Перейти к публикации

Как найти свое предназначение


radioezofm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У каждого человека рано или поздно возникает вопрос – чего я хочу? Вам не кажется, что ответ на этот вопрос знают очень молодые люди и задумываются с ответом люди более или менее среднего возраста. Решение этого вопроса, поверьте – главный подарок самому себе. От ответа на этот сакраментальный вопрос зависит собственная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 5 месяцев спустя...

Собственно, и у меня тот же вопрос -

 

Как его найти? Как осознать, что это именно оно? С чего начинать поиск?

 

Может быть кто-то поделится личным опытом, с чего начинал. Может быть кто-то подскажет какие-то практические шаги.

 

Наработанная база большая. Но на каком то этапе осознала, что это всего лишь знания...

 

Чувствую, ощущаю этот глубинный пласт, но пока не понимаю - КАК поднять его на поверхность...

Изменено пользователем призрак в доспехах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что то, к чему душа лежит - то и должно быть предназначением :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то все ищут предназначение во внешних условиях. Но почему бы не подойти с другой стороны - внутренней? Научите себя душевной радости, тогда и условия сами не замедлят появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите себя душевной радости

как?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что то, к чему душа лежит - то и должно быть предназначением

т.е. секс, грабежи, наркотики)))

 

по сабжу, пока человек не поймёт, кто он, он не поймёт, зачем он.

а понять, кто ты, можно лишь удерживая в осознании все свои части (материальные и нематериальные), в противном случае)) человек соединит себя с предназначением какой-то одной из своих частей. Хорошо, если это будет желудок или родительский инстинкт, а не иммунная система или паранойя какая-нибудь

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. секс, грабежи, наркотики)))

Ну в сексе нет ничего плохого, грабят не от хорошей жизни, а наркотики следствие психологических проблем :)

А душа лежит - у кого к улучшению своего тела (от бо(упс)динга и до создания причесок, чтобы быть сексуальнее :) ), кто-то стремится разбогатеть и если создать для этого услови то не надо будет грабить, а еще у кого-то к познанию своих внутренних миров и наркотики можно заменить той же медитацией или йогой :)

 

а понять, кто ты, можно лишь удерживая в осознании все свои части

я вот понял, что я - ничто. это какая моя часть?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в сексе нет ничего плохого, грабят не от хорошей жизни, а наркотики следствие психологических проблем

тогда мы идём к Вам (с)

 

 

я вот понял, что я - ничто.

по отношению к чему и по сравнению с чем.. и так до тех пор, пока оба утверждения "я всё" и "я ничто" не только не сольются воедино, но и вообще не перестанут волновать. А там видно будет.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока оба утверждения "я всё" и "я ничто" не только не сольются воедино, но и вообще не перестанут волновать

это еще впереди :)

тогда мы идём к Вам (с)

в смысле? я в спасителя от нищеты и психологических проблем не нанимался :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? я в спасителя от нищеты и психологических проблем не нанимался

вот так всегда.. люди оправдывают чужие пороки, пока они не коснуться их самих))

 

однако.. предназначение нудит.. кто-то должен быть ограблен)) у меня к этому душа лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако.. предназначение нудит.. кто-то должен быть ограблен)) у меня к этому душа лежит)))

клептомания излечима ;)

 

вот так всегда.. люди оправдывают чужие пороки, пока они не коснуться их самих))

я оправдываю и когда касается

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клептомания не является грабежом

 

как и оправдание чего-либо не является пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клептомания не является грабежом

я не знаю ни об одном случае, когда грабили ради удовольствия. всегда была предыстория и причина

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по сабжу, пока человек не поймёт, кто он, он не поймёт, зачем он.

а понять, кто ты, можно лишь удерживая в осознании все свои части (материальные и нематериальные),

 

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю ни об одном случае, когда грабили ради удовольствия. всегда была предыстория и причина

я думаю.. мы немного о разном

в юридической практике различают грабёж и воровство

клептомания - это воровство

а грабёж - предполагает насильственные действия к владельцу имущества и да.. грабят ради удовольствия в том числе, т.к. видеть смятение и беспомощность жертвы приятно

 

Как это сделать?

этого не нужно делать.

это произойдёт само по естественным причинам, либо в текущем воплощении, либо в последующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грабят ради удовольствия в том числе, т.к. видеть смятение и беспомощность жертвы приятно

обычный перенос собственных страданий от неудовлетворенностью материальным положением и своей самооценкой из-за этого - на жертву (обезболивание)

 

в юридической практике различают грабёж и воровство
я понял еще выше про это, поэтому переключился на грабеж

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял еще выше про это, поэтому переключился на грабеж

ок, буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этого не нужно делать.

это произойдёт само по естественным причинам, либо в текущем воплощении, либо в последующих

 

То есть не стоит торопиться? Этой жизни не хватит, в следующей дойдем?))

 

А как быть с душевным ощущением незавершенности и недостаточности? С чувством, что оно вот-вот рядом, где-то очень близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с душевным ощущением незавершенности и недостаточности? С чувством, что оно вот-вот рядом, где-то очень близко...

да как хотите.

 

если б Вы не знали, что это за чувство и куда оно зовёт, можно было бы об этом говорить, но, поскольку Вы уже назначили, что это и куда Вам надо..то и действуйте в заданном направлении. а правильно оно выбрано или нет - вы поймёте только с течением времени, когда изменитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назначили, что это и куда Вам надо..то и действуйте в заданном направлении

да, подписываюсь под советом

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если б Вы не знали, что это за чувство и куда оно зовёт, можно было бы об этом говорить, но, поскольку Вы уже назначили, что это и куда Вам надо..то и действуйте в заданном направлении.

 

Нет, я не знаю, что это и куда надо, поэтому и обратилась к форуму, в надежде что форумное поле в процессе беседы поможет капнуть в себя поглубже.

 

да, подписываюсь под советом

 

Арахнид, а в каком заданном направлении?

 

Пробовать все подряд? Таро, Руны, медитацию, сновидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, а в каком заданном направлении?

В моем случае - все рождается последовательно, из предыдущих озарений и пониманий. Понимаешь одно, появляются новые вопросы. Копаешь в их направлении - появляются другие. И т.д.

Пробовать все подряд? Таро, Руны, медитацию, сновидения?

Только то, что действительно важно, ощущается важным (прям вот из головы не выходит, в груди свербит и ноет, просится быть понятым) и когда включаешь туда внимание - Мир начинает посылать подсказки, знаки, весточки, направляет к ответу. Можно также обратиться к Миру (Духу, Богу, Высшему Сознанию, ...) с просьбой помочь найти, ухватить нить, которая поведет в направлении, полезном для меня.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумное поле в процессе беседы поможет

 

тогда Вам не ко мне.. я тут с порога в ПНХ..не Хвораю то есть)

 

Удачи с форумным полем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут с порога в ПНХ

ничего подобного :) вам тут всегда рады :) и след в форумном поле вы оставили заметный :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,

) тогда проехали,

сбираю банду и идём кохать админа..печеньки там, награбленное у сущей поделим)) сгущёнкой обдолбаемся..всё как у людей, вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности