Перейти к публикации

Развитие сверхспособностей


mihail2014
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Развитие сверхспособностей требует самодисциплины и постоянного контроля со стороны Высших Сил. Все зависит от структур,состояния,и эфемерной чувствительности индивида. Природа наделила человека фантастическими данными скрытыми в его ДНК,в структуре. Все зависит от того насколько личность подготовлена,обладает ли той степенью волевых качеств чтобы превозмочь трудности,восстановиться и следовать дальше по Пути,развивая свой потенциал. Только повышая внутреннюю гармонию,понижая амбивалентность психологических интегральных систем можно достичь высокого уровня.

 

На данном этапе не все подготовлены,и обладают качествами для стойкого паропсихологического развития. У многих проявляются энергетические сбои и искажения структур.

 

Однако каждый индивид обладающий в той или иной мере качествами саморегуляции способен достичь максимального эффекта. Если в вас присутствует данный набор качеств,вас могут идентифицировать и создать условия для вашего дальнейшего духовного восхождения. Но все зависит от самого человека от его готовности работать. Чтобы достичь вершин - нужно исследовать гору,не забывайте об этом. В противном случае если вас доставят сразу наверх вы не ощутите ценности и Силы Пути. Каждый должен пройти это сам внутри себя. Знающие люди,мастера могут вас научить некоторым методам самовосстановления,показать как и что можно делать,но только истинный искатель поймёт ценность Знания - не все здесь способны на это судя по уровню осознания. Поэтому Мастер никогда не представит ищущим,но порочным ключ к Знаниям. И только достойным откроется Суть. Работа над собой - главный аспект успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Mika, судя по вашему уровню развития - вы ещё долго будете идти к вершине.

Непрочность сознания проявляется в раздражительности и лжи,в пороках которые демонстрированы в отношении к другим людям.

 

Насмешка,сомнение выставленное напоказ для собственного бахвальства не даёт права судить о вас,как о зрелом психологически индивиде.

 

Что вы можете сказать о собственном опыте прежде чем искажать информационные резервные данные других? Задумайтесь о себе многого ли вы достигли, прежде чем демонстрировать собственное невежество в тщетных попытках задеть других.

 

Долгий упорный труд самоосознания собственного уровня развития - вам в помощь.

 

 

Mihail2014 вышестоящее к вам тоже полностью применимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В отношении бросил вопрос конечно интересный но это скорее определенный этап который необходимо пройти чтобы осмыслить понять очень многое именно на этом этапе подверг многое критике от много отказался многое просто забрали

Отношение учителя к бросил практику дал просто совет начать все сначала и все

В самом начале были какие то цели но переосмыслив перерос просто первоначальные цели

Самое трудное с чем столкнулся отказ от уже достигнутого это самое сложное потому что если ты не желаешь отказываться в твою жизнь кто либо вмешивается и рушит ее до основания а ты просто наблюдаешь и ничего сделать не можешь

Принять это не принимать бороться это вопрос конечно тоже интересный но как правило возврата к старому не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, про шарики у пупка эт круто... эт просто супер... однако таких мастеров бабка-чернушница на лавочке сидящяя, бормочущая, всем-всем "бобра" желающая, сложит руки союзно, вращая большим пальцем правой руки вокруг левого большого пальца посолонь, шутя одолеет. Ибо бабка это не 360, а с полмиллиона раз накрутила за пару десятилетий матёрой отсидки на лавочке... :D порой такие веселенькие бабки встречаются - ну, просто сказка какая-то. Чисто бабы-йоги...

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

По поводу бабки ты приувеличиваешь конечно живы легенды о тех кто значительное время накручивал такие круги о них ты тоже слышал самый яркий пример основатель айкидо Морихей Уэсиба так он и творил вещи которые до сих пор никто повторить и не может

Бабки на скамейках шарики под пупком не крутят в силу проблематичности чисто по женски женщинам подобные техники проделывать очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ерлан,в Японии были племена славян Айны многое от них взято ,рейки тоже кстати только передел на свой лад.тоже самое как и кабалла конспект из древневедических учений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу бабки ты приувеличиваешь конечно живы легенды о тех кто значительное время накручивал такие круги о них ты тоже слышал самый яркий пример основатель айкидо Морихей Уэсиба так он и творил вещи которые до сих пор никто повторить и не может

Бабки на скамейках шарики под пупком не крутят в силу проблематичности чисто по женски женщинам подобные техники проделывать очень сложно

 

вы всех бабок ведаете? :D У клана баб-йог нет проблем с властными центрами, они вам без проблем накрутят шаров хоть на красном центре, хоть на фиолетовом - там разницы то никакой принципиальной нету. Разница лишь в возрасте духа, но уж никак не в приёмах. Восточных этих учителей не ведаем, но ведаем, что при случаи столкновения бабки сибирские или дедки из дремучих подкаменных тунгусок многим, что с востока, что с запада втыкали по полной и не спасали тех шарики и прочее :D ни гроссмейстеров орденов, ни гуру да далай-лам...

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каббала создана в Атлантиде специально для закабаления Борейцев. Не стоит ее практиковать - там двойное дно. Последствия будут нехорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Хорошо пусть хоть что с вашими бабками лично вы что практикуете? Коль речь о шариках зашла?

Или вы уже наверное мастер к вам только так наверное обращаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ерлан, а где можно почитать про круги, которые накручивал Морихэй Уэсиба?

 

Японии были племена славян Айны

Айны до сих пор живут на Хоккайдо, на славян не похожи совсем. полудикие до сих пор. Язык у них тоже неславянский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Перечитай км книг нигде по поводу этих шариков и кругов даже слова нет

Когда у тебя получается это в первый раз это называют сбор энергии и преобразован его в жизненность

На 2 этапе сбор жизненность и преобразоване ее в духовность все точно также как и 1 уровнем за 1 исключением канал из макушки головы осевой вниз который уходит пробивает следующий центр в центре головы

3 уровень чуть по сложнее сбор духовности и возврат ее в пустоту другое название цигун произвольных движений

Преодолев этот уровень с тобой происходят преобразования так называемое просветление со всеми отсюда вытекающими и последствие болезнь чань

Как этот этап проходишь после этого начинают проявляться сверх способности

И придется круги крутить и крутить высшим мастером признают лишь того кто после себя способен оставлять пустоту как основатель айкидо Морихей Уэсиба

Заметки его учеников почитай интересное чтиво как то гуляли по инету я просто см запись с видеокассеты его бой то-ли бои без правил что то такое особенно подкадровый режим остановились на одном кадре где был лишь его соперник и судья самого Морихей Уэсиба на кадре не было на следующем кадре появился в другом месте только

Если не ошибаюсь это видео из инета изьяли чтоб не смущало

 

Цигун приводит к сверх способностям но какой ценой болезнь чань это что то на подобии сумашествия страшное дело можно таким и остаться тоже возможно и такое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю историческую точность, господа.

я занимаюсь айкидо с 1996 года и мастер, у которого я занимаюсь знает лично одного из лучших учеников Морихэя Уэсибы..естественно, что историю жизни Уэсибы, его возможностей и создания айкидо я знаю на собственной шкуре, т.к. рассказы подкреплялись демонстрациями.

с 1999 года я изучаю японский и мои препода прямо-таки кандидаты японских исторических наук, которые перелопатили историю и культуру народов Японии не только в Японии, но и в других странах. поэтому про айнов я какбы знаю из уст самих японцев.

 

с 2000года я мастер рейки..есть два рейки, которое идёт от Такаты, с её враньём про житие Усуи, и закрытое в Японии, в которое не пускают иностранцев, посвящений они не дают, но исторические факты не скрывают и от показов не отказываются..основу рейки составляет одна штука в человеке. но, чтоб до неё добраться нужно сделать ряд шагов, эта штука изображена на изваяниях и рисунках божеств народов мира. если кто-то её назовёт, поверю, что человек в теме))

 

а так, получается:

ходят слухи по умам..

оч жаль

 

пойду курей пожарю чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основу рейки составляет одна штука в человеке. но, чтоб до неё добраться нужно сделать ряд шагов, эта штука изображена на изваяниях и рисунках божеств народов мира. если кто-то её назовёт, поверю, что человек в теме))

Расскажите, что за она :)

Может вот эта?

sehmet11.jpg

Но даже если и мимо, любопытно узнать, что это за шарик на фото и зачем он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически у всех изображений божеств идет свет из ладоней... Всегда было интересно, почему они даруют свою силу не глазами, не каким-то лучом из области сердца например, а именно через руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky, мимо)

 

а про шарики ведь была речь) в прошлом, что одно и то же тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно с этой рейкой - много говорится о том что дескать работа идет с божественной энергией но сколько спрашивал разных деятелей которые берут деньги за инициацию, никто не может толком сказать что за энергия и откуда она поступает. Все сильно смахивает на очередной МММ. И почему-то всегда скромно умалчивается про генераторы которые и поставляют эти энергии. А генераторы эти насколько можно судить незаконны в солнечной системе. Также умалчивается про цену которую придется заплатить - не деньги отданные за инициацию а цену за пользование энергией.

Ну а ореол таинственности и эксклюзивности вокруг всего этого - это конечно круто но не меняет сути всей истории. И многие ведутся на это.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) платят не за способности, а за гордыню, зависть и жадность, толкнувшие схпапть сидху преждевременно - до того, как внутреннее развитие само дойдёт до её раскрытия.

рыбам потребовались тысячелетия и миллионы поколений, чтоб вылезти на сушу, и те дуры и зазнайки из современных рыб, которые возомнят, что можно так просто выпрыгнуть из воды на песок и зажить на суше – сдохнут в муках.

 

рэйки работает само, при определённом развитии. если развитие не позволяет, то использовать рэйки можно с оговоркой и дополнительными мероприятиями, как впрочем и любую другую способность организма..

 

А люди сходу то кундалини поднимают, то в астрал им надо, то третий глаз раскрыть))) то суккубов с демонами призвать))

Спросишь, зачем тебе это - мычат что-то нечленораздельное про какое-то там духовное развитие. Мол "все бежали и я бежал".

Спросишь, а что такое - духовное развитие, - смотрят на тебя, как на дурака или посылают в сеть читать всякую чушь на сомнительных сайтах.

 

едва отбились от насмотревшихся Аанга и бросившихся управлять огнём и водой, теперь вот Марвел Стрейнджа намутил и такого про тьму со светом наколбасил….жесть

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слов и ничего по сути. А вопрос-то простой - какова будет цена за пользование генераторами энергий этой рейки?

Ведь все на что нет разрешения местных богов - то незаконно к использованию в солнечной системе, будь то симбиоты иль рейка иль еще что.

Так какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) если человек развился до уровня, при кортом он мыслит вселенными, солнечными системами и толпами богов, то плата будет огромна, если человек пережил это и прошёл дальше - плата снижается по мере продвижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) если человек развился до уровня, при кортом он мыслит вселенными, солнечными системами и толпами богов, то плата будет огромна, если человек пережил это и прошёл дальше - плата снижается по мере продвижения

Феноменальносла!!!!!

Вот примерно так и ловят народ на удочку, обещая различные блага и вещая про крутость очередной жертве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жертва найдёт своего палача по-любому. пару раз огребёт - глядишь, поумнеет.

 

 

Но есть небольшой процент людей, которым уже пора идти дальше и если они задержатся и не сделают шаг вперёд - они умрут. многие из них не знают, что шаг сделать можно и им достаточно сказать, что то, чего они достигли - не предел, дальше они сами находят дорогу.

 

Вся наука на этом строится - на допущении, что достигнутое - не предел, а познанное - не абсолютная истина. Иначе б мы до сих пор сидели в пещере и молились камням

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где пещеры и где рейка.......

А вот вопрос о цене за пользование незаконными генераторами пока так и не раскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя задача, озвучить контраст, а не идти на поводу чужих желаний, надо будет - сами всё расскажете.

Я о другом)

Люди, которые не знают предмета, но отзываются о нём уничижительно, топорщат шёрстку и распускают хвост, всего лишь хотят казаться значительнее на фоне поверженного конкурента)) это нормально для отряда пернатых)) а вот для человека разумного это опасный путь)

 

Развитие, оно заключено не в астралах или сложных познаниях невидимого, а в повседневных мелочах))) которые мы, сами того не подозревая, практикуем ежесекундно) и плата за ошибки повседневности намного страшнее, чем за рэйки

 

У меня к Вам всё)

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с 2000года я мастер рейки..есть два рейки, которое идёт от Такаты, с её враньём про житие Усуи, и закрытое в Японии, в которое не пускают иностранцев, посвящений они не дают, но исторические факты не скрывают и от показов не отказываются..основу рейки составляет одна штука в человеке. но, чтоб до неё добраться нужно сделать ряд шагов, эта штука изображена на изваяниях и рисунках божеств народов мира. если кто-то её назовёт, поверю, что человек в теме))

 

 

ах вот в чём дело ;) японьскай синьтоизьм, нет я против борейской ветки японьских духов-демонов ничего плохого сказать не могу, трудятся робяты на общее благо и пусть трудятся, по своему конечно с синтоистскими трагизмами и фаталистическими надрывами (хнык, ну кто из нас не рыдал за Хатико) :rolleyes: По крайней мере они уверенные политеисты и это хорошо.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно это, лепить людям расу по их биографии.

этак, если я скажу, что плов люблю, то я узбек получусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности