Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все таки вера в чудо и та самая вера с горчичное зерно.что сворачивает горы.совершенно разные по своей природе.и непримеримо взаимоисключающие друг друга.

Поделиться сообщением

Знакомая избавилась от грибка и неожиданно для себя от тяги к ... сдобной выпечке. Это причина и следствие или просто совпадение? Во-про-ос!

Поделиться сообщением

Как мне известно по грибам , болеют в основном кто постоянно руками тесто месит ,

и как вариант - глубоко пожилые люди .

У одних не прерываемый контакт , а вторые моются раз в пять лет ....

Но если слабый иммунитет , то думаю и поедание живых дрожжей или простокваши хватит

для заражения.

Поделиться сообщением

Процесс брожения.

Дрожжевые грибки пожирают сахарозу, и высирают спирт. Но при достижении в процессе брожения 12 градусов спиртуозности, грибки погибают.

Так сказать, от отравления собственным дерьмом.

Вот вам и средство умерщвления грибков. :))

Поделиться сообщением

Интересно, что в китайской медицине средоточием силы поддерживающей жизнь является вовсе не 1 чакра и китайцы не так уж неправы

Поделиться сообщением

У человека есть интересный уровень, я его называю "уровень, который проводит сверхъчувствительность Сути". Когда Суть проводит сигналы через этот уровень, они идут по позвоночному столбу сверху вниз. И тут наступает жесть. Дело в том, что в области затылка есть такая штуковина, как некоторое сознание, которое постоянно шлет сигналы "я хороший, я молодец", нужно служить человечеству, быть хорошим и прочее и прочее. И все это вместо сигналов Сути, потому что они банально не проходят. Если эту хрень убрать, то кажется, будто лишился того, кто тобой управлял всю жизнь. :)

И еще я так подозреваю, что эта хрень может насаждать психику сомнениями и страхами.

Изменено пользователем outsky

Поделиться сообщением

У человека есть интересный уровень, я его называю "уровень, который проводит сверхъчувствительность Сути". Когда Суть проводит сигналы через этот уровень, они идут по позвоночному столбу сверху вниз. И тут наступает жесть. Дело в том, что в области затылка есть такая штуковина, как некоторое сознание, которое постоянно шлет сигналы "я хороший, я молодец", нужно служить человечеству, быть хорошим и прочее и прочее. И все это вместо сигналов Сути, потому что они банально не проходят. Если эту хрень убрать, то кажется, будто лишился того, кто тобой управлял всю жизнь. :)

И еще я так подозреваю, что эта хрень может насаждать психику сомнениями и страхами.

В области затылка находится негативный полюс аджны,если нужно устранитьпроблему ищите в районе лба

Поделиться сообщением

В области затылка находится негативный полюс аджны,если нужно устранитьпроблему ищите в районе лба

Это не с аджной связано и я уже убрал. :)

Поделиться сообщением

Пока ходил по храму.набрел на большое сооружение.в котором явно разводили огонь. Оказалось.это жертвенник.а стоящие рядом большие банки не из под краски.а из.под печенья..никогда еще зло не плакало так горько)) печеньки приносили в жертву добру

Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

в области затылка есть такая штуковина, как некоторое сознание, которое постоянно шлет сигналы "я хороший, я молодец", нужно служить человечеству, быть хорошим и прочее и прочее.

меня в детстве колбасило из этой области, голову подергивало. Потом как-то излечился, но часто наблюдаю молодежь, которых колбасит затылок

@0-0, что за храм?

Поделиться сообщением

0-0, что за храм?
не знаю. Название на чужом языке.забыл..тут много всяких сооружений культа. Ухожены все.словно на выставку готовили

А так- буддийский храм

Поделиться сообщением

@0-0, не понимаю, как идеалогия буддизма сочетается с ритуалами, жертвоприношениями... Может синтоисты?

Поделиться сообщением

Легко сочетается. Буддизм не религия.а учение и будда.когда его спросили.что делать с местными верованиями после принятия буддизма.сказал.что они не помеха. Поэтому принесение подношений.ввиде пищи.цветов.воскурений дело вполне обычное. Причем в каждой стране по.разному..и само отношение к храмам разное.где.то в обуви нельзя.а где.то можно..где.то нельзя с голыми коленями. Где.то цирковые представления разрешают...и.т.д.

В японии дзен.буддизм так вообще разрешает проливать кровь..

Поделиться сообщением

Земля такая разная наощупь. Сегодня лазал по вулканическим горам. Будто касался самого сердца планеты.

Поделиться сообщением

меня в детстве колбасило из этой области, голову подергивало. Потом как-то излечился, но часто наблюдаю молодежь, которых колбасит затылок

В этой области находиться как бы экран на котором записан план на самую ближайшую реализацию, планы туда попадают из наших с вами мыслей текущих и вот если человек постоянно, часто, думает. Я некрасивый, ой у меня не получиться, или всё плохо, капец. Идет расколбас. Болит лоб и возникает ощущение давящей шапочки в районе висков.

Стоит на этом экране начать писать позитив или хотя бы. У меня всё хорошо. Шапочка не без болевых ощущений сползает и чудесным образом появляются открытые двери и улыбчивые лица.

Поделиться сообщением

экономия ресурса.

Я не скажу за всех.. только за более развитую часть человечества, чей мозг в старости не разъест маразмом. У менее развитых другой механизм угасания))

Огонь начинает гаснуть, когда душа касается «небес». Едва человек прорвётся к небесам – он начинает гаснуть. Причина в неправильном понимании роли небес в работе души. Небес нужно периодически касаться, но постоянно там торчать нельзя.

Поделиться сообщением

Так было, кому нужен ты на будхи...если управление само хромо.(подрываешь авторитет, потому в аут, а накопленные достоинства изымут...для другого ) Ныне, как понял этот механизм ломают. Не нужна такая штука. Должен знать кто ты и иметь связь с высшими аспектами и память, иначе как управлять процессами Земли. А хромых - бывших в шею или на своё законное место. Как то так. Об остальных говорить зачем...всему своё время. Согласен с этим. Система должна работать правильно...иначе как.

Поделиться сообщением

в вопросах энергетики или иерархии - каждый сам за себя.

не хочешь участвовать во всеобщем переделе твоего энергетического имущества - никто ничего не сможет у тебя забрать.

поэтому сваливать ответственность на на непонять кого, мол "обобрали, по миру пустили" - это занятие смешное - сам отдал, сам и виноват.

нигде никто никакие механизмы другим людям ломать не будет - только самому себе.

И лишь когда таких людей станет много - старая система отношений перестанет быть актуальной.

Если же все сядут на бережку ожидании, что прилетят какие-нибудь боги и все изменят - ничего подобного не произойдет. Боги - это мы сами. И это очень трудно - работать богом, особенно, когда речь касается воспитания себя любимого.

т.е. я знаю, как надо правильно - и пытаюсь рассказать. вы либо пробуете и нас уже двое, либо не пробуете и я один. Я прорвусь один и более никого силком менять не собираюсь.

Поделиться сообщением

Причина в неправильном понимании роли небес в работе души. Небес нужно периодически касаться, но постоянно там торчать нельзя.

То есть если Душа (та что имеет отношение к тьме и свету) вышла на уровень 8 чакры, ее нужно спустить обратно?

И еще вопрос, а что если человек вообще не трогает Душу, используя иные механизмы управления телом и другое сознание, в котором нет деления на тьму и свет (есть же еще разум тела). Тогда все ваши рекомендации имеют смысл?

Поделиться сообщением

И еще вопрос, а что если человек вообще не трогает Душу, используя иные механизмы управления телом и другое сознание, в котором нет деления на тьму и свет (есть же еще разум тела). Тогда все ваши рекомендации имеют смысл?
Не просто имеют смысл, а именно необходимо перестать управлять душой, т.к. она сама знает, что и когда ей нужно делать.

И я еще ничего никому не рекомендовал, а лишь слегка намекнул.

То есть если Душа (та что имеет отношение к тьме и свету) вышла на уровень 8 чакры, ее нужно спустить обратно?
её просто не нужно удерживать, когда она начнёт откатывать назад, а она начнёт, и это действие пугает народ. Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

@0-0, то есть через Душу нельзя управлять телом? Я воспринимаю эту конструкцию, как некий экзоскелет, внедренный в физическое тело, и как некую оболочку вокруг тела. Штука очень неприятная, крепится к нервным волокнам нитями и имеет свое сознание, которое может быть темным или светлым.

Поделиться сообщением

но в том то и дело, что сознательно люди управляют всего 5%тами, а остальное управление лежит на подсознании с его прогами.

А вы не сталкивались с такой проблемой, что если для управления дать сигнал помощнее, то он, проходя через конфиг Души, начинает убивать тело? Ну просто там такоооой конфиг (был), что хоть сразу в гроб ложись.

Поделиться сообщением

в вопросах энергетики или иерархии - каждый сам за себя.

Если посмотреть на себя, как на часть целого, то вложенное (данное) нужно беречь и приумножать и спрос огромный, в пределах понимания самого роста сознаний. это как с ребёнком или со взрослым, разные категории оценки и ответственность. С взрослого спрашивают, тогда понятие - сам за себя, абсолютно.

не хочешь участвовать во всеобщем переделе твоего энергетического имущества - никто ничего не сможет у тебя забрать. поэтому сваливать ответственность на на непонять кого, мол "обобрали, по миру пустили" - это занятие смешное - сам отдал, сам и виноват.

Опять же, есть разные периоды существования. Детство и юность всегда склонны к притяжению к более интересному и тут есть возможность потерять свой потенциал. И заставят и даже не узнаешь, как так получилось. Впоследствии репу чешешь и в данное время уже можно забрать унесённое, при условии собирания своих сил.

нигде никто никакие механизмы другим людям ломать не будет - только самому себе.

Не соглашусь, иначе зачем сыр- бор на Земле устроили. Ломают и каверкают. Чего стоит комплекс НАТО или голивуд. с нашими СМИ. Всё это машинки - киберы собранные в системы.

И лишь когда таких людей станет много - старая система отношений перестанет быть актуальной.

Так этот процесс запущен и мы его . даже на форуме, выполняем.

Если же все сядут на бережку ожидании, что прилетят какие-нибудь боги и все изменят - ничего подобного не произойдет. Боги - это мы сами. И это очень трудно - работать богом, особенно, когда речь касается воспитания себя любимого.

На форуме только об этом пою. аж некоторые читать не могут. надоел, говорят или бредятина.

т.е. я знаю, как надо правильно - и пытаюсь рассказать. вы либо пробуете и нас уже двое, либо не пробуете и я один. Я прорвусь один и более никого силком менять не собираюсь.

Это самое главное и тянуть за уши никого не стоит. Потому что уши тянущего повиснут на моих ушах, как камень недовольства связи ( "а я бы сделал по другому"... вот и делай сам!).

ВЫрваться из плена материи и самому ей повелевать мечта многих, так силы и возможности нужны. Вы более молоды и сильны...другая волна и вам легче. Это очень хорошо. Но я нашел свою группу (эволюцию) и знаю и уже имел встречи с группой, потому

так пропуская через себя необходимое... именно старое перестанет быть и мешать. А это прежде всего работа над собой и сбор недостающих сил. Ох как их много впереди.

Поделиться сообщением

Детство и юность всегда склонны к притяжению к более интересному и тут есть возможность потерять свой потенциал. И заставят и даже не узнаешь, как так получилось.
Да, можно устроить, так, чтоб человек добровольно отдал силу - просто обмануть его.

Однако, если ребенка обучить, каким образом обводят вокруг пальца - его уже не обманешь.

Так этот процесс запущен и мы его . даже на форуме, выполняем.

)Процесс идет всегда и везде: и на помойке и в палате лордов. Нет такого, чтоб человек был, а процесса не было.

Но я нашел свою группу
Неужели на этом сайте?

На форуме только об этом пою. аж некоторые читать не могут. надоел, говорят или бредятина.
Для разных людей разные задачи. Что одному откровение - другому бред.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности