Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

- - - - -

Мысли вслух

Сообщений в теме: 459

#281 Мурша

Завсегдатай

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 02 Январь 2018 - 07:57

Просмотр сообщения0-0 сказал:

Даже если спалить все ёлки на планете, люди не станут чище
Я думаю, речь не о ритуале. А о сопутствующих глубинному процессу поверхностных (как бы случайных) событиях.
Сгорела елка - это знак, сообщение для наблюдательного человека.
Подобно тому, как некоему химическому взаимодействию может сопутствовать вспышка света.

Просмотр сообщенияsozdatel сказал:

А по моему она знаниями делется
Знания меняют самого человека. Знает = стал другим. И теперь ты, другой, через взаимодействие с людьми проявляешь это свое новое качество. И тем самым реально делишься.
Соня делится информацией, которую никак не может адаптировать к себе. Чел говорит по теме, пока реально не поймет. Понявши, он теряет к теме интерес. Теряет мотивацию.
У Сони же мотивация, ... :) она неостановима)) И судя по бесплодным попыткам втянуть Соню в свободную беседу, делиться она ни чем своим не собирается)))

#282 конструктор

Старожил

Отправлено 02 Январь 2018 - 09:33

Даже если спалить все ёлки на планете, люди не станут чище. Чтоб измениться, нужно себя принести в жертву, своё эго, а не посторонние предметы и нидайбох - живые объекты. На мой взгляд, вера в то, что можно пробубнить заговор, слопать сушёных лягушек, сжечь куклу (или ёлку) и сделается тебе счастье – ничем не отличается от веры в то, что поднимешь кундалини и сразу станешь небожителем во плоти.)))
Всё правильно. Но всё же праздник Нового Года перешел на зиму. Значит это было нужно по исполнению циклов. Время меняет качества пространства (среду обитания) и начинается процесс с определённого действа организованного и продуманного. Незаметные деяния на первый взгляд (для обывателя) дают большие последствия. Череда незаметных событий запускает процесс. Какой (?) увидим в последствии. Главное произошло в начале страны с большим кол. присутствующих, которые завороженно смотрели на действо.

#283 Джина

Участник

Отправлено 02 Январь 2018 - 12:26

sozdatel, Вы милый, но наивный ;)

#284 0-0

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:11

Просмотр сообщенияконструктор сказал:

Череда незаметных событий запускает процесс. Какой (?) увидим в последствии.

Ну Семён Семёныч) когда увидим - поздно будет)
Процесс сначала прописывается на тонком уровне, а потом исполняется.
Поэтому посмотреть, что будет и что было можно уже сейчас)) Именно посмотреть, а не придумать или притянуть за уши задним числом.

#285 конструктор

Старожил

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:51

Это и есть самый писк, продумываешь (и видишь) так, чтоб даже С.С не смог существенно помешать процессу ( защита от дурака), но естественно с учётом качеств С.Семёнычей. Как в поговорке - гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Вопрос только в сроках, а это штука существенно влияет на процесс и результат.

Сообщение отредактировал конструктор: 02 Январь 2018 - 14:53

#286 sozdatel

Участник

• Знак зодиака:Близнецы

Отправлено 02 Январь 2018 - 16:49

Просмотр сообщенияДжина (02 Январь 2018 - 12:26) писал:

sozdatel, Вы милый, но наивный ;)
За милого спасибо. А вот наивным меня ещё никто не называл.
Хотя из всех перечисленных мотиваций для Сони, может я просмотрел, но по моему вы забыли ещё одну, - Интрига. Я по себе знаю, что такое, когда ты знаешь правду, а другие нет. И другие могут только гадать о вероятном исходе событий, а зависит всё от тебя. Ооо! Это такое чувство превосходства над всеми. У кого оно проходит, со временем, а у кого нет. У меня прошло.

#287 sozdatel

Участник

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:45

Тут ещё одна возможность для изучения психологии форумчан. Человек просто публикует инфу об книгах. Как он к ним относится нам неизвестно. Книги разные. От сугубо профессиональных до научно популярных. А когда читаешь комментарии форумчан на эти публикации, то раскрывается их психология. Как говорится, что у кого болит, тот о том и говорит. Кому как, а мне интересно.

#288 sozdatel

Участник

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:16

Просмотр сообщениякронос (01 Январь 2018 - 16:43) писал:

Поднятие кундалини это процесс активации нервных окончаний.Если человек не готов к этому ему сносит крышу.
Разговор об кундалини мне напоминает беседу с моей соседкой, которая просит меня в инете посмотреть какое то там снадобье для здоровья. Я ей говорю : Зачем вам снадобье, ещё деньги за него платить. Просто повторяйте про себя - Я здорова, я совершенно здорова. Особенно перед засыпанием. и будете здоровы. Она соглашается, но всё равно просит меня найти ... А я с помощью этого заклинания за последние 10 лет бросил пить (алкоголь), курить, вылечил последствия инсульта, вылечил гепатит С (каждый год сдаю анализ на печёночный комплекс, перед новым годом получил очередной результат, - всё в норме). Принимал конечно медицинские препараты, как не принимать, у меня жена врач - заставила. Но главное, - это вера, не в мифическое кундалини, а в своё здоровье. А крышу у врачей сносит, когда я им показываю старые анализы по своим болячкам и анализы существующие.
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#289 sozdatel

Участник

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:20

Или вот ещё МЫСЛЯ. АТМАН у индуистов так же как коммунизм у европейцев. Что то большое и светлое. Решено. Верим в Атман. Дети верят в Бэтмэна, а мы же не дети. А верить во что то надо. У нас свой Атман. Коммунизм сейчас не в моде, религия со своим загробным миром и постоянно откладывающимся сроком конца света - надоела. Ооо... сейчас мода на индуизм. Что то такое до жути непонятное, и тем привлекательное, наверное очень умное, раз непонятное : Вечная и неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование.
Как меня учили : если хочешь понять, что хотел сказать автор, выдели одну-две фразы из всего словоблудия и разбери их.
Вот лет 15 назад я выделил, и родилась идея духовного строения мира. А ведь она есть в основных канонах индуизма, эта идея. Просто она завуалирована словесной мишурой.

#290 Джина

Участник

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:39

sozdatel, все гораздо проще. Она кидает отрывки из книг, чтобы привлечь к ним внимание. Ничего личного, бизнес

#291 0-0

Отправлено 03 Январь 2018 - 02:48

Просмотр сообщенияsozdatel сказал:

Разговор об кундалини мне напоминает беседу с моей соседкой, которая просит меня
Главное, запомните одну простую вещь, создатель, разговор о кундалини происходит не с вами. Вас, в отличие от вашей соседки, в свои разговоры никто не приглашал и навряд ли пригласит.

Будьте так любезны - не засоряйте чужую беседу своими нелепыми выкриками.

#292 sozdatel

Участник

Отправлено 03 Январь 2018 - 07:57

Просмотр сообщения0-0 (03 Январь 2018 - 02:48) писал:

Главное, запомните одну простую вещь, создатель, разговор о кундалини происходит не с вами. Вас, в отличие от вашей соседки, в свои разговоры никто не приглашал и навряд ли пригласит.

Будьте так любезны - не засоряйте чужую беседу своими нелепыми выкриками.
Я Вас понял СЭР, удаляюсь. Не то по роже получу и подвиг свой не совершу. Хотите заниматься не собственным здоровьем, как таковым, а просто балобольством, это ваши промблемы.

#293 0-0

Отправлено 03 Январь 2018 - 08:56

читайте подпись, она для таких, как вы

#294 конструктор

Старожил

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:47

Яблочки познания, что вкусила Ева (именно женщина, как интересно в людях сформирован поток информационной доставки). Пожалуй могу ответить и объединить две системы - видение (как информация от внимания) и информация с которой работаю в данное время. Интересно.
Вопрос. Где говорить...опять пойдут реплики .

#295 Iris

Завсегдатай

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:33

Тема в открытом пространстве, кто хочет и что хочет, то и говорит... т.к. тема распологает к размышлениям...
Поблагодарили 1 Форумчанин:

#296 0-0

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:01

вот хочу и говорю, с кем я хочу говорить, а кому пора предаться размышлениям.. всё законно

#297 гамма

Постоялец

Отправлено 03 Январь 2018 - 14:17

Просмотр сообщенияконструктор (02 Январь 2018 - 09:33) писал:

Всё правильно. Но всё же праздник Нового Года перешел на зиму. Значит это было нужно по исполнению циклов. Время меняет качества пространства (среду обитания) и начинается процесс с определённого действа организованного и продуманного. Незаметные деяния на первый взгляд (для обывателя) дают большие последствия. Череда незаметных событий запускает процесс. Какой (?) увидим в последствии. Главное произошло в начале страны с большим кол. присутствующих, которые завороженно смотрели на действо.
Вы даже и представить не можете, чем эти действа оборачиваются.
На физике людям бошки рвет ). Многие не связали как бы короткое замыкание с подвижками структур.

Просмотр сообщенияконструктор (03 Январь 2018 - 12:47) писал:

Яблочки познания, что вкусила Ева (именно женщина, как интересно в людях сформирован поток информационной доставки). Пожалуй могу ответить и объединить две системы - видение (как информация от внимания) и информация с которой работаю в данное время. Интересно.
Вопрос. Где говорить...опять пойдут реплики .
Интересно, да. А еще интересней, что при взаимодействии (общении) мужчины и женщины в режиме онлайн картина становится полной. Ну как бы в рамках доступа. Но маркеры считаны

#298 конструктор

Старожил

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:47

Несколько слов 0-0 разбудили процесс формирования нескольких блоков информации. Всплывает в памяти песня в исполнении Зыкиной (великая певица) Из далека долго, течёт река Волга...
Давно прошла (прошу пропускать шибки комп с программой глушения) иф.о вечных телах,что некоторые желали иметь. Вспомните Сен-Жермена. (видимо лопал молодильные яблочки от других)

#299 конструктор

Старожил

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:28

0-0, думаю Вы будете не против инф. в этой теме, чтоб посылами от других не портить Вашу тему. Пусть будет инф. для размышления по поводу настройки каждым своей энергосистемы. Ваша инф. соотносится с моей. Завтра опишу, пока нет возможности. (работа такая)

#300 Iris

Завсегдатай

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:16

вот хочу и говорю, с кем я хочу говорить, а кому пора предаться размышлениям.. всё законно
не забывайте только оповещать собеседников, что это только ваше сугубо личное восприятие...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru