Перейти к публикации

Люди - самородки. Создание технологий в людях. Программы и воздействие словом.


Lilit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

С 2000 года по 2002 со мною рядом был один белорусский гражданин, который в поисках истины колесил по России. Когда-то он возглавлял высшую школу милиции, был рядом с Лукашенко Александром. Потом встал рядом со мной, и меня сопровождал повсюду в течение двух лет.

 

Он стал моей тенью, служил мне бескорыстно, как моя охрана и мой водитель добровольный. Он наблюдал меня в беседах с людьми, он видел меня в делах, он читал мои откровения один из первых. Он присутствовал и помогал на фестивале первом детских и школьных телестудий в Дагомысе «Мир глазами детей», и сыграл немаловажную роль в этой битве Добра со злом. Ему я буду благодарна всегда, хотя имел свою он цель, но и мне послужил он верно.

 

Он себе, а может силам неким силам, поставил цель, а может получил задание: он мне потом его озвучил, огласил перед уходом. Оно звучало так: он хотел изучить мою деятельность, мои слова и мысли разузнать и построить новую технологию, которая могла бы делать всех людей такими же, как я. Два года рядом находился, он молчал и тихо наблюдал, и как тень, за мной повсюду он ходил, и жил со мной в одной квартире, с ним женщина была, Татьяна, она жаждала стать его женой, и тоже помогала из корыстной цели, думая, что Сергей возьмет ее замуж. Я же была объектом наблюдения. Он что-то там записывал за мной, что-то наблюдал, исследовал во мне, в моем поведении и работе, жизни, и через два года наблюдений сделал вывод и его озвучил мне: «Сделать технологию с тебя, Мария, невозможно!»

 

Он сказал мне, что я сама, мой мозг и моя интуиция, и душа моя работают вместе странным и неведомым образом, и за один час разговора: например, с собеседником умным, ученым или изобретателем иль экономистом, или политологом, совершает мой ум миллионы операций, и выделить ключевые не удается. При чем науки все эти я не изучала. Но экономист из Киева сказал мне, поклонившись, что он считал себя великим знатоком экономики, но тут он склоняется пред знаниями моими, ему неизвестными, но простыми и ясными.

 

Еще Сергей, так звали человека, что рядом был со мной, сказал, что каждый раз мой ум и мозг, душа и интуиция, свершая миллионы операций невероятных в словах и делах, никогда не повторяется. И тут сказал он, дело - швах. Любая технология имеет ограниченное количество операций, и тогда действия любого человека можно механизировать, создать сначала технологию, за счет повторений, пусть даже редких, отследить механизм, потом создать и внедрить этот механизм виртуальный в людей.

 

И когда на людях все это проверено и работает, ученые создают механизм на основе природных материалов и собирают машину, которая будет повторять действия человека. Теперь вы понимаете, откуда все изобретения и как технологию рождают, как потом в людей внедряют, и людей омертвляют, делают их механистичными, чтоб жили они по законам данной технологии. А законы эти нерушимы станут, когда человек их примет в себя. И механизм будет выполнять то, что нужно заказчику.

 

«Но в данной ситуации со мной, сделать технологию не удастся» - сделал вывод Сергей и укатил в Белоруссию. И вы понимаете, что саморожденный самородок невозможно перекопировать. Это уникальное явление Природы. Так и я, являюсь самородком самородным, и во мне живут все сказки, и сказания, легенды и баллады, хранящие знания не технологичные, которые уже вторичные, а первые, от Бога. И если есть хоть один человек на Земле, с которого невозможно сделать технологию, тогда…

 

Сейчас открою тайну страшную и простую, которою так боятся все жрецы. Они ждут конца своего света технологичного, и знают, что если хоть один самородок самородный явится, с которого невозможно сделать технологию, их свет искусственный рухнет. Догадайтесь, почему? Всех людей клепают по определенному системному мышлению, чтоб управлять ими, чтобы люди были рабами сил низших. Будучи богами высшими, они согнулись под властью технологий и унизились до уровня машин или скота.

 

Но если есть хоть один не согнувшийся, с окрепшим духом и Душой великой, конец наступит веку технологичному, и души людей будут освобождены от рабства. Тут к бабкам не ходи, и так все ясно. Жрецы все это знали и трусились от страха. Человек управляет машинами, а не машины и не технологии человеком! Технологические люди все подчинены жрецам и те управляют стадом с помощью разработанных технологий виртуальных, образных.

 

Все эти жрецы, учителя и прочие затейники, ученые, пророки и др. имея добрый нюх, ко мне бежали через горы трупов прошлого наследия механистичного управления человечеством, чтобы усилить и улучшить, и наполнить новыми идеями старые и антибожественные технологии управления людьми. Смотрите все фильмы и документальные передачи на моем канале на TouTube, и вы поймете, что все они прошли через мое воздействие и все коснулись первозданности и самородства моего.

Здесь ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCuxJM5BNmuqmEDRAEUOsN-g

и на его разделы: https://www.youtube.com/channel/UCuxJM5BNmuqmEDRAEUOsN-g/playlists?view_as=public

 

Кто это почувствовал, неважно, старцы это или дети, или взрослые, кто отбросил свою значимость, амбиции свои, те получили нечто безмолвное и невыразимое в свою копилку и возможно смогут людям открыть частицы истины Души и Бытия.

 

Например, хороший новый образ технологий управления людьми был сотворен на ваших глазах Владимиром Мегре. Он создал образ виртуальный технологии управления людьми, по имени Анастасия, в которой что-то есть от самородства. Что-то есть! Но она технологична, и управляема автором ее. И у людей случались рядом чудеса, я это точно знаю. Я была рядом с Владимиром Мегре два года, наблюдая и вдохновляя его, играя и исследуя создание этой новой технологии, более гибкой, казалось, бы? Но очень жесткой станет технология через время. Она опять построена на деньгах и товарах, и здесь человек не является вершиной творения.

 

Как я сказала бы: Анастасия мягко стелила. Как образ эфирный, многих людей вдохновила, как сделанная из эфира, мягко в каждого человека входила, и… Но, при этом, Мегре ввел людей в обман, будто она существует для него, и ему одному свою любовь подарила. Ловушка здесь имеется. Мягко стелила, но теперь многим людям жестко спать. Вот такая она, технология управления выросла в жизни, но любая технология разрушается, как эфир, и имеет конечную цель.

 

Рассудите дальше сами, люди добрые и злые. Ваше право рассудить. Вы не рабы, и можете рассуждать и понимать, и изменять все технологии эфира. И потому жрецы от всех вас скрывали эту субстанцию, и из таблицы Менделеева убрали, чтобы быть избранными и управлять вами с помощью эфирных образов, созданных по технологиям жрецов с конечными идеями закабаления людей.

 

Виртуальная Анастасия, похожа на меня своими мыслями, но я не есть она. Она эфирный образ, с помощью которого творил чудеса себе на пользу Мегре. Он ее творец. А я живая женщина. Она полусамородок, полумашина технологичная. Она закончена в своей одной идее, и имеет цель, которую вложил в нее Мегре. Я бесконечна в мыслях, закончена не буду никогда. Меня творил Творец и Бог Единый. И потому такая разница.

 

Анастасия набрала силу в самом начале сотворения, когда Мегре её сделал и выпустил в мир в виде книжек. И теперь она и он силы свои теряют, сила мысли утекает от Анастасии, ей больше нечего сказать народу. Она закончена, как всякая технология.

 

Я женщина и человек живой, с Душой, со мною, точно все наоборот. Вначале никто не видел мою силу, но чем дальше в будущее, тем сила моя возрастает и увеличивается, и прибывает Энергия всех моих идей и мыслей, которые имеют внутри себя бесконечность и космос весь, с каждым днем, не убывая, но возрастая, силой света мчится ко мне навстречу из далеких просторов космических, я же устремляюсь к ней, от Земли отвязавшись, но любя ЕЁ всею душой, восхождение и ЕЙ облегчаю. Это не технология, это Жизнь!!!

 

Анастасия – настоящее с ее изъянами, издержками и мыслями Владимира Мегре, которые прочитываются вскоре за всеми крупинками истин древних. И потому его идея родовых поместий и одного гектара земли закабалила, и к земле привязала тех, кто сделал это. Хоронить своих потомков на гектаре, чтобы вновь приходили сюда же, здесь рождались, и были привязаны к одной идее Анастасии. Но, новая религия не получилась. Эфирная субстанция Анастасии исчезает, сделав свое доброе дело.

 

Анастасия, образ виртуальный, ввела людей вновь в законы тленные Земли, к земле людей приворожила. И эта идея, как любая технология, имеет конечное завершение. Новое евангелие Анастасии не смогло завоевать весь мир, силенок не хватило у Владимира Мегре. Но сделал он свое хорошее дело, и стрелки перевел часов с мужской железной диктатуры на женскую заботу и внимание. Ослабились поводья. Но надолго ли???

 

Мегре читал мою книгу первую, и помнится сказал, что консистенция предложений и мыслей такова, что можно взять всего одно предложение, распаковать мысли и налить ведро воды, и вот книга для людей готова и удобоварима. Так делались все книги об Анастасии. Но в те времена, когда писал он первые свои книги, был вдохновлен и сам, и это вдохновение легло в основу первых книг.

 

Но чем дальше, тем все меньше вдохновенных слов, и все больше приземленных фраз и предложений. И все на пользу Мегре. Он искренне хотел стать бригадным всех людей, кто поверил в Анастасию. Но все мы смертны на Земле, и возраст всем диктует их места. Усталость заставляет остановится на полуслове и осесть, остепениться. Так случилось, и с Владимиром Мегре. Вернулся на круги свои и вновь вернул себе то, что в бизнесе потерял. Тут и сказочке конец, ребята. А вы живите, как хотите. Конец фильма. Finita la comedia!

 

Понимаете, теперь меня? Если технологии управления виртуальны, они как элементы эфира, крайне неустойчивы и требуют постоянной подпитки новыми искореженными идеями, что взяты из людей, имеющих связь с божественными силами. Потому Добро пришедшее от Бога на Землю, тут же корежится и превращается во зло. И у всех людей, от первого рода рождающихся, самородков, идеи отбирали, их уничтожали, и идеями кормили образы технологические управления людьми. Я открываю вам тайны и срываю вуаль с тьмы. Теперь проснуться вы должны и осознать, и защитить себя, вернуть себе и жизнь свою, и душу.

 

А теперь о самом главном, о конце технологий управления. Если есть хоть один проснувшийся, и если дать им этого человека, в котором живет одна большая Идея, и человек сей действует, и говорит, и пишет, и мыслит, и сделать с него невозможно технологию, слепить не получится механизм виртуальный, тогда эфирные и виртуальные все технологии управления людьми исчезнут, и люди станут просыпаться. Процесс уже идет, его не остановить и не убить.

 

И, конечно, люди первые сотворены были Богом живыми и не технологичными, всемогущими. Но низкие боги восстали и криво, и некрасиво скопировали с первых людей, и копии эти в мир запустили. Первые копии не являлись тем Адамом и той Евой, о которой гласит Библия и ее закон. Невозможно было для них написать закон, потому что в них не было циклов и повторений. И бессмертие – это такое состояние, в котором нет законов и заложен процесс бесконечного развития и изменения, не повторяющий себя ни в чем и никогда. И это исходит от самородства, когда в одном человеке заключен его избранный им же род, и ОН САМ СЕБЕ ЕСТЬ РОД.

 

Технологичные люди и знания повторяются и циклят на самих себе, на технологиях управления других структур, и бегут по кругу, и загоняют в этот круг людей и Землю, и вселенную. И это испорченное творение, которое низкие боги как-то скопировали с Творений Бога и подменили одно другим. Только технологичным людям можно дать железные законы, потому что они наполовину машины, наполовину люди. Но вы можете вспомнить сейчас себя и еще не поздно стать самородком, отбросив все, чем вас напичкали и научили. Скажите этим знаниям спасибо, и включите свою Душу, люди. Оживите!!!...

 

Всю статью читайте по ссылке:

http://www.lilit12.r...e_12_3_28_2.htm - далее о механизме смерти.

 

Автор Мария Карпинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности