Перейти к публикации

Чакры и деньги


eugena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Медитирую по вечерам иногда под музыку чакр.

На следующий день лучше себя чувствую.

Перед медитацией создаю намерение.

 

Задалась вопросом: на какую чакру медитировать для улучшения материального благосостояния, успехов в работе, притяжение денег через работу?

 

Я чувствую, что этот процесс у меня улучшился, но хотелось бы еще его улучшить.

То есть как только я чувствую потребность в деньгах они приходят, но, возможно, можно было бы расширить объем.

 

Кто-нибудь знает, какую чакру открывать?

И как это делать?

Какие есть способы открытия чакр для притяжения денег.

Или не надо включать энергетику, а просто развивать свою деятельность?

И тогда чакры откроются сами собой? Как вы считаете?

 

Хочу вечерком помедитировать на чакру, помогающую притянуть деньги. Надо определиться на какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги это вода, а вода это свадхистана. В общем Эгрегор Государств питается энергией свадхистаны, а взамен выдает наличными)) Поэтому часто для внутреннего развития - неизбежен отказ от денег, но не каждый может это выдержать долго при жизни в особенно в городах - это самое сложное. Поэтому сколько энергии обналичить - решает каждый сам!

 

%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0_1.jpg

 

b31547479172.jpg

 

Гексагональная структура Свадхистаны - она же структура Воды

 

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому часто для внутреннего развития - неизбежен отказ от денег

Я не вижу в этом развития. Как раз меньше поток проводишь.

 

Спасибо, я так и чувствовала что свадхистана уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eugena, просто развивать свою деятельность)

Внешние процессы , открывают внутрение замочки.

 

@Adonaytis, на мой взгляд, совсем не обязательно отказываться от чего-либо, не исключение и деньги. Можно просто удерживать баланс.ровность. Не желать их иметь и не отказываться. А: есть-есть, нет-нет:)

Изменено пользователем Vselenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
просто развивать свою деятельность?
я думаю, что надо отслеживать реакции вашего тела на деньги, реакцию на безденежье, реакцию на успех и неудачу и пытаться корректировать эти ощущения - расслаблять пережатое, стимулировать малоактивное

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я думаю, что надо отслеживать реакции вашего тела на деньги, реакцию на безденежье, реакцию на успех и неудачу и пытаться корректировать эти ощущения - расслаблять пережатое, стимулировать малоактивное

 

Спасибо за совет.

 

Увидела вашу аватарку впервые. Удивительно с самого начала чувствовала, что вы симпатичный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема!! Деньги и вторая чакра!!

TGUMkIxZQ_Q.jpg

 

Вторая чакра — это чакра, которая позволяет нашим внутренним способностям выйти наружу и активизирует нашу внутреннюю силу, что проявляется в способности превращать идеи в реальность, активизировать исходный потенциал и превратить его в нечто конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая чакра — это чакра, которая позволяет нашим внутренним способностям выйти наружу и активизирует нашу внутреннюю силу, что проявляется в способности превращать идеи в реальность, активизировать исходный потенциал и превратить его в нечто конкретное.

 

Спасибо

Имеет ли значение для второй чакры отношения с мужчиной, ведь они тоже строются на 2-й в том числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задалась вопросом: на какую чакру медитировать для улучшения материального благосостояния, успехов в работе, притяжение денег через работу?

 

Я чувствую, что этот процесс у меня улучшился, но хотелось бы еще его улучшить.

То есть как только я чувствую потребность в деньгах они приходят, но, возможно, можно было бы расширить объем.

 

Кто-нибудь знает, какую чакру открывать?

И как это делать?

Какие есть способы открытия чакр для притяжения денег.

Или не надо включать энергетику, а просто развивать свою деятельность?

И тогда чакры откроются сами собой? Как вы считаете?

 

Хочу вечерком помедитировать на чакру, помогающую притянуть деньги. Надо определиться на какую.

Конечно же, на Вишудху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И тут панацея во всех бедах - чакра! Нет денег - чакра виновата. Есть деньги - спасибо чакре.

Ждем появления новой темы, где будет какая-то другая человеческая проблема и тоже виноватая во всем чакра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности