Перейти к публикации

!-ЛЕНИН наконец-то ПОХОРОНИЛСЯ-!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МОЛНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

 

!!!!!! ЛЕНИН наконец-то - ПОХОРОНИЛСЯ !!!!!! !!! СЕГОДНЯ 10 АПРЕЛЯ 2016 г. после продолжительного 92-ух летнего ЗАТОЧЕНИЯ в МАВЗОЛЕЕ - В.И. ЛЕНИН ИСПУСТИЛ ДУХ - СВОЕ ТЕЛО КА - тем самым навсегда покинув свою гробницу!!!

 

РОССИЯ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ФАРАОНА!!!

 

20f80b7abc_221221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда есть живые продолжатели его благородного (невидимого) дела, то да. ))) Мощь прецедента Ленина перешла в души россиян!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Адоайтис а более подробная инфа есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно мне был сон, я на базе Антарктического Рейха на глубине более 100 км, сижу в окружении генералов Рейха на каком-то банкете и один из генералов мне говорит: "Ну что все готово, счас мировая экономика рухнет - вместе с США и мы начнем войну за установление Нового Мирового Порядка, мы сидим на глубине около 120 км под Землей Королевы Мод, наше логово размером с Москву и нас более 4 миллионов, так что мы в полной безопасности. На завтра назначен Совет Рейха и все поехали... " Далее я вижу картинку - все Небо в самолетах, НЛО и т.д. взрывы по земле... И такая картина уже не раз за последний год снится.

 

1341163870_post-3-12146914862836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis, похоже,что это один из нескольких вариантов Армагеддона.

А Вы уверены, что новая Швабия (Антарктический Рейх) под Антарктикой существует на яву? У Вас есть предпосылки?

 

Если да, то понятно почему Меркель наводнила Европу беженцами - живой щит от термояда, или просто тотальной бомбёжки.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО плану аппокалипсиса 16.06.2016перед 8-м Вселенским Собором на Крите должна решится судьба всего Человечества, поэтому тот-же пУтин он лишь исполнитель программы, как все остальные резиденты в других странах. НА Крите захоронены все 12 апостолов Христинанской Церкви и они есть ключи от кое чего, в общем всем быть готовыми !!!

 

Taynaya_vecherya__580_.JPG

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Адонайтис по опыту...

Зайти в темную тусовку просто так нельзя , там обязательно стоят стражники..

которые орут традиционной Х... и проверяют документы..

Когда вы там тусовались , вас как называли Штандартен фюрер Штирлиц ..или Максим максимович...

Шучу..

Адонайтис только вы можете решить эту задачу.

5 лет назад, во сне пришел Жуков и попросил выяснить За что нео(новые) фашисты уби..ли Артема Боровика.

Ответ: План эвакуации высших гитлеровцев назывался... Одесса, читай Юлиана Семенова..книги о Штирлице..

Когда я узнал . что дух Мартина бормана , евы браун , гитлера и некого наследика (сына гитлера) тусуется в Одессе я неделю лежал в психушке..

Год отходил..

Что бы Скрыть То что ДУХ ФАШИЗМА тусуется в городе герое, боевой и революционной славы ОДЕССЕ, ко мне примеили ЧЕРНЫЙ МОР..К.

Это сгусток коллективисткой энергии , который выделяется когда людей начинают...в газовой камере..

Как у меня мозги остались целы , я до сих пор не знаю..

 

Но одно я очень четко запомнил..

Ева браун выскакивает из офиса какого то ЮРИСТА и кричит Гитлеру..

Все можешь кончать его , он нам не нужен. Мы подделали завещание. Теперь они должны поклоняться нашему сыну (Духу фашизма , духу гитлера).

Я запомнил мальчика которого Ева браун тянула за собой..

Ему было лет 7 . но уже в этом возрасте он был лысыват..

Вот тогда зеленые звезды и зажглись над Кремлем..

И еще это все произошло 2мая..

я до сих пор уверен, что события 2 мая в Одессе это не политические события.. а ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.

Я хотел бы обо всем рассказать . но у меня начинается псих..з..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Ну мы же все знаем как был проведен ритуал по телепортации души Гимлера - 7 октября 1944 из замка Черного Солнца в Вевельсбурге (Город Велеса) по каналу в Питербург - проведенными 36 - ю владыками Шамбаллы. Так они и захватили СССР.

 

f362bfc650d4.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ИНФОРМАЦИЯ ПО СОСТОЯНИЮ ВСЕЛЕНСКИХ ПРОЦЕССОВ НА 18 ИЮЛЯ 2016 !!!

 

Главное ВСЕЛЕНСКОЕ СОБЫТИЕ - БАЛАНСИРОВКА - СИНХРОНИЗАЦИЯ Мужского и Женского ПОЛУШАРИЙ Центрального ЯДРА ВС с критического дисбаланса в 99% - М.Начала и 1% - Ж.Начала в гармоничное состояние = 50%/50% !!!

В связис этим - все процессы гармонизируются - для Россси они проявляются в новом Правителе - Женщине, со светлыми волосами (сами догадаетесть )!

 

Агрессия со стороны США-НАТО в связи с гипер-энерго перенасыщением у Мужского Западного Полушария Земли из-за нарушенного баланса Полушарий - теперь нейтрализованна - идем к СВЕРХ-НОВОМУ СВЕТУ!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis, изменился ваш поток присутсвия. Раньше такого ощущения не было. И это не хорошее ощущение.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я залез в самое болото - чтобы понять причину ДИСБАЛАНСА ПОЛУШАРИЙ.

 

Военные учения США и Украины отложены из-за неготовности последней

 

18.07.2016 | 17:17 http://www.gazeta.ru/army/news/8894729.shtml

 

Анекдот года - США незнали в каком состоянии Флот Украины!!!))))))))))

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности