Перейти к публикации

Развитие сверхспособностей


mihail2014
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет - деньги

не Вы выдвигаете условия.

 

Таких проверяльщиков -нагленьких "а-ля фонд Рендела" каждый день по 2-3 человека приходит. их цель не поиск истины или познание себя, их цель выплеснуть то, чем они полны. Они никогда не будут удовлетворены никакими доказательствами, даже если сам Христос спустится на облаке и воскресит Майкла Джексона. Поэтому обычно на них не теряют время.

И именно поэтому у Вас не получается никого найти.)))

 

Снизьте планку, начните с малого...и когда у Вас начнёт получаться, найдутся те, кто поможет идти дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Однажды к великому мастеру пришёл ученик. Но ученик засомневался в способностях мастера, ему нужны были доказательства. Он попросил мастера сотворить чудо дабы тот доказал что он великий маг. Мастер выполнил просьбу

Ура! - Восхищенно вскрикнул ученик - Я нашёл величайшего мастера! Теперь я верю и готов обучаться.

Мастер посмотрел на ученика и сказал - Да ты нашёл великого мастера и в этот момент я потерял отличного ученика!

Думаю намёк понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот тогда и ищите того, кто вас НАУЧИТ... а не продемонстрирует ))))

 

 

Да я только рад буду, если меня кто-то научит) И спасибо скажу, и помогу всем, если нужно :) И даже денег дам, если поросит) И все буду делать, как скажет учитель. Пусть он только покажет, что у него действительно есть, чему учиться. Кастанеда же говорил - лучший способ учить - показывать, что это возможно. Лучший способ учиться - достигать увиденного самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший способ учиться - достигать увиденного самому.

Лучший способ учиться - это доверие.

И прежде всего ДОВЕРИЕ к САМОМУ СЕБЕ.

Но не научившись доверять миру, вы НИКОГДА(!) не научитесь доверять себе.

А следовательно ничему не научитесь.

 

...ну, и смысл тогда тратить на вас свое время и энергию тому, кому вы не доверяете???

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший способ учиться - это доверие.

И прежде всего ДОВЕРИЕ к САМОМУ СЕБЕ.

 

 

Господи, да при чем тут доверие то :) Я не умею что-то и хочу научиться. Мне говорят, что есть человек, который умеет. Он показывает, как надо. Я стараюсь сделать также. Так не катит, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он показывает, как надо. Я стараюсь сделать также. Так не катит, не?

Для обезьянок - катит.

Для животинок в цирке - тоже катит.

Это не называется НАУЧИТЬ.

Это называется ДРЕССИРОВАТЬ.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не катит, не? :)

У тебя ж все структуры покалечены, тут прежде чем учится надо бы восстановиться более-менее. Так что нифига не катит..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, ребята. На конструктивное общение вы не настроены :) Ну ок, мое предложение по прежнеиму в силе, если найдутся заинтересовавшиеся. Пишите тут или в личку. Что нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А по моему диалог в полне конструктивный и понятный. Лишь только есть два типа людей 1ый говорят и пытаются объяснить 2й слушает, но не хочет по тем или иным причинам принимать услышаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан, конструктив)

чтоб что-то получилось в плане магии-эзотерики, нужно, чтоб энергия свободно перемещалась по телу. у вас (автор) она стоит колом. чтоб привести её в движение, нужно выяснить причину, по которой энергия так встала и устранить её. Для этого применяют 4 техники ( раз уж Вы сослались на Кастанеду) сталкинг-перепросмотр-(сно)видение-неделание..

продемонстрировать их можно только в моменте, поэтому уж как-нибудь сами по книгам)

у Кастанеды ушло 10 лет, но с мастером, у Вас уйдёт больше

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mihail2014, зачем тебе сверхспособности? у тебя в жизни есть сверхзадачи?

И ещё один момент - просто человеку сверхспособности не предлагаются... хочешь их иметь, сперва стань кем-то, а если ты думаешь что простые проблемы можно решать сверхспособностями... то ты мягко говоря ошибаешься.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mihail2014, зачем тебе сверхспособности? у тебя в жизни есть сверхзадачи?

......

кверти. как мне кажется, человек такое существо, что как только услышит о чём-то, сразу пытается попробовать)

и причем тут сверхзадачи...может я чего-то и не знаю, но дух путешественника - он во всём.

а вот если на кого-то свалятся сверх способности просто так...если он и не просил...и не знает в этот момент, что с ними делать...что ты скажешь ему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежка, вопрос серьёзный.

Нужно срочно повзрослеть и понять чего от тебя хочет мир... или кто-то конкретный, например ты сама.

Потому что удержать сверхспособности под контролем можно только найдя им достойное применение. И желательно своё, так как ничего случайного не бывает... случайным называет то что ты не понимаешь или не контролируешь.

А если ты не контролируешь и не применяешь сама, то быстро находиться тот кто будет пользоваться ими в обход тебе и вряд ли на пользу тебе или окружающим... а платить тебе.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кверти. как мне кажется, человек такое существо, что как только услышит о чём-то, сразу пытается попробовать)

и причем тут сверхзадачи...может я чего-то и не знаю, но дух путешественника - он во всём.

а вот если на кого-то свалятся сверх способности просто так...если он и не просил...и не знает в этот момент, что с ними делать...что ты скажешь ему?)

Сверхспособности просто так ни на кого не сваливаются, те кто с самого детсва понимают они поэтапно готовятся и могут их принимать, те что не могут растворяются в безызвестности и отдают свои способности а так же довольно быстро выводятся из воплощения, наркотики , алкоголь или катастрофа.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Доброго времени суток всем форумчанам имел опыт в практике цигун реально все было описано действительно так и есть личный опыт самый верный друг но так случилось что одно время забросил эту практику сейчас пытаюсь возобновить об одном прошу самостоятельно практиковать бессмысленное занятие мне повезло довелось встретить знающих людей которые все обьяснили консультировали в практике подерживали чуть позже встретился с выше стоящими учителями они много не обьясняли хотя показали такие вещи как внутреннее содержание тайцзи управление внутренней энергией от легкого прикосновения меня отбросило на несколько метров хотя самого касания я не ощутил

Чуть позже узнал что подобные мастера скрываются за мануологами костоправами и прочими

Более старший мастер в нашем городе просто мануолог многие и не догадываются что такой человек вообще существует и живет в нашем городе

Недавно он мне предложил набери группу передам вам знания по цигун которыми обладаю самое смешное в нашем городе я не смог найти заинтересованных из всех заинтересованных я один прочитал ваш форум обрадовался даже есть такие кто ищет реальных знаний буду рад знакомству с вами поделюсь всем что узнал за этого время

 

Доброго времени суток всем форумчанам имел опыт в практике цигун реально все было описано действительно так и есть личный опыт самый верный друг но так случилось что одно время забросил эту практику сейчас пытаюсь возобновить об одном прошу самостоятельно практиковать бессмысленное занятие мне повезло довелось встретить знающих людей которые все обьяснили консультировали в практике подерживали чуть позже встретился с выше стоящими учителями они много не обьясняли хотя показали такие вещи как внутреннее содержание тайцзи управление внутренней энергией от легкого прикосновения меня отбросило на несколько метров хотя самого касания я не ощутил

Чуть позже узнал что подобные мастера скрываются за мануологами костоправами и прочими

Более старший мастер в нашем городе просто мануолог многие и не догадываются что такой человек вообще существует и живет в нашем городе

Недавно он мне предложил набери группу передам вам знания по цигун которыми обладаю самое смешное в нашем городе я не смог найти заинтересованных из всех заинтересованных я один прочитал ваш форум обрадовался даже есть такие кто ищет реальных знаний буду рад знакомству с вами поделюсь всем что узнал за этого время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ерлан,Здравия ,заинтересованных заниматся цигун действительно мало ,просто представление о данной системе не правильно большинство представляют её просто как зарядку или гимнастику,не надо ни кого тянуть, кому это нужно тот сам тебя найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Добрый вечер всем сделайте еще проще в каждом мало мальски городе есть мастера готовые обучать вас сверх способностям

Чего не понимаю так это всяких чумовых которые ищут мастеров в Индии Непале китае или еще где хотя возможно могут жить на одной лестничной площадке с просветленными мастерами ))))

Так что не придумывайте велосипед заново лучше обратитесь к компетентным а здесь можем общаться обсуждать те или иные техники эффекты от них и прочее

До реальной встречи не дойдет более чем уверен

 

За ответы спасибо да и группа это уже провально не получилось в первый раз и в этот раз также не получится это я уже понял

 

 

 

Что имен но вам интересно сама техника или эффект от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имен но вам интересно сама техника или эффект от них?

пока интересно, чего Вы сумели достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ерлан,Не унывай по поводу группы,значит не время ещё , либо тебе надо развиваться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Достижение -???? Ну мастером я не стал но опыта набрался

Самое первое с чем сталкивается клубок энергии внизу живота под пупком и его начинает дергать это вызывает у тебя головокружение хотя сидишь ты прямо а ощущение как будто кидает из стороны в сторону

Потом посоветовали язык приподнять и поднять клубок или шар кому как удобно по позвоночнику и опустить вниз другими словами малый круг и получилось потом обнаружил что не так уж и сложно

Посоветовали делать это по 360 раз по началу думал будет сложно дошло до дела не так это и сложно в реале только после этого ложился спать и ощущение что расплавленный метал поднимается вдоль позвоночника такие эффекты вызывали у меня оцепенение но со временем привык

Потом обьяснили что надо малый круг усложнить запускать в руки а затем в ноги так прозанимался около 6 месяцев величина каналов по которым пропускал энергию увеличилась в разы в то время как раз учился в институте то чего раньше не понимал после тренировок схватывает на лету понимая суть да и даже ближайшее окружение видимо что то также начало на них влиять они стали поддаваться моей воле особо не напрягаясь хотя таких целей я себе даже и не ставил

Интересно было следить за клубком после 360 он уходил пробивать другие каналы мне оставалось лишь следить и обо всем докладывать своему учителю он мне показал как то книжку о 12 меридианах а все эти эти меридианы клубок энергии мне уже показал было прикольно

Но как всему есть начало приходит и конец стал замечать резкие перепады как тумблер переключают время этих перепадов резко сокращалось в один из вечеров клубок энергии пошел не обычным путем прорвал малый круг и началось как сумасшедший начал перемещаться по всему телу хаотично после этого представь себе прямую из темечка вниз и клубок энергии стал подниматься по нему в области солнечного сплетения типа пульсации как взрывы и дальше вверх и вышел из середины головы из темечка ощущения не очень приятные даже болезненные пр прошествии нескольких дней еще интереснее повторился малый круг с одним отличием было это очень медленно сделав всего лишь один круг малый это вызвало сильное пото отделение такого раньше не было и более не повторялось

 

 

Сейчас все начинаю сначала все точно также собираешь в области живота клубок и все как обычно отличие лишь в том что должен отказаться от уже сложившегося стереотипа представил себе что ничего не знаю и делаю это впервые вроде как получается от своих учителей получил именно такую рекомендацию ничего не знаешь делаешь впервые вроде получается

Не стал описывать все что было описал лишь основное с чем придется столкнуться практикующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ерлан,кроме 12 есть ещё и чудесные меридианы видимо шар по ним начал вращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже узнал что подобные мастера скрываются за мануологами костоправами и прочими

Какая же вы умница, Ерлан

Добрый вечер всем сделайте еще проще в каждом мало мальски городе есть мастера готовые обучать вас сверх способностям

Чего не понимаю так это всяких чумовых которые ищут мастеров в Индии Непале китае или еще где хотя возможно могут жить на одной лестничной площадке с просветленными мастерами ))))

Так они, эти "чумовые" тоже ищут...может, например, в Индии меньше напряжения и голова "оторвана" от социума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Поими правильно ищи пророка в своем отчество тот кто живет в одном с тобою социуме он разговоривает как минимум на одном языке с тобой нет трудностей перевода понимания традиции уклад жизни и прочего да и странно это в своем родном городе тебе никто не известен а вот где то в Индии у тебя есть мастер учитель?! Одно дело когда ты ездишь в эти страны уже подготовленым тебе не надо обьяснять азы туда едишь как на курсы повышения квалификации даже для тех же мастеров в Индии к тебе совсем другое отношение будет более чем уверен

 

Отечестве

 

По поводу чудесных меридианов о них я тоже узнал позже из книг хотя клубок энергии все это показывал на этом я особо и не зацикливаюсь

 

Знание этих меридианов в виде картинок в книжках это одно совсем другое когда тебе это показывает клубок энергии уровень понимания совсем другой читая литературу все равно остается сомнение не доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

описал лишь основное с чем придется столкнуться практикующим

Спасибо за описание.

Какова цель подобных практик вообще и у лично у Вас?

Кроме того: Вы всё ещё имеете возможность обучаться у своего учителя? Как он отнёсся к тому, что Вы всё бросили а потом вернулись к занятиям? и какой перерыв в практике у Вас был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности