Перейти к публикации

Странные изменения после общения с одним человеком


Aleksandra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте. Меня зовут Александра. У меня странная ситуация после знакомства и некоторых отношений с одним мужчиной (арабом). Всё это длится более 3 с половиной лет. Я чувствую чужеродное присутствие в своем теле. Я как в тумане. Сильно давит голову, особенно затылок, сверлит посреди лба. Постоянно нет сил, не могу нормально выспаться. Не знаю, что со мной происходит. Слышала, что данный человек имеет отношение к магии. Просмотрите меня, пожалуйста, я еще вроде не сошла с ума. В голове периодически чужие мысли и эмоции. Я не могу так больше жить! Заранее спасибо....

P.S. Вложила свое фото.

post-8187-0-43556100-1484181441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Только честно, интим был?

Если был - идите ищите мастера и чистите и голову (в основании свода черепа) и интимные места - ибо засорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с О-О.негатив по 1.2 и 7 чакрам.привязка.подчинение.навязывание чужой воли. Чистьте негатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее даже.негативное воздействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое время сверлит посреди лба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Разорвите отношения, если они "больные". Перестаньте следовать чужим желаниям. И сделайте то, что вы сами хотите сделать уже давно. Учеба или поездка куда-то? Или все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности