Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, конструктор сказал:

Всё сами будем делать

8 часов назад, конструктор сказал:

Технологии даны

Так уже можно поинтересоваться, как Вы работаете с родовыми пирамидами, технологии к примеру, и какие результаты?)

Поделиться сообщением

Личо, пока не готов, к этому ответственному делу, можно только оказывать поддержку, как фон необходимости, дело делают. Об технологиях только намёк и особо не распространяются. (работа с первоэлементами). 

Поделиться сообщением

Большинство людей предпочитают ложь правде. Индустрия кино одно из воплощений любви ко лжи. Кино показывает то, что человеку нравится о себе врать. При чем оторвано от реальности максимально.

• Одобряю! 1

Поделиться сообщением

Когда человека казнят, собираются толпы народа попаразитировать на его смерти, т.к. в момент гибели организма поднимается последняя волна – самая сильная и чистая, в надежде, что может быть повезет, а если не повезет, то хоть передать сообщение, чтоб повезло другим… и толпы людопаразитов ждут ее, чтоб получить экстаз.

Казни ушли в прошлое, а любители поживиться на смерти остались. Хоть виртуально, но поживиться.

Отвратительно

• Одобряю! 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Арахнид сказал:

Большинство людей предпочитают ложь правде.

Ты про мечты?

Поделиться сообщением

@AlexStone думал о мечтах. Пока нашел отличие - ложь слепа, мечты же осознаются, как мечты.

Поделиться сообщением

...чтобы шагнуть в неизвестность нужно закрыть глаза...

Поделиться сообщением

На удивление.внутренняя свобода и зрение находятся в прямой зависимости.причем физиологически.т.к.пересекаются в одной точке.

Поделиться сообщением

5 часов назад, 0-0 сказал:

внутренняя свобода и зрение находятся в прямой зависимости.причем физиологически.т.к.пересекаются в одной точке.

моя бабушка всю жизнь была, как с картины "Готика" - куча стереотипов, предубеждений, комплексов. Абсолютное внутреннее рабство. Но нитку в игольное ушко продевала до 80 лет.

• ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 1

Поделиться сообщением

@Арахнид возможно он имел ввиду, что стоит взглянуть в себя?

Кто то создаёт загадки, а кто то разгадывает потом, мучается))

Поделиться сообщением

Есть две причины.почему так получается. Одна из них заболевание. Человек преклонных лет сохраняет отстроту зрения.но при этом имеет ряд проблем со здоровьем. Обычно потомки таких людей не наследуют резкость.а вот проблемы- да.особенно у потомков нарушена потребность создавать семью.именно потребность.а не способность.... факты медицинские.не мои.. 

Вобщем хотелось бы пообщаться с таким человеком.как эта бабушка.т.к. по мед статистике практически все люди посло 40 лет теряют зрение..и я к ним не хочу присоеденяться

Кроме того.у нас с вами может сильно отличаться  понимание внутренней свободы.

Для @Арахнид был ответ

Пс:Вообще практически все.кому за 30 постоянно говорят.что на приеме то тут то там врачи произносят " ну что вы хотели.у вас уже возраст" )). Потом у народа жуткий дипресняк от таких лекарей. Если в 30 уже возраст.то что ж там в 80. Одну женщину в 25 старородящей назвали..чуть до выкидыша не довели)).

Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

8 часов назад, 0-0 сказал:

Вобщем хотелось бы пообщаться с таким человеком.как эта бабушка.т.к.

она умерла недавно

при этом имеет ряд проблем со здоровьем

умерла от рака печени, но по огороду носилась ежедневно в любую погоду, очень выносливая была. Из болезней - зубы лечила часто, а в остальном даже простуды были редкими

Кроме того.у нас с вами может сильно отличаться  понимание внутренней свободы.

Например?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Арахнид сказал:

она умерла недавно

навряд ли она стала бы откликаться на моё любопытство, однако и тут кое чем она все ещё может помочь живым людям. Вас не затруднит сказать, какого цвета у неё были волосы незадолго до кончины?

17 минут назад, Арахнид сказал:

Например?

невозможен пример. ощущение свободы вещь механическая, зависит от наличия блоков в конкретных местах тела и души. я смогу указать на наличие блоков, но не смогу рассказать, каково ощущение без них.

Могу лишь сказать, свобода там, где течёт энергия

Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Арахнид сказал:

она умерла недавно

Примите мои соболезнования. Страшно терять близких...

• ДарюБлаго! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, 0-0 сказал:

наличие блоков, но не смогу рассказать, каково ощущение без них.

Вы меня все время удивляете. Независимо от Вас (находилась в своих мыслях и переживаниях), днем ,на ходу, испытала и отметила для себя и у себя.

Успела прочесть . 

Поделиться сообщением

5 часов назад, 0-0 сказал:

какого цвета у неё были волосы незадолго до кончины?

полностью седая

• ДарюБлаго! 1

Поделиться сообщением

Работая с острием осознания пришел к выводу, что оно отнимает энергию рывками и рывки совпадают с циклами развития того, кому острие передано, т.е. мало возвращать энергию один раз, нужно делать это каждый цикл.

Кроме того острие на самом деле никогда не покидает своего владельца до конца, поэтому и тот, кому его передали, также переживает все циклы донора. Этим обеспечивается преемственность информации и ошибок информации. Что делает острие неоднозначным сокровищем, которое награждает и добром и злом всех, кто участвовал в его передаче.

Окончательное звено передачи острия – третье поколение, т.е. внуки. Внуки особенно сильно завязаны на острие первого поколения. Отчасти именно отсюда и происходит наследование признаков через поколение.

Поделиться сообщением

Любое серьезное заболевание пишется в человеке в нескольких местах. Причем эпицентр самого заболевания и точка, где оно пишется не совпадают. Проще и эффективнее устранять заболевание именно из тех мест, где они прописали свой след. Обычно это диск в районе головы.

в который первым делом врубаются начинающие астролётчики)

• Ясно... 1

Поделиться сообщением

А прикольная, кстати мысль - без тьмы не работает сердце, без сердца нет любви))))

Да уж))

Поделиться сообщением

01.12.2018 в 05:53, 0-0 сказал:

без тьмы не работает сердце,

Как тьма работает с сердцем или как и посредством чего происходит работа сердца? (Функция тьмы)(и что такое тьма в данном конкретном примере - сердце)

Для инф. вспомните, как запускают сердце врачи реанимации...через импульс тока, есть импульс электрической энергии для первоэлемента металл, который и запускает процесс работы сокращения мышц.

Или есть другое явление, связанное с материей самого сердца (мышц , сосудов, клапанов и др. элементов)

Или разговор о энергетическом центре - сердце?

Поделиться сообщением

Не могу я ответить на эти вопросы не разрушив сладкое эзотерическое забытье здешнего места. Я не мистик и не эзотерик, я жуткий реалист и очень уважаю медицину и науку… Сама природа тьмы, что ее генерирует, какие у неё разновидности – это ответ на вопрос, как тьма участвует в жизни человека.

Поделиться сообщением

Видимо тьма предоставляет часть себя, как материя, для того же сердца и остальным органам. Нужна же оболочка для функционирования света, что выражается в биение сердца и организации потока крови для питания жизнью всех остальных.

Поделиться сообщением

Видимо - нет.

То, что мы видим, как тьму, ей не является. Просто мы так воспринимаем движение жизни.

И проблемы у людей не с тьмой, а с пропорциями и потребностью накопить и зафиксировать. Люди как суслики тащат и складируют.. а биение жизни не может лежать недвижимо в углу, оно развивается и устраивает проблемы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности