "обухом из-за угла", потому как сопротивляется главному Посылу Бытия.

Поделиться сообщением

Что? Не веришь?=)) Это проверяется на практике, но на раз-два не делается. Человек закапывает себя всю жизнь, откопать не так то просто.

Поделиться сообщением

В моем посте как-то криво написано или все-таки криво прочитано?=)) Вера - это принятие нечто истинным без доказательств. А я писала об обратном.

Поделиться сообщением

Лисандра, не стоит открывать Военную Тайну (Гайдара). Только эзотерик знает как , зачем и сколько. Правда в эзотерике много всего, но с нюхом найдёт тропинку .Остальным остаётся кусать локти эгоизма...что ни скажи ..да даже пальцем поковыряют..не поверят. Специалист ...рождается незаметно. Раз! И все желают его внимания, но тайну знает только Он. Помолчим!

Поделиться сообщением

@конструктор, а я не знаю никаких тайн. Только естественные процессы, что доступны любому, лишь бы было желание. Они настолько очевидны, что воспринимаются как фантастика (не может быть, чтоб было так просто), поэтому желающих идти самым продуктивным путем днем с огнем не сыщешь. Все ждут чего-то эдакого, с перчинкой. Я ничего подобного не знаю.

Поделиться сообщением

Нельзя женщинам доверять тайны. Эх, проболталась. (жаль. испортила приманку для карасей)

Поделиться сообщением

Бесстрастный брательник я вообще на птичьем не могу читать,ты пока не напишешь свои личные изыскания,тебя тут не будут читать и тем более такие простыни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.