Перейти к публикации

Пророчество Андрея Пигарева на 2017г.. Как я спас галактику.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пророчество одессита Андрея Пигарева на 2017г.. Как я спас галактику. Пророческий сон на 13января 2017года

 

 

Странный сон…на старый новый год 2017года.

 

…однажды, в далекой, далекой галактике ….во всю громыхали звездные войны..

 

Ко мне во сне , на 13 января , пришла очень красивая девушка в старинном славянском платье., ее платье расшито славянскими узорами..

Она говорит мне…

-Андрей Николаевич, помоги нам, Мы ваши предки. Меня зовут Либидь..я ваша пра… пра… првучка…

Мы, славяне лишь начали колонизировать галактику, и тут же столкнулись с могущество расой, которая может покорить нас..Вот смотри…

 

Я вдруг вижу как бы кадр из кинофильма звездные войны..

Космос. В нем 2 флот..

Один флот это висящие в космосе пирамиды ацтеков.. с головами драконов, какими то завитушками.. между ними летают маленькие корабли в форме драконьих голов.

я вижу что ими руководит какой то горбоносый чудак, типа вождя племени ацтеков..

 

Другой космический флот славянский мир..

Космические корабли сделаные в форме лебедей … ими руковдит молодой человек славяской наружности..

Хотя сражение не началось, но даже не специалисту в космических войнах ясно, что у славян реальные проблемы. Во первых их флот по численности меньше.. а во вторых, эти пирамиды энергетически выглядели моще..

 

Я говорю, девушке по имени Либидь - Что надо сделать..

Либидь говорит - пойдите, а спортплощадку и вырвите зубы кровавому дракону космоса…

 

Сон есть сон..

Но мне уже 55. Здоровье надо поддерживать.. поэтому пытаюсь каждый день ходить по 10 кругов по стадиону.. что бы ноги не болели..

Поэтому иду на спортплощадку… У нас в Николаеве снежок выпал , такое впечатление что как в Карпатах. Но на 5кругу вдруг чувствую, что то не так..

Оглядываюсь и вдруг вижу на самом цитре футбольного поля лежит черепушка. Точно такая , как маленькие кораблики ацтеков..

Я ее взял в руки …

ребята я такое только в фильмах видел… эта черепушка какого то животного у меня в руках от старости, сама развалилась..

ну я пошел, закопал прах веков в земле , как та девушка просила..

 

ночью мне снится еще один страный сон..

ко мне приходит молодой человек славянской внешности и говорит; «Адрей Николевич, спасибо, вы спасли нашу цивилизацию..»

я естественно интересуюсь и как же простой пенсионер мог оказать содействие целой нации вышедшей в галактический космос…

молодой человек славянской внешности говорит: «Смотрите»…

 

вдруг я вижу космос, в котором уже идет космическая битва..

пиамиды ацтеков схлестулись с космическими кораблями ….в фойе гробов,…

причем на гробах «крейсерах», на рубках памятник установлен…Ленину Сталину Дзержинскому Гитлеру Муссолини..

 

молодой человек поясняет …

«Благодаря вам Либидь исправила вектор развития галактики.

Благодаря чему 2 агресивые нации напали не на нас , а схлестнулись между собой … ортодоксальные вампиры (чистокровные) начали драться с полукровками,… поэтому у нас есть время..

 

Я сказал : Я знаю, что там сломалась одна пирамида.

славян удивился:, А откуда вы знаете…

я развеселился: не забывай , что Либидь , это пусть и дальняя, но моя родственница , и между нами есть связь.. Вектор развития галактики , она смогла скоректировать и без меня.Тем более это не мой уровень.

А вот вырвать зубы дракону, что бы ода из тех пирамид , застряла во времени и пространстве тут нужна помощь..

Чудак хитро заулыбался и потупился..

Я спросил «Хоть :коды безопастости вампиров с нее скачали»…

славян заулыбался - Скачали, уже во всю работаем. .скоро наши корабли, будут ни в чем не уступать вампирам ..

Я сказал : «Это радует… и еще совет.... Либидь девушка уникальная.. Это огромый дар, что нация имеет такую духовидицу, которая может изменить вектор развития галактики... берегите и цеите ее..

чудак заулыбался. покрасил, как молодой влюбляй и говорит: Мы ценим ее, мы любим ее..она наша духовная берегиня.

я сказал - Это замечательно…но форму боевых кораблей следует все таки переделать. Как на счёт сокола или орла..

молодой человек сказал: Я все понял.…

Я сказал : и не забудь после победы, пригласить меня на свадьбу…

о по-моему, о это уже не услышал….

 

раздался громовой голос моей 80летней мамы Светы..

Андрей, лежебока, а ну вставай.. В доме есть нечего. Бегом на рыок. И кто мне обещал, начать ежедневно бегать

Меня в армии голос старшины, так с кровати не подкидывал.

Через пять минут, кряхтя, я уже плелся по снегу в направлеие нашего рынка, раздумывая

что можно купить пенсионеру, на 30 гривен в день (около 1 доллара) после того, как в Украине все так резко подорожало….

Даже если в далеком далеком космосе …этот пенсионер , .спас человеческую галактику…

 

Пс1 …

Форумчане этот сон не так прост как кажется…

Со мной происходит удивительная вещь..

Более 10 лет я тусуюсь на форуме , выкладывая с 2007года свои пророческие видения .

так вот в 2017году с ними (пророчествами) стали происходить странные вещи .

Мои кубики пророчества с 2007 по 2017 стали объедияться , складываться.

Например если вы загляите в архив форума , в мир черномора, то увидите страную вещь..

Там есть все, что мне присилось в 2017году.

Либидь, пирамиды , вампиры , и даже спортплощадка…вот как это…

 

Пс 2 постараюсь до конца недели дать невероятную версию ги..ли российского самолета в сочи..следы ведут в 8000 ...

ну вы поимает ...это же черномор...

Изменено пользователем Черномор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , тут подсказали очень интересую вещь...

дело в том , что есть такая популярная книга Дозоры С лукьяеко и моего земляка В .Васильева.

1Дозор , В васильева , о ведьмаках и ведьмах , вобще начинается с того , что некий супер ведьмак Дмитрий Рогоза (Козел) выходит из моей квартиры , затем идет в парк , где я бегаю , устраивает там турнир с каким то вампиром .

Затем садится в поезд и едет в москву , что бы устроить там "зеркало"... Армагеддон.

Как вы думаете , это случайность или закономерность.. совпадение сюжетов?

Как вы думаете , я могу рассказать . как проходит Армагеддон в 8000? Как он взаимодействует со 2. Как наши очень незачительные поступки здесь, могут серьезно повлиять на ход ТАМ...

Изменено пользователем Черномор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности