Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Медитирую по вечерам иногда под музыку чакр.

На следующий день лучше себя чувствую.

Перед медитацией создаю намерение.

Задалась вопросом: на какую чакру медитировать для улучшения материального благосостояния, успехов в работе, притяжение денег через работу?

Я чувствую, что этот процесс у меня улучшился, но хотелось бы еще его улучшить.

То есть как только я чувствую потребность в деньгах они приходят, но, возможно, можно было бы расширить объем.

Кто-нибудь знает, какую чакру открывать?

И как это делать?

Какие есть способы открытия чакр для притяжения денег.

Или не надо включать энергетику, а просто развивать свою деятельность?

И тогда чакры откроются сами собой? Как вы считаете?

Хочу вечерком помедитировать на чакру, помогающую притянуть деньги. Надо определиться на какую.

Поделиться сообщением

Деньги это вода, а вода это свадхистана. В общем Эгрегор Государств питается энергией свадхистаны, а взамен выдает наличными)) Поэтому часто для внутреннего развития - неизбежен отказ от денег, но не каждый может это выдержать долго при жизни в особенно в городах - это самое сложное. Поэтому сколько энергии обналичить - решает каждый сам!

%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0_1.jpg

b31547479172.jpg

Гексагональная структура Свадхистаны - она же структура Воды

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Adonaytis

Поделиться сообщением

Поэтому часто для внутреннего развития - неизбежен отказ от денег

Я не вижу в этом развития. Как раз меньше поток проводишь.

Спасибо, я так и чувствовала что свадхистана уже сегодня.

Поделиться сообщением

Гость Vselenka

@eugena, просто развивать свою деятельность)

Внешние процессы , открывают внутрение замочки.

@Adonaytis, на мой взгляд, совсем не обязательно отказываться от чего-либо, не исключение и деньги. Можно просто удерживать баланс.ровность. Не желать их иметь и не отказываться. А: есть-есть, нет-нет:)

Изменено пользователем Vselenka

Поделиться сообщением

просто развивать свою деятельность?
я думаю, что надо отслеживать реакции вашего тела на деньги, реакцию на безденежье, реакцию на успех и неудачу и пытаться корректировать эти ощущения - расслаблять пережатое, стимулировать малоактивное

Поделиться сообщением

я думаю, что надо отслеживать реакции вашего тела на деньги, реакцию на безденежье, реакцию на успех и неудачу и пытаться корректировать эти ощущения - расслаблять пережатое, стимулировать малоактивное

Спасибо за совет.

Увидела вашу аватарку впервые. Удивительно с самого начала чувствовала, что вы симпатичный мужчина.

Поделиться сообщением

Интересная тема!! Деньги и вторая чакра!!

TGUMkIxZQ_Q.jpg

Вторая чакра — это чакра, которая позволяет нашим внутренним способностям выйти наружу и активизирует нашу внутреннюю силу, что проявляется в способности превращать идеи в реальность, активизировать исходный потенциал и превратить его в нечто конкретное.

Поделиться сообщением

Вторая чакра — это чакра, которая позволяет нашим внутренним способностям выйти наружу и активизирует нашу внутреннюю силу, что проявляется в способности превращать идеи в реальность, активизировать исходный потенциал и превратить его в нечто конкретное.

Спасибо

Имеет ли значение для второй чакры отношения с мужчиной, ведь они тоже строются на 2-й в том числе?

Поделиться сообщением

Задалась вопросом: на какую чакру медитировать для улучшения материального благосостояния, успехов в работе, притяжение денег через работу?

Я чувствую, что этот процесс у меня улучшился, но хотелось бы еще его улучшить.

То есть как только я чувствую потребность в деньгах они приходят, но, возможно, можно было бы расширить объем.

Кто-нибудь знает, какую чакру открывать?

И как это делать?

Какие есть способы открытия чакр для притяжения денег.

Или не надо включать энергетику, а просто развивать свою деятельность?

И тогда чакры откроются сами собой? Как вы считаете?

Хочу вечерком помедитировать на чакру, помогающую притянуть деньги. Надо определиться на какую.

Конечно же, на Вишудху)

Поделиться сообщением

И тут панацея во всех бедах - чакра! Нет денег - чакра виновата. Есть деньги - спасибо чакре.

Ждем появления новой темы, где будет какая-то другая человеческая проблема и тоже виноватая во всем чакра

Поделиться сообщением