Перейти к публикации

Безусловная Любовь


Витя Витя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавлю. По интенсивности или силе это в сто крат превышает те ощущения что мы испытываем к приведенным в пример детям, но это не предел. Потому что меня не вырубило и не отключилось сознание, как в тот раз при «умирании».

Думаю что люди просто не готовы испытывать такое тут на реальских плане. Оно зашкаливает по ощущениям . Сгорим наверное в секунду.

 

Ну а раз не можем испытывать то и передавать тоже не можем.

 

Самое главное забыла. Эту безусловную любовь нельзя в себе взрослить или натренировать никаким способом.

 

Лично мне это продемонстрировали просто на ровном месте. Никаких книг и разговоров на эту тему не вела и в мыслях не было. Значит и медитации не помогут)))

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оно зашкаливает по ощущениям

Да, поэтому пишу, что могу только "прикоснуться". Но даже легкого "прикосновения" достаточно, с лихвой.

нельзя в себе взрослить или натренировать никаким способом.

В моем случае была очень сильная встряска.

Значит и медитации не помогут

Что-то подсказывает, что эффекта можно добиться. За всю историю человечества, что только люди с собой не делали, каких практик только нет, поэтому, наверняка, что-то да нашли для "открытия". Но есть какие-то важные условия, из-за которых добиваются далеко не все.

Ну, а некоторым товарищам прилетает без практик. Интересно, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,

Встряска в жизни это не тренировка и не медитация на тему...

К тому же у всех это есть и все без исключения испытают.

Просто тут мы как на предохранителях все находимся. Не думаю что надо их убирать. Перегорим в секунду. Тела не готовы к таким нагрузкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встряска в жизни

Я как можно проще назвала.

Тоже раньше всегда считала, что тела наши не готовы к перегрузкам. И чем меньше у продвинутого суща блоков-предохранителей, тем быстрее и болезненнее он сгорает. Но практика показывает, что нет ничего невозможного. Оказывается, есть вариант с восстановлением тела, поддержкой "штанов". Проблемы с телом - меньшее из зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как можно проще назвала.

Тоже раньше всегда считала, что тела наши не готовы к перегрузкам. И чем меньше у продвинутого суща блоков-предохранителей, тем быстрее и болезненнее он сгорает. Но практика показывает, что нет ничего невозможного. Оказывается, есть вариант с восстановлением тела, поддержкой "штанов". Проблемы с телом - меньшее из зол.

Тела имею в виду не тушку, а весь наборчик

 

Как раз тушка в тех процессах и опыте не принимала участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь наборчик

Не знаю. До конца не известно что за механизм. Ясно одно. Теория теперь становится практикой.

не принимала участие

У меня всё принимает участие. Не во сне, а наяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поэтому пишу, что могу только "прикоснуться". Но даже легкого "прикосновения" достаточно, с лихвой. В моем случае была очень сильная встряска. Что-то подсказывает, что эффекта можно добиться. За всю историю человечества, что только люди с собой не делали, каких практик только нет, поэтому, наверняка, что-то да нашли для "открытия". Но есть какие-то важные условия, из-за которых добиваются далеко не все. Ну, а некоторым товарищам прилетает без практик. Интересно, почему.

Вопрос готовности. Как только человек дозрел, это с ним случается. Трансформация происходит сильнейшая. Правда, как оно обычно и бывает, без поддержки "свыше" ничего подобного не происходит.

 

Добавлю. По интенсивности или силе это в сто крат превышает те ощущения что мы испытываем к приведенным в пример детям, но это не предел. Потому что меня не вырубило и не отключилось сознание, как в тот раз при «умирании». Думаю что люди просто не готовы испытывать такое тут на реальских плане. Оно зашкаливает по ощущениям . Сгорим наверное в секунду. Ну а раз не можем испытывать то и передавать тоже не можем. Самое главное забыла. Эту безусловную любовь нельзя в себе взрослить или натренировать никаким способом. Лично мне это продемонстрировали просто на ровном месте. Никаких книг и разговоров на эту тему не вела и в мыслях не было. Значит и медитации не помогут)))

Определённое энергетическое поле способно окунуть человека как в эйфорию "божественной любви", так и погрузить в жуткие мучительные страдания "вечного ада". Моё мнение - это всё манипуляции. С благими, неблагими целями, вопрос уже отдельный.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только человек дозрел

Дозрел до чего, @SVG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозрел до чего, @SVG?

Готовность к испытанию, трансформе, качественному изменению. Называть можно как угодно. Есть даже термин такой "испытание любовью".

 

@Лисандра,

Встряска в жизни это не тренировка и не медитация на тему...

К тому же у всех это есть и все без исключения испытают.

Просто тут мы как на предохранителях все находимся. Не думаю что надо их убирать. Перегорим в секунду. Тела не готовы к таким нагрузкам

Вот тело я бы слабым звеном не назвал :)

Иногда именно оно тот последний якорь, вытаскивающий всё остальное из пропасти.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю такая любовь-это этап .а не постоянное состояние.именно испытание.испытал-и пошел дальше с таким опытом. как и любой опыт. второй раз не требуется. если канеш в прок пошел.

Изменено пользователем la-da

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тела имею в виду не тушку, а весь наборчик

 

Как раз тушка в тех процессах и опыте не принимала участие

Тушка :)

Не бывает такого. Тело физическое участвует во всём происходящем, даже если оно где-то там, высоко и тонко. Один из смыслов воплощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К испытанию, трансформе, качественному изменению

Да, называть можно как угодно, но изменение/трансформация - процесс для выполнения своей задачи, ятд.

 

второй раз не требуется

Вы написали про второй раз, и у меня мурашки по коже пошли. Не от ощущения Любви, конечно. От другого.

Я чувствую, что это всё не просто опыт, это, да, трансформация, когда прежним уже не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисандра- любой опыт когда усвоен как урок. меняет человека. причем часто это осознается не сразу. а вот когда осознается изменение-то и понимаешь, откуда ноги растут-что было уроком.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым опытом преподнесли коктейль жути. Вторым номером через 17 лет вот эту любовь

 

Оба раза тушка не принимала участие. Второй раз просто дрыхла в своей кроватке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым опытом преподнесли коктейль жути. Вторым номером через 17 лет вот эту любовь

Оба раза тушка не принимала участие. Второй раз просто дрыхла в своей кроватке

Да кто же там знает, что в этот момент тушка испытывала, какие вещества вбрасывались, гормоны и прочее. Как сжималось сердце и что выдавал мозг в своей активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кто же там знает, что в этот момент тушка испытывала, какие вещества вбрасывались, гормоны и прочее. Как сжималось сердце и что выдавал мозг в своей активности.

Угу.

А вы рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVG,

Хм. Тогда интересно что это за рыба висела в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Безусловная Любовь по прежнему соотносится чему-то. А ведь, по определению, она то, что не имеет условностей. Наверное, уму трудно до конца понять, как это работает. Если у нас получилось ощутить, не факт, что мы сможем полноценно объяснить даже самому себе. И самое главное, если случилось так, что мы смогли, хотя бы на время, войти в это состояние (не чувство, а именно состояние), почему полагаем, что те кто рядом чем-то не дотягивают до нас? Была ли это та самая Безусловная Любовь, которая показывает, что у всего свой опыт, помогает ощутить Любовь, в том числе, к чужому опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловная Любовь по прежнему соотносится чему-то. А ведь, по определению, она то, что не имеет условностей. Наверное, уму трудно до конца понять, как это работает. Если у нас получилось ощутить, не факт, что мы сможем полноценно объяснить даже самому себе. И самое главное, если случилось так, что мы смогли, хотя бы на время, войти в это состояние (не чувство, а именно состояние), почему полагаем, что те кто рядом чем-то не дотягивают до нас? Была ли это та самая Безусловная Любовь, которая показывает, что у всего свой опыт, помогает ощутить Любовь, в том числе, к чужому опыту.

А дело не в дотягивание. Просто смотрю как люди описывают и с чем сравнивают и как намеренны это в жизни использовать ( пример из соседней темы про алегатора))) . Ведь используют по своему пониманию

 

К тому же я превосходно отдаю себе отчёт в том , что даже с учетом того что мне это понятно и что мне показали что это такое, в малой концентрации, но я на этом плане не могу быть в этом состоянии. Меня просто разорвёт. Поэтому стоят предохранители. И так практически у всех людей. Это состояние не для этого плана. Для этого жалкая тень разной концентрации и если ее увеличить человек « сгорит»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это состояние не для этого плана.

Насколько Вы уверены, что ощутили именно Безусловную Любовь? А не, например, ощущение своей глобальной целостности. То есть Ваше сознание коснулось того уровня, на котором мы Истинные, тоже хватило бы своем капли в море, чтобы нахлынуло по полной. Здесь предохранители стоят однозначно.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно даже провести параллель. Примерно такую. Оргазм. Хотя это и не одно и тоже что безусловная любовь, но для сравнения подойдёт вполне. В нем невозможно же прибывать постоянно и без малейшего перерыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, оно может идти фоном. И включаться в нужное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, оно может идти фоном. И включаться в нужное время.

Что то мне подсказывает что безусловная любовь это что человек не может передавать на этом плане , только ощущать получая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек не может передавать

Тоже так думаю. Скорее всего, она ощущается не для того, чтобы ее передавать. Для того, чтобы быть творцом Красоты вокруг себя. Ощущать получая и Творить.

 

Именно поэтому уверена, что тот, кто ощутил Безусловную Любовь не ждет кого-то или чего-то. Он делает. И для того, чтобы делать, Творить, нет преград.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,

Ага. А вот те кто не понял нефига, те алегатаров и детей уродуют

 

Или просто быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, в моем мироощущении ничего не бывает просто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности