Перейти к публикации

Стеклянный лес


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду теперь сюда выкладывать.

Поскольку меня тут накрыла новая "волна" бисеромании ))))

 

Денежное дерево и Чань Чу

 

Чань Чу - трёхлапая жаба, которая выплёвывает золотые монеты, и бережёт ваши деньги от неразумных трат ( выражение "жаба давит" отсюда и пошло :) )

 

Чань Чу не любит, когда его называют "лягушкой", пусть даже и "царевной" - он из другой сказки.

Не любит смотреть на дверь - тогда он все ваши деньги будет тащить не в дом, а из него.

 

Любит, когда его купают ( а дерево все равно нужно периодически споласкивать от пыли ), когда перед ним выстраивают пирамидки из монеток ( как на фото ), и чем больше будет этих пирамидок ( там три подставочки для них в виде монеток ), тем охотнее он будет позволять вам их тратить.

 

66740a9890c465be1a1d22f55461fd15.jpg

 

51a788719b4479d8835ff5bd347071b7.jpg

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились твои деревья, очень красиво !!!

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро весна..........

Эта зима была очень снежная. Люди, видимо, уже соскучились по весне. Принесла на работу сакуру - её купили так быстро, что я даже не успела её сфотографировать, и тут же заказали ещё одну.

Эту уже успела сфоткать... :) ......правда, смарт у меня фотографии выдаёт не очень. Но в оправдание ему скажу, что "стеклянные" деревья совсем-совсем не фотогеничны...

Их нужно видеть живьём.

Они тогда "играют".... )))))))))))

 

30752533393918daa4497be401a1cc8c.jpg

 

...никак не получается передать настоящий цвет дерева....

 

Вот тут поточнее, наверное, будет:

 

896c3277cb020c1619d4d1fa5730344f.jpg

 

........ну, может чуть позже вставлю сюда другую фотографию. )))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

83279ffdb0127666918f3a89927adcca.jpg

 

4fa79e1ee4ceb1cb99e80634d5527777.jpg

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Феншуйное дерево: Он и Она. :D

 

Хранит связь и гармонию двух родственных ( а потому и "сросшихся" в один ствол ) душ.

Корень у них один, но индивидуальности не сливаются.

Этим и прекрасно ))))))))))))))))))))

 

fb5e6b673993ad0c6df81ec912269ad7.jpg

 

8f5f15bed5f97f74bf4c06d4db11ee3b.jpg

 

67656075d5538969307658e0b17ed1b3.jpg

 

b0c06b0903fbbab0f8fa59f6a631c07f.jpg

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А это делала типа как предыдущую яблоню.......... но получилось что-то совсем другое.

Парнишка, который заказывал её занимается шахматами. Ну вот мы её и назвали "Шахматной королевой"

 

229e58e14009a6827521eb369ef6df3b.jpg

 

a5959651f6c1acfd12006d78d0130635.jpg

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Глициния

 

64fe909c2745a1be13fffc88c732036c.jpg

 

547881ae6753878a051f9e2cdb164ae9.jpg

  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Бонсайка с голубыми цветочками ( такое пожелание заказчика было :) )

Я даже не знаю, бывают вообще цветущие деревья с голубыми цветами???

Там рядом с гранитным камнем сидит хотейчик в зонтиком.......но что-то его не сильно видно с такого ракурса.

К сожалению, фотку делала наспех, качество получилось "фигнёвая_фигня", но бонсайчик уже забрали и перефоткать не получится :(

 

d4c0ae027f22292f0cf5348731cdedb0.jpg

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Голубика, :)

Это потому что она цветная и на черном фоне. ))))

 

Вообще, бисерные деревья на фотках выглядят как полная хрень. - ничего особенного.

А вот в реале, они прямо приковывают взгляд: сидишь и пялишься на них, как на воду или огонь...

А если вечером поставить рядом свечку, то ваааще волшебство: стеклянные бусинки бликуют от пламени, и кажется, что это маленькие листочки шевелятся..... а ты такой огромный.... сидишь и смотришь на него.... чувствуешь себя почти что богом... :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Дерево назвала "Голубые сны Мышиного Короля"

Мышиный король, правда, не очень заметный под деревом, зато в гармонии  с листвой ...))))) 

И главное, что заветный кракатук, о котором он так мечтал, у него в лапках ))))

2ef53e16ad607570166bbf18b973be58.jpg

 

58e8aca3af0f573e4ec6ca59bd767f4d.jpg

 

  • ДарюБлаго! 3
  • Одобряю! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подставочку может пошире надо было сделать? таким неустойчивым воспринимается дерево...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно их делаю широкими. Собственно, у меня одна форма-шаблон есть, я в неё "корни" и заливаю гипсом ( на тех, что выше видно - там у всех моя любимая формочка подставки) Широкая подставка - это удобно. Не надо выверять балансировку веток - бисер-то тяжелый, стекло жеж....... всякий раз дерево норовит завалиться на бок )))))))) тут ты прав. 

А тут девочка попросила небольшую подставку, потому что место, куда она собралась его поставить - небольшое. Поэтому пришлось ещё и с ветками повозиться, чтобы не пыталось дерево упасть. Кароч, пока я его делала - она внезапно и бесследно уволилась, и исчезла :D  Стоит теперь это дерево с мечтами у меня в кабинете )))))) Никто его с мышиным королём к себе забирать не хочет :) Ну, и ладно.... глаз радует )))

  • ОК! Ясно. 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda кстати да, в офис на рабочий стол поставить - самое то. Как бы и дерево, а опирается на небольшой участок...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и поливать не надо ( как сказал мне нынешний босс) - он у меня первый купил бисерную сакуру, и поставил себе в кабинете. Говорит, цветы у него не растут - он их поливать забывает, искусственные цветы - не хочет ( говорит, нафталином воняют ), а дерево ему прям по фен-шую зашло.... :D :D А с него уже и началось: народ к нему-то чаще заходит - стали заказывать, кто в подарок, кто себе домой..... Только почему-то все любят черно-белое дерево )))))))) На него прям аншлаг ))))

Ну, а мне нравятся больше цветные...))) 

Изменено пользователем Legenda
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Радуга, помнишь баночку с микс-бисером и камушками, что ты мне задарила? Я с него шикарное Дерево Счастья слепила! Правда, ещё только полуфабрикат.... И это ещё не настоящее Дерево "Восточный базар".... но все равно сюда прилеплю

IMG_20210608_191039.jpg

 

Как не фоткала, все равно получается больше розовым....а ты же помнишь, что там больше шоколадного, чем розового?

Вобщем, когда его до ума доведу, тогда поточнее сфотографирую... Пусть пока так... :)

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно пока не "причесанное".... и на фото, как-то не так как в реале смотрится. Но оно реально роскошное!!! 

10 минут назад, rainbow сказал:

Смотрю, что ты всё туда примостила - и оранжевый стеклярус, и зеленые бусинки оникса, и даже ту сине-бело полосатую вижу)))

Да, я на него даже сколы без дырочек прикрутила)))) Все, что было в баночке (183 грамма) всю скрутила в веточки ))) Оно прям просилось все в дерево. :)

Вобщем, как его до ума доведу - принесу сюда красотку... )))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из твоих двух камушков ракушняка и сколов сердолика (это же сердолик был? ну, та баночка, что ты говорила мне, что у них дырочки неправильно сделаны в камушках? )  я себе вот такое сделала: 

Дерево_счастья2.jpg

Дерево_счастья3.jpg

Изменено пользователем Legenda
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2021 в 20:10, Legenda сказал:

Вобщем, как его до ума доведу

Как ни билась - не передает фотография его цвета :( 

Ну, значит выложу, что есть.... Жалко, конечно... Фото получается "плоским" и совсем не играет :(

Восточный базар2.jpg

 

Восточный базар5.jpg

 

Вост_баз1.jpg

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

...лес пока подождет.... плету женские украшения на шею.

Герданы

photo1684929220.jpeg photo1684929220 (1).jpeg

ээээээээх.... плохо передает цвет.... а игру бисера на солнце - и вовсе не передает. Жалко (((((((((

 

на одежде выглядит как-то так (только на картинке красный, а я себе делала синий - под сарафан ) :

gerd.jpg

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

photo_5253540448587335964_y.jpg

photo_5253540448587335966_y.jpg

 

photo_5253540448587335965_y.jpg

  • ДарюБлаго! 4
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности